Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕС и Украина.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Enigo
Цитата(Оркид @ Mar 11 2014, 13:52) *
Я пропустил. Чего сказал? Крым наш?
Да нет, справедливо обвинил оппозицию в фашизме, как главнокомандующий призвал войска к неповиновению, пообещал вернуться и пожаловаться на всех. Оговорка про "незаконно избранного президента" доставляет.
Teshub
Цитата(Олири @ Mar 11 2014, 13:26) *
Магус отличается тем, что отрицает авторитет. Есть классический труд, например, по военному делу. Он думает, а с чего я должен беспрекословно им руководствоваться. Более того, как правило, он даже не считает нужным изучить такой труд. Он сразу же представляет собственное виденье. Это не лишено смысла, но, на мой взгляд, не лишено недостатков. Так легко и велосипед изобрести, при том тот, который никому не понравится.
Но главное достоинство тут в том, что этот метод даёт безусловный шанс создать нечто прогрессивное.

Ну я так вижу.



Вот ключевое выражение. Для того что бы сделать что-то новое , нужно знать старое,что бы понимать суть и возможные недостатки. и тогда уже не соглашаться и выдавать что-то новое.




Уильямс
QUOTE(iMagus @ Mar 11 2014, 13:54) *
На самом деле, это не совсем правда. Предмет спора для меня важен.

Формулировка с моей стороны пострадала. Я имел в виду личное отношение к предмету в рамках уже выбранной темы.
Олири
Цитата(Teshub @ Mar 11 2014, 21:01) *
Для того что бы сделать что-то новое , нужно знать старое

Я как-то использовал этот тезис в дискуссии с Магусом. Он сказал, что эта фраза - не авторитет (цитата совсем не цитата).

Цитата(iMagus @ Mar 11 2014, 18:32) *
Именно это я и критикую. Бездумный патриотизм с вкраплениями империализма.

Империализм с вкраплениями патриотизма скорей.

Не думаю, что кто-то не знает о небезупречности такого мнения/желания. Но мне уж очень хочется утереть нос всяким националистам в\на Украине. Простых украинцев по-человечески жалко, но мир вообще не справедлив, хотя какие тут не справедливости, потерять чужое - разве потеря? Это я про Крым.
А что до власти - так это же продолжение арабской весны, там почти везде радикалы к власти приходили. А потом их свергали. Ничего удивительного.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 11th March 2014 - 14:05) *
Формулировка с моей стороны пострадала. Я имел в виду личное отношение к предмету в рамках уже выбранной темы.

Тогда не понимаю. Например, мне более важно (интереснее) критиковать позицию тех, кто является сторонником форсированного включения Крыма в состав РФ, нежели тех, кто против включения Крыма в состав РФ вообще. Также, я лично не разделяю восторгов относительно "утирания носа американцам путем ввода неизвестных солдат в Крым", или по поводу "национализации украинского флота Крымом", или негодование относительно "захвата Украины бандеровцами", или по поводу всяческих "козней Запада".
Личное отношение к предмету есть. Как ему не быть?

Цитата(Олири @ 11th March 2014 - 14:10) *
Империализм с вкраплениями патриотизма скорей.

Не думаю, что кто-то не знает о небезупречности такого мнения/желания. Но мне уж очень хочется утереть нос всяким националистам в\на Украине.

Как вам угодно.

Но играть в "утирание носа" - это ведь именно что бездумно.

Цитата(Олири @ 11th March 2014 - 14:10) *
Я как-то использовал этот тезис в дискуссии с Магусом. Он сказал, что эта фраза - не авторитет (цитата совсем не цитата).

Кроме математики, других бесспорных авторитетов не знаю.
Bors


Забавно.
iMagus
Цитата(Bors @ 11th March 2014 - 14:50) *
Забавно

а) Независимость, а не вхождение в состав Албании;
б) История борьбы косовских албанцев за независимость насчитывает порядка 150 лет.
Bors
Знаешь, практически каждый, кто проголосовал за вхождение Крыма в РФ, примет его независимость.

Продолжение темы:
"Ничего не взлетает, ничего не заводится": Яценюк заявил о "системной диверсии" в отношении армии Украины

Подробности: http://www.regnum.ru/news/polit/1776501.html#ixzz2veOX0aqJ
Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM
Олири
Цитата(iMagus @ Mar 11 2014, 21:48) *
Но играть в "утирание носа" - это ведь именно что бездумно.

