Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕС и Украина.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Олири
Наш защитник Керри считает, что это не так. Ведь Керри говорил, что наши СМИ тотально врут. Это не может быть неправдой. Окажись это неправдой, доверие к Керри пропадёт. А демократ Керри не может такого допустить.
Bors
На этой странице с середины поста - покадрово, как-таки подожгли дом профсоюзов:
http://colonelcassad.livejournal.com/1571798.html#cutid1

Сведения от Стрелкова Игоря Ивановича -3

04 мая 2014 года 01ч. 55 мин. по Москве:

"Сведения о трех сбитых вертушках не подтвердились. Как часто бывает, два разных подразделения "записали на свой счет" один и тот же вертолет. Но 2 Ми-24 тоже неплохо, думается.
Последние данные: Константиновку сегодня удержали - там сплошняком местные в нашем отряде (я их командировал несколько дней назад из Славянска, чтобы поставить в городе гарнизон). Командир тоже местный там. "Нацгвардейцы" атаковать горисполком так и не решились - он остался за нашими. Послал туда подкрепление небольшое и боеприпасы - будут драться дальше. Аваков, кстати, в своем "твиттере" признал потери (раненными), понесенные десантом у телевышки. А среди ополченцев потерь нет.
В Краматорске - примерно тоже самое с поправкой на то, что гарнизон там немного посильнее. Из-за хаотических обстрелов раскатывавших по городу на БТР уродов погибло довольно много мирных жителей. В перестрелках ранено 2 местных ополченца. Противник ("нацгвардия") потерял 3 человека раненными. Центр города прочно в руках нашего гарнизона, а весь город не способны имеющимися силами удержать ни наши, ни укропы. Их подразделения сосредоточились в районе аэродрома.
У нас в Славянске за день подразделением антиснайперской борьбы в районе севернее Соболевки (северная городская окраина) уничтожено еще 2 снайпера противника (предположительно - из ПС или ЧВК). За день потерь в гарнизоне нет. Вернулись еще на несколько ранее оставленных позиций. Сейчас пока тихо, хотя нас стращают очередным "штурмом" в 3 часа ночи. Если наконец соберутся - слава Богу! А то надоело безрезультатно гонять отряды за постоянно маневрирующими бронегруппами. Ждем-с!
Общие потери 95-й бригады за два дня - 5 убитых и 13 раненых, как мне любезно сообщили. Думаю, основные понесены в ходе штурма Карачуна."
Олири
Отдельно выложу:
Военные маркер (боевых действий на территории Украины):
http://www.voicesevas.ru/maps
lom0
Цитата(Bors @ May 4 2014, 9:13) *
Все СМИ врут. Потому что журналистов много, все разные. Но, есть тотальная ложь, как политика. РТ в такой не замечен.

O rly?
http://argumentua.com/novosti/kak-rossiisk...iyakh-v-ukraine
http://vkop.eu/informatsionnaya-voyna-lozh-i-pravda
http://www.theinsider.ua/politics/53577ab6ddece/

Врут, до уровня киселева конечно не доходит, но врут активно и во всю..
Раскрывающийся текст
Йоля
Не понимаю что lom0 хочет доказать?
Все сми говорят только часть правды .100% истины не знает никто даже очевидцы.
Поэтому желающий докопаться до того что происходит ищет несколько источников.
и все равно каждый человек при одинаковой информации делает свои выводы .

Большинство приходит в ужас от сожженных людей
Некоторые говорят сами виноваты
Некоторые радуются .

И у меня нет аватарки я тоже ноунейм... разве это хоть что то говорит вам обо мне?
Оркид
Мириной
http://anti-maidan.com/?p=streams&sid=lerss

Радиопереговоры, стрим. Информация из первых уст от простых людей.
Avenger
Цитата(Йоля @ May 4 2014, 13:43) *
И у меня нет аватарки я тоже ноунейм... разве это хоть что то говорит вам обо мне?

