Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Groxel
Достаточно укомплектоваться процентов на 90 шмотом из героиков, добавить парочку эпегов за репу и крафт, вставить все камни синего качества, повесить все энчи (можно без тех, что требуют эпечиские кристаллы), и тогда такой персонаж будет готов к рейдам. Убъёте несколько начальных боссов, оденетесь, начальные боссы будут проходится проще, а у вас появится время на следующих, и так далее.
И да, мы юзаем платный ВТ.
Extinct
Цитата(Groxel @ Feb 4 2011, 12:06) *
Достаточно укомплектоваться процентов на 90 шмотом из героиков, добавить парочку эпегов за репу и крафт, вставить все камни синего качества, повесить все энчи (можно без тех, что требуют эпечиские кристаллы), и тогда такой персонаж будет готов к рейдам. Убъёте несколько начальных боссов, оденетесь, начальные боссы будут проходится проще, а у вас появится время на следующих, и так далее.
И да, мы юзаем платный ВТ.


Спасибо. Если исходить из этого, то получается, что и я к рейду готов, только чанты наложить осталось. ))
Extinct
Привет всем!
Уже два месяца с ги репу качаю, но превознесения еще нет(еще 2 недели осталось). У вас уже есть такие персы? Интересно дают ли за это какие-то спецбонусы?
Groxel
Все бонусы и условия можно увидеть в закладке награды smile.gif Других нет.
Extinct
Цитата(Groxel @ Feb 14 2011, 23:06) *
Все бонусы и условия можно увидеть в закладке награды smile.gif Других нет.


Ага, несколько недель назад все-таки добил до превознесения. Никаких бонусов Даже сабж не вывели что получил превознесение. sad.gif
Одно радует в гильдии прогресс какой-то заметный появился, в нормале 8\12, завтра наверное будет 9\12. Слабо конечно, для среднячков сейчас норм 1-2\12 хм. Вот сейчас еще ПвП занялся, вернее не я, я в ПвП как свинья в апельсинах, но нашелся хороший организатор. ))

Хотел узнать, у вас статик 10 или 25? или и то и другое есть?
Groxel
У нас 10ок несколько, а 25ок нет. Десятки для нас проще в управлении и сборах.
lees
QUOTE(Extinct @ Mar 7 2011, 23:28) *
Ага, несколько недель назад все-таки добил до превознесения. Никаких бонусов Даже сабж не вывели что получил превознесение. sad.gif


http://ru.wowhead.com/item=63125 норм бонус, за превознесение, правда нужен еще грокс&ко в гильдии 1opt5sd.gif
Extinct
Цитата(Groxel @ Mar 8 2011, 11:08) *
У нас 10ок несколько, а 25ок нет. Десятки для нас проще в управлении и сборах.


Да 10-ки гораздо проще. Хотя на самом деле и её не так просто собрать, все должны по классам подходить, а не просто 10 паладинов или 10 друлей. ))
Но в будущем все равно хочу 25-ку попробовать (на аргалота уже получалось), но народ пока не готов, если больше чем 10 человек, то стадо получается, сложно управлять.
Хотя я собирал даже 40 человек и после пары вайпов мы вполне организованно выносили боссов орды, но по началу все равно стадо.
Немного жалею, что ги ачива нет, типа "убить боссов орды в составе гильдии" ))

Цитата(lees @ Mar 8 2011, 23:20) *
http://ru.wowhead.com/item=63125 норм бонус, за превознесение, правда нужен еще грокс&ко в гильдии 1opt5sd.gif


Там разве превознесение нужно? По моему до почтения пофиксили.
Нордлинг
Давайте в Сферу поиграем, плз smile.gif
Makey
Цитата(Нордлинг @ Apr 13 2011, 8:18) *
Давайте в Сферу поиграем, плз smile.gif

Я тут недавно пробывал поиграть. Меня хватила на два дня. Не то что игра плохая, просто уже того не будет, что было тогда.
Мирабелл
Богмой, неужели Сфера еще сушествует!!!!
Narayoth
А че ей? Условно-бесплатная небось.
Князь
Ага, мне недавно в нее поиграть предлагали smile.gif.
iMagus
Цитата(Нордлинг @ 13th April 2011 - 8:18) *
Давайте в Сферу поиграем, плз

Привет, Норд. В Сферу не хотим. Там все плохо - и в игровом плане, и атмосфера уже совсем не та. Но кое-кто в нее еще играет/играл до недавних пор (Трабл, Нарком, Самовар вроде еще - я не понимаю, что они там делают smile.gif).
Князь
Вроде Тристан еще играет, если не забросил. Он мне как-то говорил, что скачивал smile.gif .
Makey
Цитата(Narayoth @ Apr 13 2011, 12:39) *
А че ей? Условно-бесплатная небось.

