Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Оркид
Цитата(Extinct @ 2nd October 2010 - 21:53) *
Так может сразу начать качать

Но ты не качаешь.

За все время, что ты не качаешь начертание мог бы уже собрать руды на пару тыщь золотых блестяшек.
Extinct
Цитата(Оркид @ Oct 2 2010, 22:00) *
Но ты не качаешь.

За все время, что ты не качаешь начертание мог бы уже собрать руды на пару тыщь золотых блестяшек.


Ну и зачем спрашивается? Что я с ними делать буду? Мне денег хватает. Разве что вторую специализацию выучить, там 1000 золотых нужна, но думаю я это и так в скором времени это сделаю.
Groxel
Цитата(Extinct @ 2nd October 2010 - 22:12) *
Ну и зачем спрашивается? Что я с ними делать буду? Мне денег хватает. Разве что вторую специализацию выучить, там 1000 золотых нужна, но думаю я это и так в скором времени это сделаю.

Флай маунты не дешево стоят smile.gif
Makey
Цитата(Extinct @ Oct 2 2010, 22:12) *
Ну и зачем спрашивается? Что я с ними делать буду? Мне денег хватает. Разве что вторую специализацию выучить, там 1000 золотых нужна, но думаю я это и так в скором времени это сделаю.

Лучше сделай что советуют smile.gif
Оркид
Цитата(Makey @ 2nd October 2010 - 22:20) *
Лучше сделай что советуют

Иначе ты об этом пожалеешь.. butcher.gif
Extinct
Цитата(Groxel @ Oct 2 2010, 22:16) *
Флай маунты не дешево стоят smile.gif


Интересно сколько?

Цитата(Makey @ Oct 2 2010, 22:20) *
Лучше сделай что советуют smile.gif


Позняк метаться, я уже 40-го уровня. smile.gif
Оркид
Цитата(Extinct @ 3rd October 2010 - 0:46) *
Интересно сколько?

Первый 250з, второй 4000 с чем то.
lees
Теоретически, можно прокачать начертание и инчант, по такой схеме - качаешь начертание до свитков, чаришь свитки продаешь, покупаешь траву и.т.д. Однако, я бы взял траву и начертание, или инчант и тряпки (если не хочешь морочиться с ауком). И самое главное, послушай пожалуйста, совета по прокачке профессии одновременно с уровнем. 2-3 к голды нужные для прокачки профы за два дня, всегда будут нелишними.
Extinct
Сейчас стокнулся с гадостью что аж противно.
Надо было выполнить квест... не буду вдаваться в подробности. Пришел на место выполнения квеста, там надо было убить нескольких мобов. Начал убивать одного, тут удар сзади. В режиме невидимости, какой-то хайлевел меня убивает. Ладно думаю: "фиг с тобой", вернусь и снова попробую. Короче... 4 раза он меня убивал. Я несмотря на это квест все-таки умудрился выполнить, но после этого такой негатив на душе.
Есть же уроды на свете. Понимаю убить один раз, но 4-ре, причем персонажа младшего уровня. НИкнейм жаль точно не смог запомнить, но он какой-то придурошный, под стать хозяину "Буньёдкор".
Makey
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 20:24) *
Сейчас стокнулся с гадостью что аж противно.
Надо было выполнить квест... не буду вдаваться в подробности. Пришел на место выполнения квеста, там надо было убить нескольких мобов. Начал убивать одного, тут удар сзади. В режиме невидимости, какой-то хайлевел меня убивает. Ладно думаю: "фиг с тобой", вернусь и снова попробую. Короче... 4 раза он меня убивал. Я несмотря на это квест все-таки умудрился выполнить, но после этого такой негатив на душе.
Есть же уроды на свете. Понимаю убить один раз, но 4-ре, причем персонажа младшего уровня. НИкнейм жаль точно не смог запомнить, но он какой-то придурошный, под стать хозяину "Буньёдкор".

Хахахаха добро пожаловать в суровый мир))))
Extinct
Цитата(Makey @ Oct 4 2010, 20:26) *
Хахахаха добро пожаловать в суровый мир))))


Ничего смешного. Представь что ты идешь по улице, а мимо тебя проезжает машина и обдает тебя грязью с ног до головы. Смешно?
По моему не очень.
iMagus
Цитата(Extinct @ 4th October 2010 - 20:24) *
Ладно думаю: "фиг с тобой", вернусь и снова попробую. Короче... 4 раза он меня убивал. Я несмотря на это квест все-таки умудрился выполнить, но после этого такой негатив на душе.

