Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЕС и Украина.
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224, 225, 226, 227, 228, 229, 230, 231, 232, 233, 234, 235, 236, 237, 238, 239, 240, 241, 242, 243, 244, 245, 246, 247, 248, 249, 250, 251, 252, 253, 254, 255, 256, 257, 258, 259, 260, 261, 262, 263, 264, 265, 266
Bors
Вот как это назвать?! Сегодня к губернатору Днепропетровской области обратились начальники оперативного командования "Юг" - которое осуществляет управление воинскими частями в 11 областях, на Востоке и Юге Украины. Воинские части получили приказ следовать на маневры, но у нескольких частей топливо для выполнения приказа отсутствует. Вообще. Губернатор собрал совещание, которое длилось около 3 часов. Результат - все части быстрого реагирования будут обеспечены горючим. Будут заправлены СОТНИ боевых машин. Все боевые вертолеты. Каждая воинская часть получила маршрут выдвижения к ближайшим бензозаправкам, заправщики приедут на аэродромы - так что завтра на некоторых днепропетровских заправках будут очень необычные очереди. Составлен маршрут движения войсковых колонн, график бесперебойных поставок и снабжения. И необходимое уточнение: военная махина запущена на личные средства губернатора Днепропетровской области. Выполнение решения губернатор контролирует лично. Не могу подобрать слов

с форума, но верю. ссылки ищем самостоятельно.
iMagus
Цитата(Bors @ 14th March 2014 - 15:44) *
Вот как это назвать?

Проявление гражданской позиции губернатора. Начальники, приняв решение, сказали: нет денег на топливо. Он - дал денег. Ведь не секрет, что Россия сосредотачивает войска на границе.

Или мы как-то сильно по-разному читаем данное сообщение? Я вижу, что решение о выдвижении войск принял не губернатор. Но он контролирует, чтобы его деньги не разворовали.
Enigo
"Войско, долженствующее победить, сначала побеждает, а потом идёт на войну; войско, осужденное на поражение, сначала идёт на войну, а потом ищет победы".

Сунь-Дзы Искусство войны.

Вот ещё в тему: "тот, кто умеет вести войну, покоряет чужую армию, не сражаясь; берет чужие крепости, не осаждая; сокрушает чужое государство, не держа свое войско долго. Он обязательно сохраняет все в целости и этим оспаривает власть в Поднебесной. Поэтому и можно не притупляя оружие иметь выгоду: это и есть правило стратегического нападения"
Bors
Цитата(iMagus @ Mar 14 2014, 15:51) *
Проявление гражданской позиции губернатора. Начальники, приняв решение, сказали: нет денег на топливо. Он - дал денег. Ведь не секрет, что Россия сосредотачивает войска на границе.

Или мы как-то сильно по-разному читаем данное сообщение? Я вижу, что решение о выдвижении войск принял не губернатор. Но он контролирует, чтобы его деньги не разворовали.

А я написал. всего лишь о том, что: "Украина, даже не государство, Джордж". (с)
Тэмп
Цитата(Teshub @ Mar 14 2014, 15:42) *
И еще одно, не нужен ни Харьков, ни Донецк, ни Одесса. Нужен был Крым. все остальное мишура.

+1.
И, кстати, уверен, при хорошем вливании в Крым - он может быстро начать прибыль в бюджет приносить.
Если не ошибаюсь, там около 35% земли "простаивает".
iMagus
Цитата(Bors @ 14th March 2014 - 16:00) *
А я написал. всего лишь о том, что: "Украина, даже не государство, Джордж". (с)

А я еще когда Янукович только-только сбежал, сказал, что власти на Украине сейчас нет. Но институты еще как-то работают.

Цитата(Тэмп @ 14th March 2014 - 16:04) *
+1.
И, кстати, уверен, при хорошем вливании в Крым - он может быстро начать прибыль в бюджет приносить.
Если не ошибаюсь, там около 35% земли "простаивает".