Если побить обидчика - это бездумно, то согласен.
iMagus
Цитата(Bors @ 11th March 2014 - 14:57) *
Знаешь, практически каждый, кто проголосовал за вхождение Крыма в РФ, примет его независимость.

А кто уже проголосовал за вхождение Крыма в РФ? Я слышал только по какой-то там совет депутатов крымских. Уверен, что независимость без российских денег им не нужна.
Enigo
Цитата(iMagus @ Mar 11 2014, 14:56) *
а) Независимость, а не вхождение в состав Албании;
б) История борьбы косовских албанцев за независимость насчитывает порядка 150 лет.

И что, ты хочешь 150 лет борьбы в Крыму с перестрелками и ненавистью, ради глупой формальности? Ну уж нет, то как Россия присоединяет Крым говорит не только о профессионализме, но и об огромном уважении жизней людей на Украине. Бендеровцы и ЕС затеевшие конфликт людей не пожалели(уже почти сотня погибших, только по официальным данным). Причём с помощью статистики можно было вполне точно предсказать колличество будущих жертв. Их действия говорят об их намерениях, наши о наших. Действия России в Крыму благородны и человечны, что даёт им высшую степень легетимности, это не только легитимность основанная на бумажках - человеческих законах, это легитимность основанная на морали и этике - "божественных законах".
iMagus
Цитата(Enigo @ 11th March 2014 - 15:22) *
легитимность основанная на морали и этике - "божественных законах"

Вау!
Bors
Тенюх пояснив, чому армія не дає відсіч російським окупантам
Вівторок, 11 березня 2014, 11:04

Збройні сили України не мають юридичного права розпочати воєнні дії в Криму.
Про це під час виступу у Верховній Раді заявив міністр оборони України Ігор Тенюх.
Він зазначив, що де-юре відкритої агресії немає, оскільки керівництво РФ не визнає присутності свої військ в Криму.
"По-друге, не оголошено правовий режим воєнного стану. Застосування Збройних сил у такому разі тягне кримінальну відповідальність", - заяви глава Міноборони.
Як пояснив Тенюх, будь-яке застосування сили в такому випадку буде трактуватися як застосування сили проти свого ж народу.
Він також зазначив, що за попередні роки було допущено низку стратегічних помилок.
"Ми ніколи не розглядали небезпеку з боку Росії", - зазначив він.
При цьому Тенюх визнав, що для підготовки до протистояння із таким потужним супротивником як Росія потрібні великі гроші та час.
За його словами, на східному кордоні Росії знаходиться 220 тисяч військових, 150 літаків, 60 кораблів, такни тощо. Це в кілька разів переважає Збройні сили України.
"У Збройних силах України є тільки тактика і бойовий дух. Ми привели всі збройні сили в ступінь бойової готовності у відповідності до плану навчань. Але статистика невтішна", - зазначив глава Міноборони.
За словами мінстра, із 41 тисячі сухопутних військ фактично готовими виявилися лише 6 тисяч.
Тенюх також звернувся до депутатів із проханням змінити закон про закупівлі і проведення тендерів.
А також закликав надати армії кошти для озброєння.



В общем, собрали украинцы огромную армию в 6000 человек, прослезились и пошли до хаты.

И кстати:

Жители Украины стали значительно чаще интересоваться предложениями о продаже подержанных бронетранспортеров.
Об этом сообщает сайт по продаже новых и б/у авто RST.ua.

По данным RST за последний месяц количество желающих купить БТР увеличилось в 18 раз, по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Пиковое значение было зафиксировано 3 марта. При этом, еще в декабре прошлого года спрос на бронетранспортеры вырос в два раза, а в январе-феврале 2014 года в 7 раз.


Вот и ответ, откуда у ЧВК техникаsmile.gif))))))

Так, украинцы, а в частности, Кличко - жгут далее:

Кличко призвал создать новый Беркут
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/11/7018369/

вероятно, чтобы завтра снова его разогнать, но на этот раз с феерверком и гейпарадом.



просто картинка.
Avenger
интересно, а Магус начнет критиковать небезупречную теорию о небезупречности Магуса? ведь в этом случае он может коллапсировать в сингулярность!
Bas
Цитата(Avenger @ Mar 11 2014, 16:12) *
интересно, а Магус начнет критиковать небезупречную теорию о небезупречности Магуса? ведь в этом случае он может коллапсировать в сингулярность!

