Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
iMagus
Из лора надо на аукционе ники продавать. Идея издателю. Мне 5% выручки.
Элтон
Цитата(Extinct @ Apr 3 2014, 20:09) *
... мало того что 4 буквы, так и еще и из ЛОРа...

Имя из ЛОРа ТЕС, 4 буквы. Угадываем, дамы и господа smile.gif
Моя версия: Эйла (Охотница).
Extinct
Цитата(Элтон @ Apr 4 2014, 16:49) *
Имя из ЛОРа ТЕС, 4 буквы. Угадываем, дамы и господа smile.gif


Если что в теме есть уже, я писал.
Как оказалось персы создались на америкосовском сервере, хотя и качал евроверсию и в ланчаре выбрал европейскую, но по какой-то неведомой херней, персы создались в америке.
Extinct
Всем привет!

Что-то я давно не заходил, вот решил отметиться.
Раньше я заходил и все время чуть-чуть хвастался успехами на онлайн поприще. Честно сказать, старею, выдыхаюсь, да и вообще возникают мысли бросить все эти интернеты.
Начал играть TESO и вдруг через месяц, осознал, что не вытягиваю две игры, а тем более когда одна из них на Английском, так что решил, с TESO вопрос закрыть.
В WoW сейчас впервые за практически 4 года настало время, когда в гильдии нет статика. Не то чтобы это сильно удручало, на самом деле, что со статиком, что без него ничего сильно и не меняется.
Но сам факт, как-то смущает. Хотя... учитывая то, что собираюсь начать новую жизнь в реале, то может оно все и к лучшему, чем меньше связывает в онлайне, тем с более чистой совестью можно все это забросить, чтобы не чувствовать вины перед другими людьми.
В натуре, не тема, а какой-то бложик. ))
Олири
Только не ясно, сколько подписчиков)
Makey
Цитата(Олири @ Sep 4 2014, 19:55) *
Только не ясно, сколько подписчиков)

А вот интересно, можно узнать сколько людей просматривало тему?
Михахан
количество просмотров темы
Makey
Цитата(Михахан @ Sep 4 2014, 21:57) *
количество просмотров темы

Не, ну это понятно. Интересно всё таки узнать количество людей. Либо 5 человек просмотрели тему 78к раз, либо 500 человек, большая разница.
Михахан
Такой статистики нет.
Nick
Цитата(Makey @ Sep 4 2014, 21:59) *
Не, ну это понятно. Интересно всё таки узнать количество людей. Либо 5 человек просмотрели тему 78к раз, либо 500 человек, большая разница.

называется "уникальные посетители"
Цитата(Extinct @ Sep 4 2014, 19:36) *
да и вообще возникают мысли бросить все эти интернеты.


я так понимаю, скоро этот "бложик" перейдет на уровень "сегодня я нашел новую работу. коллеги ко мне относятся лучше, чем на старой. секретарша начальника на меня засматривается"
Hront
QUOTE(Михахан @ Sep 4 2014, 23:11) *
Такой статистики нет.

Давайте посчитаемся.
Я смотрел.
1.
Киола
Цитата(Extinct @ Sep 4 2014, 19:36) *
Всем привет!

Что-то я давно не заходил, вот решил отметиться.
Раньше я заходил и все время чуть-чуть хвастался успехами на онлайн поприще. Честно сказать, старею, выдыхаюсь, да и вообще возникают мысли бросить все эти интернеты.
Начал играть TESO и вдруг через месяц, осознал, что не вытягиваю две игры, а тем более когда одна из них на Английском, так что решил, с TESO вопрос закрыть.
В WoW сейчас впервые за практически 4 года настало время, когда в гильдии нет статика. Не то чтобы это сильно удручало, на самом деле, что со статиком, что без него ничего сильно и не меняется.
Но сам факт, как-то смущает. Хотя... учитывая то, что собираюсь начать новую жизнь в реале, то может оно все и к лучшему, чем меньше связывает в онлайне, тем с более чистой совестью можно все это забросить, чтобы не чувствовать вины перед другими людьми.
В натуре, не тема, а какой-то бложик. ))

Добро пожаловать в клуб...
Олири
У нас старперов целый вагон и тележка, у многих этот форум - главная мморпг!
Extinct
Цитата(Nick @ Sep 4 2014, 23:24) *
называется "уникальные посетители"

я так понимаю, скоро этот "бложик" перейдет на уровень "сегодня я нашел новую работу. коллеги ко мне относятся лучше, чем на старой. секретарша начальника на меня засматривается"


Врят ли, скорее всего, если брошу Варкрафт, то на этом все и закончится.