А я не согласен. Почему это Одесса не нужна? Одесская область была завоевана одновременно с Крымом. Никакой разницы не вижу.
Teshub
Цитата(iMagus @ Mar 14 2014, 16:09) *
А я не согласен. Почему это Одесса не нужна? Одесская область была завоевана одновременно с Крымом. Никакой разницы не вижу.


ты карту открой, и озарит тебя понимание.
Тэмп
Цитата(iMagus @ Mar 14 2014, 16:09) *
А я не согласен. Почему это Одесса не нужна? Одесская область была завоевана одновременно с Крымом. Никакой разницы не вижу.

Потому что "хорошего помаленьку". У Крыма есть и исторические и этнические и территориальные а главное конституционные предпосылки к отделению (ну а дальше пусть хочет).
А вот всем остальным желающим, к сожалению, придется сражаться за свои убеждения.
iMagus
Цитата(Teshub @ 14th March 2014 - 16:16) *
ты карту открой, и озарит тебя понимание.

И Херсон - тоже.
Enigo
Цитата(Скимоха @ Mar 14 2014, 15:15) *
1. Последние предупреждение:

2. 15 и 16 должны пройти пророссийские митинги в Донецке.
3. 16 марта референдум и окончание параолимпиады.
4. 17 ВВП выходит на роботу.
5. 18 Вежливые войска в Донецке, Харькове, Днепропетровске и т.д.

Тогда это было бы простым повтором и не сработало бы(так ведь и до пострелушек дойти может). Уверен что между 3м и 5м пунктом должно ещё что-то быть.
Мириной
Все , что сейчас происходит в Крыму является следствием нашей великолепной внешней политики. Это братское нам государство, это наш сосед, ближе просто некуда. И с этим соседом за 20 лет мы не смогли путем интриг и политической игры, путем сотрудничества договориться о выгодных нам условиях. Не смогли изменить пропаганду в западной ее части на дружественный нам тон. Возможно, мы выиграли территорию, но проиграли битву, получив еще одно недружественное нам государство, считающее нас предателями. Будьте уверены, пропаганда сделает свое дело как надо, следующие поколения будут знать нас только как агрессоров и оккупантов. И злобу они будут испытывать не по отношению к вове, а по отношению к государству. Это трагедия, наша с вами славянская трагедия.
У нас были деньги, у нас были рычаги влияния, но наш царь блюдет интересы приближенных в первую очередь. Остальное потом шашками замашем, мясом закидаем.



Тэмп
Хорошо сказал Мир.
Есть шанс, если наше государство очухается и начнет вкладывать деньги в пропаганду. Ну хотя бы чтоб восток знал, помнил, не отворачивался.
Уильямс
Кому-то много пропаганды, кому-то - мало оказывается.
iMagus
И еще раз вчерашний Донецк:


Фашисты во Львове, говорите?
Скимоха
итог встречи Лаврова с Керри - Крым вернулся домой! Лавров молодец, устал, про санкции мы узнаем в понедельник, но это уже не важно!

Обращение Офицера нашего кино:
http://www.youtube.com/watch?v=EvQNggx5orQ
и
https://www.youtube.com/watch?v=JNakGejCxBo

Россия была, есть и будет всегда Империей!

Уильямс
QUOTE(iMagus @ Mar 14 2014, 20:26) *
Фашисты во Львове, говорите?

