Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 22:47) *
С вашим опытом, вполне вероятно.


Наверно похищают уже хорошо прокаченные аккаунты, тем более русская зона сильно отделена от всех остальных.

Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 22:47) *
Короче лучще дать реальные данные, если конечно вы не шпион и не находитесь под программой защиты свидетелй.


Ясно.


Цитата(Nick @ Sep 11 2010, 22:47) *
ладно, убедил
анонимность дороже


Не столько дороже, сколько уже привычнее.

Цитата(Nick @ Sep 11 2010, 22:47) *
как нибудь, я же говорю всякое может случится


Ясно. До того момента как мой аккаунт станет для меня невосполнимой потерей, выйдет какая-нибудь другая онлайн-игра.
Оркид
Цитата(Extinct @ 11th September 2010 - 22:53) *
Наверно похищают уже хорошо прокаченные аккаунты, тем более русская зона она сильно отделена от всех остальных.

Мне уже приходила пара писем как бы от Близзард с сылкой на фейковый Battle.net и просьбой ввести туда свой логин и пароль.
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 11 2010, 22:57) *
Мне уже приходила пара писем как бы от Близзард с сылку на фейковый Battle.net и просьбой ввести туда свой логин и пароль.


Да уж, есть повод задуматься. unsure.gif
Nick
а вообще есть такой раздел: http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=132
Extinct
Цитата(Nick @ Sep 11 2010, 23:15) *
а вообще есть такой раздел: http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=132


Спасибо, я его читал перед созданием этой темы.
iMagus
Цитата(Оркид @ 11th September 2010 - 22:57) *
Мне уже приходила пара писем как бы от Близзард с сылкой на фейковый Battle.net и просьбой ввести туда свой логин и пароль.

Не реже раза в неделю такие письма падают у меня в раздел спама. Фишеров тьма.

А вид от первого лица в ВоВе и других похожих играх жутко неудобен по сравнению с видом от третьего лица. Лучшая (для массового пользователя) игра с видом от первого лица - это сейчас Bad Company 2.
Nick
вообще от 1-го лица гуд это Сфера
Extinct
Цитата(iMagus @ Sep 11 2010, 23:48) *
Не реже раза в неделю такие письма падают у меня в раздел спама. Фишеров тьма.


Фишеры это не так уж и страшно, если предупрежден о них, ну и конечно если есть хотя бы немного здравого смысла.
А кроме фишеров есть еще какие-нибудь опасности?
iMagus
Цитата(Extinct @ 12th September 2010 - 0:04) *
А кроме фишеров есть еще какие-нибудь опасности?

Никогда никому не сообщайте свой пароль. И вирусы еще специальные есть.
Extinct
Цитата(iMagus @ Sep 12 2010, 0:09) *
Никогда никому не сообщайте свой пароль.


Ну с паролями понятно. Это везде так.

Цитата(iMagus @ Sep 12 2010, 0:09) *
И вирусы еще специальные есть.


А вот отсюда поподробнее пожалуйста. Насколько часто встречается подобная бяка? Кто-нибудь уже сталкивался из вашего клана?
Nick
да! у меня украли вебмани кошелек!1111
Extinct
Цитата(Nick @ Sep 12 2010, 0:16) *
да! у меня украли вебмани кошелек!1111


Но вебмани кошелек никоим образом не относится к игре.
Вернее относится, но совершенно также как деньги одинаково относятся и к покупке помидоров и к покупке огурцов. То есть украсть его могут, даже если не играть в WoW.
Nick
Цитата(Extinct @ Sep 12 2010, 0:23) *
Но вебмани кошелек никоим образом не относится к игре.
Вернее относится, но совершенно также как деньги одинаково относятся и к покупке помидоров и к покупке огурцов. То есть украсть его могут, даже если не играть в WoW.

я к тому что пароли своруют, если захотят. вообще можешь не переживать. триалки никому не нужны.
Extinct
Цитата(Nick @ Sep 12 2010, 0:29) *
я к тому что пароли своруют, если захотят.


Ну если захотят конкретно у меня, то конечно. Я про то, чтобы просто случайно под это дело не угодить.

Цитата(Nick @ Sep 12 2010, 0:29) *
вообще можешь не переживать. триалки никому не нужны.