Цитата(Олири @ Sep 5 2014, 6:19) *
У нас старперов целый вагон и тележка, у многих этот форум - главная мморпг!

Это верно, я в свое время на 1С сидел, но около года как оттуда все разбрелись. Так что сейчас я в основном за Украиной слежу.
Эдакий сериал с неизвестным никому концом. Кстати если кто-то тоже следит, вот ресурс интересный:
http://militarymaps.info/
Не сочтите за рекламу, просто интереактивная карта боевых действий.

А с выходом Дренора я думаю WoW снова оживет, появятся статики и все такое. Другое дело, что по моим наблюдениям сейчас все обленились, и народ в основном халяву ищет. Никто сам статики водить не хочет.
Олири
Да у нас про Украину отдельная тема есть, присоединяйся!
Extinct
Цитата(Олири @ Sep 7 2014, 13:51) *
Да у нас про Украину отдельная тема есть, присоединяйся!


Я для себя уже все выводы сделал. Знаю на каких людей ориентироваться в ополчении, а какие из них являются чьими-то проектами. В целом это вообще тот редкий случай, когда ты можешь узнать правду о подковерных интригах, потому как люди поневоле в них участвующие, особо всей подноготной и не скрывают (но и не афишируют). Да и вообще, я считаю, что ломать копья в интернете нет никакого смысла, надо делом помогать. Я вот чуть-чуть, но помогаю делом, а не словом. Чего и всем советую, вместо получаса холивара, сходи хотя бы 100 рублей перечисли, или старую теплую одежду в пункт сбора гуманитарки отнеси.

Ну и немного пропаганды:
http://www.youtube.com/watch?feature=playe...p;v=falODkDeif4
http://strelkov-info.ru/read/100-000-долла...вороссии-зачем/
http://vk.com/strelkov_info#/strelkov_info...-57424472_19399
http://vk.com/pgubarev#/pgubarev?w=wall10352774_29371%2Fall
iMagus
Цитата(Extinct @ 21st September 2014 - 19:59) *
Я вот чуть-чуть, но помогаю делом, а не словом. Чего и всем советую, вместо получаса холивара, сходи хотя бы 100 рублей перечисли

Скольких укропов твоими пожертвованиями уже убили?
Extinct
Всем привет! Я давно не заходил.

Цитата(iMagus @ Sep 21 2014, 20:14) *
Скольких укропов твоими пожертвованиями уже убили?


Понятия не имею, скорее эти деньги, чтобы наши НЕ умирали. Хотя конечно +1 живой боец, +1 потенциальный труп со стороны укропов.
Сейчас перестал пожертвованиями заниматься, так как сам на мели, если все будет плохо самому хоть на паперть.
Если все пойдет хорошо, то конечно возобновлю практику пожертвований и агитации.

Блин, все так уныло, что даже писать не о чем.
Пора бросать все эти онлайн игры и искать в реале такую времяубивалку, чтобы отнимала время с пользой и перспективой.
Гильдию конечно жалко, столько сил в нее вложено, люди хорошие.
Makey
Цитата(Extinct @ Jan 21 2015, 23:59) *
Гильдию конечно жалко, столько сил в нее вложено, люди хорошие.

Так сделай форум, там будут все вместе сидеть, разговаривать о политике и геях.
Вэлмонт
Цитата(Makey @ Jan 22 2015, 0:36) *
Так сделай форум, там будут все вместе сидеть, разговаривать о политике и геях.