Скорее дело окончится еще одним Большим Взрывом. Ведь каждый либерал человек - это целая Вселенная!
З.Ы. Зато в этой вселенной все разумные существа будут уважать права человека и гей-парады.
Bors
Неизвестные в камуфляже избили прокурора в Киеве
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/03/11/7018399/

Чот невесело прокурорам в Киеве.

Цитата(iMagus @ Mar 11 2014, 14:56) *
а) Независимость, а не вхождение в состав Албании;

Саар – это земля Германии, которая граничит с Люксембургом и Францией.
После Второй мировой Саар вновь постигла оккупация союзников, он был под французским протекторатом... Но 65% саарцев не захотели самостоятельности, поэтому 1 января 1957 года после нового референдума, на котором была выявлена воля граждан Саара, эта земля стала десятой федеральной землей Германии.
iMagus
Цитата(Bors @ 11th March 2014 - 17:13) *
был под французским протекторатом... Но 65% саарцев не захотели самостоятельности, поэтому 1 января 1957 года после нового референдума, на котором была выявлена воля граждан Саара, эта земля стала десятой федеральной землей Германии.

Франция была против?
Bors
Цитата(iMagus @ Mar 11 2014, 19:39) *
Франция была против?

Англия против отделения Шотландии, но в сентябре это не будет играть роли. А насчет Франции я не в курсе, погугли.
iMagus
Цитата(Bors @ 11th March 2014 - 20:16) *
Англия против отделения Шотландии, но в сентябре это не будет играть роли. А насчет Франции я не в курсе, погугли.

С Шотландией история отделения уже 100 лет тянется. И Англия настолько против, что признает право Шотландии на самоопределение. Или еще войска введут?)

Я, вообще, к чему. Наивно пытаться найти в истории прецеденты крымской ситуации, и апеллировать к ним. Их нет таких. Да и не значат они ничего. Даже аналогия с судетскими немцами - все не то.
TugarinZmey
Цитата(Bors @ Mar 10 2014, 23:15) *
Крым - не Украина. На Украине войск других государств нет.


У нас разные политические атласы?

Вот интересно, если Япония захочет Курилы и введет не пойми кого с оружием и трое местных (кто там чукчи или кто?) проголосуют за присоединение к Японии, вы тоже все эти аргументы приводить будете?
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 1:33) *
У нас разные политические атласы?

А щас в Крыму проведут референдум, и ваши атласы синхронизируются.
TugarinZmey
Вот если без сейчас на каком основании так твердо и уверенно заявляется?

ЗЫ: кстати Россия является одним из гарантов территориальной целостности Украины в границах 1991г. Но это никого не смущает.
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 1:33) *
Вот интересно, если Япония захочет Курилы и введет не пойми кого с оружием и трое местных (кто там чукчи или кто?) проголосуют за присоединение к Японии, вы тоже все эти аргументы приводить будете?

Были бы у нас при власти такие же немощи, как на Украине, так оно и было бы.
TugarinZmey
Т.е. мы понимаем только позицию силы и наглости? Я правильно понял? И в квартиру где некому дать отпор можно зайти и взять что хочешь?
Хорошая позиция.
Почему только мало кто любит? А! Да! Забыл, любить не надо, главное чтоб боялись, боятся - значит уважают.
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 1:40) *
Вот если без сейчас на каком основании так твердо и уверенно заявляется?

Тут вообще можно несколько предположений сделать.
Например, Борс считает референдум практически состоявшимся и результаты его очевидными.
Или, Борс считает Крым исторически принадлежащим России, а нахождение в составе Украины - досадная недальновидность советского руководства в 1954 году.
Или, Борс говорит в контексте "Крым - не остальная Украина".

Остается только угадывать или Борса спросить.


Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 1:40) *
кстати Россия является одним из гарантов территориальной целостности Украины в границах 1993г. Но это никого не смущает.

Этот аспект уже обсуждался.
Было бы интересно, если б результаты референдума признал Янукович (который формально все еще действующий законно избранный президент Украины). Тогда бы с некоторой формально-юридической точки зрения, отчуждение Крыма от Украины было весьма легитимно.

Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 1:49) *
Т.е. мы понимаем только позицию силы и наглости? Я правильно понял? И в квартиру где некому дать отпор можно зайти и взять что хочешь?

Ну у вас же фактически произошел наглый силовой захват власти. Ваше нынешнее руководство иначе не понимает.
TugarinZmey
Наглый силовой захват ВНУТРИ страны, осуществленный ГРАЖДАНАМИ Украины, БЕЗ явного использования армий других государств.

Используйте пропаганду, подкупайте, обещайте златые горы и кисельные реки с пряничными берегами. Я считаю что это в большой политике нормально.
Но вводить войска (вот только не надо что это не пойми кто, а не ВС РФ), это перебор.
Вот если б крымчаки все сделали сами, без опоры на интервентов(по другому это не называется), полный вперед!!! Хотите самоутверждаться- пожалуйста! Дерись с милицией(или агитируй перейти на свою сторону), пропагандируй в армии как будет классно в РФ, еще чего, в общем используй СВОЙ,ВНУТРЕННИЙ ресурс.
Чегож, раньше помалкивали? Раньше все хорошо было?

Знаеш, у нас есть пословица: украинец это тот кто живет на Украине, а хохол живет там где лучше.
Так вот Крым именно по-хохлятски поступает. Пока в России война в Чечне была, взрывы в Москве - нини, на туда не надо. А как проблемы в Украине - сразу россиянами себя возомнили

Цитата(Михахан @ Mar 12 2014, 1:57) *
Этот аспект уже обсуждался.
Было бы интересно, если б результаты референдума признал Янукович (который формально все еще действующий законно избранный президент Украины). Тогда бы с некоторой формально-юридической точки зрения, отчуждение Крыма от Украины было весьма легитимно.


В Украине президент не может признать или не признать отчуждение территории. Это юрисдикция ВР, которая легитимность свою не потеряла.
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 2:27) *
Вот если б крымчаки все сделали сами, без опоры на интервентов(по другому это не называется), полный вперед!!! Хотите самоутверждаться- пожалуйста! Дерись с милицией(или агитируй перейти на свою сторону), пропагандируй в армии как будет классно в РФ, еще чего, в общем используй СВОЙ,ВНУТРЕННИЙ ресурс.

Ага. Развяжите гражданскую войну, поубивайтесь пару сотен лет, а то двое задавленных на митинге в Симферополе (после которого появились "вежливые люди") как-то мало для самоопределения.

Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 2:27) *
В Украине президент не может признать или не признать отчуждение территории. Это юрисдикция ВР, которая легитимность свою не потеряла.

Не в курсе тонкостей украинского законодательства. Однако, легитимность нынешней Рады вроде как ставилась под сомнение Януковичем.
TugarinZmey
Цитата(Михахан @ Mar 12 2014, 2:40) *
Ага. Развяжите гражданскую войну, поубивайтесь пару сотен лет, а то двое задавленных на митинге в Симферополе (после которого появились "вежливые люди") как-то мало для самоопределения.


Не в курсе тонкостей украинского законодательства. Однако, легитимность нынешней Рады вроде как ставилась под сомнение Януковичем.


Зашибись, а чего в Киев тогда уже сразу не явились? Еще в ноябре? Сколькоб жизней спасли? И вообще, реагируя на любой разгон демонстрации в Москве , скажем американцы вправе ввести войска?

Янукович что скажут то и будет ставить под сомнение. Депутаты в ВР не менялись, кворум собирают, чего не хватает
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 2:43) *
Зашибись, а чего в Киев тогда уже сразу не явились? Еще в ноябре? Сколькоб жизней спасли?

Путин меру знает biggrin.gif

Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 2:43) *
И вообще, реагируя на любой разгон демонстрации в Москве , скажем американцы вправе ввести войска?

Ага. И огрести тоже вправе.

Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 2:43) *
Депутаты в ВР не менялись, кворум собирают, чего не хватает

ВР как скажут, так и будет голосовать.
TugarinZmey
Цитата(Михахан @ Mar 12 2014, 3:17) *
Путин меру знает biggrin.gif


Ага. И огрести тоже вправе.


ВР как скажут, так и будет голосовать.


Не заметно.

Я про саму возможность.