Ну да, пока волноваться нечего, я это на тот случай, если игра понравится и дальше играть буду.
Extinct
Установка WoW завершилась.
Насколько я знаю, надо будет выбирать сервер почти сразу после регистрации.
Я так понимаю Индорил на каком-то одном тусуется.
Она еще какую-то шнягу решила скачать, так что я ждать не буду, пойду спать.
Насколько я понял Индорил находится на Гордунни, тогда я пойду туда.
Valerych
Цитата(Extinct @ Sep 11 2010, 21:22) *
Очень много времени (лет пять примерно) я посвятил серии игр TES, на tes_4 даже написал прохождение.


Чисто из любопытства, в TES3 артефакты из книги "Легенды Тамриэля" собирали?
Отличная игра, понравилась намного больше 4 части, хотя может просто большего от нее ожидал...

Цитата
Лучшая (для массового пользователя) игра с видом от первого лица - это сейчас Bad Company 2.


Угу, BF решает ^^
Extinct
Цитата(Valerych @ Sep 12 2010, 1:43) *
Чисто из любопытства, в TES3 артефакты из книги "Легенды Тамриэля" собирали?


Целенаправленно не собирал, но думаю находил все какие там есть. Все интериоры наверное какие есть в игре, все излазил, экстериоры скорее всего также. Квесты наверное не все выполнил, из побочных, но врят ли есть такие о которых не слышал.
Последний раз я игру запускал наверное в году 2005-м, так что сам понимаешь, трудновато вспомнить.
По 4-й части могу более точно отчитаться, потому как там все было записано, я прохождение писал для игры.

Цитата(Valerych @ Sep 12 2010, 1:43) *
Отличная игра, понравилась намного больше 4 части, хотя может просто большего от нее ожидал...


Просто она как для идиотов сделана, квесты интереснее, но тебя ведут по ним как за ручку. Карта местности сразу полная, а самое ужасное это то, что цели квестов имеются, так что нужного НПЦ или место какое-то найти не проблема. Убили весь шарм игры, этими нововведениями для слабоумных среди недоразвитых. Ну и в целом Морровинд был поатмосфернее, реально как в другой мир попадаешь, какое-то общее ощущение целостности картины.
Но Обливион он конечно за счет пейзажей много выигрывает, красота такая, что бывает просто чуть ли не до слез пробивает. Заберешься в горы, а внизу просто райский сад расстилается. А ведь можно эту всю красоту еще и улучшить скачав текстуры более высоких разрешений.
Valerych
Ясно, я тоже давно в Морровинд не заходил, просто запомнилось, что я очень долго собирал эту коллекцию, из порядка 32 вещей. Не нашел около 4, насколько помню. Они были аккуратно выложены в построенном домике от Великого Дома =)
Соглашусь на счет 4-ой - эти упрощения очень сильно убили игру, а перемещения по карте в пункт назначения...
В итоге в 4-ой я прошел сюжет, стал главным почти во всех фракциях и сделал пару квестов за статую Даэдр и забил... popc.gif
Extinct
Цитата(Valerych @ Sep 12 2010, 2:20) *
Ясно, я тоже давно в Морровинд не заходил, просто запомнилось, что я очень долго собирал эту коллекцию, из порядка 32 вещей. Не нашел около 4, насколько помню. Они были аккуратно выложены в построенном домике от Великого Дома =)


Я черт его знает сколько у меня шмотья было. Помню только, что после того как дом "построил" из плагина, то чтобы перетащить все вещи понадобилось ходок 20-ть.

Цитата(Valerych @ Sep 12 2010, 2:20) *
В итоге в 4-ой я прошел сюжет, стал главным почти во всех фракциях и сделал пару квестов за статую Даэдр и забил... popc.gif


Я в 4-ой только побочку "дрожащих островов" не прошел и квесты учителей. Остальные все прошел.
Extinct
Запустил игру. Все нормально, сделал себе вид от 1-го лица, нормально вполне. Один только косяк возник с управлением, чтобы персонаж передвигался как мне удобно, необходимо постоянно держать нажатой правую кнопку мыши. Как настроить так, чтобы она считалась по умолчанию постоянно нажатой?
Да и еще, как назначать управление на клавиши мышки. Типа чтобы при клике левой кнопкой, была атака или можно было пообщаться с кем-то?
Михахан
Цитата
Все нормально, сделал себе вид от 1-го лица, нормально вполне.
И теперь ты будешь дохнуть, если под тобой например разольется лужа, снимающая четверть здоровья за секунду.
В ВоВ множество ситуаций, когда нужен полный обзор, вид сверху, сбоку. Иначе игра действительно превратится в сигнлгейм. Потому что в рейде не нужен человек, который не видит, что он стоит в луже, в огне, к неу сзади ломится моб и прочие веселые штуки.
iMagus
Цитата(Extinct @ 12th September 2010 - 9:05) *
Типа чтобы при клике левой кнопкой, была атака или можно было пообщаться с кем-то?

