Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Jagenaut
Цитата(Hront @ May 21 2012, 14:50) *
Не упрощают, а делают удобнее...
Как диспелить дебаффы по рейд фреймам свтора?
Почему я не могу без использования 100500 программ сделать анализ боя для всего рейда?
И почему я не могу настроить фреймы цели цели и фокуса так, чтобы они отображали всю нужную мне информацию, ключевую для боя.


не знаю почему)
Narayoth
Потому что Биовары не дали такой возможности. К сожалению.
Extinct
Печаль. никто толком и не ответил будет или нет играть в TES Online. sad.gif
Свояк
да все будут смотреть....ведь никто еще толком не знает чего они намутят.
iMagus
Цитата(Extinct @ 22nd May 2012 - 19:24) *
Печаль. никто толком и не ответил будет или нет играть в TES Online.

У тебя есть какие-то предложения?
Extinct
Цитата(iMagus @ May 22 2012, 19:49) *
У тебя есть какие-то предложения?


Предложения конечно могут появиться, но думаю до них пока далече.

Пока вопрос был действительно just for fun, узнать что вы об этом думаете. Ну и кроме того, самые старички должны понимать откуда уши растут
Раскрывающийся текст
Цитата(panurg13 @ Apr 18 2006, 13:10) *
Эта присяга уходит корнями в прошлое Индорила, который образовала группа любителей известной РПГ.
Олири
Обычно ребята делают неплохие игры. Но ММО дело особое. Посмотрим.
iMagus
Цитата(Extinct @ 22nd May 2012 - 23:17) *
Предложения конечно могут появиться, но думаю до них пока далече.

Пока вопрос был действительно just for fun, узнать что вы об этом думаете. Ну и кроме того, самые старички должны понимать откуда уши растут

Нет тут особого пиетета к TES'у. Кроме названия, символики какой-то, может быть еще по мелочам что-то. TES online рассматривается просто как очередная ММО, которая может быть интересной, а может и не быть.

Предложения же могут быть интересны в любом случае.
Extinct
Цитата(iMagus @ May 23 2012, 12:20) *
Нет тут особого пиетета к TES'у.


На самом деле немного грустно от этого, потому как я застал времена образования Индорила и соответственно даже помню, что надо было для вступления сдать экзамен по знанию TES.

Цитата(iMagus @ May 23 2012, 12:20) *
Предложения же могут быть интересны в любом случае.


Надо дождаться бета-тестов и там будет ясно насколько хороша игра. Но то что она будет реально основана на ПВП системе, а не ПВЕ уже сильно радует. У людей будет стимул к постоянной борьбе, развитию и вообще каким-то действиям. А то в ВоВ с его унылым ПВЕ, надоедает после освоения пары контентов в ХМ, нет внутреннего стимула к дальнейшей игре.
Nick
Поиграй в Secret World, ведь это совсем не вов
Олири
Старички есть, но основной состав существенно обновился.
Киола
Прошлое достаточно помнить. Цепляться за него вовсе не обязательно, или даже вредно.
Сказочник
Цитата(Extinct @ May 23 2012, 14:06) *
На самом деле немного грустно от этого, потому как я застал времена образования Индорила и соответственно даже помню, что надо было для вступления сдать экзамен по знанию TES.

я, конечно, не очень старичок, но первый раз о таком слышу.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 24th May 2012 - 20:53) *
я, конечно, не очень старичок, но первый раз о таком слышу.

Тебе разве не задавали вопросов о каких-нибудь интересностях из Морровинда? Всем задавали. Но тогда почти все в Морровинд играли. Впрочем, не ответ на вопросы не был причиной отказа в приеме.
Jagenaut
что такое моровинд?
Сказочник
Цитата(Extinct @ May 23 2012, 14:06) *
...соответственно даже помню, что надо было для вступления сдать экзамен по знанию TES.

Цитата(iMagus @ May 25 2012, 11:40) *
Тебе разве не задавали вопросов о каких-нибудь интересностях из Морровинда? Всем задавали. Но тогда почти все в Морровинд играли. Впрочем, не ответ на вопросы не был причиной отказа в приеме.

Магус, ты не меньше меня любишь цепляться к словам, найди разницу между смыслом фраз самостоятельно.
iMagus
Цитата(Сказочник @ 25th May 2012 - 17:22) *
Магус, ты не меньше меня любишь цепляться к словам

Экзамен (лат. examen; латинское слово, обозначавшее прежде всего язычок, стрелку у весов, затем, в переносном значении, оценку, испытание) — наиболее распространённая оценка знаний человека.
Сказочник
Гуманитарная помощь: "сдать экзамен".
Makey
Цитата(Jagenaut @ May 25 2012, 11:54) *
что такое моровинд?

