Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
iMagus
Лучше бы работу искал.
Nick
еще одну?
iMagus
Так ты уже?
Nick
да я уже давно
iMagus
Не больше месяца ведь.
Rossy
Дополнение к Скайриму вышло. В стиме 450р.
Джедай
оно того стоит?
Groxel
Тоже чтоль вернутся поиграть в какую-нить ММО осенью.
Extinct
Цитата(iMagus @ Aug 4 2012, 15:42) *
Ты не думал о том, чтобы стать политиком?


Мне 29 лет и мне еще 8 лет до пенсии, не могу бросить работу, иначе потеряю квартиру.
Я делаю на работе все что угодно(начиная от таскания тяжестей и подметания двора заканчивая ремонтом плат и монтажем оборудования связи(ну и конечно подготовкой кучи различных документов от технической документации до писем в другие организации)), но только не занимаюсь политикой.
С такой безумной работой мне иногда кажется, что я могу уже всё... Людей еще не убивал, но мне кажется у меня получится. unsure.gif

Цитата(Groxel @ Aug 5 2012, 21:53) *
Тоже чтоль вернутся поиграть в какую-нить ММО осенью.


Панды has you smile.gif
Groxel
Не обязательно) Можно в GW2 податься.
Кышь
Цитата(Extinct @ Aug 8 2012, 2:58) *
Мне 29 лет и мне еще 8 лет до пенсии, не могу бросить работу, иначе потеряю квартиру.

У тебя с математикой плохо или ты какой-нибудь водолаз? smile.gif В смысле, льготный пенсионный стаж. В России на трудовую пенсию мужчины выходят в 60 лет.
Extinct
Варкрафт и Пандария в частности, достали сильно.

Уйти не могу, а играть не охота. Захожу на пару часов в день за гильдией приглядывать.

На счет TES Online что тут народ думает?
Кышь
Как по мне, то что-то не очень. Посмотреть, посмотрю, а там как пойдет.
Groxel
Extinct, а ты насчёт EVE Online не задумывался? smile.gif Очень социально-ориентированная игра. И красивая. И очень-очень не варкрафт.
Diaspad
Та же проблема с ВоВом, там друзья, статик выходного дня и прочая, так что не бросишь. А заходить в остальные дни не хочу.
Пока гоняю в гв2.
Михахан
Цитата(Groxel @ 14th December 2012 - 9:21) *
насчёт EVE Online не задумывался

Ужасная "табличная" игра.
Сказочник
Цитата(Михахан @ Dec 14 2012, 13:39) *
Ужасная "табличная" игра.

таблички это же классно!
в вове даже табличек и тех нет, все тупо в кучу.
iMagus
Цитата(Extinct @ 13th December 2012 - 23:31) *
На счет TES Online что тут народ думает?

Предлагаю тебе пост ГМа. Я серьезно. Народ тут кое-какой наверняка соберется. Плюс из ВоВа может кого перетащишь. Плюс донабрать зергов. Индорил в игре забанен будет - название все равно новое надо.
Михахан
Надо название "Индорал"
Extinct
Сори , что не отвечал, загружен сильно.

Цитата(Groxel @ Dec 14 2012, 9:21) *
Extinct, а ты насчёт EVE Online не задумывался? smile.gif Очень социально-ориентированная игра. И красивая. И очень-очень не варкрафт.


Да слышал, много интересного, но в нее надо было начинать играть своевременно. Я считаю, что сейчас туда уже позно идти, надо ждать EVE2 или тчо-то типа того.


Цитата(iMagus @ Dec 14 2012, 19:54) *
Предлагаю тебе пост ГМа. Я серьезно. Народ тут кое-какой наверняка соберется. Плюс из ВоВа может кого перетащишь. Плюс донабрать зергов. Индорил в игре забанен будет - название все равно новое надо.


Да без проблем, я думаю если новая игра будет, то уже такой апатии не будет, с новыми силами можно будет взяться.
У меня тут летом Универсиада, потом отпуск, надеюсь как раз после этого игра и выйдет. Сейчас отдыхаю, два года фигачил, чувствую бензин кончился, надо заряжаться. С 01.01.2013 сливаю все три свои гильдии в одну, снова устраиваю зверинец, зато весело будет. Сейчас уж слишком все спокойно, надо шебутнуть гильдию. smile.gif
На счет перетаскивания народа тоже реально, если сама игра не слишком убогая, думаю человек 10 перетащить сумею. В принципе месяца два назад уже начал кое с кем разговоры на эту тематику.
Кышь
Цитата(Extinct @ Dec 30 2012, 22:42) *
Сейчас уж слишком все спокойно, надо шебутнуть гильдию.

