Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕС и Украина.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
El-kashn
А есть кто-нибудь с Украины? Как там реально живется? А то в России пропаганда уже из ушей торчит, даже в интернете только на несколько новостных сайтов можно что-то читать. Интересно как там живется на бытовом уровне?

Цитата(iMagus @ Jun 20 2014, 17:37) *
Не думаю, что ты верно ставишь ярлык. Русское не является подмножеством советского. Это советское является подмножеством русского.
А ты чем заниматься будешь?)


Согласен. Недавно общался с казахом, он обижается почему советские заслуги приписываются только русским. У них в Казахстане сейчас в моде исторические книги, где раскрывается тайный заговор по замалчиванию заслуг казахского народа в деле процветания СССР. В плоть до того, что казахи рейхстаг брали, а их в историю не вписали. biggrin.gif

Я буду заниматься: спортом, воспитывать детей, зарабатывать денег, паковать чемоданы. И уж точно полосатые ленты носить не стану. Лучше куплю полезные книги. Буду учить немецкий и украинский.

Цитата(Михахан @ Jun 20 2014, 17:14) *
как один из администрации скажу еще пару слов
ты - русофоб


Спасибо хоть не забанили за кощунственные слова biggrin.gif
Где-то месяц назад был в гостях у родителей жены. Теща все переживала, что фашисты на Украине совсем распоясались, тесть все воевать собирался поехать (50 лет каждому). Я возьми и ляпни, что не надо лезть в чужие дела, со своими бы разобраться "прежде чем к соседу в дом лезть, порядок наводить, надо хотя бы свои ботинки почистить" - у тещи глаза по полтиннику, как завопит: "я не поняла ты в какой стране живешь!? вот и защищай ее!" - "Именно потому что живу здесь, мне стыдно за эту страну."
Так что да, русофоб я. smile.gif Когда бросил пить, занялся спортом, самооборазованием, открыл свое дело - то сразу как-то русский дух и вышел. А когда родился сын и задумался где ему жить и как - так и стал русофобом. Теперь в долгосрочном плане жить в этой стране не планирую.

Еще год назад я знал что правительство наглые скоты, чекисты, которые только провокации, пропаганду и диверсии проводить умеют. Экономика катиться в попку, культура давно там. Но верил, что можно в этой стране построить компанию моей мечты, сделать кузницу кадров, развить в народе стремление к лучшему, делать в конце-концов, достойный продукт. Но после Крыма, когда основная масса населения поддержала преступные действия руководства я почувствовал, что жив у в Германии 36 года. Что дело не только в Гитлере-Путлере, а в народе, которые его поддерживает. Кроме очередной войны, крове очередной разрухи, коллапса экономики НИЧЕГО этот народ не сделает. Все кто мог и хотел жить счастливо, строить в этой стране что-то хорошее, они либо уже уехали, либо собираются, либо на всякий случай активы зарубеж переводят и готовы в любой момент свалить. Если народ в принципе не хочет заниматься мирным созидательным трудном, то... куда он придет?
Михахан
Когда же окажется, что в Европах ты никому не нужен,
что на тебя и твоих детей смотрят, как на таджиков у нас,
что бюрократия не меньше,
что законы следует исполнять,
что привычки и устои отличаются,
и т.д...
ты еще сильнее станешь лить яд. Потому как признавать свою неправоту тебе будет сложно.

Учи лучше английский и китайский. В будущем США и Китай объединятся в Альянс.

С Украины тут достаточно народа.
Из Киева, Одессы, Крыма (хотя, уже не Украина), кто-то из Донецкой или Луганской области.
Enigo
Цитата(Hront @ Jun 21 2014, 1:02) *
Да хоть про хомячков.
С танками то что делать будем?

А что обычно делают с танками? - Нападают. Противник имхо доокружался, слишком тонко растянув свои силы по всему региону, пытаясь добиться всех целей одновременно, теперь, после скачкообразного увеличения возможностей восставших, его части могут начать попадать в окружение и сдаваться, испытывая огромные проблемы со снабжением. Думаю тем кто в теме, отлично видны точки, теперь уязвимые, перекрытие которых обрушит карточный домик. Посмотрим.
Bas
Цитата(Михахан @ Jun 20 2014, 20:19) *
как видишь, оказывается у нас много желтой прессы

Да, есть такое. Даже Российская газета отметилась.

