Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Мириной
Цитата(Extinct @ Sep 18 2010, 0:35) *
8 часов подряд в WoW это как-то нездорово, я бы даже сказал ненормально.
Вроде не японский подросток....



Да ерунда, не переживай.
Надоест через пару лет))
Taras
Ну вот, за 11 страниц темы походя склонили во зло ещё одного человека sad.gif .
Это печально.
Extinct
Цитата(Мириной @ Sep 18 2010, 0:54) *
Да ерунда, не переживай.
Надоест через пару лет))


Сказал человек с подписью:
Мириной - Менестрель(80) Разрыв - Убийца(80) Гудевил - Некромант(80) Борнтуберн - Чернокнижник(90) Мирыч - Громила(90) Ацко - Разбойник(80)

Я себе такую же не хочу. no.gif
Я ведь поиграть сел только чтобы пару свободных часиков скоротать, а не пару часиков поспать, а все остальное время в WoW играть.

Цитата(Taras @ Sep 18 2010, 1:08) *
Ну вот, за 11 страниц темы походя склонили во зло ещё одного человека sad.gif .
Это печально.


Самое что убийственное, что засасывает даже не геймплей, а "обязательства" перед другими людьми.
Ведь я хотел в 8 вечера завершить игру, но тут мы толпой(3-5 человек) полезли в Мертвые копи и соответственно там 4 с лишним часа продирались сковозь кучу рядовых ботов и парочку боссов.
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
Кстати, ни у кого нет персов 15-22 уровня желающих сходить в рейд в Мертвые копи?
Завтра в 20:00 по Мск у нас рейд туда, хотим на этот раз всех босов завалить, ну и пару квестов у нас там еще висит, поделимся.
Мириной
Я потому и сказал, что знаю во что это может превратиться. Опять же учитывая усидчивость, о чем говорит прохождение игр от корки до корки, такой поворот очень вероятен.

Вечера надо коротать за книгой.
Это рекомендация в первую очередь себе)

2.5 года выходит примерно я в еке сидел. За это время человек может выучиться практически чему угодно. Он может стать на голову выше себя прежнего. Ан нет, он сидит и лишь удлиняет подпись под форумным ником.

А вечера свободные нужно, просто необходимо! отдавать саморазвитию, притом чем в большем числе направлений тем лучше.
Опять же это разговор с самим собою, не навязываю.
Makey
Вот когда ты захочешь обогнать весь сервер, вот тогда начнется самое страшное))
Extinct
Цитата(Мириной @ Sep 18 2010, 1:32) *
А вечера свободные нужно, просто необходимо! отдавать саморазвитию, притом чем в большем числе направлений тем лучше.
Опять же это разговор с самим собою, не навязываю.


Попробовал, две недели даже получалось. Потом снова тянет поиграть во что-нибудь или побездельничать.

Цитата(Makey @ Sep 18 2010, 3:53) *
Вот когда ты захочешь обогнать весь сервер, вот тогда начнется самое страшное))


Это да. Хотя ИМХО самое страшное, это когда человек реально обгоняет весь сервер. biggrin.gif
Оркид
Цитата(Extinct @ 18th September 2010 - 1:31) *
Завтра в 20:00 по Мск у нас рейд туда, хотим на этот раз всех босов завалить, ну и пару квестов у нас там еще висит, поделимся.

Инст на 5 человек - это еще не рейд.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 18 2010, 10:34) *
Инст на 5 человек - это еще не рейд.


Ну фиг его знает как это правильно называется. Просто других слов не выучил еще.
Groxel
Цитата(Extinct @ 18th September 2010 - 1:31) *
Кстати, ни у кого нет персов 15-22 уровня желающих сходить в рейд в Мертвые копи?

В Катаклизме его кстати переделают, так что хорошо, что ты успел в старый сходить, сможешь почувствовать разницу smile.gif
Extinct
Цитата(Groxel @ Sep 18 2010, 12:38) *
В Катаклизме его кстати переделают, так что хорошо, что ты успел в старый сходить, сможешь почувствовать разницу smile.gif


М-да. Эти копи меня за****и, там меньше чем впятером ходить сложно, сегодня уже полдня на них убил.
Народ нужен 20-25 уровней. Завалили нескольких боссов, но в самом конце Корабль нам пока не по зубам.
Я уже 19-го уровня, пора покупать игру, а то уже скоро триалка кончится.
Оркид
Мертвые копи=Deadmines?
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 18 2010, 14:29) *
Мертвые копи=Deadmines?