Аххахахаха! good.gif

Ты не обижайся, но у большинства тех, кто давно играет в ММО, твой рассказ про то, как тебя ганкали, вызывает снисходительную улыбку smile.gif

ЗЫ. Четыре раза - это еще не много. Рекорды, я думаю, в районе многих десятков.

Extinct
Я тут еще заметил, у меня вот это появилось в подписи

Лорхан 39 - маг (не в гильдии)

Пробовал убрать, но не нашел где это можно сделать. И насколько помню я себе этого в подпись не ставил.
Так что прошу убрать.
iMagus
Цитата(Extinct @ 4th October 2010 - 20:33) *
насколько помню я себе этого в подпись не ставил.

Форумная телепатия. Кто знает, что форумы делают, когда на них никто не смотрит?)
Extinct
Цитата(iMagus @ Oct 4 2010, 20:33) *
Аххахахаха! good.gif

Ты не обижайся, но у большинства тех, кто давно играет в ММО, твой рассказ про то, как тебя ганкали, вызывает снисходительную улыбку smile.gif

ЗЫ. Четыре раза - это еще не много. Рекорды, я думаю, в районе многих десятков.



Да просто смысла в этом не вижу, а даже если смысл есть, то несколько раз подряд убивать перса младшего уровня все равно подло.
Как подойти к ребенку и сломать ему руку, причем сделать это несколько раз подряд. Я понимаю что это все виртуальная реальность, но если человек себя ведет так виртуально, то значит в обычной жизни его от подобного поведения мало что сдерживает.
Makey
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 20:36) *
Да просто смысла в этом не вижу, а даже если смысл есть, то несколько раз подряд убивать перса младшего уровня все равно подло.
Как подойти к ребенку и сломать ему руку, причем сделать это несколько раз подряд. Я понимаю что это все виртуальная реальность, но если человек себя ведет так виртуально, то значит в обычной жизни его от подобного поведения мало что сдерживает.

Да ерунда это все) Привыкай к ММО, тут почти каждому понравится с удара вальнуть нуба))
Extinct
Цитата(iMagus @ Oct 4 2010, 20:35) *
Форумная телепатия. Кто знает, что форумы делают, когда на них никто не смотрит?)


Я точно помню, что в подпись себе этого не писал, тем более написано было не так давно. А более конкретно позавчера скорее всего.
В общем, уберите кто ставил. Я в чужие учетки не лезу, прошу и мою не трогать.
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 22:32) *
Ничего смешного. Представь что ты идешь по улице, а мимо тебя проезжает машина и обдает тебя грязью с ног до головы. Смешно?
По моему не очень.
В этой ситуации нужно хоть раз попробовать оказаться за рулем smile.gif
Extinct
Цитата(Makey @ Oct 4 2010, 20:38) *
Да ерунда это все) Привыкай к ММО, тут почти каждому понравится с удара вальнуть нуба))


ММО это сборище закомплексованных уродов?
Makey
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 20:39) *
ММО это сборище закомплексованных уродов?

Ну я себя не считаю закомплексованным уродом smile.gif
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 22:38) *
Я точно помню, что в подпись себе этого не писал, тем более написано было не так давно. А более конкретно позавчера скорее всего.
В общем, уберите кто ставил. Я в чужие учетки не лезу, прошу и мою не трогать.
http://www.indoril.com/rst/index.php?mod=s...orm&id=1443
Показывать в подписи на форуме — нет
Уильямс
QUOTE(Extinct @ Oct 4 2010, 20:36) *
Я понимаю что это все виртуальная реальность, но если человек себя ведет так виртуально, то значит в обычной жизни его от подобного поведения мало что сдерживает.

Кстати, вполне закономерный вывод. А сдерживает такого человека в реальности боязнь наказания.
Оркид
Батхерт прям распирает. smile.gif
iMagus
Цитата(Makey @ 4th October 2010 - 20:38) *
тут почти каждому понравится с удара вальнуть нуба))

Ну, я бы так не сказал, что почти каждому. Но есть люди, которые специально выходят на охоту. И это, по изначальной задумке конкретно ВоВа, один из допустимых и даже приветствуемых вариантов геймплея.
Nick
фейспалм
он ганкал тебя, потому что, когда он качался, его ганкали. А те ганкали его, потому что тех тоже кто то ганкал. И т.д.
ну это одна из причин.
ты забываешь, что ты на пвп сервере. а это ни как на улице. это как на войне. в тебя противник будут стрелять, а ты вылезешь из укрытия и будешь говорить, какой же он подлец и урод?
это раз
а два: ты в противоположной фракции. пока ты маленький, тебя легче вывести из строя. кто знает? вдруг ты вырастишь и перебьешь их всех?
вот они и уничтожают противника в зачатке )

это всего лишь мое мнение. можешь его не учитывать.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th October 2010 - 20:42) *
Кстати, вполне закономерный вывод. А сдерживает такого человека в реальности боязнь наказания.