Фашистов много везде, с самых разных сторон. Не стоит тривиализировать этот вопрос ради излишнего драматизма.
Avenger
Цитата(Мириной @ Mar 14 2014, 19:38) *
Все , что сейчас происходит в Крыму является следствием нашей великолепной внешней политики. Это братское нам государство, это наш сосед, ближе просто некуда. И с этим соседом за 20 лет мы не смогли путем интриг и политической игры, путем сотрудничества договориться о выгодных нам условиях. Не смогли изменить пропаганду в западной ее части на дружественный нам тон. Возможно, мы выиграли территорию, но проиграли битву, получив еще одно недружественное нам государство, считающее нас предателями. Будьте уверены, пропаганда сделает свое дело как надо, следующие поколения будут знать нас только как агрессоров и оккупантов. И злобу они будут испытывать не по отношению к вове, а по отношению к государству. Это трагедия, наша с вами славянская трагедия.
У нас были деньги, у нас были рычаги влияния, но наш царь блюдет интересы приближенных в первую очередь. Остальное потом шашками замашем, мясом закидаем.

а по мне так нас под предлогом братства тихо-мирно объе...вали все 20 лет, ну если не 20, то последние 10 точно.

iMagus
Цитата(Уильямс @ 14th March 2014 - 20:45) *
Фашистов много везде, с самых разных сторон. Не стоит тривиализировать этот вопрос ради излишнего драматизма.

Да я об этом еще много страниц назад говорил. Сейчас еще раз сказал.
TugarinZmey
А никто не задумывается что это все Российское творчества для того что бы: "Россия осознает свою ответственность за жизни соотечественников и сограждан на Украине и оставляет право взять людей под защиту."
http://mid.ru/brp_4.nsf/newsline/6F745B077...4257C9B00362EB6

Классный же повод, че. Кстати,поинтересуйтесь на других форумах, посмотрите внимательно - кто кого побил. Митинг был заявлен как митинг СТОРОННИКОВ ЕДИНСТВА УКРАИНЫ.
Они и отгребли. Вот такой вот разгул фашизма. И "мирные" сторонники единения с Россией. Во всей красе.
Enigo
В небе над Крымом перехвачен разведывательно-ударный американский беспилотник, сообщается на сайте госкорпорации «Ростех».

«Комплекс радиоэлектронной борьбы «Автобаза» засек и посадил аппарат. Беспилотник шел на высоте примерно в 4 тысячи метров и практически был незаметен с земли. С помощью комплекса РЭБ «Автобаза» удалось разорвать связь БПЛА с его американскими операторами. В результате аппарат совершил аварийную посадку и достался силам самообороны почти целым. Беспилотник MQ-5B, судя по бортовой маркировке, входил в группировку 66-й американской бригады военной разведки с основным местом дислокации в Баварии», — говорится в сообщении.

Отмечается, что это уже второй случай перехвата американского БПЛА над Крымом.
http://www.gazeta.ru/politics/news/2014/03...n_6013177.shtml
Забавно.
Скимоха
TugarinZmey не тупи. Я помимо сми Рф, пост. см ваш униан, цензор, главред. захожу на сайты одессы, в том числе прохунтовские (думская), форумы днепра, донецка, харькова, киева и даже львова и тернополя. Поэтому лапшу бандеровскую не стоит вешать. Крым снова Россия и это уже история.
TugarinZmey
Ребят, поинтересуйтесь на досуге - что такое за зверь - 1Л222 "Автобаза". А потом верьте своим сказкам.
Хоть свое вооружения знать надо-то а? А не пургу нести.
Опять таки БПЛА в Кировограде, целая брагада, ну да. И кто управляет? Почему раньше никто не заметил америкосов(а на Украине операторов MQ-5B своих просто нет). Пошла волна бреда, доктор нескажукто учитель?

Ты ролик выложеный посмотри внимательно, а потом в тупости обвиняй.
Вот текст с UNIANа на который ты ссылаешься?
http://www.unian.net/politics/896313-poyav...v-donetske.html
Hront
QUOTE(TugarinZmey @ Mar 14 2014, 20:30) *
Ребят, поинтересуйтесь на досуге - что такое за зверь - 1Л222 "Автобаза". А потом верьте своим сказкам.

Это радар такой на камазе. Он вообще ничего не может сделать с беспилотниками - только определить, где они.