Насколько я в инете встречал, то вроде да.
А ты разве не в русскую играешь?
Groxel
Цитата(Extinct @ 18th September 2010 - 14:20) *
там меньше чем впятером ходить сложно

Инсты как раз и балансируются на 5 человек smile.gif Рейды сейчас на 10 и 25, когда-то были на 40...
Оркид
Цитата(Extinct @ 18th September 2010 - 14:34) *
А ты разве не в русскую играешь?

Я пропустил этот инст в этот раз.
Extinct
Цитата(Groxel @ Sep 18 2010, 14:41) *
Инсты как раз и балансируются на 5 человек smile.gif Рейды сейчас на 10 и 25, когда-то были на 40...


Разница только в количестве человек или есть какое-то принципиальное различие между инстом и рейдом?

Цитата(Оркид @ Sep 18 2010, 17:05) *
Я пропустил этот инст в этот раз.


Ну ты его можешь и сейчас пройти. Я видел как МК и 80-го уровня игроки заходили.
Оркид
Цитата(Extinct @ 18th September 2010 - 17:37) *
Разница только в количестве человек или есть какое-то принципиальное различие между инстом и рейдом?

Групповой инст расчитан на группу, рейд состоит из более чем 1 группы.
Собсно рейдом называется группа из нескольких групп.

Цитата(Extinct @ 18th September 2010 - 17:37) *
Ну ты его можешь и сейчас пройти. Я видел как МК и 80-го уровня игроки заходили.

Я знаю.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 18 2010, 17:59) *
Групповой инст расчитан на группу, рейд состоит из более чем 1 группы.
Собсно рейдом называется группа из нескольких групп.


Теперь понятно. Мы тут одной небольшой командой сыгрались уже, но они какие-то совсем фанатики(такое впечатление что перерывы делают только на сон), так что думаю они скоро оторвутся от меня по уровням и наши пути разойдутся.
Lanser
мне аж самому захотелось в ВоВ поиграть
на столько тема убийственная
Extinct
Цитата(Lanser @ Sep 18 2010, 23:03) *
мне аж самому захотелось в ВоВ поиграть
на столько тема убийственная


Если бы ты знал как игра затягивает, тогда бы расхотел поиграть. Я сегодня с трудом на 4 часа от нее оторвался. Наркотик блин.
Привет кстати! smile.gif
Groxel
Цитата(Lanser @ 18th September 2010 - 23:03) *
мне аж самому захотелось в ВоВ поиграть
на столько тема убийственная

Да, приходится усиленно сопротивляться assassin.gif
Extinct
Цитата(Groxel @ Sep 19 2010, 0:52) *
Грокси 20 - паладин (не в гильдии) Дезора 23 - охотник (не в гильдии)


Ты этими персами реально играешь?
Просто у меня сейчас перс на 20-м уровне, бывает в команду по подземельям лазить нужны персы, а найти людей довольно трудно.
Как ты смотришь на то чтобы иногда компанию составить в инсах?
Михахан
Он уже пол года наверное никем не играет.
kosper
думаю, буду готов поспорить, что в 3 чара 16 лвл можна пройти Дедмайнс мин за 45 максимум О_о зачем там 20-25 лвл? О_О Хотя, возможно, вы десперадо, отчаянные парни агрящие за раз пол инста...
ЗЫ. у миня есть прист 20 лвл, которым я, правда, им не играл уже оч. давно, но помочь могу чем нить...найти миня можно в ведре гильдийном
Groxel
Цитата(Михахан @ Sep 19 2010, 2:00) *
Он уже пол года наверное никем не играет.