В реальной жизни другие правила. На 97.5% сдерживает вовсе не боязнь наказания.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Oct 4 2010, 20:45) *
В реальной жизни другие правила. На 97.5% сдерживает вовсе не боязнь наказания.

А чо?
Оркид
Прокачаешься и всем потом отомстишь - дополнительная мотивация.
Ну и как замечено выше, это ПВП сервер, идя на ПВП сервер ты автоматически соглашаешься с правилами игры.
А правила игры поощряют убийства игроков противоположной фракции, это и есть сама суть ПВП сервера.
Extinct
Цитата(Nick @ Oct 4 2010, 20:44) *
фейспалм
он ганкал тебя, потому что, когда он качался, его ганкали. А те ганкали его, потому что тех тоже кто то ганкал. И т.д.
ну это одна из причин.


Это не оправдание. Если такой логике следовать, то можно весь мир превратить в ад. Каждый будет в ответ другому делать зло.

Цитата(Nick @ Oct 4 2010, 20:44) *
ты забываешь, что ты на пвп сервере. а это ни как на улице. это как на войне. в тебя противник будут стрелять, а ты вылезешь из укрытия и будешь говорить, какой же он подлец и урод?
это раз


Война - по простому говоря, организованная борьба каких-то групп за обладание какими-либо преимуществами. В данном случае это не война, никаких признаков войны в подобных действиях нет.

Цитата(Nick @ Oct 4 2010, 20:44) *
а два: ты в противоположной фракции. пока ты маленький, тебя легче вывести из строя. кто знает? вдруг ты вырастишь и перебьешь их всех?
вот они и уничтожают противника в зачатке )


От того, что он меня убьет лишних 3-4 раза, это ничего не изменит в данной ситуации. Моему росту он все равно никак не помешает.

Цитата(Оркид @ Oct 4 2010, 20:50) *
А правила игры поощряют убийства игроков противоположной фракции, это и есть сама суть ПВП сервера.


Да я согласен, что противостояние должно быть. Но приблизительно равных по силе, или противостояние групп, а не так что подошел 80-й в режиме невидимости со спины и отправил сразу на тот свет. Это уже беспредел.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th October 2010 - 20:49) *
А чо?

Социализация. Процент я взял с потолка - немного прикинул, и решил, что для России он примерно таков. И, естественно, в разных странах/культурах/временах он разный.

Но человеческое сознание - оно гибкое. Абсолютное большинство людей способны отличать реальность от игры. Играя, люди начинают следовать другим правилам. То-есть, ганкать в игре большинство людей идут не потому, что в реале нельзя, а потому, что таковы правила игры.
Nick
ну он тебе испортил настроение, значит, возможно, если он продолжит, то тебе просто надоест играть
iMagus
Цитата(Extinct @ 4th October 2010 - 20:54) *
Моему росту он все равно никак не помешает.

А чего тогда ты так переживаешь?)
Extinct
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 20:40) *
http://www.indoril.com/rst/index.php?mod=s...orm&id=1443
Показывать в подписи на форуме — нет


Да я уже понял. Но все равно, мне и там тоже запись не нужна. Оттуда бы я тоже хотел её удалить.
Nick
Цитата(iMagus @ Oct 4 2010, 20:56) *
А чего тогда ты так переживаешь?)

вот именно ))
Extinct
Цитата(Nick @ Oct 4 2010, 20:56) *
ну он тебе испортил настроение, значит, возможно, если он продолжит, то тебе просто надоест играть


тоже врят ли, квест я вопреки ему все равно завершил, и возвращаюсь в родные владения альянса.

Цитата(iMagus @ Oct 4 2010, 20:56) *
А чего тогда ты так переживаешь?)


Неприятно. Говорю же, как грязью облили. Жить дальше можно, но негативные эмоции только теперь остались.
Nick
ты можешь сидеть в начальной локации, где никто до тебя не доберется.
для равного боя заходи на "Поле боя" там диапазоны уровней. там не будет так что 39 мага убьет 80й разбойник.
качаться всегда можно в подземельях, не отходят от кассы, нажав I (Ш).
Михахан
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 20:56) *
Да я уже понял. Но все равно, мне и там тоже запись не нужна. Оттуда бы я тоже хотел её удалить.