добро пожаловать в клуб ноунеймов
Мириной
Ноунейм Ава, теперь зови меня Великий Вождь.
iMagus


Слава России!

Не рассчитали силы - майдановский опыт оказался на порядок сильнее. Сторонники федерализации устроили беспорядки, а сторонники единства их продолжили.

Цитата(Bors @ 4th May 2014 - 9:47) *
На этой странице с середины поста - покадрово, как-таки подожгли дом профсоюзов:

Не очень понятно, зачем нужна эта покадровость.



Что там такое краснеется в правом нижнем углу?
Мириной
Гимн СССР -Германия
Hront
Слегка поофтоплю про санкции.
68% РОССИЯН ГОТОВЫ ПОЛНОСТЬЮ ОТКАЗАТЬСЯ ОТ IT-ПРОДУКЦИИ ИЗ США
Bas
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 12:57) *
Не очень понятно, зачем нужна эта покадровость.

Там даже написано, зачем. Ты читать не умеешь?
Или, как обычно, включил дурачка, как частенько делаешь, когда дают "неудобные" факты?

Если ты не согласен с трактовкой, которая дается у Полковника, надо так и сказать, попутно обьяснив, почему ты не согласен и считаешь, что это на самом деле не правосеки подожгли дом профсоюзов, а люди сами себя сожгли. Если, конечно, ты так считаешь.
А ты предпочитаешь включать дурачка. Печально.
iMagus
Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 13:31) *
Там даже написано, зачем. Ты читать не умеешь?

Коктейли кидали обе стороны.

А логика в том, что, отдельная бутылка ничего не говорит о том, чья именно бутылка зажгла здание. Особенно, если эта бутылка показана в момент, когда здание уже горит.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ May 4 2014, 12:57) *
Не рассчитали силы - майдановский опыт оказался на порядок сильнее.

Это не просто майдановский опыт. Ряд майдановских активистов долгие годы тренировались в лесах заниматься гражданской войной. Теперь их время по-настоящему пришло, такой возможности они уже упустить не могли.
iMagus
ЗЫ. Наши разногласия состоят в том, что я не поддерживаю никакую из сторон конфликта, а у вас сторона четко определена, и вы мыслите по принципу "кто не с нами, тот против нас". Это плохой принцип. Вы это знаете.

Цитата(Уильямс @ 4th May 2014 - 13:58) *
Это не просто майдановский опыт. Ряд майдановских активистов долгие годы тренировались в лесах заниматься гражданской войной. Теперь их время по-настоящему пришло, такой возможности они уже упустить не могли.

Тренировались в лесах носить брусчатку на флагах?

Ты сам себе веришь?
Enigo
Цитата(Bas @ May 4 2014, 13:31) *
Или, как обычно, включил дурачка, как частенько делаешь, когда дают "неудобные" факты?
Объяснять очевидное человеку не желающему понимать - та ещё работёнка, я пасс.

А между тем, хунта не смогла победить до третьего - любой ценой, как они говорили, однако пока даже никаких намёков на их победу, скорее наоборот, территория сторонников "федерализации" только расширяется. Смена качества конфликта, его переход в вооружённую фазу удручает, а в целом как это ни странно ситуация успешная для восставших.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ May 4 2014, 14:00) *
Тренировались в лесах носить брусчатку на флагах?

Ты сам себе веришь?

Я твои видео не смотрю. Судя по всему, и говорить с тобой действительно бесполезно.
То есть, я точно знаю, что бесполезно, но черт меня дернул обратиться напрямую к стенке твоего сознания опять. Все-таки, о тебе лучше говорить с другими людьми косвенно.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th May 2014 - 14:03) *
Я твои видео не смотрю. Судя по всему, и говорить с тобой действительно бесполезно.

Конечно, не смотри. Они могут испортить твою картину мира.
Bas
Вот, собственно, когда разгорелось и откуда начался пожар: от центрального входа.