О бабах ( прошу прощения у дам) - разговоры уже не в тренде. wink.gif
Nick
Цитата(Extinct @ Jan 21 2015, 23:59) *
Пора бросать все эти онлайн игры и искать в реале такую времяубивалку, чтобы отнимала время с пользой и перспективой.

Это "Работа" называется
Extinct
Цитата(Makey @ Jan 22 2015, 1:36) *
Так сделай форум, там будут все вместе сидеть, разговаривать о политике и геях.


Это не мы с тобой воспитанные на форумах в начале далеких 2000х. Сейчас народ на форумы не затащишь. Был форум у меня, не получалось на него затаскивать людей к сожалению.

Цитата(Nick @ Jan 22 2015, 2:06) *
Это "Работа" называется


Не, работа - это работа. Кстати, я по твоему последние 4 года пока гильдия у меня существует не работал что ли? )) Работа отнимает до хрена конечно времени, но не 100%.
Вечерами и в выходные все равно надо чем-то заниматься.
Nick
Можно спортом заняться. Но это тоже 100% не будет занимать твоего времени.
Можно спать.
Extinct
Цитата(Nick @ Jan 22 2015, 14:35) *
Можно спортом заняться.


Да ты не парься, я че-нить придумаю. ))
Князь
Цитата(Nick @ Jan 22 2015, 15:35) *
Можно спортом заняться. Но это тоже 100% не будет занимать твоего времени.
Можно спать.

Можно до бесконечности продолжать.
iMagus
Тоже занятие.
Nick
Можно на форумах сидеть и писать о том, что можно делать
Speed
Если говорить не об компьютерных играх, люблю лазертаг и страйкбол... Правда тут, в лесу, нет возможности заниматься этим smile.gif
Hront
QUOTE(Speed @ Jan 22 2015, 17:33) *
Если говорить не об компьютерных играх, люблю лазертаг и страйкбол... Правда тут, в лесу, нет возможности заниматься этим smile.gif

В каком, нафиг, лесу? rolleyes.gif
Князь
Цитата(Hront @ Jan 22 2015, 19:35) *
В каком, нафиг, лесу? rolleyes.gif

В дремучем очевидно.
Полина
Спиди там в лесу все сериалы смотрит smile.gif

И нам потом рассказывает, кот ученый smile.gif
Speed
Цитата(Hront @ Jan 22 2015, 18:35) *
В каком, нафиг, лесу? rolleyes.gif

Ну я живу в лесу сейчас, до ближайшего жилья 25 км smile.gif
Hront
Но интернет есть. Ок rolleyes.gif
Speed
Цитата(Hront @ Jan 22 2015, 21:48) *
Но интернет есть. Ок rolleyes.gif

МТС модем, хватает на арте либо ПТ постоять в кустах в танках... На каком нибудь светляке или т54 уже плохо.
Extinct
Цитата(Nick @ Jan 22 2015, 17:56) *
Можно на форумах сидеть и писать о том, что можно делать


Не, хватит, я на форумах 10 лет отмотал. ))
Speed
Цитата(Extinct @ Jan 22 2015, 22:22) *
Не, хватит, я на форумах 10 лет отмотал. ))

Ого, можно 10 клавиатур или мышек наколоть!
iMagus
10 клавиш. ФЫВАПРОЛДЖ.
Extinct
Цитата(Speed @ Jan 22 2015, 22:40) *
Ого, можно 10 клавиатур или мышек наколоть!


Так то больше, отсчет с 12 июня 2003 года идет. ))
Олири
на счет форума: тема про геев и политика - предложение не шутка, только откроешь тему и все изменится.
Хотя тут нужен, конечно, секретный ингредиент. Наш мы никому не отдадим)
Extinct
Цитата(Олири @ Jan 23 2015, 3:12) *
на счет форума: тема про геев и политика - предложение не шутка, только откроешь тему и все изменится.
Хотя тут нужен, конечно, секретный ингредиент. Наш мы никому не отдадим)