Очередная тупость журналистов.
Enigo
Цитата(Hront @ Mar 14 2014, 21:42) *
Это радар такой на камазе. Он вообще ничего не может сделать с беспилотниками - только определить, где они.

Очередная тупость журналистов.

Насколько я понимаю, считается что он дополнен соответствующим оборудованием, но впрочем, пока действительно на фейк похоже, однако всё же пока рано отвечать однозначно.
Hront
QUOTE(Enigo @ Mar 14 2014, 20:49) *
Насколько я понимаю, считается что он дополнен соответствующим оборудованием, но впрочем, пока действительно на фейк похоже, однако всё же пока рано отвечать однозначно.

Его нельзя дополнить, он тупо для этого не предназначен.
Там просто в полной комплектации РЭБ несколько разных камазов - и тогда уже можно сажать чужие беспилотники.

Может и не фейк - но просто сама подача информации равна по степени адекватности фразе типа: "Мой процессор не читает CD-диски"
iMagus
Даже если не фейк, то национальность операторов радар вряд ли мог определить.
TugarinZmey
Цитата(Enigo @ Mar 14 2014, 21:49) *
Насколько я понимаю, считается что он дополнен соответствующим оборудованием, но впрочем, пока действительно на фейк похоже, однако всё же пока рано отвечать однозначно.


Комплекс СПН-2/4 который МОЖЕТ входить автобаза действительно рассчитан на подавление, по реально подавить все системы БПЛА чтоб он совершил аворийную посадку он не сможет. Даже если развернуть полный комплекс(а это х.....ва туча машин), он сможет ослепить. Но насколько я знаю, в БПЛА при потере связи включается либо возврат по пройденной кальке, либо задействуется алгоритм возврата, если старт автономного полета совпадает с точкой ранее прописанного маршрута.
Enigo
Цитата(iMagus @ Mar 14 2014, 21:56) *
Даже если не фейк, то национальность операторов радар вряд ли мог определить.

Ну да, Украинцы производят аппараты похожие на американские БПЛА? Если что то выглядит как американский БПЛА, летает как американский БПЛА...
Цитата(TugarinZmey @ Mar 14 2014, 22:02) *
Комплекс СПН-2/4 который МОЖЕТ входить автобаза действительно рассчитан на подавление, по реально подавить все системы БПЛА чтоб он совершил аворийную посадку он не сможет. Даже если развернуть полный комплекс(а это х.....ва туча машин), он сможет ослепить. Но насколько я знаю, в БПЛА при потере связи включается либо возврат по пройденной кальке, либо задействуется алгоритм возврата, если старт автономного полета совпадает с точкой ранее прописанного маршрута.

Иранцы же как то посадили, т.е. теоретически это возможно(пусть и не известно точно чем) так что ждём подтверждение
TugarinZmey
Цитата(iMagus @ Mar 14 2014, 21:56) *
Даже если не фейк, то национальность операторов радар вряд ли мог определить.


Если на руках аппарат, то национальность определять не проблема, подобными БПЛА управлять могут ТОЛЬКО амеры. Это вам не в БФ самолетиком управлять, это считается более сложный процесс чем летать на самолете т.с. непосредственно. И амеры этому НИКОГО не учат. В Украине точно таких нет, один из ТРЕХ(оценили распространенность профессии?) дипломированных операторов БПЛА вообще в Украине - мой хороший друг, могу поэтому утверждать достаточно авторитетно.

Цитата(Enigo @ Mar 14 2014, 22:04) *
Иранцы же как то посадили, т.е. теоретически это возможно(пусть и не известно точно чем) так что ждём подтверждение


У них он скорее упал а не посадили т.к. топливо для повторения маршрута закончилось. После этого у них долго по попкам били на тему самоуправства после точки невозврата. Там такую тучу инструкций сразу накатали!!
Скимоха
мне тут один коментарий визуализации отношений русский-украинец понравился: шахматная доска, две стороны, одно поле и все фигуры одного цвета.
TugarinZmey
Цитата(Скимоха @ Mar 14 2014, 22:09) *
мне тут один коментарий визуализации отношений русский-украинец понравился: шахматная доска, две стороны, одно поле и все фигуры одного цвета.