Цитата(iMagus @ Jun 21 2014, 0:28) *
Некоторые слова-маркеры пропаганды:

Хунта!

Что поделать, больно удобные маркеры. Когда украинские каратели ведут себя как каратели, аналогии напрашиваются сами собой.
А пропаганда этим просто вовсю пользуется. Если бы украинские ВС Украины и нацгвардия никого не убивали, а раздавали цветы женщинам и мороженое детям, пропаганда бы не сработала. К ВС России в Крыму почему-то никто пропагандистский маркер оккупантов не приклеил. Потому что не приклеился бы никак. А "Вежливые Люди" - запросто.
Speed
Цитата(Dosh @ Jun 21 2014, 1:21) *
Для гвардейцев. которые не знают про георгиевскую ленту.- хоть они и патриоты.
"Гео́ргиевская ле́нта — двухцветная лента к ордену Святого Георгия, Георгиевскому кресту, Георгиевской медали. Также георгиевские ленты на бескозырке носили матросы гвардейского экипажа корабля, награждённого Георгиевским флагом. Использовалась также как элемент Георгиевских знамён (штандарта) и аксессуар знамени и штандарта. C 1917 года не использовалась ни на одной советской государственной награде вплоть до восстановления ордена Святого Георгия и Георгиевского креста в 1992 году. Однако, лента продолжала использоваться в своём прежнем качестве на Георгиевских наградах в Белых армиях, в Русском Корпусе и послужила прототипом лент советских наград — ордена Славы и медали «За победу над Германией», а также Гвардейской ленты."

и
"Георгиевская лента учреждена Екатериной Второй 26 ноября 1769 года во время русско-турецкой войны 1768—1774 годов для поощрения верности, храбрости и благоразумия во благо Российской империи, проявленные в мужественных поступках или мудрых советах. Название лента получала от имени Георгия Победоносца. Лента дополнялась девизом: «За службу и храбрость», а также белым равносторонним крестом или четырехконечной золотой звездой. Носилась лента в зависимости от класса кавалера: либо в петлице, либо на шее, либо через правое плечо."
и я очень хочу поговорить через год с патриотами и защитниками "ополченцев". просто поговорить с людьми, проанализировать, кто что думал и почему. что правда что нет.

Еще один копипастер...
Тэмп
Цитата(El-kashn @ Jun 21 2014, 7:03) *
бла-бла-бла

Точно это не Ломо?))
Вот интересно, это можно уже в статистику "укладывать"? На столько то людей форума приходится такой то процент "русофобов"? Можно ли этот процент применять на всю Россию? Заметили что тоже предприниматель?
Или тут, на форуме выше вероятность выявления таких индивидуумов, в следствии того что наше сообщество ориентировано на более возрастную категорию. Особенно наплыв последних рекрутов - владеющие английским, ну много мелочей, отличающих от "школоты" и "старперов".

У меня друг говорил аабсолютно такие же речи. Сейчас уехал и живет в Оулу (Финляндия). Тоже предприниматель у нас был, кстати бизнес то свой не оставил тут - мотается сюда все время. Вот одно но. Он потомственный немец. Отец уехал от них в Германию в 90-х. Старший брат в 2000-х, ну а Игорек вот в 2010-м. К чему я это? Может просто он никогда и не был Русским?
Bas
Цитата(El-kashn @ Jun 21 2014, 7:03) *
Так что да, русофоб я. smile.gif Когда бросил пить, занялся спортом, самооборазованием, открыл свое дело - то сразу как-то русский дух и вышел.

Никогда не пил, спортом занимаюсь, свое дело есть. Однакож не русофоб. Что я делаю не так?
Наверное, потому что то, что ты перечислил, никаким боком к русофобству не относится.
Не нужно валить все в кучу.
И любить, и ненавидеть свою страну можно будучи кем угодно.
Speed

Bors
Цитата(Тэмп @ Jun 21 2014, 9:48) *
Точно не это не Ломо?))