Есть бесплатный и платный сервер.
Анатом
Я может поиграл бы немного в Сферу rolleyes.gif
Нордлинг
Да я так просто спросил, чтобы узнать много ли народу из старых осталось rolleyes.gif Поверить не могу, что первый раз на этот форум зашел 7 лет назад. А я сейчас в работу в основном играю регулярно dry.gif
Extinct
Всем привет!
Хотел полюбопытствовать, что случилось с вашей гильдией в ВоВе? Прогресс пару месяцев как замер. Вы мигрировали в Рифт?
Оркид
Лето случилось.
Extinct
Цитата(Оркид @ Jun 8 2011, 11:46) *
Лето случилось.


И что? Неужели из 200 рейдеров нельзя одну 10ку собрать?
У меня в гильдии тоже не зима, однако 3 статика рейдят (сейчас 4й комплектуем плюс 5й с другого сервака трансферим) и прогресс делают.
Киола
Цитата(Extinct @ Jun 8 2011, 13:00) *
И что? Неужели из 200 рейдеров нельзя одну 10ку собрать?
У меня в гильдии тоже не зима, однако 3 статика рейдят (сейчас 4й комплектуем плюс 5й с другого сервака трансферим) и прогресс делают.

Какой ты молодец, и твоя гильдия тоже!
Groxel
Наш статик распустился, т.к. наш РЛ (двигатель smile.gif ) не смог продолжать ходить из-за работы, а другого мы и не хотели. Да и надоело рейдить. Дело было ещё в марте чтоль.
Другой статик почти перестал собираться (может лето, может ещё что).
Ещё два статика рейдят.
А со статиком, который уже был сформирован и влился к нам весной, я даже не знаю что случилось. Там один неадекват попался, его замьютили и он самокикнулся, а за ним видимо и другие ушли.
Extinct
Цитата(Groxel @ Jun 8 2011, 12:38) *
Наш статик распустился, т.к. наш РЛ (двигатель smile.gif ) не смог продолжать ходить из-за работы, а другого мы и не хотели. Да и надоело рейдить. Дело было ещё в марте чтоль.
Другой статик почти перестал собираться (может лето, может ещё что).


У меня 3 первых статика развалилось по похожим причинам.

Цитата(Groxel @ Jun 8 2011, 12:38) *
Ещё два статика рейдят.


А чего тогда они прогрес ги
не делают, недавно начали или казуалы?

Цитата(Groxel @ Jun 8 2011, 12:38) *
А со статиком, который уже был сформирован и влился к нам весной, я даже не знаю что случилось. Там один неадекват попался, его замьютили и он самокикнулся, а за ним видимо и другие ушли.


Гы-ы-ы ))) Знаю я эту историю, но мне её рассказывали с другой стороны баррикад. )

p.s. Спасибо, что нормально ответил. А то из некоторых сарказм так и прёт.
iMagus
Цитата(Extinct @ 8th June 2011 - 17:10) *
У меня 3 первых статика развалилось по похожим причинам.

А сам ты в статике состоишь? Или только рекрутингом занимаешься?
Extinct
Цитата(iMagus @ Jun 8 2011, 16:36) *
А сам ты в статике состоишь? Или только рекрутингом занимаешься?


Вопрос интересный. Сначало был только рекрутинг, потом первый статик в гильдии распался, на 8/12 Мне пришлось самому собирать статик с нуля из нубов, за 1,5 месяца мы затащили 11/12. Потом мой статик распался, и теперь с пугами ХМ осваиваю. Сейчас меньше хожу в рейды и снова больший акцент на рекрутинг делаю, вернее на работу с ги. Выделяю РЛов и помогаю формировать им статики.