Тут согласен, только ИМХО на доске не шахматные фигуры а шашки и игроки бацают в чапаева. К большому сожалению. Мириной очень хорошо сказал, ни убавить ни прибавить...

Я вообще стронник чтоб так:


чем так:

Скимоха
TugarinZmey, псм как Вы будете встречать в этом году 9 Мая совместно с бандерами, а вообще Харькову могу сказать только
https://www.youtube.com/watch?v=fESWvXj2eP8
TugarinZmey
Цитата(Скимоха @ Mar 14 2014, 22:46) *
TugarinZmey, псм как Вы будете встречать в этом году 9 Мая совместно с бандерами, а вообще Харькову могу сказать только
https://www.youtube.com/watch?v=fESWvXj2eP8


Скажу как человек который лично стоял на защите Ленина(не потому что он мне нравится, а потому что нефиг), как житель самого пострадавшего города в Украине, города которому не дали героя только по несостоятельности неподготовленности первого освобождения: http://memorial.kharkov.ua/history/. Отметим достойно, несмотря ни на что, я свой город лучше знаю. Черно-красных прогнали, но флагу России долго не провисеть тоже не дали. Чужих не надо. Ввод войск есть ввод войск, тут не попрыгаешь, тут гражданским делать нечего, а с остальным мы как нибудь сами. Не будем скулить о помощи к кому либо как Крым.
Не надо ворошить то что цепляет сильно. я все сказал.
Enigo
Цитата(TugarinZmey @ Mar 14 2014, 23:16) *
Скажу как человек который лично стоял на защите Ленина(не потому что он мне нравится, а потому что нефиг), как житель самого пострадавшего города в Украине, города которому не дали героя только по несостоятельности неподготовленности первого освобождения: http://memorial.kharkov.ua/history/. Отметим достойно, несмотря ни на что, я свой город лучше знаю. Черно-красных прогнали, но флагу России долго не провисеть тоже не дали. Чужих не надо. Ввод войск есть ввод войск, тут не попрыгаешь, тут гражданским делать нечего, а с остальным мы как нибудь сами. Не будем скулить о помощи к кому либо как Крым.
Не надо ворошить то что цепляет сильно. я все сказал.

У вас недостаточная поддержка России(меньше чем на юге) чтобы пытаться вас аннексировать, никому не нужны граждане загнаные к нам насильно, думаю максимум что Харьков может извлечь из ситуации это стать столицей независимой восточной Украины, но это также означает, что вам придётся самим делать основную работу, в случае, если вас придёт усмирять "бендеровская" нац. гвардия.
iMagus
Цитата(Enigo @ 15th March 2014 - 1:03) *
никому не нужны граждане загнаные к нам насильно

Татар планируется депортировать в Турцию?

В Крыму есть большинство "за присоединение к России", но нет консенсуса "за присоединение к России".
Enigo
Цитата(iMagus @ Mar 15 2014, 1:17) *
В Крыму есть большинство "за присоединение к России", но нет консенсуса "за присоединение к России".

Этого достаточно. Меньшинство не сожет создать действительно серьёзных проблем.
TugarinZmey
Цитата(Enigo @ Mar 15 2014, 1:26) *
Этого достаточно. Меньшинство не сожет создать действительно серьёзных проблем.