Не, Ломо ошибок в тексте мало делает и более идейный.

Цитата(El-kashn @ Jun 21 2014, 7:03) *
Еще год назад я знал что правительство наглые скоты, чекисты, которые только провокации, пропаганду и диверсии проводить умеют. Экономика катиться в попку, культура давно там. Но верил, что можно в этой стране построить компанию моей мечты, сделать кузницу кадров, развить в народе стремление к лучшему, делать в конце-концов, достойный продукт. Но после Крыма, когда основная масса населения поддержала преступные действия руководства я почувствовал, что жив у в Германии 36 года. Что дело не только в Гитлере-Путлере, а в народе, которые его поддерживает. Кроме очередной войны, крове очередной разрухи, коллапса экономики НИЧЕГО этот народ не сделает. Все кто мог и хотел жить счастливо, строить в этой стране что-то хорошее, они либо уже уехали, либо собираются, либо на всякий случай активы зарубеж переводят и готовы в любой момент свалить. Если народ в принципе не хочет заниматься мирным созидательным трудном, то... куда он придет?

Со склонениями и спряжениями плохо, батенька, вы и верно где-то в Германии живете "36 года".



За 2013 года в России было продано 2.8 млн новых легковых автомобилей, а на Украине - 201 тыс.
Это до майдана. От так развивается великая украинская экономика и катится в попку российская.
Тэмп
Цитата(El-kashn @ Jun 21 2014, 7:03) *
Экономика катиться в попку, культура давно там. ...
Что дело не только в Гитлере-Путлере, а в народе, которые его поддерживает. Кроме очередной войны, крове очередной разрухи, коллапса экономики НИЧЕГО этот народ не сделает. Все кто мог и хотел жить счастливо, строить в этой стране что-то хорошее, они либо уже уехали, либо собираются, либо на всякий случай активы зарубеж переводят и готовы в любой момент свалить. Если народ в принципе не хочет заниматься мирным созидательным трудном, то... куда он придет?


Не отвечаю за достоверность. Ну тут у нас каждый второй профессор по экономике - поправят если что.)))

Сказочник
Сравни с графиком нефтегазовых цен smile.gif
Михахан
Нефть не в сотни раз подорожала.
Китоныш
Цитата(Hront @ Jun 21 2014, 0:02) *
Да хоть про хомячков.
С танками то что делать будем?

Вот тут выше правильно сказали про обозначение проблемы.
Сейчас объявили набор в танковую дивизию. Это правильно. Теперь есть отмазка в случае вопросов:"А как-это вы набрали 250 экипажей для танков? Ведь их учить минимум 1,5 года надо. А тут не придерешься. Объявили набор и жители Юго-востока, бросив отбойные молотки и достав военники с ВУСами танкистов, пересели за рычаги и буссоли.
Я не язвлю, я радуюсь, если кто не понял.
То же будет и с горючкой, и с боекомплектами, и с ремонтом.
Да еще и Осетия ЛНР признала.
Не зря Кадыров говорил жителям ДНР и ЛНР. Не волнуйтесь-мол, все у вас будет нормально. Путин очень мудрый политик
Сказочник
Цитата(Михахан @ Jun 21 2014, 11:31) *
Нефть не в сотни раз подорожала.

Тролль.
Bors
Путин объявил внезапную проверку войск ЦВО
21 июня 2014,
Президент Владимир Путин отдал приказ о проведении внезапной комплексной проверки боевой готовности всего состава Центрального военного округа, сообщил министр обороны России Сергей Шойгу.
«В соответствии с его распоряжением сегодня с 11.00 мск войска Центрального военного округа, а также соединения и воинские части, дислоцирующиеся на его территории, приводятся в боевую готовность «Полная»,- сказал Шойгу, передает РИА «Новости».
http://www.vz.ru/news/2014/6/21/692156.html

http://www.donetskie.com/news/utrom-boevik...s-unichtozheny/

"Сегодня в 5 часов утра террористы обстреляли зенитно-ракетную часть в Авдеевке. Уничтожены все радиолокационные установки. Пострадавших нет. Стреляли из минометов и крупнокалиберного оружия", - сообщил собеседник издания.