Поменьше smile.gif С апреля, кажется. Но как только дочитаю книжку для сдачи Sun Certified Java Programmer, так проплачу, возможно happy.gif Надо же успеть всё таки сделать все квесты старого мира, пока их не переделали.
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 19 2010, 2:00) *
Он уже пол года наверное никем не играет.


Понял. Буду дальше, попутчиков искать.

У меня еще одна проблема нарисовалась. Купил CD-key, успешно конвертировал запись, даже игру переустановил на всякий случай, но на 20-м уровне у меня у перса опыт не прибавляется. Отписал письмо в техподдержку, но они пока молчат.

Цитата(kosper @ Sep 19 2010, 2:31) *
думаю, буду готов поспорить, что в 3 чара 16 лвл можна пройти Дедмайнс мин за 45 максимум О_о зачем там 20-25 лвл? О_О Хотя, возможно, вы десперадо, отчаянные парни агрящие за раз пол инста...
ЗЫ. у миня есть прист 20 лвл, которым я, правда, им не играл уже оч. давно, но помочь могу чем нить...найти миня можно в ведре гильдийном


Понятно дело, можно при хорошей сыгранности, сновровке, опыте и хорошо подобранном составе, где есть и танк и хиллер и бойцы. Мы МК уже прошли на самом деле, просто у меня там пару квестов висит, и надо МК не просто пройти, а облазить все закутки, то есть пройтись по МК не сильно напрягаясь.

Цитата(Groxel @ Sep 19 2010, 11:52) *
Поменьше smile.gif С апреля, кажется. Но как только дочитаю книжку для сдачи Sun Certified Java Programmer, так проплачу, возможно happy.gif Надо же успеть всё таки сделать все квесты старого мира, пока их не переделали.


Да хорошее дело.
А я может сподвигну себя когда-нибудь на то чтобы пройти курс CCNA и сдать его. В свое время на курсы ездил по Циске, понравилось.
Extinct
В общем есть подозрение почему все-таки не работает:

05/10/10 359,00 RUB Подписка на 1 месяц В очереди

21/09/10 неизв. 14 Day Free В очереди

11/09/10 неизв. 10 Day Web Trial Активен

Просто сейчас действует триалка. Как её сделать неактивной, а следующую активной?
Оркид
Цитата(Extinct @ 19th September 2010 - 12:23) *
Понял. Буду дальше, попутчиков искать.

Попробуй клавишу "I" нажать.
Оркид
Цитата(Extinct @ 19th September 2010 - 12:34) *
Просто сейчас действует триалка. Как её сделать неактивной, а следующую активной?

Подожди, должно само перейти спустя какое-то время, так бывает.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 19 2010, 12:39) *
Попробуй клавишу "I" нажать.


Нажимал, там поиск подземелий вылезает.

Цитата(Оркид @ Sep 19 2010, 12:54) *
Подожди, должно само перейти спустя какое-то время, так бывает.


Вот сейчас прошло. Возможно дело и не в триалке вовсе, а в том, что я на пробу убивал монстров слишком малого уровня и за них опыта не давали.
Оркид
Цитата(Extinct @ 19th September 2010 - 13:07) *
Нажимал, там поиск подземелий вылезает.

Не поиск подземелий, а поиск группы в подземелья, автоматический.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 19 2010, 13:11) *
Не поиск подземелий, а поиск группы в подземелья, автоматический.


Спасибо, покопался в настройках нашел. Правда пока никого не найдено.
Там кстати увидел, что есть подземелье "Огненная пропасть", я так понимаю, оно для меня недоступно, так как находится на территории орков?

Цитата(Extinct @ Sep 19 2010, 13:07) *
Вот сейчас прошло. Возможно дело и не в триалке вовсе, а в том, что я на пробу убивал монстров слишком малого уровня и за них опыта не давали.


Экспериментальным путем было установлено, что опыт за существ, которые меньше, более чем на 6-уровней, чем персонаж, опыт не дается.
Михахан
У таких мобов имя написано серым.
Оркид
Цитата(Extinct @ 19th September 2010 - 13:35) *
Там кстати увидел, что есть подземелье "Огненная пропасть", я так понимаю, оно для меня недоступно, так как находится на территории орков?