Ты это в Чечне скажи. Или это все баловство было? И еще нифига не закончилось. Пока вы все на нее пашете, она молчит. А а народу-то там так много, закачаешься!
Тэмп
2 TugarinZmey
Вот скажи, ты лично видишь Украину единой, независимой и дружной? Объясни, если не сложно любую из позиций.
Я лично не понимаю как можно говорить о единстве если даже Ваша Рада с момента основания радовала своими видео-потасовками. Какое единство? Причем тут Россия? Россия 20 лет не лезла сооовсем на Украину - результат - Вы убиваете друг друга на улицах...
Скимоха
«Закарпатье — кость в горле галичанских неонацистов»

Закарпатские русины обратились к Путину

http://sevastopol.su/world.php?id=58784

Интервью с известным деятелем русинского движения Петром Гецко.

http://anna-news.info/node/13575

Enigo
Цитата(TugarinZmey @ Mar 15 2014, 1:47) *
Ты это в Чечне скажи. Или это все баловство было? И еще нифига не закончилось. Пока вы все на нее пашете, она молчит. А а народу-то там так много, закачаешься!

В Чечне большинство чеченцев, благодаря усилиям большевиков репрессировавших казаков. И кстати несмотря на 20 лет воспитывания украинцами русофобии в татарах(этакая система сдерживания) они уж очень быстро стали референдум поддерживать, так что с их большинством наверняка мирно уживёмся.
Михахан
1. Украинцы в массе своей не государственники.
2. Всякий раз, когда украинцы были предоставлены сами себе, они занимались разрушением собственного государства и того, что было создано под руководством России или Польши.
3. Между жителями западной Украины и восточной в культурном плане общего меньше, чем между жителями восточной Украины и Кубани.
Скимоха
15.03.14 08:36 РФ передала США свои требования по Украине: федерализация, признание "референдума" в Крыму и госстатус русского языка. ДОКУМЕНТ
http://censor.net.ua/photo_news/275906/rf_...ymu_i_gosstatus
TugarinZmey
Цитата(Enigo @ Mar 15 2014, 9:54) *
несмотря на 20 лет воспитывания украинцами русофобии в татарах(этакая система сдерживания) они уж очень быстро стали референдум поддерживать, так что с их большинством наверняка мирно уживёмся.


Странная поддержка, не находишь? А чеченце во всей России количественно и в процентном соотношении не много, но проблем они вам не доставили, не?

Цитата(Тэмп @ Mar 15 2014, 7:39) *
2 TugarinZmey
Я лично не понимаю как можно говорить о единстве если даже Ваша Рада с момента основания радовала своими видео-потасовками. Какое единство? Причем тут Россия? Россия 20 лет не лезла сооовсем на Украину - результат - Вы убиваете друг друга на улицах...


Ваша дума ни разу не устраивала потасовок? Из количества потасовок делаешь вывод неделимости? Россия неделимая, даааа!
20 лет не лезла? Да что вы говорите! Шаг вправо шаг влево - а мы вам газ прикрутим, не шантаж не?
Почему последние 2 года шум насчет газа усилился? Потому что реэкспортировать российский газ из Германии оказалось дешевле чем закупать в России! Офигенно! И еще шумели что недовыкупили договоренное кол-во газа в год, так что давайте, платите неустойку. Конечно, это не лезть, это так баловство.

Цитата(Михахан @ Mar 15 2014, 10:01) *
1. Украинцы в массе своей не государственники.
2. Всякий раз, когда украинцы были предоставлены сами себе, они занимались разрушением собственного государства и того, что было создано под руководством России или Польши.
3. Между жителями западной Украины и восточной в культурном плане общего меньше, чем между жителями восточной Украины и Кубани.