Одной кнопки для задействования скиллов в ВоВе мало. Привыкай к мысли, что тебе понадобится десятка три биндов.
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 12 2010, 13:06) *
И теперь ты будешь дохнуть, если под тобой например разольется лужа, снимающая четверть здоровья за секунду.
В ВоВ множество ситуаций, когда нужен полный обзор, вид сверху, сбоку. Иначе игра действительно превратится в сигнлгейм. Потому что в рейде не нужен человек, который не видит, что он стоит в луже, в огне, к неу сзади ломится моб и прочие веселые штуки.


Давайте так. Сначала вы мне скажете как изменить управления под мои привычки, а если потом у меня не получится нормально играть, то буду делать как все. smile.gif

Цитата(iMagus @ Sep 12 2010, 13:12) *
Одной кнопки для задействования скиллов в ВоВе мало. Привыкай к мысли, что тебе понадобится десятка три биндов.


Ну это как бы и так понятно, но хотя бы чтобы начать разговор с НПЦ можно было не кнопками мышки, а с клавиатуры.
Михахан
Никак.
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 12 2010, 18:04) *
Никак.


М-да, засада. sad.gif

Кстати, я тут до Штормграда дошел, наверное кто-нибудь из Индорила там бывает. Хотелось бы кого-нибудь с этого форума увидеть и в игре.
Это возможно?

Я тут прокачался до 8-го уровня за сегодня. Наверное это маловато.
Завтра играть не смогу, а вот во вторник наверное куплю ключ, чтобы дальше 10-го уровня развивать персонажа и продолжу качаться дальше.
Цены в игре сурьезные потом и кровью накопил около 30-ти серебрянных монет, но на многие вещи не хватает.
Михахан
Ты на каком сервере?

Вещи не покупай, все добывается с квестов.
Оркид
Цитата(Extinct @ 12th September 2010 - 18:32) *
Цены в игре сурьезные потом и кровью накопил около 30-ти серебрянных монет, но на многие вещи не хватает.

У меня к 20 уровню было 900 золотых. biggrin.gif
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 12 2010, 18:35) *
Ты на каком сервере?


Вроде на Гордунни

Цитата(Михахан @ Sep 12 2010, 18:35) *
Вещи не покупай, все добывается с квестов.


Вещи не покупаю. А вот рюкзак побольше охота, посмотрел в Штормграде в лавке, а он целый золотой стоит.

Играю за Человека, Мага. Имя: Лорхан (это из TES-мифологии)

Цитата(Оркид @ Sep 12 2010, 18:49) *
У меня к 20 уровню было 900 золотых. biggrin.gif


У меня может тоже к 20-му столько будет, а может и нет. Пока что и серебро за счастье.
Я так понимаю круче золота уже валюты нет?
Zlobnuka
QUOTE
Хотелось бы кого-нибудь с этого форума увидеть и в игре

моя шаманка часто обитает в штормвинде, правда если триал врятли смогу быть чем то полезным
Extinct
Цитата(CaoCao @ Sep 12 2010, 19:36) *
моя шаманка часто обитает в штормвинде, правда если триал врятли смогу быть чем то полезным


Да не, мне помощь особо не нужна (по крайней мере пока). Просто хотелось бы кого-то реально в игре увидеть. smile.gif

P.S. Я оставил перса перед входом в Штормград, где памятник здоровенный и генерал какой-то на лошади сидит (НПЦ),
а мне самому надо сейчас отойти минут на 20.
Алекто
Цитата(Extinct @ Sep 11 2010, 22:04) *
Спасибо.
Как же мы без вашего искрометного юмора тут скучно разговаривали. А Вы тут пришли с тетрисом, пошутили, и всем так смешно стало, просто умерли от смеха. Обхохочешься. Ждем-недождемся новых шуток, типа предложений поиграть wolfenstien 1992 года или еще лучше Pac-Man'a, он ведь еще пораньше Тетриса на свет появился.


а чем вам эта игрулька не нравится? классическая такая игрулька..если уж совсем экзотики хочется то мона поиграть в =посадка на Луну= правда игралась она на калькуляторе Электроника, а его сейчас и в Политихническом музее на врятли найдешь.
Оркид
Цитата(Алекто @ 12th September 2010 - 20:29) *
калькуляторе Электроника, а его сейчас и в Политихническом музее на врятли найдешь.

