Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Groxel
Игре с ориентацией на исследование мира не хватает джамп паззлов. Я указал это в опроснике после беты.
Уильямс
Для этого ей плавности и качества анимации не хватит, а платформинг от первого лица еще во времена Халвы был плохой идеей.
Вот в Wildstar джамп паззлов достаточно, есть даже дополнительная профессия, на это дело заточенная - Explorer.
Киола
Цитата(Groxel @ Feb 14 2014, 23:57) *
Игре с ориентацией на исследование мира не хватает джамп паззлов. Я указал это в опроснике после беты.

Ой нет, только не ЭТО.
iMagus
Паркур в играх - это зло. Это почти как флаппи берд.
Уильямс
Автоматический паркур в стиле Prototype - вполне ничего. Да и платформинг от паркура отличается.
В Mirrors Edge был весьма достойный "ручной" паркур от первого лица.
Киола
На инсте гейта минусовый хуррик в бубле, в агре =\
Сказочник
старый мне нравился больше.
Extinct
Цитата(Keman @ Feb 14 2014, 22:23) *
Я уже много лет не играю в беты, исключительно релиз, максимум — хедстарт.
Так что это к другим ребятам.


Ну это же типа TES, основа-основ, начало-начал. Мне кажется ради нее стоило сделать исключение.

Цитата(Keman @ Feb 14 2014, 22:23) *
Но мне больше нравятся положительные отзывы.
Предзаказ тоже буду брать, зарплаты только дождаться нужно.


Мне тоже очень понравилось, но на самом деле все будет решать контент для последних уровней, а до него так быстро не доберешься, чтобы можно было после Беты выводы сделать.

Nick
Цитата(Extinct @ Feb 15 2014, 11:59) *
Ну это же типа TES, основа-основ, начало-начал. Мне кажется ради нее стоило сделать исключение.

а смысл?
я, например, в бету зашел только для того, чтобы проверить работоспособность компа
Groxel
Цитата(Nick @ 15th February 2014 - 14:02) *
а смысл?

Выбрать класс. Я вот до сих пор не определился.
Anmeka
QUOTE(Groxel @ Feb 15 2014, 15:35) *
Выбрать класс. Я вот до сих пор не определился.




Сказочник
Enigo
1 "синяя" девочка в 11в - отмечают? И вообще, почему у них в классе учится одна девочка, майка, толстовка и лохматая?
iMagus
К мальчикам претензий нет.
Полина
В чем разница "волосатый" и "лохматый"? Разве не одно и тоже?
iMagus
Мальчики - волосатые (1 шт.). Мальчикам не положено быть волосатыми (с длинными волосами).
Девочки - лохматые (много). Девочкам разрешено быть волосатыми, но не лохматыми (неупорядоченные длинные волосы).

Что не понятно?
Enigo
Э нет, лохматость и к мальчикам похоже относиться, судя по построению предложений, что за ужасное место эта школа, туда даже рейды устраивают.
Сказочник
Это никак не противоречит сообщению Магуса.
iMagus
Цитата(Enigo @ 15th February 2014 - 22:38) *
Э нет, лохматость и к мальчикам похоже относиться

Вряд ли. Волосатый-то всего один.
Enigo
Цитата(iMagus @ Feb 15 2014, 23:04) *
Вряд ли. Волосатый-то всего один.

Это же разные вещи. Можно быть волосатым и причёсанным или почти лысым и всклокоченным

Цитата(Сказочник @ Feb 15 2014, 22:40) *
Это никак не противоречит сообщению Магуса.

Ты неверно трактуешь Магуса, еретик vise.gif
lom0
Цитата(Anmeka @ Feb 15 2014, 17:25) *



Тем временем на улице шел 2014 год ohmy.gif ohmy.gif ohmy.gif
Extinct
Всем привет!