А вот предшествующее видео, откуда летели бутылки ко входу и как собственно загорелось:


По прежнему будешь утверждать, что люди внутри сами себя подожгли?
К слову, потушить огонь пожарным правосеки вполне осознанно не дали.
Т.е. даже в случае, если бы таки подожгли сами, но правосеки не были бы конченными мразями, пожар бы быстро потушили и жертв бы не было.
Ну, за исключением тех, конечно, у кого были огнестрельные.
Tverdoslav
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 13:00) *
ЗЫ. Наши разногласия состоят в том, что я не поддерживаю никакую из сторон конфликта, а у вас сторона четко определена, и вы мыслите по принципу "кто не с нами, тот против нас". Это плохой принцип. Вы это знаете.

а у тебя есть полная информация с обеих сторон?

и у тебя идет четкая линия "обсирания" действий РФ и частичное оправдание с заявкой на объективность действий других.
iMagus
Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 14:08) *
По прежнему будешь утверждать, что люди внутри сами себя подожгли?

Я никогда такого не утверждал. Не надо приписывать мне свои фантазии.
Enigo
Цитата(Hront @ May 4 2014, 2:21) *
Не люблю я наглую и откровенную ложь, уж простите.


breaking news:

Политики лгут!11

З.Ы. эту фразу наверно говорят чаще чем "будте здоровы", пора бы уж привыкнуть что трава зелёная, а политики лгут.
З.З.Ы, А ещё меня иногда идеалистом величают.
iMagus
Цитата(Tverdoslav @ 4th May 2014 - 14:25) *
а у тебя есть полная информация с обеих сторон?

и у тебя идет четкая линия "обсирания" действий РФ и частичное оправдание с заявкой на объективность действий других.

У меня есть разная информация. "Обсирание" - это твое личное видение. Видимо, вызванное фундаментализмом взглядов.
Hront
QUOTE(Enigo @ May 4 2014, 14:28) *
breaking news:

Политики лгут!11

З.Ы. эту фразу наверно говорят чаще чем "будте здоровы", пора бы уж привыкнуть что трава зелёная, а политики лгут.
З.З.Ы, А ещё меня иногда идеалистом величают.

Может целиком все прочитаешь, или слишком сложно для зомбированного мозга? Там знаешь ли, про RT.COM речь идет, а не про политиков.
Enigo
Ты же на Путина за ложь обиделся или нет?

"зомбированный мозг", хм перегибаешь.
Hront
Слишком сложно...
Bas
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 14:28) *
Я никогда такого не утверждал. Не надо приписывать мне свои фантазии.

"Бутылки летели с обеих сторон и неизвестно от какой начался пожар" равнозначно допущению, что люди могли сами себя поджечь, хоть и нечаянно.
Это - ложь, не могли. Потому что все ясно видно на записях, кто и чего там поджег.
А твои комментарии звучат как "Не все так однозначно, ведь партизаны могли же и сами прийти в село из леса и повесится, может немцы тут ни при чем"
iMagus
Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 14:40) *
Это - ложь, не могли. Потому что все ясно видно на записях, кто и чего там поджег.

Чтобы это однозначно утверждать, тебе нужно каждую брошенную бутылку, начиная с самой первой, расположить на временной диаграмме. У тебя просто нет такого объема записей.

Да, осаждающие кидали гораздо больше бутылок. Вероятность, что роковая бутылка принадлежала именно им, существенно выше.

Но, вообще, я не считаю, что это так уж важно - вычислять, от какой именно бутылки случилось именно то возгорание в здании, которое привело к десяткам жертв. В любом случае, виновата будет человеческая глупость, проявленная обеими сторонами конфликта.

Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 14:40) *
А твои комментарии звучат как "Не все так однозначно, ведь партизаны могли же и сами прийти в село из леса и повесится, может немцы тут ни при чем"

Я бы сказал, что это твои фантазии так звучат =\
Bors
Цитата(Hront @ May 4 2014, 13:18) *

Больше всего в печали будет Микрософт и Оракл. Ибо торренты еще никто не отменял.
lom0
Веселых гифок в тред, что бы разрядить обстановку.


Bors
Цитата(Hront @ May 4 2014, 14:34) *
Слишком сложно...

Обижаться на прессу за ложь, еще смешнееsmile.gif

Цитата(iMagus @ May 4 2014, 14:49) *
Я бы сказал, что это твои фантазии так звучат =\

Нет, несколько вольная интерпретация твоих слов позволяет так думать. Проблема/или не проблема твоих слов в том, что ты вовсе не беспристрастен. А, скажем 60% симпатий на стороне запада, а 40% на стороне России, но фишка в том, что разница выходит не 10%, а 50% - и это очень, очень заметно.

Я даже могу согласиться, что такая "пристрастность", исключительно потому, что ты споришь с большинством и приходится гораздо больше думать в пользу "опонентов", чтобы привести доводы за них. А чем больше себя с ними отождествляешь, тем больше с ними соглашаешься. Такая автоматика.
Bas
Правосеки:
а)Стреляли в безоружных людей (множество погибших с огнестрельными ранениями)
б)Загнали их в дом профсоюзов и подожгли.
в)Не давали тушить пожар.
г)Добивали пытающихся спастись.
е)Глумятся над погибшими ("Майские шашлычки", слышал про такое?)

А сторонники федерализации:
а)Вышли на мирный митинг выразить свой протест.

А тебя послушать, так
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 14:49) *
В любом случае, виновата будет человеческая глупость, проявленная обеими сторонами конфликта.

можно подумать, будто вина сторон равнозначна.
Ну, примерно как насильник и жертва равно виноваты, ибо нефик было одевать короткую юбку.

Вот это мне не нравится более всего.
iMagus
Цитата(Bors @ 4th May 2014 - 15:04) *
Нет, несколько вольная интерпретация твоих слов позволяет так думать. Проблема/или не проблема твоих слов в том, что ты вовсе не беспристрастен.

Я уже несколько раз объяснял в разное время. Да, я не беспристрастен. Я предъявляю более высокие требования к своей стране и ее жителям, чем к любой другой стране мира. И это усугубляется тем, что моя страна, вообще говоря, не является мировым лидером по соответствию этим требованиям.

Если вам нравится предъявлять к своей стране (и обществу) пониженные требования - флаг в руки. А мне нравится предъявлять повышенные требования.
Bors
Цитата(Bas @ May 4 2014, 15:09) *
А сторонники федерализации:
а)Вышли на мирный митинг выразить свой протест.

Ну. таки там и б) есть.
были и травматы и биты и бутылки с горючей смесью.

ну, вот теперь, так как есть, вроде.
iMagus
Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 15:09) *
Правосеки:
а)Стреляли в безоружных людей (множество погибших с огнестрельными ранениями)
б)Загнали их в дом профсоюзов и подожгли.
в)Не давали тушить пожар.
г)Добивали пытающихся спастись.
е)Глумятся над погибшими ("Майские шашлычки", слышал про такое?)

Объективно:
0) Антимайдановцы начали беспорядки, нападением на майдановцев
а) Стреляли обе стороны
б) Загнали, видимо, подожгли
в) Кто-то давал, кто-то не давал
г) Кто-то добивал, а кто-то - спасал
е) Кто-то глумится, а кто-то в трауре

Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 15:09) *
А сторонники федерализации:
а)Вышли на мирный митинг выразить свой протест.

а) Сторонники единства тоже вышли на мирный митинг.

Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 15:09) *
можно подумать, будто вина сторон равнозначна.
Ну, примерно как насильник и жертва равно виноваты, ибо нефик было одевать короткую юбку.

Не за то отец бил сына, что тот играл (в кости), а за то, что отыгрывался.