Она по крайней мере на месте, а не сбежала ночью к дяде Вове.
Avenger
Цитата(TugarinZmey @ Mar 12 2014, 4:43) *
И вообще, реагируя на любой разгон демонстрации в Москве , скажем американцы вправе ввести войска?

Если проводить аналогии с Крымом, то вправе вводить войска будет скорее Таджикистан, Узбекистан и иже с ними biggrin.gif
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 12th March 2014 - 3:52) *
Она по крайней мере на месте, а не сбежала ночью к дяде Вове.

Кто-то из них куда-то да сбежал. Теперь по их карточкам голосуют.
Teshub
Цитата(TugarinZmey @ Mar 12 2014, 2:27) *
Наглый силовой захват ВНУТРИ страны, осуществленный ГРАЖДАНАМИ Украины, БЕЗ явного использования армий других государств.

Используйте пропаганду, подкупайте, обещайте златые горы и кисельные реки с пряничными берегами. Я считаю что это в большой политике нормально.
Но вводить войска (вот только не надо что это не пойми кто, а не ВС РФ), это перебор.
Вот если б крымчаки все сделали сами, без опоры на интервентов(по другому это не называется), полный вперед!!! Хотите самоутверждаться- пожалуйста! Дерись с милицией(или агитируй перейти на свою сторону), пропагандируй в армии как будет классно в РФ, еще чего, в общем используй СВОЙ,ВНУТРЕННИЙ ресурс.
Чегож, раньше помалкивали? Раньше все хорошо было?

Знаеш, у нас есть пословица: украинец это тот кто живет на Украине, а хохол живет там где лучше.
Так вот Крым именно по-хохлятски поступает. Пока в России война в Чечне была, взрывы в Москве - нини, на туда не надо. А как проблемы в Украине - сразу россиянами себя возомнили



В Украине президент не может признать или не признать отчуждение территории. Это юрисдикция ВР, которая легитимность свою не потеряла.


т.е. толкай народ на жертвы, кровь и братоубийство? ну да я все правильно понял.

И еще в большой политеке и дипломатии, действует только один закон, закон силы. так было и всегда будет.
Bors
Цитата(Михахан @ Mar 12 2014, 1:57) *
Например, Борс считает референдум практически состоявшимся и результаты его очевидными.
Или, Борс считает Крым исторически принадлежащим России, а нахождение в составе Украины - досадная недальновидность советского руководства в 1954 году.
Или, Борс говорит в контексте "Крым - не остальная Украина".

Я, кстати, все это и имел в виду.

Сложилась цепь причин и открылось окно возможностей, в основном из-за тупизны новой власти, ну, так кто им доктор?


Как бы по одному, может, эти причины и не достаточны для возврата Крыма, а все вместе. по совокупности, очень весомы.

А, да, кроме того, я думаю. что американцы и европейцы давно уже продали Крым России задорого, а теперь отыгрывают роль.

Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки.
Bors
А, вот и еще одна интересная новость:

Оказывается в договоре о предоставлении Украине того самого первого транша на 3 млрд. есть одна маленькая фраза, взятая, как ни странно из Статьи 18 Бюджетного кодекса самой Украины.
В проспекте двухлетних евробондов на 3 млрд. долл. сказано, что пока бумаги находятся в обращении, Украина "обязуется поддерживать общий объем госдолга и долга, гарантированного государством, на уровне не более 60% от годового номинального ВВП".

Надо сказать, что долг уже очень рядом...
Тэмп
Цитата(TugarinZmey @ Mar 12 2014, 2:27) *
Но вводить войска (вот только не надо что это не пойми кто, а не ВС РФ), это перебор.
Вот если б крымчаки все сделали сами, без опоры на интервентов(по другому это не называется), полный вперед!!!

Ты правда считаешь что новые власти Украины допусти ли бы референдум, если бы в Крыму были только силы самообороны?
Как Добкина весь парламент давно бы повязали... Как ни крути - Российские войска гаранты стабильности и демократических выборов оО
iMagus
Цитата(Teshub @ 12th March 2014 - 9:27) *
т.е. толкай народ на жертвы, кровь и братоубийство? ну да я все правильно понял.

"Если вы не хотите, чтобы было по-нашему, вам придется убивать братьев". Обычный шантаж. Блэкмэйл, как говорят американцы.
TugarinZmey
Цитата(Михахан @ Mar 12 2014, 8:26) *
Кто-то из них куда-то да сбежал. Теперь по их карточкам голосуют.