Хотел узнать как у вас дела в TESO продвигаются.
Название смогли Indoril застолбить или какое-то другое пришлось выбирать? (собственно если другое то интересно узнать какое именно)
Сколько человек сейчас в гильдии и насколько успешно идет набор?
Пробовали ли организованные ПВП сражения? Отзадротил кто-нибудь 50 левел или все-таки пока просто общее знакомство с игрой происходит?
Hront
Тут такая проблема...
Игра еще несколько не вышла.
Extinct
Цитата(Hront @ Mar 15 2014, 2:56) *
Тут такая проблема...
Игра еще несколько не вышла.


М-м-м, если я ничего не путаю, то игра доступна с начала февраля, и у меня есть минимум 5 знакомых которые в нее играют, ну это не считая меня самого. Собственно я там уже и гильдию создал и народ в нее набираю, и в игре уже есть много гильдий и туда люди тоже народ набирают, и в ПВП зонах активные боевые действия происходят и по инстам уже походил в составе группы.
Так что, то что игра еще не вышла, это совсем не проблема.
Dail
Как бы это помягче сказать? Дело в том, что с начала февраля, раз в две недели проходят двухдневные стресс-тесты. Это - стадия ЗБТ. Перед релизом всех персонажей, гильдии, и т.п. вайпнут. Так что не имеет значения то, какие кто названия и ники позанимал.
Nick
Цитата(Extinct @ Mar 16 2014, 3:23) *
М-м-м, если я ничего не путаю, то игра доступна с начала февраля, и у меня есть минимум 5 знакомых которые в нее играют, ну это не считая меня самого. Собственно я там уже и гильдию создал и народ в нее набираю, и в игре уже есть много гильдий и туда люди тоже народ набирают, и в ПВП зонах активные боевые действия происходят и по инстам уже походил в составе группы.
Так что, то что игра еще не вышла, это совсем не проблема.

ну ок, тебе виднее
Extinct
Цитата(Dail @ Mar 16 2014, 8:57) *
Перед релизом всех персонажей, гильдии, и т.п. вайпнут. Так что не имеет значения то, какие кто названия и ники позанимал.


По имеющиейся у меня информации, все оставят. Пруфа нет, так что могу и ошибаться, но человек который этим интересовался, сказал что все оставят, если есть пруф где говорится обратное, буду благодарен.
Киола
Никогда никто ничего не оставляет в п2п играх после ЗБТ. Это же не Аллоды...

Пруф не нужен. Ни один находящийся в здравом уме разработчик не даст такого преимущества бета-тестерам из ЗБТ, которые попадали туда рандомно, перед купившими игру подписчиками.
Extinct
Цитата(Киола @ Mar 17 2014, 2:45) *
Никогда никто ничего не оставляет в п2п играх после ЗБТ. Это же не Аллоды...

Пруф не нужен. Ни один находящийся в здравом уме разработчик не даст такого преимущества бета-тестерам из ЗБТ, которые попадали туда рандомно, перед купившими игру подписчиками.


Ну как бы в данном случае не рандомно попадали. Ладно, в любом случае я пруф нашел, что ничего не сохранят, обидно, но с другой стороны, столько клевых никнеймов застолбили, что теперь можно будет себе в никнеймы что-то приличное подобрать.
Хотя одна деталь все-таки никуда не денется, а именно Аккаунт. Вот это действительно радует. Аккаунт у меня козырный. smile.gif
Сказочник
wut?..
Киола
Цитата(Extinct @ Mar 17 2014, 22:56) *
Ну как бы в данном случае не рандомно попадали.

Да? А как?
Cynepcmac
Цитата(Anmeka @ Feb 15 2014, 18:25) *




одна синяя девочка laugh.gif
Михахан
Не топят там, похоже.
Поэтому 1 в толстовке, 1 лохматая (шерстью поросла), а 1 в майке - так это уже натягивали, все что под руку попалось.
Cynepcmac
Цитата(iMagus @ Feb 15 2014, 21:52) *
Мальчики - волосатые (1 шт.). Мальчикам не положено быть волосатыми (с длинными волосами).