Напомним, террористы несколько раз ставили военным части ПВО в Авдеевке ультиматум с требованием сдеться и даже похищали офицера. Но всякий раз получали отказ.

Часть ПВО является частью единой радио-локационной системы Украины, играющей роль воздушного "зонтика" для контроля за границей в воздухе.
Dosh
резервы это излишняя (сверх опр нормы) прибыль, считается нарастающим итогом. из графика за нуливую излишнию прибыль (ничего не шло на увеличение резервов) взят примерно год 2000- ( т.е. излишняя прибыль от нефтегаза была нулевая). значит цена в 2000 нефти равнялась себестоимости ее добычи (условно без сверхприбыли) = примерно 20- 25 долларов. т.е. при цене за нефть в 100 долларов 3/4 ВЫРУЧКИ от нефтегаза должно иди в резервы (нарастающим итогом). а сомневающиеся могут спросить у предпринимателей - "во сколько раз у них вырастит прибыль, если они будут продавать товар в 4 раза дороже, при сохранившихся затратах."
Bors
Количество золота в официальных резервах Национального банка Украины в мае уменьшилось примерно на 90 тысяч тройских унций на сумму около 113 миллионов долларов - до 1,29 миллиона тройских унций.
Об этом сообщает пресс-служба НБУ в пятницу, 20 июня.

Цитата(Dosh @ Jun 21 2014, 12:32) *
резервы это излишняя (сверх опр нормы) прибыль, считается нарастающим итогом. из графика за нуливую излишнию прибыль (ничего не шло на увеличение резервов) взят примерно год 2000- ( т.е. излишняя прибыль от нефтегаза была нулевая). значит цена в 2000 нефти равнялась себестоимости ее добычи (условно без сверхприбыли) = примерно 20- 25 долларов. т.е. 3/4 ВЫРУЧКИ от нефтегаза должно иди в резервы (нарастающим итогом). а сомневающиеся могут спросить у предпринимателей - "во сколько раз у них вырастит прибыль, если они будут продавать товар в 4 раза дороже, при сохранившихся затратах."

Не, основная разница в другом. При Елкине почти все новые месторождения осваивались иностранцами с договорами СРП. Пока они не отбивали свои деньги, а они их по бумагам вообще не отбивали, государство денег от нефтегаза практически не видело.
Тэмп
Так то вот можно поучится евроэкономике))

Speed
Цитата(Китоныш @ Jun 21 2014, 11:59) *
Ведь их учить минимум 1,5 года надо.

Бред... извиняй smile.gif
iMagus
Цитата(Михахан @ 21st June 2014 - 11:31) *
Нефть не в сотни раз подорожала.

ЗВР - это накапливаемая величина. Цена на нефть - мгновенное значение. Экспортные поступления выросли в 10 раз - ЗВР стали накаливаться, условно, вместо 10% в год по 100% в год.
Михахан
Траты тоже увеличились.
Tverdoslav
Цитата(El-kashn @ Jun 21 2014, 6:03) *
...
Еще год назад я знал что правительство наглые скоты, чекисты, которые только провокации, пропаганду и диверсии проводить умеют. Экономика катиться в попку, культура давно там. Но верил, что можно в этой стране построить компанию моей мечты, сделать кузницу кадров, развить в народе стремление к лучшему, делать в конце-концов, достойный продукт. Но после Крыма, когда основная масса населения поддержала преступные действия руководства я почувствовал, что жив у в Германии 36 года. Что дело не только в Гитлере-Путлере, а в народе, которые его поддерживает. Кроме очередной войны, крове очередной разрухи, коллапса экономики НИЧЕГО этот народ не сделает. Все кто мог и хотел жить счастливо, строить в этой стране что-то хорошее, они либо уже уехали, либо собираются, либо на всякий случай активы зарубеж переводят и готовы в любой момент свалить. Если народ в принципе не хочет заниматься мирным созидательным трудном, то... куда он придет?


