Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Extinct
Цитата(Михахан @ Oct 4 2010, 20:59) *
стесняешься?


Просто не хочу, мне не нравится.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th October 2010 - 21:09) *
Вера в людей похвальна, но 97% - явно для эпичности.

Я всего лишь применил правило двух сигм. А процентное сравнение (больше-меньше в зависимости от страны/культуры/времени) я привел некорректно - там процент асоциальности (в рамках правил; правила же разные) такой же, но он станет другим, если провести нормализацию, выбрав какую-то страну/культуру в качестве основы для сравнения.
Extinct
Цитата(Михахан @ Oct 4 2010, 21:02) *
В таких случаях после 2-3 килла надо оставить чара лежать на земле и уйти ужинать, пить чай, заняться домашними делами.


Да проще камень возвращения поюзать.
Оркид
Цитата(Extinct @ 4th October 2010 - 21:25) *
Да проще камень возвращения поюзать.

Если успеешь.
Extinct
Цитата(Nick @ Oct 4 2010, 21:03) *
можно встать на кладбоне, благо на 39 не так страшно


Да я уже давно не 39-й. Скоро 43-й получу.
Да и суть не в том. Подняться я конечно могу и я это сделал и квест даже смог выполнить, просто сам факт неприятен.
От того, что в данной ММО подлость узаконена, она не перестает быть подлостью и к ней не надо привыкать.


Я подпись просил не обновить, а удалить.
Уильямс
QUOTE(iMagus @ Oct 4 2010, 21:25) *
Я всего лишь применил правило двух сигм. А процентное сравнение (больше-меньше в зависимости от страны/культуры/времени) я привел некорректно - там процент асоциальности (в рамках правил; правила же разные) такой же, но он станет другим, если провести нормализацию, выбрав какую-то страну/культуру в качестве основы для сравнения.

Так бы сразу и сказал.
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 23:30) *
Я подпись просил не обновить, а удалить.
Я же показал тебе, куда нажать для этого.
iMagus
Цитата(Уильямс @ 4th October 2010 - 21:30) *
Так бы сразу и сказал.

Можно было догадаться tongue.gif
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 23:30) *
Да я уже давно не 39-й. Скоро 43-й получу.
Да и суть не в том. Подняться я конечно могу и я это сделал и квест даже смог выполнить, просто сам факт неприятен.
От того, что в данной ММО подлость узаконена, она не перестает быть подлостью и к ней не надо привыкать.
Интересно, как ты будешь эпики роллить в рейдах? smile.gif
Оркид
Цитата(Extinct @ 4th October 2010 - 21:30) *
она не перестает быть подлостью и к ней не надо привыкать.

Если не привыкнуть можно закончить как DVP на нарах.
Михахан
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 21:34) *
Интересно, как ты будешь эпики роллить в рейдах? smile.gif

существуют неписаные общепринятые правила
Extinct
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 21:32) *
Я же показал тебе, куда нажать для этого.


Сорри, но я так и не понял.
К тому же я просил убрать не только подпись, но и саму запись из БД.
Михахан
БД? БД я могу убрать, но будет много недовольных.
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 23:39) *
Сорри, но я так и не понял.

1. Переходишь по ссылке: http://www.indoril.com/rst/index.php?mod=s...orm&id=1443
2. Видишь надпись "Показывать в подписи на форуме:" и напротив нее всплывающее меню с двумя пунктами: да и нет.
3. Ставишь нет.
4. Нажимаешь внизу кнопку ОК.
5. ???????
6. PROFIT

Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 23:39) *
К тому же я просил убрать не только подпись, но и саму запись и БД.

Это к Михе.
Extinct
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 21:46) *
2. Видишь надпись "Показывать в подписи на форуме:" и напротив нее всплывающее меню с двумя пунктами: да и нет.


Нет не вижу
------------------------
Форум • DKP • Состав гильдии • Персонажи • World of Logs
Привет, Extinct. Мои персонажи


RST System.
Сделал Михахан

-------------

Больше ничего нет.