стесняешься?
Оркид
Если тебя это так задело, то тебе лучще бросить играть в ММО. Несправедливость и беспредел тут на каждом шагу.

Тебе надо было в Сферу или Ладву поиграть, там тебе может убить кто угодно, когда угодно и ты при этом еще и опыт теряешь.
А в ВоВе никаких побочных эффектов от убийства другими игроками нет.
Extinct
Цитата(Nick @ Oct 4 2010, 20:58) *
ты можешь сидеть в начальной локации, где никто до тебя не доберется.
для равного боя заходи на "Поле боя" там диапазоны уровней. там не будет так что 39 мага убьет 80й разбойник.
качаться всегда можно в подземельях, не отходят от кассы, нажав I (Ш).


Знаю, просто до этого момента меня не трогали и во враждебных локациях. Ну убьют один раз, ну и фиг с ним. А тут 4 раза подряд, вот это реально неприятно. sad.gif
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 22:58) *
Неприятно. Говорю же, как грязью облили. Жить дальше можно, но негативные эмоции только теперь остались.

Значит, ганкер фактически достиг своей цели.
Если бы он сейчас прочитал твои комментарии, его лицо приняло бы примерно такое выражение:


Тут народ дело говорит — такие правила игры на пвп сервере. Борьба в основном между равными — это в Ваху скорее. Хотя и там есть имбаланс в разных ситуациях, нельзя уравнять всех.
Михахан
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 21:00) *
Знаю, просто до этого момента меня не трогали и во враждебных локациях. Ну убьют один раз, ну и фиг с ним. А тут 4 раза подряд, вот это реально неприятно. sad.gif

В таких случаях после 2-3 килла надо оставить чара лежать на земле и уйти ужинать, пить чай, заняться домашними делами.
Nick
можно встать на кладбоне, благо на 39 не так страшно
iMagus
Цитата(Extinct @ 4th October 2010 - 21:00) *
А тут 4 раза подряд

Других жертв, кроме тебя, наверно не было. А 80й вполне мог тоже делать какие-нибудь квесты. Заодно и тебя поубивал. Правила игры таковы, что надо убивать всех врагов. Не убивать можно только если лень, или некогда.

Кроме того, у твоего персонажа ведь не написано, что ты абсолютный новичок в ММО?
Nick
и не факт что он был 80
Keman
Цитата(Оркид @ Oct 4 2010, 22:59) *
Тебе надо было в Сферу или Ладву поиграть, там тебе может убить кто угодно, когда угодно и ты при этом еще и опыт теряешь.
А в ВоВе никаких побочных эффектов от убийства другими игроками нет.
Как-то был свидетелем громкого ПЯ по случаю того, что в Сфере от смерти у помидора из инвентаря выпал крутейший посох на воздушника (не помню, как назывался). А уж кратеры! Вот где люди показывали свою реальную сущность biggrin.gif
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Oct 4 2010, 20:55) *
Социализация.
...
То-есть, ганкать в игре большинство людей идут не потому, что в реале нельзя, а потому, что таковы правила игры.

Вера в людей похвальна, но 97% - явно для эпичности.
Оркид
Цитата(Keman @ 4th October 2010 - 21:01) *
Если бы он сейчас прочитал твои комментарии, его лицо приняло бы примерно такое выражение:

Не отображается картинка.

Цитата(Keman @ 4th October 2010 - 21:04) *
Как-то был свидетелем громкого ПЯ по случаю того, что в Сфере от смерти у помидора из инвентаря выпал крутейший посох на воздушника (не помню, как назывался). А уж кратеры! Вот где люди показывали свою реальную сущность

Сфера пробуждала в людях все самое худшее. Это единственная ММОРПГ где я убивал лоулвлов.
iMagus
Цитата(Оркид @ 4th October 2010 - 21:12) *
Не отображается картинка.

Ага. С лурка нельзя встраивать картинки на других сайтах (но браузер может брать их из кеша). Ты тоже так делал smile.gif
Keman
сейчас в галерею запихну, 5 минут турецкий

done.
Уильямс
QUOTE(Keman @ Oct 4 2010, 21:01) *
Если бы он сейчас прочитал твои комментарии...

А может он и читает. sheldon_sarcasm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.