хорошо там где нас нет?

в чем преступные действия руководства? а действия Украинского руководства законны?

"Все кто мог и хотел жить счастливо, строить в этой стране что-то хорошее, они либо уже уехали, либо собираются, либо на всякий случай активы зарубеж переводят и готовы в любой момент свалить. "
1. активы переводят только те, кто наворовал в стране и боится за свои "честносворованные"
2. Кто хотел жить здесь счастливо, тот так и живет
3. Уехали, собираются уехать, только те, кто решил что государство должно подстраиваться под них, а не они под условия среды обитания...

Россия на грани колапса с 2013 г. минимум, в европе не лучше, в США - таже фигня, иначе они не пытались бы за счет других из этой кучи вылезти...

ты жил в Германии 36 года? Да, для нас Гитлер был полным уродом, для его страны он сделал много и хорошего, как минимум поднял промышленность и экономику из полной разрухи, или вы считаете, что воевать можно без мощной экономической базы? да и на СССР он напал, не без подпевок той же Англии...

В войну РФ активно втягивают и был бы президент типа Горбачева/Ельцина, она бы уже началась.

Постоянно вижу обвинения в адрес руководства страны, типа воры, взяточники и т.п.
Это типа: "Рыба гниет с головы..."? у этой пословицы есть хорошее продолжение: ".... это хорошее оправдание для хвоста".
Все это происходит на нашем, нижнем уровне и никакой руководитель не сможет запретить самым нижним чинам, своим словом запретить нарушать закон. Есть хорошая фраза: "Какой народ, такое и правительство" и все это издержки демократии...
Bas
Но вот эта то Дженни таки настоящая? happy.gif

Я уже начинаю сомневаться, возможно все это из каких-то неведомых соображений ловко подстроено...
Ну не может человек на подобной должности быть настолько деревянным.
Dosh
Цитата(Bors @ Jun 21 2014, 13:34) *
Количество золота в официальных резервах Национального банка Украины в мае уменьшилось примерно на 90 тысяч тройских унций на сумму около 113 миллионов долларов - до 1,29 миллиона тройских унций.
Об этом сообщает пресс-служба НБУ в пятницу, 20 июня.


Не, основная разница в другом. При Елкине почти все новые месторождения осваивались иностранцами с договорами СРП. Пока они не отбивали свои деньги, а они их по бумагам вообще не отбивали, государство денег от нефтегаза практически не видело.

угу, только промежуток времени между освоение и добычейот 5 до 10 лет как минимум. т.е. при Ельцине (Елкин это другая фамилия, не понимаю зачем коверкать?), денег там и не могло видеться. (например сахалин - 2 , соглашение от 1995 года, добыча началась летом 1999, Харьягинское нефтяное месторождение еще интереснее, соглашение о СРП вступило в силу только в 1999). СРП "отменили" в 2003. или вернее начали отменять. СРП не причем.

Налоговая ставка с учетом коэффициента характеризующего динамику мировых цен на нефть (руб./ тонна)
I квартал 2002 = 490,416
апрель 2014 = 6177,1421
(увеличение в 12,5 раз)

Среднее значение курса доллара США

I квартал 2002 = 30,7605
апрель 2014 = 35,6625

Основание (источник информации)- Письмо ФНС России от 21.05.2014 N ГД-4-3/9873; Письмо ФНС России от 17.04.2014 N ГД-4-3/7415; письмо МНС РФ от 23.04.2002 N НА-6-21/524

http://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_50642/


Цитата(Михахан @ Jun 21 2014, 14:49) *
Траты тоже увеличились.

траты чего?
Enigo
Рассуждение, будто цена на нефть величина абсолютно случайная, ошибочно. Это результат политики великих держав, а значит никак не может умалить достижения РФ. Грех не воспользоваться безответственным поведением американских корпораций лоббирующих в своём правительстве идею войнами, революциями и кризисами повышать цены на нефть, газ и т.д.
Оркид
Вспомнилось.