Цитата(Михахан @ Oct 4 2010, 21:41) *
БД? БД я могу убрать, но будет много недовольных.


Сорри, опечатался. вместо "и БД" надо было "из БД".
Keman
Цитата(Extinct @ Oct 4 2010, 23:48) *
Нет не вижу

Удивительно. Ну, может быть, это из-за группы, я не в курсе какие там доступы стоят.
В общем, из подписи я сам убрал, ладно. Надеюсь, так тебе будет приятнее biggrin.gif
Михахан
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 21:46) *
1. Переходишь по ссылке: http://www.indoril.com/rst/index.php?mod=s...orm&id=1443
2. Видишь надпись "Показывать в подписи на форуме:" и напротив нее всплывающее меню с двумя пунктами: да и нет.
3. Ставишь нет.
4. Нажимаешь внизу кнопку ОК.
5. ???????
6. PROFIT

Ты не учитываешь свою группу на форуме.
Extinct
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 21:51) *
Удивительно. Ну, может быть, это из-за группы, я не в курсе какие там доступы стоят.
В общем, из подписи я сам убрал, ладно. Надеюсь, так тебе будет приятнее biggrin.gif


Да, спасибо большое. Так гораздо лучше.
Keman
Цитата(Михахан @ Oct 4 2010, 23:52) *
Ты не учитываешь свою группу на форуме.

Так и думал, да, но это ведь его персонаж? По идее он должен его видеть. Ну, если только френды вообще видят эту БД. А если нет — все ясно smile.gif
Михахан
Цитата(Keman @ Oct 4 2010, 21:53) *
Так и думал, да, но это ведь его персонаж? По идее он должен его видеть. Ну, если только френды вообще видят эту БД. А если нет — все ясно smile.gif

вот вам всем за это
Оркид
Цитата(Михахан @ 4th October 2010 - 22:04) *
вот вам всем за это

Что, за что?
Михахан
Цитата(Оркид @ Oct 4 2010, 22:12) *
Что, за что?

Админы, которые лазают в чужие скрипты, найдут Что.
Nick
Цитата(Оркид @ Oct 4 2010, 22:12) *
Что, за что?

Наверное он сделал что то с Кеманом
Keman
Цитата(Михахан @ Oct 5 2010, 0:17) *
Админы, которые лазают в чужие скрипты, найдут Что.
Ты только сделай человеку с группой френдс доступ к его персам, а то, вишь ли, пришлось помогать даже biggrin.gif
Михахан
"А в голову не приходило, что так оно и задумано?"
Keman
Приходило, но мне показалось нелогичным, что пользователь с такой, в общем-то, продвинутой по правам группе не может даже своими персами в подписи управлять. Но скрипт твой, тебе виднее, конечно. Без иронии. smile.gif
Кстати, интересно, как он узнает, что персонаж мой, если я, к примеру, внезапно начну играть в Вов?
iMagus
В скрипты ЕК френды тоже доступа не имеют.

Цитата(Keman @ 5th October 2010 - 15:45) *
Кстати, интересно, как он узнает, что персонаж мой, если я, к примеру, внезапно начну играть в Вов?

В подписи отобразится, если ты этого захочешь.
Михахан
Эти данные в подпись выводятся не для пользователей, а для руководства гильдии и, что немаловажно, - меня. Выводятся они, чтобы не держать в голове ответы на вопрос: "а под каким ником играет некий Extinct?" и ему подобные.
Цитата
Кстати, интересно, как он узнает, что персонаж мой, если я, к примеру, внезапно начну играть в Вов?
Где-то недалеко был ответ на этот вопрос.
Keman
Почитал тему — не понял. Вот, к примеру, я создам перса, начну его качать, а здесь буду молчать по этому поводу. Как скрипт узнает, что свежесозданный персонаж принадлежит именно мне? Данные-то он из Армори получает, я так понял, но как происходит сопоставление между именем на форуме и именем перса?
Может, я плохо читал, но мне все равно интересно, просветите, если не трудно.