Нафиг - нафиг такого главу. А если совсем скучно будет, распустишь гильдию?
Extinct
Цитата(Михахан @ Dec 14 2012, 19:55) *
Надо название "Индорал"


С названием тяжко. Вопрос на самом деле серьезный. Индорил действительно скорее всего нельзя будет использовать.
На счет названия Андорал я не знаю это все-таки из варкрафта.
Если предложение действительно не шутка, ближе к выходу игры или на бете, предметно тонкости обсудим.
Я к названию лично всегда очень трепетно относился, и считаю, что Wizard вообще молодец, что вам подобрал очень хорошее продуманное название.

Цитата(Кышь @ Dec 30 2012, 18:45) *
Нафиг - нафиг такого главу.


Да я же не напрашиваюсь. Нафиг так нафиг. smile.gif

Цитата(Кышь @ Dec 30 2012, 18:45) *
А если совсем скучно будет, распустишь гильдию?


Я конечно далеко не лучший ГМ, и ты прав наверное, в топку такого главу, но вот до такого никогда не опущусь. Да, мне сейчас не особо охота играть, но я через силу захожу и хотя бы автоинвайтером на твинко-гильдии народ все-таки приглашаю.
Если бы не гильдия, я бы уже как 3 месяца, WOW перестал оплачивать.
iMagus
Цитата(Extinct @ 30th December 2012 - 18:47) *
Если предложение действительно не шутка, ближе к выходу игры или на бете, предметно тонкости обсудим.

Не шутка.
Сказочник
Цитата(Extinct @ Dec 30 2012, 17:42) *
но в нее надо было начинать играть своевременно. Я считаю, что сейчас туда уже позно идти, надо ждать EVE2 или тчо-то типа того.

У евы другой принцип. Зачем плодить много частей, если можно одну поддерживать в актуальном состоянии? И в ближайшие лет 5 она никуда закрываться не собирается. Техническое же исполнение у нее регулярно допиливается в отличии от того же вова, который как был с движком 10 летней давности, так и остался.
Extinct
Заявку на бета-тест отправил.

http://signup.elderscrollsonline.com/
Чпокс
Цитата(Extinct @ Jan 23 2013, 0:50) *
Заявку на бета-тест отправил.

http://signup.elderscrollsonline.com/

+1

и когда это чудо ждать?
Extinct
Цитата(Чпокс @ Jan 23 2013, 10:52) *
+1

и когда это чудо ждать?


Вопрос в том, когда ждать результат, то есть одобрят или нет. Думаю от недели до месяца по времени.
Уже в личку отписался всем тем, кто узнает быстрее всех на рунете о подобных одобрениях, буду ждать результата.
Extinct
Собственно новость:

http://www.tesonline.ru/news/elder-scrolls...w-official-info


Вспомнил про WoW.

С января 2013 открыл набор в гильдию всех подряд. Весь фераль приходил с работы домой после 9 вечера, а последние две недели и того позже, после 10-11 вечера, учитывая что вставать приходилось в 6-7 утра каждый день , то ложиться спать надо было в полночь или в час ночи. В конечно итоге, один день пришлось даже заночевать на работе. И вот наконец все закончилось, в пятницу вернулся наконец домой вовремя, правда тут же упал спать от бессилия. Я это все пишу, чтобы было понятно, что времени задротить в WoW у меня не было, то есть СОВСЕМ не было, 1 час в день максимум. Как же я был удивлен, после проверки самых многочисленных гильдий по онлайну в игре (как по общему онлайну так и по онлайну 90х левелов), что моя гильдия оказалась самой многочисленной. ФАРТОВЫЕ конечно рядом, но туда денег из реала вливают просто немеренно, ачивы покупают, прогресс покупают, РЛам платят и т.д, а я ни копейки ведь не вкладывал. Огорчило что раньше наша гильдия была в топе при онлайне в 200 персов, сейчас всего при 60 персах. Мне конечно иногда помогают, но очень нерегулярно, самое интересно что только девушки. Мужики как-то ленивые все.
Кто-то скажет, что это все фигня, ведь прогресс прямо скажем - не очень, но я как-то за прогрессом не гоняюсь, мне достаточно что в гильдии есть один основной статик и еще есть один дополнительный, а какой там прогресс у них будет абсолютно по барабану, главное чтобы ходили куда-нибудь.
Extinct
Давненько не заходил, вот решил отметиться. smile.gif

Я смотрю заглавную страничку поменяли, да и вообще к выходу TESO активизировались.
А мне пока что некогда, на носу Универсиада, и в среднесрочной перспективе возможно переезд в другой город на ПМЖ. Есть опасения что в TESO я если и поиграю, то с большим запозданием.
Makey
Куда собираешься переезжать?
iMagus
В Смоленск.
Makey
Цитата(iMagus @ May 31 2013, 11:07) *
В Смоленск.