Более приличный источник есть?

Цитата(Bors @ Mar 12 2014, 10:21) *
А, да, кроме того, я думаю. что американцы и европейцы давно уже продали Крым России задорого, а теперь отыгрывают роль.

Волк и заяц, тигры в клетке - все они марионетки.


Вот это вполне реально.

Цитата(Тэмп @ Mar 12 2014, 11:06) *
Ты правда считаешь что новые власти Украины допусти ли бы референдум, если бы в Крыму были только силы самообороны?
Как Добкина весь парламент давно бы повязали... Как ни крути - Российские войска гаранты стабильности и демократических выборов оО


Добкин кстати повязанный сидит под домашним арестом. Гаранта демократичесикх выборов?! В России вообще так делать умеют?! И Путина выбирает у вас народ регулярно абсолютно демократически?!
Зацени агитку:
Tverdoslav
хорошая агитка... соответствует всем канонам полит технологий...

ты мне скажи, почему пенсионеров в Крыму без пенсий оставили?
Скимоха
Цитата(TugarinZmey @ Mar 12 2014, 13:50) *

правильная агитка ) убеди, что не так? кстати убеждать будешь украинца родившегося на тернопольщине и прожившего там 14 лет.
Уильямс
Санкции уже начались:
Раскрывающийся текст
Скимоха
Цитата
12.03.14 12:45 Рада завтра рассмотрит законопроект о Национальной гвардии. В ее состав войдет самооборона и активисты Майдана, - Парубий
поздравим Украинцев с нацистской властью. Вот тебе и молодчики Рема вот тебе и реализованный поджог Рейстага.

А это наверное флаг новой украины



флаг СС "Галичина". Кто не в теме то порубий - еще тот бандеровский ублюдок, один из организатров отправки бандер в грузию, где они принимали участие в событиях 08.08.08 и стреляли в наши войска.
Bors
Ну, чего народ, в 20.00 интервью бывшего главы СБУ, где он таки расскажет, чьи же были снайперы.
Ставлю на то, что нынешней фашисткой власти Украины.
Bors
http://forum.for-ua.com/read.php?1,3677578

Анатолий Шарий у себя в ФБ пишет следующие :

"Насколько мне стало известно, убийц сотрудников ГАИ, расстрелянных из автоматического оружия 1 марта, никто наказывать не будет.

Эта информация чудовищна для восприятия, и я все же не принимаю ее, пока не узнаю подробностей. Но мне сообщают, что обнаружена машина Део Ланос, найдены сами убийцы, найдены... и отпущены?!!

Одного ранили, нагнали в лесу, а потом выпустили по "ходатайству товарищей".

Как сообщают источники, по причине того, что убийцы, хладнокровно расстрелявшие людей в форме, "амнистированы на месте по причине принадлежности к прогрессивным слоям населения", от сотрудников ГАИ руководством получено 176 рапортов на увольнение.
Bors
За последние две недели в Украине совершено 63 нападения на сотрудников милиции с использованием холодного или огнестрельного оружия.

Об этом сегодня сообщил начальник Главного управления по надзору за соблюдением законов по уголовному производству Генеральной прокуратуры Николай ГОШОВСКИЙ, передает УНИАН.
http://an.crimea.ua/page/news/58986/
iMagus
Без контрольного периода эти цифры ничего не значат.
Bors
Вот почему макароныч кипятком писал:

TugarinZmey
Цитата(Скимоха @ Mar 12 2014, 12:01) *
правильная агитка ) убеди, что не так? кстати убеждать будешь украинца родившегося на тернопольщине и прожившего там 14 лет.


И как давно ты уехал с тернопольшины, украинец?
Я живя в Харькове и являясь русскоязычным не заметил как меня гнетут, не дают говорить на русском языке и т.д. Из Тюмени виднее, не спорю. Как и из остальных городов необъятной. Только мы тут на месте дураки не в курсе что происходит и что с нами делают.

Это был глас вопиющего в пустыне, если тебя не хотят услышать - не услышат. Умолкаю.
Михахан
Цитата(TugarinZmey @ 13th March 2014 - 1:40) *
Это был глас вопиющего в пустыне, если тебя не хотят услышать - не услышат. Умолкаю.

скорее - плач Ярославны
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.