Неважно где оно находится.
Выбирай случайные подземелья, за них вкусные плюшки дают.
Valerych
Эхх черти, нашел я у себя чистый русский акк, сейчас скачаю ВоВ и потом недельку бесплатной игры включу, надеюсь на больше меня не хватит biggrin.gif

Какой сервер, орда/алики?
Оркид
Цитата(Valerych @ 19th September 2010 - 15:03) *
Эхх черти, нашел я у себя чистый русский акк, сейчас скачаю ВоВ и потом недельку бесплатной игры включу, надеюсь на больше меня не хватит

Ога, я тоже так думал. smile.gif

Цитата(Valerych @ 19th September 2010 - 15:03) *
Какой сервер, орда/алики?

Гордунни/Альянс.
Groxel
Топик зла biggrin.gif
Valerych
По идее на большее меня не должно хватить)) Ибо если хватит - то придется трансферить рогу с евро... ^^

Главное сейчас не пойти качать аддоны, переделывать ВоВ на английский и т.д., а то точно затянет dry.gif
Avatar
ВалеркО
ай-ай-ай! bottom.gif

ПЫ.СЫ. tongue.gif
Valerych
popc.gif
Я бывает вспоминяю старые временя с краперским каналом в ТС, весело было =)

PS rolleyes.gif
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 19 2010, 13:37) *
У таких мобов имя написано серым.


Спасибо, так оно будет проще определять.


Цитата(Оркид @ Sep 19 2010, 14:01) *
Неважно где оно находится.
Выбирай случайные подземелья, за них вкусные плюшки дают.


Сейчас завершили второе подземелье "Пещеры стенаний". Задолбался, наверное часа 4 по ним лазили.

Цитата(Groxel @ Sep 19 2010, 15:10) *
Топик зла biggrin.gif


Да уж. Я и сам затянулся и людей еще за собой потащил. rolleyes.gif
Lanser
чо то пинг не особо блещет...
Оркид
У меня норм.
Extinct
Цитата(Lanser @ Sep 19 2010, 20:35) *
чо то пинг не особо блещет...


У меня 344 мс, не знаю уж хороший это или плохой. Для телефонных разговоров считается, что задержка не должна превышать 400 мс.
Lanser
в Айоне у меня 9-50
в ВоВе 100-500, прыгает и выкидывает иногда
вечером 500-800 blink.gif
Михахан
Народ качает 4 гига патча.
Оркид
Цитата(Lanser @ 19th September 2010 - 21:20) *
в Айоне у меня 9-50
в ВоВе 100-500, прыгает и выкидывает иногда

Может потому-что в Айон играет раз в 50 меньше народу?
У меня пинг 200-300, ниразу не выкидывало и лагов не замечал.
Lanser
Цитата(Оркид @ Sep 19 2010, 21:53) *
Может потому-что в Айон играет раз в 50 меньше народу?
У меня пинг 200-300, ниразу не выкидывало и лагов не замечал.

сомневаюсь
народу может и много, но в новичок зонах не много, а структуру серверов и зон я не знаю
но скорее всего это провайдер
Билайн опять региональный понабрал клиентов наверно, а пропускную способность канала не расширил, вот по вечерам и лагает
еще у него проблемы были с трафиком за границу, где серва скорее всего и находятся
Nick
всё ок, пинг 17
вы на пиратке наверное
Extinct
Цитата(Lanser @ Sep 19 2010, 21:20) *
в Айоне у меня 9-50
в ВоВе 100-500, прыгает и выкидывает иногда
вечером 500-800 blink.gif


Насколько я заметил у себя, то где-то в пределах от 100-400.


Давно хотел спросить, но как-то более важные вопросы были.
Что значит ГС? Я так понял это основная шкала измерений кто "круче" после получения 80-го уровня. Причем в основном у народа она простирается в пределах примерно от 4500-6500 в зависимости от зависимости к игре. (вот такая тавтология)
Оркид
Цитата(Extinct @ 20th September 2010 - 0:41) *
Что значит ГС?

Gear Score.

http://wtfismygearscore.com/

Аааа, я понял это сумма уровней всех шмоток.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.