1. без коментариев, с таким категоричским суждением не куда уж нам спорить.
2. это когда украинцы были предоставлены себе?
3. не восточной а центральной, когда Екатерина сечь разогнала поинтересуйся куда казаки в большинстве своем двинули.
Михахан
Цитата(Скимоха @ Mar 15 2014, 11:22) *
15.03.14 08:36 РФ передала США свои требования по Украине: федерализация, признание "референдума" в Крыму и госстатус русского языка. ДОКУМЕНТ
http://censor.net.ua/photo_news/275906/rf_...ymu_i_gosstatus

Украинцы все еще наивно думают, что они "самостоятельное независимое государство".
Тэмп
Цитата(TugarinZmey @ Mar 15 2014, 11:41) *
Ваша дума ни разу не устраивала потасовок? Из количества потасовок делаешь вывод неделимости? Россия неделимая, даааа!
20 лет не лезла? Да что вы говорите! Шаг вправо шаг влево - а мы вам газ прикрутим, не шантаж не?
Почему последние 2 года шум насчет газа усилился? Потому что реэкспортировать российский газ из Германии оказалось дешевле чем закупать в России! Офигенно! И еще шумели что недовыкупили договоренное кол-во газа в год, так что давайте, платите неустойку. Конечно, это не лезть, это так баловство.

Мы никогда не узнаем все правды про газ. И Тимошенко там приворовала у Вас же. Ну а вообще это называется "бизнес". ЧФ тоже не бесплатно стоял в Севастополе.
Какая связь газа и то что Россия лезет во внутренние дела Украины?
А про стрелять друг в друга что молчишь?
Так и не ответил - ты веришь в единую, дружную Украину?
Уильямс
http://edition.cnn.com/2014/03/14/opinion/...aine/index.html
'Мэрика с вами, украинцы.
QUOTE
Many Ukrainians in Ukraine now believe that a Russian invasion of mainland Ukraine is inevitable. If it happens, war will break out and thousands will die.
Crimea is set to secede in a bogus referendum on March 16. Putin's former economic adviser Andrei Illarionov, who resigned in protest after a bloody hostage crisis, claims Russian armies will march on Kiev.
Putin's ideological mentor, Aleksandr Dugin, insists that Russia's goals go beyond Ukraine into Europe -- a reunification of the Slavic peoples. Meanwhile, Russian troops and tanks are massing on Ukraine's borders. Terrified realists that we have become, we suspect the worst: that they will soon be attacking a country that dared say no to Putin.
As the clouds of a massive land war appear to approach Ukraine, we watch our screens with horror and hope against hope that Russian bombs will not begin to fall on our friends, colleagues, and family in Ukraine.
iMagus
Опубликовано в разделе "opinion".
Уильямс
Да, просто мимо проходил дядя, мнение высказал.
QUOTE
Editor's note: Alexander J. Motyl is professor of political science at Rutgers University-Newark. He served as associate director of the Harriman Institute at Columbia University from 1992 through 1998. A specialist on Ukraine, Russia and the USSR, he is the author of six academic books and several novels, including "The Jew Who Was Ukrainian," "My Orchidia," and "Sweet Snow." Motyl writes a weekly blog on "Ukraine's Orange Blues" for World Affairs Journal.

Не думаю, что он в большей или меньшей степени говорит за Америку, чем постоянные авторы CNN.
Да, и этот "раздел" никак не обозначен в разделе UKRAINE CRISIS на главной. "Many Ukrainians expect war" полноправно среди прочих.
TugarinZmey
Цитата(Тэмп @ Mar 15 2014, 12:43) *
Мы никогда не узнаем все правды про газ. И Тимошенко там приворовала у Вас же. Ну а вообще это называется "бизнес". ЧФ тоже не бесплатно стоял в Севастополе.
Какая связь газа и то что Россия лезет во внутренние дела Украины?
А про стрелять друг в друга что молчишь?
Так и не ответил - ты веришь в единую, дружную Украину?


Да,я верю. Ответил?
Тэмп
Цитата(TugarinZmey @ Mar 15 2014, 14:23) *
Да,я верю. Ответил?

Да. Блаженны верующие.
А, извини, не подумай что стеб. Я правда по недомыслию не понимаю - а зачем единая?
Есть общая история существующей территории? Общность языка? Культуры?
Как я слышал что не каждый западный поймет восточного. Если Вы стрелять выходите друг друга - РАДИ ЧЕГО придерживаться единства?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.