А вдруг smile.gif
Extinct
Цитата(Makey @ May 31 2013, 11:11) *
А вдруг smile.gif


Собираюсь стать понаехавшим ))
Михахан
... в Смоленск!
Makey
У нас кстати идет подготовка ко дню города. Всё ремонтируют. В том числе и дороги. Все сразу. Дураки. Город стоит.
Extinct
Цитата(Makey @ Jun 2 2013, 12:16) *
У нас кстати идет подготовка ко дню города. Всё ремонтируют. В том числе и дороги. Все сразу. Дураки. Город стоит.


В России это нормально, у нас точно также smile.gif
Extinct
Всем привет!

Поздравляю с 10-м основания сообщества. smile.gif

p.s. я в курсе официальной даты, но реально все происходило раньше, в начале августа, точно не вспомню, кажется в районе 5го числа. ))


Интересно где основной состав сейчас играет? В ВоВ вроде затишье, в EQ2 тем более должно быть, в TESO еще не открылись. Неужто в Swtor? Или везде помаленьку? а может в меинстриме типа танков?
Олири
В WOT играем, но только в случайные бои) на ГК не забирались, но играющих в разное время до 40 человек)

И, да, ждем ТЕСО.
Уильямс
SWTOR еще не забываем. Со стороны выглядит самым активным организованным отделением.
Nick
Цитата(Extinct @ Aug 29 2013, 23:01) *
основной состав сейчас играет?

fixed
Extinct
Цитата(Олири @ Aug 30 2013, 0:43) *
В WOT играем, но только в случайные бои) на ГК не забирались, но играющих в разное время до 40 человек)
И, да, ждем ТЕСО.


Цитата(Уильямс @ Aug 30 2013, 1:23) *
SWTOR еще не забываем. Со стороны выглядит самым активным организованным отделением.


Ну что же, я практически угадал. SWToR наиболее организованный потому что туда ушли основные организаторы. Не стоило так поспешно там оседать, мне кажется это урон нанесло определенный.
Даже вот с выходом TESO я туда своих тащить сразу не буду. Полгода-год будет разведка, как там дела обстоят, а уже потом начну своих туда приглашать, вернее если что-то стоящее сами придут. smile.gif
iMagus
Цитата(Extinct @ 30th August 2013 - 20:29) *
Ну что же, я практически угадал. SWToR наиболее организованный потому что туда ушли основные организаторы

Угадал. Но причину придумал не вполне правильную.
Extinct
Цитата(iMagus @ Aug 30 2013, 20:33) *
Угадал. Но причину придумал не вполне правильную.


Не буду спорить. Скажи свою версию.
Михахан
В СВТОР из ВоВ практически никто не ушел.
Организаторы отделения СВТОР в ВоВ играли не так чтоб много и организаторской деятельностью не занимались.
Киола
Цитата(Extinct @ Aug 30 2013, 20:29) *
SWToR наиболее организованный потому что туда ушли основные организаторы.

Правда? Это какие?

Цитата(Extinct @ Aug 30 2013, 20:29) *
Не стоило так поспешно там оседать, мне кажется это урон нанесло определенный.

huh.gif
Свояк
а впервые Индорил появился в Сфере же вроде...кроме Борса глав клана я не знал...поэтому это уже ток старожилы расскажут....
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 3 2013, 10:27) *
В СВТОР из ВоВ практически никто не ушел.
Организаторы отделения СВТОР в ВоВ играли не так чтоб много и организаторской деятельностью не занимались.


А я и не говорил что из ВоВ в СВТоР ушли, я про гильдию в целом имел в виду, что основной гильдейский актив начал усиленно раскручивать именно СВТоР .

Цитата(Киола @ Sep 3 2013, 12:09) *
Правда? Это какие?


Ты например. И iMagus тоже. Большинство начальных тем по организации отделения в СВТоР именно от Вас исходит, также там было замечено немало старожилов.

Цитата(Свояк @ Sep 3 2013, 12:17) *
а впервые Индорил появился в Сфере же вроде...


На форуме 1С он появился впервые. Игры не было(Сферы) даже бета-тестинга не было только первый анонс прошел, а Визард уже начал народ собирать )))
Веселые обсуждения как назвать гильдию и прием заявок на вступление. )
Михахан
Поясни, пожалуйста, о чем ты говорил:
Цитата(Extinct @ 30th August 2013 - 20:29) *
Не стоило так поспешно там оседать, мне кажется это урон нанесло определенный.


Чему нанесен урон?
Nick
Магус во всю играет в свтор?
Киола
Дело в том, что из "старожилов" никто в СВТОР не "ушел". Поиграли, как обычно, 2 месяца, и хватит. Так что кто там изначально организовывал - перестало иметь значение очень быстро.
Ответ лежит в плоскости не "кто организовывал" а "кто остался" и "кого набрали".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.