Если бы Гагарин полетел в космос вчера:
Раскрывающийся текст
Dosh
вот ссылка на формирование резервного фонда (когда он формировался)
http://www.minfin.ru/ru/reservefund/accumulation/
wink.gif как здесь уже заметили, очень люблю копипастить, особенно официальные документы и статейки из энциклопедий и словарей.

Цитата(Enigo @ Jun 21 2014, 15:47) *
Рассуждение, будто цена на нефть величина абсолютно случайная, ошибочно. Это результат политики великих держав, а значит никак не может умалить достижения РФ.

wink.gif конечно!! ничего не имею против.. цифр.
Уильямс
Тема стала настолько популярна, что народ уже вступает в Индорил, чтобы высказаться. Даже не обязательно про Украину, чему только способствует специфическая модерация раздела.
Полина
Москва "насторожена и озабочена" тем, что параллельно с выдвижением мирного плана украинского президента Петра Порошенко возросла активность спецоперации на востоке Украины, заявил глава МИД России Сергей Лавров.
"Очень настораживает и заботит, что параллельно с выдвижением мирного плана возросла интенсивность войсковой операции, так называемой контртеррористической, причем, уже происходили обстрелы российской территории, есть уже разрушения на российской территории, есть раненые как минимум. Мы еще не знаем, какова будет судьба тех, кто получил ранения в ходе минометных обстрелов", — сказал Лавров.


РИА Новости http://ria.ru/world/20140621/1012989095.html#ixzz35GrmzPtZ

Цитата(Уильямс @ Jun 21 2014, 12:10) *
Тема стала настолько популярна, что народ уже вступает в Индорил, чтобы высказаться. Даже не обязательно про Украину, чему только способствует специфическая модерация раздела.

Откуда такой вывод?
Dosh
Цитата(Уильямс @ Jun 21 2014, 16:10) *
Тема стала настолько популярна, что народ уже вступает в Индорил, чтобы высказаться. Даже не обязательно про Украину, чему только способствует специфическая модерация раздела.

ветер потому что деревья качаются. логика хорошая. железная. wink.gif
но вы можете лучше рассказать про беженцев с украины. в ростове их должно быть уже несколько сотен тысяч
Уильямс
QUOTE(Полина @ Jun 21 2014, 15:11) *
Откуда такой вывод?

У людей едва десяток постов, а половина уже в этой теме. Почему так получается?
Dosh
Цитата(Уильямс @ Jun 21 2014, 16:30) *
У людей едва десяток постов, а половина уже в этой теме. Почему так получается?

я, например, "посты" здесь набиваю, чтобы у вас в дальнейшем вопросов не возникало. sheldon_sarcasm.gif
Полина
У нас есть еще тема про геев smile.gif
Оркид
И про пони!
Dosh
Цитата(Полина @ Jun 21 2014, 16:46) *
У нас есть еще тема про геев smile.gif

замечательные места на форуме- "тема про крым, тема про геев... " и т.д. popc.gif
iMagus
Цитата(Михахан @ 21st June 2014 - 13:49) *
Траты тоже увеличились.

а) С лагом;
б) У нас экспорт стабильно больше импорта.
Bas
Видеопрезентация будущего моста через Керченский пролив.
Тэмп
Цитата(Bas @ Jun 21 2014, 16:54) *
Видеопрезентация будущего моста через Керченский пролив.

Лажанулся)) Боря на предыдущей постил))
Полина
СК РФ объявил Арсен© ИТАР-ТАСС/ Максим Никитина Авакова и Игоря Коломойского в международный розыск.

Они проходят обвиняемыми по делу о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельства и похищении людей

Следственный комитет РФ объявил в международный розыск главу МВД Украины Арсена Авакова и губернатора Днепропетровской области Игоря Коломойского. Об этом ИТАР-ТАСС сообщил в субботу официальный представитель СК РФ Владимир Маркин.