С чего бы то?
Раскрывающийся текст






















Цитата(Полина @ Feb 15 2014, 21:49) *
В чем разница "волосатый" и "лохматый"? Разве не одно и тоже?


Лохматый
Раскрывающийся текст


Волосатый
Раскрывающийся текст

Hront
Локи - няшка (С)
Cynepcmac
Цитата(Hront @ Mar 19 2014, 12:09) *
Локи - няшка (С)

Раскрывающийся текст


Anmeka
QUOTE(Hront @ Mar 19 2014, 11:09) *
Локи - няшка (С)


Extinct
Цитата(Киола @ Mar 18 2014, 2:44) *
Да? А как?

Пишешь что хочешь принять участие в Бета-тесте и приходит приглашение. Не знаю ни одного человека который бы хотел попасть на бета-тест и не смог этого сделать. Имеется в виду открытый бета-тест, начавшийся в феврале.
Extinct
Всем привет!

Стартанул сегодня в TESO, правда особо не успел побегать, так как сегодня же был рейд.
В общем, если что, координаты у меня такие в игре

Сервер - Europe, Фракция - Ebonheart Pact, Аккаунт - Emerick, Персонаж - Nirn
Aions(Idomoonsugar)
Если смотреть немного ниже то найдется форум посвященный тесо)
Makey
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Apr 1 2014, 14:18) *
Если смотреть немного ниже то найдется форум посвященный тесо)

Ты немного не в теме))
iMagus
Да, тема старая.
Extinct
Кстати, я уже задавал вопросы на Бете, сейчас просто повторюсь

Цитата(Extinct @ Mar 15 2014, 1:45) *
Хотел узнать как у вас дела в TESO продвигаются.
Название смогли Indoril застолбить или какое-то другое пришлось выбирать? (собственно если другое то интересно узнать какое именно)
Сколько человек сейчас в гильдии и насколько успешно идет набор?
Пробовали ли организованные ПВП сражения? Отзадротил кто-нибудь 50 левел или все-таки пока просто общее знакомство с игрой происходит?
Hront
Две гильдии, одна Indoril за пакт, вторая Twin Lamps за Доминион.
Было на вчера 86 в первой, 72 во второй (И это при том, что была команда вступать в обе гильдии параллельно...)
50 левел вроде еще никто не отзадротил (Не уверен, я забыл сделать сводную таблицу по уровням).
Какие-то люди из гильдии ходили вчера в какие-то подземелья какими-то организованными группами и натащили каких-то эпиксов.
Extinct
Цитата(Hront @ Apr 2 2014, 18:29) *
Две гильдии, одна Indoril за пакт, вторая Twin Lamps за Доминион.


Спасибо за ответы.

У меня сейчас случилось ужасное. Ну как ужасное.... вернее по меркам TESO ужасное. Исчезли оба моих перса, с очень козырными никнеймами.
Написал тикет, сижу в депрессии, если не вернут, задумаюсь, стоит ли играть.
Hront
Именно сейчас?
Там сервера ребутают только в шум, гильдийский функционал вырубили целиком - так что все в норме, ща вернут.
iMagus
Цитата(Extinct @ 2nd April 2014 - 23:40) *
очень козырными никнеймами

Жуть. Трехбуквенные?
Nick
Цитата(iMagus @ Apr 2 2014, 23:52) *
Жуть. Трехбуквенные?

угу и матерные
Extinct
Цитата(iMagus @ Apr 2 2014, 23:52) *
Жуть. Трехбуквенные?


Ну типа того. Для меня они крайне ценны один из них дублирует этот никнейм, первый ник я думаю будет ценен для многих, мало того что 4 буквы, так и еще и из ЛОРа.
Успел зарегить на первых минутах игры.
Nick
если из лора, то могут и не вернуть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.