У меня есть. biggrin.gif
Extinct
Докачался сегодня до 10-го уровня. Во вторник надо будет покупать лицензию. Что посоветуете, купить игру или можно как-то отдельно сам код купить без игры, ведь по сути она у меня уже есть? И еще вопрос, сколько должна стоить игра или код для дальнейшей игры? Это я спрашиваю, чтобы не купить дорого. Ну и еще вопрос, где лучше покупать?

Заранее спасибо.

Михахан
Можно тут: http://www.plati.ru/asp/list_pin.asp?id_r=12550
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 12 2010, 23:50) *


Ок, спасибо. Попробую завтра. smile.gif
Киола
И никто даже не упомянул о Вархаммере - тем не менее, на данный момент это единственная фентези игра с качественной РвР системой и максимумом ПвП за минимальное время, без задротства.
Уильямс
QUOTE(Киола @ Sep 13 2010, 21:49) *
И никто даже не упомянул о Вархаммере - тем не менее, на данный момент это единственная фентези игра с качественной РвР системой и максимумом ПвП за минимальное время, без задротства.

Аминь. bounce.gif
Оркид
Цитата(Киола @ 13th September 2010 - 21:49) *
И никто даже не упомянул о Вархаммере - тем не менее, на данный момент это единственная фентези игра с качественной РвР системой и максимумом ПвП за минимальное время, без задротства.

Он не от 1го лица. =\
iMagus
Цитата(Киола @ 13th September 2010 - 21:49) *
И никто даже не упомянул о Вархаммере

Неправда это! Пост номер четыре в данной теме: клик.
Киола
Цитата(Оркид @ Sep 13 2010, 21:53) *
Он не от 1го лица. =\

Смотря как камеру выкрутишь smile.gif
Extinct
Цитата(Киола @ Sep 13 2010, 20:49) *
И никто даже не упомянул о Вархаммере - тем не менее, на данный момент это единственная фентези игра с качественной РвР системой и максимумом ПвП за минимальное время, без задротства.

Не совсем фэнтази, да и хотелось чтобы был представлен Индорил в игре, так как приятнее играть с единомышленниками. smile.gif
Михахан
Очень даже фэнтази. Орки, эльфы, гномы, меч и магия.
Киола
Цитата(Extinct @ Sep 13 2010, 22:24) *
Не совсем фэнтази

o0

Ты с 40к не путаешь? Вархаммер онлайн сделан по ФБ.
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 13 2010, 21:26) *
Очень даже фэнтази. Орки, эльфы, гномы, меч и магия.

Цитата(Киола @ Sep 13 2010, 21:29) *
o0

Ты с 40к не путаешь? Вархаммер онлайн сделан по ФБ.


Вы оба правы отчасти.
Но как бы то ни было, про этот вариант я тоже думал и каких-то серьёзных приимуществ по сравнению с другими не увидел.

P.S. Пишу с телефона, медленно и не слишком удобно.
iMagus
Цитата(Extinct @ 13th September 2010 - 22:59) *
Вы оба правы отчасти.

В чем же они не правы?)
Extinct
Цитата(iMagus @ Sep 13 2010, 22:04) *
В чем же они не правы?)


Завтра гляну, скажу.
С телефона тяжеловато по сайтам лазить, к тому же я говорил относительно себя.
Bors
Я вот чет вспомнил в какие игры играл:)
Вспоминаются EOB1-3, Civ1, Warlords1, Golden Axe smile.gif Вот игры были раньше:)

Extinct
Цитата(Extinct @ Sep 13 2010, 23:21) *
Завтра гляну, скажу.
С телефона тяжеловато по сайтам лазить, к тому же я говорил относительно себя.



Посмотрел сейчас более внимательно сайты и описание игры...
Что могу сказать, они во всем правы. Скорее у меня чего-то перемешалось в мозгу и мне почему-то подумалось, что warhammer online это warhammer 40К только с элементами фэнтази. В общем извиняюсь, запутался.
Extinct
Докачался до 12-го уровня, до сих пор с меня ничего не требуют (CD-key например или подписку), качаюсь как ни в чем не бывало.
Никто не в курсе почему так, по идее триалка должна была на 10-м закончиться? Может теперь триал продлили до 15-го или до 20-го.

Кстати, тут видел одного товарища с Индорила, мимо проскакал на огненом коне, никнейм в игре вроде "Ведун".
Оркид
Цитата(Extinct @ 14th September 2010 - 14:23) *
Никто не в курсе почему так, по идее триалка должна была на 10-м закончиться?

На 20м.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.