Много не могу написать, печатаю с телефона.

Добавлю что лень было с телефона печатать. В WOW можно по пальцам пересчитать сколько раз я ходил обычным бойцом, а не РЛом или не помошником. Начиная с самого прихода в игру, я все время был РЛом. Далеко не всегда я конечно тактику рассказывал и даже не всегда командовал с бою, но собирал людей именно я. Обычным бойцом я хожу только последние свои рейды в Кате, 4 штуки. Честно признаюсь сейчас перестал это делать, потому как процесс сбора в ЛФГ на рейд просто убийственный стал, можно по 2 часа собирать народ по нужным классам(и при этом не собрать), я просто уже ******ся. Встаю в ЛФГ, и решаю вопросы со своей гильдией, а не трачу время на сборы, все равно мой статик распался и смысла теперь уже нет именно РЛить.
Skiv
Цитата(Extinct @ Jun 8 2011, 13:00) *
И что? Неужели из 200 рейдеров нельзя одну 10ку собрать?
У меня в гильдии тоже не зима, однако 3 статика рейдят (сейчас 4й комплектуем плюс 5й с другого сервака трансферим) и прогресс делают.


О Иши! Чет мне плохо стало nerves.gif
Киола
Цитата(Extinct @ Jun 8 2011, 17:10) *
p.s. Спасибо, что нормально ответил. А то из некоторых сарказм так и прёт.

А ты хотел быть пятаком и всем нравиться? -)
Avenger
Цитата(Extinct @ Mar 23 2011, 15:47) *
Но в будущем все равно хочу 25-ку попробовать (на аргалота уже получалось), но народ пока не готов, если больше чем 10 человек, то стадо получается, сложно управлять.

я конечно, в вов не играл, но почему стадо то? оО 25 человек - это не такое уж и большое кол-во народу, вроде
Киола
Скоро все что больше группы будет стадом, а потом любая социальная активность будет вызывать недоумение - как же так, зачем, взаимодействие с другими людьми, это сложно и не принято!

Раньше и в 40-ппл рейды ходили, и торговали во всяких линейках без аукциона, а напрямую общаясь, и на квесте встретив человека первая реакция была поздороваться и позвать в группу, а не быстрей бежать пулить нужного моба, пока не украли.
Сказочник
а в группу до сих пор берут...
Nick
Цитата(Сказочник @ Jun 8 2011, 23:44) *
а в группу до сих пор берут...

а я всегда пулю, чтобы другим не досталось
:darksaid:
Extinct
Цитата(Avenger @ Jun 8 2011, 18:59) *
я конечно, в вов не играл, но почему стадо то? оО 25 человек - это не такое уж и большое кол-во народу, вроде


Ты отвечаешь на Мартовский пост, имей это в виду.

Тогда я еще не ходил в рейды каты, а собирал только фанрейды, где попадались очень тугие пуги, вот недавно в Накс собирал всех кого попало, всего 8 человек, даже 7 не считая меня, а все равно стадо ))) А представь 40 таких на орду собрать ))
Короче если люди нормальные, то их и 40 человек не стадо, хотя чем больше народу тем больше там появляется выскочек, которые слово хотят поперек РЛа сказать. В общем, тут все очень неодназначно, от людей много зависит, но чем меньше народа тем легче управлять. И мне лень делать в ги 25, пока там не будет достаточного количества адекватных пряморуких людей. Позже наверное организуем но пока рано.
Avenger
Цитата(Extinct @ Jun 9 2011, 16:02) *
Ты отвечаешь на Мартовский пост, имей это в виду.

да это ладно, я поначалу хотел на сентябрский пост ответить...
Extinct
Цитата(Киола @ Jun 8 2011, 13:35) *
Какой ты молодец, и твоя гильдия тоже!


Да, я осознал, захожу сюда исключительно хвастаться своими успехами. ))
Вообще тема замечательная, этакий дневник моего прибывания в WoW, можно отмотать на несколько страниц и посмотреть чего там раньше было, освежить воспоминания.
На самом деле я вот только хвастаюсь своими успехами, хотя и удары бывают. Недавно один такой случился, что прямо катком по мне прошелся, все вроде виртуальное, а некоторые люди становятся слишком близкими и их уход особо тяжко переживаешь. sad.gif

Спасают такие мелкие радости типа хорошего ПВЕ, ПВП, ачив прогресса. Кстати, отказался я от набора кого попало, так как такой набор себя исчерпал, все что возможно от него было взято, и сейчас приходится переходить на классическую модель набора. Хотя не хочется идти по шаблону, и тут придется думать, как сделать классический набор эффективнее чем у остальных.