Цитата
Эти данные в подпись выводятся не для пользователей, а для руководства гильдии и, что немаловажно, - меня. Выводятся они, чтобы не держать в голове ответы на вопрос: "а под каким ником играет некий Extinct?" и ему подобные.
Теперь все ясно. Пардон, что выключил. smile.gif
Оркид
Цитата(Keman @ 5th October 2010 - 17:36) *
Почитал тему — не понял. Вот, к примеру, я создам перса, начну его качать, а здесь буду молчать по этому поводу. Как скрипт узнает, что свежесозданный персонаж принадлежит именно мне? Данные-то он из Армори получает, я так понял, но как происходит сопоставление между именем на форуме и именем перса?
Может, я плохо читал, но мне все равно интересно, просветите, если не трудно.

Наверное Миха их просто вручную добавляет.

КО
Keman
Не засчитано, капитан не пишет "наверное" biggrin.gif
Оркид
Цитата(Keman @ 5th October 2010 - 18:06) *
Не засчитано, капитан не пишет "наверное"

Это очевидно, но я уверен в этом только на 97,8%, может кто другой добавляет.
Keman
В общем, ладно. Отклонились мы от темы. Нужно ждать новых вопросов от нашего гостя.))
Lanser
он Друк smile.gif
Valerych
Цитата(Оркид @ Oct 4 2010, 21:14) *
Сфера пробуждала в людях все самое худшее. Это единственная ММОРПГ где я убивал лоулвлов.


Ууу сколько там всего было biggrin.gif
Особенно помню респы металлов и кратеры ^^

А по поводу ганка в ВоВ - имхо это вполне нормальное явление...
Как я помню в свое время одна из причин, по которой я пошел в ВоВ - аутдор ПвП...
iMagus
Цитата(Valerych @ 5th October 2010 - 18:57) *
Как я помню в свое время одна из причин, по которой я пошел в ВоВ - аутдор ПвП...

А я думал, что из-за нежелания качаться в Сфере wink.gif
Valerych
Не, точно не поэтому... tongue.gif
Roos
листал листал тему, не нашел. Сколько будет стоить ВоВка? Активация триала + необходимые аддоны? Желательно по пунктам. Спасибо smile.gif
Nick
Цитата(Roos @ Oct 11 2010, 10:18) *
листал листал тему, не нашел. Сколько будет стоить ВоВка? Активация триала + необходимые аддоны? Желательно по пунктам. Спасибо smile.gif

сначала триал 14 дней, потом активация+26 дней (~400руб), ~1000 руб оба аддона (давно цены не смотрел, может даже меньше). далее продлеваешь игру например через вебмани- 365руб\мес
триал лучше попроси кого нибудь скинуть

можешь мне адрес почты в приват написать
Оркид
Цитата(Nick @ 11th October 2010 - 12:58) *
~1000 руб оба аддона (давно цены не смотрел, может даже меньше)

На дисках в Jewel я брал БК ~270р. и Лича за ~370р.
Классика на дисках джевел ~400р. +14 дней и ДВД бокс ~700р. +30 дней.

Тайм карты на 60 дней в магазине 790р.

В Настроении за джевел Лича с меня пытались содрать 740р., шли таких лесом.
Nick
ну да, я то года 2 назад брал smile.gif
330 лич+190 бк+190 руб (14 дней активатор)= 710 руб за 28 дней игры
Extinct
У меня несколько вопросов.

1. Какие рейды идут в прогресс?
2. В прогресс засчитываются когда убиты все боссы или достаточно только очивного?
3. Возможно ли посмотреть в игре засчитанные в прогресс рейды или только на спецсайтах?