Беспорядки начали сторонники федерализации. Виноваты.
Беспорядки продолжили (вплоть до массовых жертв) сторонники единства. Виноваты.

Одни в одном, другие в другом. Но обе стороны продемонстрировали верх глупости.
Bors
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 15:19) *
в) Кто-то давал, кто-то не давал
г) Кто-то добивал, а кто-то - спасал
е) Кто-то глумится, а кто-то в трауре

Если так подходить, то кто-то начал беспорядки, а кто-то не начал. А вообще их начали еще в Киеве майдановцы.
Если толпа, то это толпа.

К тому же, нет ни одного трупа майдановца с огнстрелом. Подтвержденного.
А вот антимайдановцы есть и много.
Bas
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 15:19) *
Одни в одном, другие в другом. Но обе стороны продемонстрировали верх глупости.

Опять ты за свое?
По итогам продемонстрированной глупости одни убийцы, другие мертвые.
Ты ставишь знак равенства между этими итогами?

Цитата(iMagus @ May 4 2014, 15:19) *
в) Кто-то
г) Кто-то
е) Кто-то


Если ты не понял, это - уже война. На ней не разбирают, кто из фашистов расстреливал мирное население, а кто подкармливал хлебом голодных русских детей. И там не места вот этому "Не все так однозначно..."
lom0
"Бандеровцы" спасают "сепаратистов". RT.com этого не покажет tongue.gif

https://vk.com/abrvsk?z=album5553685_194261135


Bors
Цитата(lom0 @ May 4 2014, 15:36) *

Ага, вот только потом они их начали избивать, а, некоторых, убивать. Один даже не слез по этой лестнице, по его мнению внизу было опаснее.
lom0
Цитата(Bors @ May 4 2014, 15:40) *
Ага, вот только потом они их начали избивать, а, некоторых, убивать. Один даже не слез по этой лестнице, по его мнению внизу было опаснее.

Спасти из огня, что бы потом убить. Товарищ Киселев, перелогиньтесь.
Bors
ЗЫ. Можно было и через главный вход выйти, только почему-то мало кто так сделал.

Цитата(lom0 @ May 4 2014, 15:41) *
Спасти из огня, что бы потом убить. Товарищ Киселев, перелогиньтесь.

Некоторых убить. Пожилых почти не добивали.

Цитата(lom0 @ May 4 2014, 15:41) *
Спасти из огня, что бы потом убить. Товарищ Киселев, перелогиньтесь.

Ну, т.е. видео, как добивают битами и арматурой, тех кто через главный вход выползал/выходил ты не видел?
lom0
А ну то есть мы уже не различаем выбегающих "сепаратистов" через главный вход и "сепаратистов", спасенных с помощью лестниц и прочего? Тогда с вами не о чем говорить, товарищ Киселев.
iMagus
Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 15:33) *
Ты ставишь знак равенства между этими итогами?

Итогов несколько больше, чем приведенные тобой.

Есть инициаторы беспорядков. Есть продолжатели беспорядков. Есть мирные демонстранты. Есть убийцы. Есть мертвые. Есть спасатели. Есть добиватели.

И эти группы могут как-то пересекаться.

Цитата(Bors @ 4th May 2014 - 15:29) *
Если толпа, то это толпа.

По действиям толпы нельзя судить о действиях всех ее участников.

Цитата(Bors @ 4th May 2014 - 15:29) *
К тому же, нет ни одного трупа майдановца с огнстрелом. Подтвержденного.
А вот антимайдановцы есть и много.

Возможно. Но это ничему не противоречит. Антимайдановцы, по-прежнему, остаются инициаторами беспорядков в Одессе. А майдановцы - продолжателями. Представить, что нападение антимайдановцев было детской шалостью тоже нельзя.

Цитата(Bas @ 4th May 2014 - 15:33) *
Если ты не понял, это - уже война. На ней не разбирают, кто из фашистов расстреливал мирное население, а кто подкармливал хлебом голодных русских детей. И там не места вот этому "Не все так однозначно..."