Я кстати тему про геев тут не раз наблюдал. Чем они вас так зацепили? По моему у каждого русского человека в тайном уголке мозга есть мечта собрать их всех вместе и скинуть ядерную бомбу. Просто это очень кощунственно и противоречит толерантности которую нам вдалбливают с зомбоящика, поэтому подумать осмысленно об этом, а тем более озвучить вслух не каждый решается.
С политикой тут тоже все просто, есть черное, а есть белое. И мне кажется, коли ты в России, то для тебя все просто. А если ты на Украине, то только ты сам себе можешь помочь разобраться, что к чему. В целом я рассматриваю украинцев, как алкоголиков. У алкоголиков оно как, бросить пить крайне трудно и главная трудность это осознание проблемы, если человек осознает что у него проблема, вылечивается алкоголизм не то чтобы легко, но вполне реально, а если не осознает, то тут практически ничего и не поможет. В целом, я думаю, кто с Украины не смог осознать, уже покинул ваши ряды, нашел "украинскую" гильдию и накручивает себя в ней тоннами ненависти к России в кругу себе подобных.
Kastelmarra
Цитата(Extinct @ Jan 23 2015, 2:41) *
Я кстати тему про геев тут не раз наблюдал. Чем они вас так зацепили? По моему у каждого русского человека в тайном уголке мозга есть мечта собрать их всех вместе и скинуть ядерную бомбу. Просто это очень кощунственно и противоречит толерантности которую нам вдалбливают с зомбоящика, поэтому подумать осмысленно об этом, а тем более озвучить вслух не каждый решается.


Ты такой милашка, за "каждого" то говорить.

Впрочем, вторая часть сообщения тоже пушка :-)
iMagus
Экстремизмом попахивает.
Nick
Цитата(Extinct @ Jan 23 2015, 2:41) *
По моему у каждого русского человека в тайном уголке мозга есть мечта собрать их всех вместе и скинуть ядерную бомбу.

а потом Россию называют гомофобами.
Extinct
Цитата(Nick @ Jan 23 2015, 16:24) *
а потом Россию называют гомофобами.


Чем ближе человек к исходным природным установкам, тем четче он понимает эволюционную правоту, понимает подсознательно. В России исконно, находились близко к природе, соответственно и неприятие геев гораздо сильнее. Европа оторвалась от природы, ушла в моральность, соответственно пожинает плоды своего извращения, когда сама мораль расходится с моралью, типа усыновления детей геями.

Чтобы было понятно причем тут "эволюционность", "природа" и "мораль", объясню подробнее. Многие из нас если уж не ненавидят геев, то относятся к ним с неприязнью и это нормально. Потому что гей, это генетическое нарушение, (ну конечно если человек реально гей, а не конъюнктурщик), то есть гей это фактически инвалид. На него также неприятно смотреть как на человека с ДЦП. Но человека с ДЦП простить можно, он зачастую не осознает в чем его проблема и даже не может её исправить. (хотя я знал одного ДЦПшника, который несмотря на свой недуг смог научился ходить и говорить почти нормально, но он боролся, он старался). Геи как правило не борются и именно в этом их вина, они больны и они не лечатся, мало того, они пропагандируют свою болезнь и говорят, что это нормально. Тем самым развращая общество и сбивая с пути людей с неокрепшей психикой, особо легко на это поддается молодежь. Все равно что болеть СПИДом, и заражать этой болезнью других людей.
Проблема тех, кто не понимает этого зла в том, что нам внушили скользкую тропинку извращенной морали. Убивать - плохо, причинять вред другому человеку - плохо, причинять вред человеку, который тебе ничего плохого не сделал - тоже плохо. Не давать выражать свое мнение другим - плохо. Вот и все, мы пришли к тому, что геи имеют право на агитацию своего образа жизни. Просто при этих логических цепочках мы допустили большую ошибку, мы не поставили оговорок, мы разрешили абсолютно все в рамках этих тезисов. Мы перестали обращать внимание на природу, на то куда она нас направляла миллионы лет, пусть и жестокими путями, но ведущими нас к улучшению самих себя и выживанию нашего вида.
Кстати, ту мораль, которую исповедуют защитники геев придумали не они сами, они ей только подвержены, склонны к ней, но развили и воспитали эту убогую "мораль", те кому выгодно распространение голубизны среди населения. Бенефициантов я конечно не знаю, но это явно не глупые люди. Строится мягкая цепочка "моральных" аналогий, что есть хорошо, а что есть плохо, и эта цепочка ведет к тому, что геи тоже люди и они тоже имеют право на существование.
Да имеют, но только при осознании обществом и этими людьми, того что они больны, что надо лечиться и что ни в коем случае их ориентация не является чем-то нормальным.