Заранее спасибо.
Extinct
Товарищи, ну помогите пожалуйста, ответьте на вопросы заданные выше.
Я ведь видел в тему заходило, много опытных игроков, за последние два дня.
Потратьте плиз 3 минуты своего времени.
Groxel
Я не понимаю о каком прогрессе ты говоришь.
Extinct
Цитата(Groxel @ Nov 26 2010, 19:43) *
Я не понимаю о каком прогрессе ты говоришь.


Под прогрессом понимается прохождение рейдов Лич Кинга(а может и БК с классикой учитываются тоже) в составе гильдии. То есть сколько рейдов гильдия прошла. Это в общих чертах, более подробно я хотел как раз узнать тут, потому как у вас прогресс есть и вы ротируетесь на http://wow.guildprogress.com/
Я думаю, должен же кто-нибудь, особенно из руководства ги в WoW, знать подробности исчисления прогресса.
Groxel
Это фановый сайт, не официальный, и мы туда тоже не записывались smile.gif
Подобные сайты (тысячи их) черпают свои данные из армори. Там можно посмотреть какой игрок из какой гильдии какого босса убил, а также прочие ачивы. А уж дальше, владельцы сайтов о прогрессе компонуют эти данные как им хочется.
Одни могут засчитывать какого-либо босса гильдии, если его убил хоть один член этой гильдии, другие если его убили не менее N игроков. Могут разделять рейды по тирам и аддонам. Могут учитывать какие-то ачивки и даты их исполнения, переводя это в своих попугаев. И т.д.
Extinct
Цитата(Groxel @ Nov 26 2010, 21:38) *
Это фановый сайт, не официальный, и мы туда тоже не записывались smile.gif
Подобные сайты (тысячи их) черпают свои данные из армори. Там можно посмотреть какой игрок из какой гильдии какого босса убил, а также прочие ачивы. А уж дальше, владельцы сайтов о прогрессе компонуют эти данные как им хочется.
Одни могут засчитывать какого-либо босса гильдии, если его убил хоть один член этой гильдии, другие если его убили не менее N игроков. Могут разделять рейды по тирам и аддонам. Могут учитывать какие-то ачивки и даты их исполнения, переводя это в своих попугаев. И т.д.


Ну, мне нужны наиболее общепринятые попугаи. Да и наиболее известных сайтов не так много.
Потому что когда меня спрашивают "Какой у ги прогресс?" Хочется что-то внятное ответить, пусть даже и неприятное для меня самого.
Михахан
Говори, сколько боссов в инстах убивает или убивал гилд-рейд (если он существует).
Extinct
Цитата(Михахан @ Nov 27 2010, 9:45) *
Говори, сколько боссов в инстах убивает или убивал гилд-рейд (если он существует).


Это все звучит так просто, но дьявол как всегда в деталях. Сразу же идут вопросы.

1. Боссов всех озвучивать или только очивных?
2. Только Лич-Кинга или БК и классики тоже?
3. Считается ли в прогресс, если в рейде было пару представителей со стороны?
Михахан
1. Всех босов актуального рейдового контента: ЦЛК и РС (хотя это уже тоже неактуально).

2. Людей интересует, может ли гильдия решать актуальные задачи. То есть, если до выхода ВоТЛК вы зачищали санвелл - это классно. Если зачистили на 80-м лвл в фулл-265 шмоте, то это уже не котируется. То же самое и с рейдовыми инстами в ВоТЛК: зачистить Ульдуар полтора года назад и зачистить сегодня - совершенно разные по сложности задачи. "МОГУЧИЕ ОРЛЫ" не могли зачищать БКшные инсты во времена БК, потому что гильдии не было. Следовательно, о БК, классике можно не говорить. Наксрамас, Ульдуар, ИВК уже также малоинтересны, т.к. все это проходится за 1 день пугом.

3. Гильд-рейд - это не менее 70% согильдейцев в том числе РЛ.

В целом, при наборе в твою гильдию на вопросы о прогрессе я бы отвечал что-нибудь вроде: "Гильдия создана недавно, не рейдили, собираемся рейдить в катаклизме".
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.