Это ты участвуешь в этой войне. А я - нет. И мне война никаким боком не нравится.

Я выше уже описал твою и многих других позицию: "Кто не с нами, тот против нас". Это плохая позиция. Вы это знаете.
Ky
А мне не нравится позиция во что бы то ни стала оправдать зверства нацистов и их пляски надо трупами.
Как я понимаю, дай им волю, пожгли бы всех "пророссийски настроенныых", потому что в их понимании это "не люди". Не арийцы, в общем.

Что до гг Ломо и Хронта, как я понимаю, их бизнес сильно зависит от западных партнеров, а недовольство этих самых партнеров может по указанному бизнесу вдарить. Что, конечно, мало приятно и вполне понятно.
Однако, может быть выгоднее все же не пытаться встать на их сторону, а добиваться-таки того, чтобы они видели фашизм там, где он есть, а не там, где его нет?
Тогда, возможно, именно они (западные партнеры) поменяют свою позицию и бизнес не пострадает?
Enigo
Цитата(lom0 @ May 4 2014, 15:47) *
А ну то есть мы уже не различаем выбегающих "сепаратистов" через главный вход и "сепаратистов", спасенных с помощью лестниц и прочего? Тогда с вами не о чем говорить, товарищ Киселев.

А в чём различие то?
Avenger
iMagus
Цитата(Ky @ 4th May 2014 - 16:47) *
А мне не нравится позиция во что бы то ни стала оправдать зверства нацистов и их пляски надо трупами.

Я не знаю, кто бы здесь на форуме занимался оправданием каких-либо зверств. Ну, разве только те, кто говорит о войне, где либо ты, либо тебя, и где цель оправдывает средства.

Цитата(Ky @ 4th May 2014 - 16:47) *
Как я понимаю, дай им волю, пожгли бы всех "пророссийски настроенныых", потому что в их понимании это "не люди". Не арийцы, в общем.

На 90% это твоя фантазия. Сотни спасшихся/спасенных говорят, что желающих проявить подобную волю было не слишком много. Возможность реализовать, в целом, была.

Эти люди - они тоже на войне, где все средства хороши.
iMagus
Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст


Я, конечно, все понимаю, и уже видел видео раньше, как матом можно остановить танк, но никто не видит сходства между поведением данных людей и людей, которые осаждали горящий дом в Одессе? Слова, во всяком случае, звучат очень похожие и в похожих интонациях. Возможно, их мозги способны и на похожие действия? В соответствующих обстоятельствах, конечно. Просто случая еще не представилось.

Плюс, этнографическая теория - осаждающие горящий дом в Одессе были тоже с востока Украины. Ну, коли говор, лексика и интонации совпадают. Недалекими соседями должны быть с краматорцами.

Никого это не пугает?
Enigo
Цитата(iMagus @ May 4 2014, 19:51) *
Сотни спасшихся/спасенных говорят, что желающих проявить подобную волю было не слишком много. Возможность реализовать, в целом, была.

Можно пруф, ну хотя бы не сотен спасшихся, так пару десятков хватит. Пока я слышал от спасшихся только проклятья в адрес фашистов.

Цитата(iMagus @ May 4 2014, 20:19) *
Я, конечно, все понимаю, и уже видел видео раньше, как матом можно остановить танк, но никто не видит сходства между поведением данных людей и людей, которые осаждали горящий дом в Одессе? Слова, во всяком случае, звучат очень похожие и в похожих интонациях. Возможно, их мозги способны и на похожие действия? В соответствующих обстоятельствах, конечно. Просто случая еще не представилось.

"Судите их по делам их". Люди вообще анатомически схожи, вот только кто-то подлец, а кто-то знает о чести или хотя бы умеет сопереживать, в этом суть человеческой свободы можно стать кем угодно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.