Нашей стране надо радоваться, когда нас называют гомофобами, так как это значит, что уж если не мозгом, то каким-то животным подсознанием мы на верном пути, что несмотря на пропаганду гейства, мы еще сопротивляемся этим тухлым новомодным трэндам.
Speed
Цитата(Extinct @ Jan 23 2015, 17:09) *
Чем ближе человек к исходным природным установкам, тем четче он понимает эволюционную правоту, понимает подсознательно. В России исконно, находились близко к природе, соответственно и неприятие геев гораздо сильнее. Европа оторвалась от природы, ушла в моральность, соответственно пожинает плоды своего извращения, когда сама мораль расходится с моралью, типа усыновления детей геями.

Чтобы было понятно причем тут "эволюционность", "природа" и "мораль", объясню подробнее. Многие из нас если уж не ненавидят геев, то относятся к ним с неприязнью и это нормально. Потому что гей, это генетическое нарушение, (ну конечно если человек реально гей, а не конъюнктурщик), то есть гей это фактически инвалид. На него также неприятно смотреть как на человека с ДЦП. Но человека с ДЦП простить можно, он зачастую не осознает в чем его проблема и даже не может её исправить. (хотя я знал одного ДЦПшника, который несмотря на свой недуг смог научился ходить и говорить почти нормально, но он боролся, он старался). Геи как правило не борются и именно в этом их вина, они больны и они не лечатся, мало того, они пропагандируют свою болезнь и говорят, что это нормально. Тем самым развращая общество и сбивая с пути людей с неокрепшей психикой, особо легко на это поддается молодежь. Все равно что болеть СПИДом, и заражать этой болезнью других людей.
Проблема тех, кто не понимает этого зла в том, что нам внушили скользкую тропинку извращенной морали. Убивать - плохо, причинять вред другому человеку - плохо, причинять вред человеку, который тебе ничего плохого не сделал - тоже плохо. Не давать выражать свое мнение другим - плохо. Вот и все, мы пришли к тому, что геи имеют право на агитацию своего образа жизни. Просто при этих логических цепочках мы допустили большую ошибку, мы не поставили оговорок, мы разрешили абсолютно все в рамках этих тезисов. Мы перестали обращать внимание на природу, на то куда она нас направляла миллионы лет, пусть и жестокими путями, но ведущими нас к улучшению самих себя и выживанию нашего вида.
Кстати, ту мораль, которую исповедуют защитники геев придумали не они сами, они ей только подвержены, склонны к ней, но развили и воспитали эту убогую "мораль", те кому выгодно распространение голубизны среди населения. Бенефициантов я конечно не знаю, но это явно не глупые люди. Строится мягкая цепочка "моральных" аналогий, что есть хорошо, а что есть плохо, и эта цепочка ведет к тому, что геи тоже люди и они тоже имеют право на существование.
Да имеют, но только при осознании обществом и этими людьми, того что они больны, что надо лечиться и что ни в коем случае их ориентация не является чем-то нормальным.

Нашей стране надо радоваться, когда нас называют гомофобами, так как это значит, что уж если не мозгом, то каким-то животным подсознанием мы на верном пути, что несмотря на пропаганду гейства, мы еще сопротивляемся этим тухлым новомодным трэндам.

Не парься, они тебя троллят... У нас тут очень модно этим заниматься, кстати сразу же после моды на педиков...
Nick
Цитата(Extinct @ Jan 23 2015, 16:09) *
Нашей стране надо радоваться, когда нас называют гомофобами, так как это значит, что уж если не мозгом, то каким-то животным подсознанием мы на верном пути, что несмотря на пропаганду гейства, мы еще сопротивляемся этим тухлым новомодным трэндам.