"В рамках уголовного дела о применении запрещенных средств и методов ведения войны, убийстве при отягчающих обстоятельствах, воспрепятствовании профессиональной деятельности журналистов и похищении людей следователями Следственного комитета вынесено постановление о розыске Арсена Авакова и Игоря Коломойского. Это постановление направлено в Главное управление уголовного розыска МВД России. Аваков и Коломойский объявлены в международный розыск, который проводится на территории всех государств - членов Интерпола", - сообщил Маркин.
Тэмп
Цитата(Полина @ Jun 21 2014, 16:58) *
[i]СК РФ объявил Арсен© ИТАР-ТАСС/ Максим Никитина Авакова и Игоря Коломойского в международный розыск.

фигня это все. Яроша тоже подавали в Интерпол. Чет тишина до сих пор - принял ли Интерпол наши доводы.
Полина
Надо сразу было и денег за голову просить smile.gif
Bas
Цитата(Тэмп @ Jun 21 2014, 16:57) *
Лажанулся)) Боря на предыдущей постил))

И точно. smile.gif
Ну ладно, пущай дважды будет.
Полина
Власти Донецкой Народной Республики обратились к России и к главам других государств с просьбой ввести миротворческие силы.
- Донбасс находится на грани гуманитарной катастрофы. В результате военных действий прекращена подача воды в крупные города Донецкой области. Пока нас спасает дождливая погода, канал, откуда пока берется вода для снабжения городов, наполняется естественным путем, - сообщил лидер ДНР. - Если дождливая погода прекратится, то прекратится и водоснабжение городов.

http://lifenews.ru/news/135408

Снова просят ввести войска.
Уильямс
Говорят, убили троих с нашей стороны в Новошахтинске.
iMagus
Цитата(Speed @ 21st June 2014 - 17:56) *

Левый популизм. КПРФ в этом плане сдулась.
Speed
Не показали реакцию на это Ангелы, интересно...

Цитата(Полина @ Jun 21 2014, 17:23) *
Власти Донецкой Народной Республики обратились к России и к главам других государств с просьбой ввести миротворческие силы.
- Донбасс находится на грани гуманитарной катастрофы. В результате военных действий прекращена подача воды в крупные города Донецкой области. Пока нас спасает дождливая погода, канал, откуда пока берется вода для снабжения городов, наполняется естественным путем, - сообщил лидер ДНР. - Если дождливая погода прекратится, то прекратится и водоснабжение городов.

http://lifenews.ru/news/135408

Снова просят ввести войска.

Миротворческие силы - настолько растяжимое понятие, что под него можно подвести даже Чеченских сепаратистов или Авгани, да в общем то кого угодно.
iMagus
Цитата(Speed @ 21st June 2014 - 18:48) *
Не показали реакцию на это Ангелы, интересно...

Лево-популистские речи просто принимают к сведению. Реагировать на них - все равно что реагировать на речи богословов, хотя и левые речи зачастую опираются на факты, а не на домыслы.
Полина
Несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями на востоке Украины, в Славянске продолжается артобстрел. Под огонь попали район Артема, пригороды Славянска Семеновка и Черевковка, а также поселок Ямполь.

РИА Новости http://ria.ru/world/20140621/1013014040.html#ixzz35IYkwXqV

Шестерых раненных в ходе обстрела украинских пограничников, которые оказались на территории РФ, передали украинской стороне, сообщил РИА Новости помощник главы Госпогранслужбы Украины Сергей Астахов

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/37512#ixzz35IZCVxja

Про перестрелку кое-где пишут укр. сми, что это не так, мол провокация всё.
Тэмп
Цитата(Полина @ Jun 21 2014, 22:10) *
[i]Несмотря на приказ президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня на неделю всеми силовыми подразделениями на востоке Украины, в Славянске продолжается артобстрел. Под огонь попали район Артема, пригороды Славянска Семеновка и Черевковка, а также поселок Ямполь.

Это объясняют так:

Цитата
"Украинская армия прекращает огонь! Но это не значит, что мы не дадим отпор в случае агрессии в отношении наших военных, мы будем делать все для защиты территории нашего государства", - приводит слова Порошенко президентский сайт.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.