Как всегда, жду порцию сарказма. wink.gif
Михахан
А у нас гильд-прогресс в ОП лучше tongue.gif
Nick
ну хоть отключил функцию в гильдии, чтобы не каждый мог писать "примечания" о согильдийцах. а то там было такое написано, стыдно!
iMagus
А что за классический набор такой? Интересно. Классический, мне казалось, - это и есть набор всех подряд широким фронтом.
Хронос_
Эта тема больше напоминает блог.
Михахан
Цитата(iMagus @ Jul 13 2011, 12:53) *
А что за классический набор такой? Интересно. Классический, мне казалось, - это и есть набор всех подряд широким фронтом.

Видимо для него "классический" подразумевает написание заявок, отбор на стадии анкетирования, собеседования с испытательными сроками и т.д.
iMagus
Форумы - коллективные блоги.
Extinct
Цитата(Михахан @ Jul 13 2011, 2:35) *
А у нас гильд-прогресс в ОП лучше tongue.gif


Я может чего не понимаю, но мне казалось что прогресс 5/7 больше, чем 4/7. )))
Михахан
Смотрим ачиву "Гильдейский марш по Огненным просторам":
http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%B3%D...079:15087:a5983

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%B3%D...ent#15079:15087

То что у вас 5 разных человек убили 5 разных боссов не говорит о гильд-прогрессе smile.gif
Extinct
Цитата(Nick @ Jul 13 2011, 4:00) *
ну хоть отключил функцию в гильдии, чтобы не каждый мог писать "примечания" о согильдийцах. а то там было такое написано, стыдно!


Сейчас уже отключена. Хотя тут больше близы виноваты, сделали бы так чтобы каждый только себе мог писать.
Extinct
Цитата(Михахан @ Jul 13 2011, 15:41) *
Смотрим ачиву "Гильдейский марш по Огненным просторам":
http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%B3%D...079:15087:a5983

http://eu.battle.net/wow/ru/guild/%D0%B3%D...ent#15079:15087

То что у вас 5 разных человек убили 5 разных боссов не говорит о гильд-прогрессе smile.gif


Не там просто на 2 боссах статик был не 8 человек, а 7 человек. Поэтому 3,4 боссы не пошли в армори, а вот 5-го уже снова убили в составе ги статика. Ну если хочешь тешить себя мыслью, что из-за отсутствия 1-го человека у нас прогресс меньше, то ради бога ))

Цитата(iMagus @ Jul 13 2011, 12:53) *
А что за классический набор такой? Интересно. Классический, мне казалось, - это и есть набор всех подряд широким фронтом.


Классический для ВоВ это как раз с отбором, так как большинство гильдий так народ и набирают. Мне он на самом деле не нравится, если бы можно было внутри гильдии сделать какой-нить отстойник для рекрутов, чтобы они другим не мешали играть, было бы очень удобно. А то они по сути мешают другим играть, так что пришлось прекратить набор кого попало.
Михахан
Ну конечно. Отмазки, отмазки... tongue.gif
Groxel
Ппц, только сейчас осознал кто хозяин Андорала, и почему он по названию так похож на Индорил О_____о
iMagus
Цитата(Groxel @ 13th July 2011 - 18:21) *
и почему он по названию так похож на Индорил О_____о

Я думаю, эту часть ты осознал неправильно.
Михахан
Вообще то Андорал - название разрушенного города в Западных Чумных землях.
Но думаю, сходство названий не случайно.
Киола
Цитата(Extinct @ Jul 13 2011, 2:21) *
Как всегда, жду порцию сарказма. wink.gif

На заказ работаем только платно -) Хотя вот об этом можно было бы поговорить, конечно:

Цитата(Extinct @ Jul 13 2011, 16:44) *
отстойник для рекрутов, чтобы они другим не мешали играть

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.