Ты так говоришь, как будто твой зад под угрозой =\ и паникуешь..
iMagus
Цитата(Extinct @ 23rd January 2015 - 16:09) *
Чем ближе человек к исходным природным установкам, тем четче он понимает эволюционную правоту

Ты точно не троллишь? У тебя есть некоторые задатки, чтобы стать депутатом от Единой России или ЛДПР.
Diaspad
QUOTE(Extinct @ Jan 23 2015, 17:09) *
Но человека с ДЦП простить можно

Сама постановка вопроса прошибает до слез. Надо же. Можно простить человека с ДЦП. Подумать только.

QUOTE(Extinct @ Jan 23 2015, 17:09) *
Чем ближе человек к исходным природным установкам, тем четче он понимает эволюционную правоту, понимает подсознательно.


Лодейников прислушался. Над садом
Шел смутный шорох тысячи смертей.
Природа, обернувшаяся адом,
Свои дела вершила без затей.
Жук ел траву, жука клевала птица,
Хорек пил мозг из птичьей головы,
И страхом перекошенные лица
Ночных существ смотрели из травы.
Природы вековечная давильня
Соединяла смерть и бытие
В один клубок, но мысль была бессильна
Соединить два таинства ее.

Нет уж, спасибо, что-то мне не хочется к исходным природным установкам. Я уж как-нибудь по-человечьи.

QUOTE(iMagus @ Jan 23 2015, 17:26) *
У тебя есть некоторые задатки, чтобы стать депутатом от Единой России или ЛДПР.

Да, и примерно такой же уровень рефлексии и эмпатии.
Extinct
Цитата(Nick @ Jan 23 2015, 17:25) *
Ты так говоришь, как будто твой зад под угрозой =\ и паникуешь..


Тут главное не угроза конкретно чье-то пятой точке, а то что нам промывают мозги, заменяя исконные ценности, искореженной моралью, которая на самом деле ведет растлению традиционных ценностей и семейных институтов.

Цитата(iMagus @ Jan 23 2015, 17:26) *
Ты точно не троллишь? У тебя есть некоторые задатки, чтобы стать депутатом от Единой России или ЛДПР.


Я на самом деле много общаюсь, в своей гильдии в том числе, в РК неоднакратно приходилось "выступать" перед большим количеством народа и наверное у меня уже сам стиль общения стал в стиле "взобрался на броневик". Но это не троллинг, хотя то что ты так думаешь уже само по себе печально. Это уже означает смену парадигм, смену сознания, троллингом стоило бы считать позицию в защиту геев (по крайней мере в неформальном общении в интернете) А тут все наоборот (((

Цитата(Diaspad @ Jan 23 2015, 17:31) *
Сама постановка вопроса прошибает до слез. Надо же. Можно простить человека с ДЦП. Подумать только.


Согласен неудачная формулировка, больше бы подошло "можно с терпением и пониманием отнестись к человеку с ДЦП" Впрочем, я думаю, если не цепляться к словам и выражениям, смысл моих слов и в таком виде понятен.

Цитата(Diaspad @ Jan 23 2015, 17:31) *
Нет уж, спасибо, что-то мне не хочется к исходным природным установкам. Я уж как-нибудь по-человечьи.


Вот! Я про то и говорю! Тебе уже внушили, что по-человечьи это с терпимостью и пониманием относиться к геям. Нет, это не так!
Геи это все равно что чумной, разносящий целенаправленно свою болезнь среди других. Относиться с терпением к людям с нарушенной психикой и генетическими отклонениями все равно что соболезновать маньяку. Геи разлагают наше общество и уничтожают наш уклад жизни и от того, что это делается медленно планомерно и целенаправленно, это еще более опасно. Нацизм тоже сначала был безобидным, но когда он вошел в полную силу, было уже поздно что-то делать.
Hront
Вообще, в нашем обществе есть 100500 сущностью, гораздо более опасных, нежели геи.
Или ты считаешь, что Элтон Джон и Стивен Фрай - социально опасный люди, которых нужно изолировать?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.