Почему этого человека до сих пор не выгнали?
tsolomon
Убиль напроч =)) у меня тогда видеокарта был 8500 от АТи и я наслаждался водой в моровинде и играл на хаях... пока корпрусом не заболел =))))))))))))))

А так из РПГ игр у меня на первом месте стоит Морвинд, в блад муд и прочие эддоны не видел
Lucifer
всем привет хотел узнать а ваш клан будет в GW2 ?
Михахан
темы в этом разделе видишь: http://www.indoril.com/forum/index.php?showforum=320 ?
если да, напиши туда вопрос
iMagus
Не видит. Клан - скорее нет, чем да. Но люди играть будут - может быть и организуют что-то.
Extinct
Всем привет!

Лето, даже мне заняться нечем особо. Вот решил навестить smile.gif
У меня народ весь с гильдии разбежался, в онлайне тучует в лучшем случае 20 тел. Ну и в Авангарде может еще 30. Самые дроты остались ))
Все вот думаю в какую игру податься, говорят ГВ2 ниче так, Терру мне расписали как рай...
Сам я думаю про TES Online но не знаю когда она выйдет.

А у вас как дела в SW ToR? Какие успехи, там вроде тоже рейды есть smile.gif
Nick
Цитата(Makey @ May 25 2012, 18:04) *
Почему этого человека до сих пор не выгнали?

Ты мой кумир
iMagus
Цитата(Extinct @ 29th July 2012 - 20:47) *
У меня народ весь с гильдии разбежался

Как же так они тебя бросили? 20 человек - это много ведь.

Рейды много где есть. СВТОР пока работает.
Jagenaut
Цитата(Extinct @ Jul 29 2012, 19:47) *
А у вас как дела в SW ToR? Какие успехи, там вроде тоже рейды есть smile.gif


СВТОР живее всех живых. Чистим весь контент.
Кышь
Цитата(Nick @ Jul 30 2012, 0:53) *
Ты мой кумир

Детей от него хочешь?
Nick
Цитата(Кышь @ Jul 30 2012, 8:47) *
Детей от него хочешь?

От тебя хочу
Кышь
Цитата(Nick @ Jul 30 2012, 12:54) *
От тебя хочу

Ок, только на алименты не рассчитывай
Avenger
Вам сюда
http://www.indoril.com/forum/index.php?showtopic=62522
Кышь
Цитата(Avenger @ Jul 30 2012, 14:20) *

Знаток?
Narayoth
Цитата(Extinct @ 29th July 2012 - 20:47) *
Все вот думаю в какую игру податься, говорят ГВ2 ниче так, Терру мне расписали как рай...
Сам я думаю про TES Online но не знаю когда она выйдет.

А у вас как дела в SW ToR? Какие успехи, там вроде тоже рейды есть

В СВТОРе, судя по недавним успехам, все более-менее в порядке. ТЕС этим летом можно не ждать, точно тебе говорю. =)
На ГВ2 большое количество народа возлагает большие надежды и большую часть этих надежд разработчики, судя по БВЕ, готовы оправдать. Но окончательные выводы, ясное дело, только после релиза. Тера была бы неплоха, если бы не клиническая криворукость европейского издателя. На Америке можешь попробовать поиграть. Первый месяц довольно интересно, но уж точно не рай. =)
Nick
Цитата(Narayoth @ Jul 30 2012, 14:22) *
но уж точно не рай. =)

Джедай
это рай?)
Nick
Каждому свое
Оркид
Цитата(Джедай @ 30th July 2012 - 15:13) *
это рай?)

Это сюжет.

В плане сюжета Blade and Soul легко уделывает Теру.
Князь
Ну Вы, блин, даете! smile.gif
Иландер
Ну кому что)
Князь
Я тебя умоляю smile.gif.
Extinct
Цитата(iMagus @ Jul 29 2012, 21:47) *
Как же так они тебя бросили? 20 человек - это много ведь.


Я думаю они не настолько сильно были привязаный лично ко мне, чтобы бросить именно меня biggrin.gif

Цитата(Jagenaut @ Jul 29 2012, 22:04) *
СВТОР живее всех живых. Чистим весь контент.


А кроме чистки там есть еще чем заняться? smile.gif

Цитата(Narayoth @ Jul 30 2012, 14:22) *
В СВТОРе, судя по недавним успехам, все более-менее в порядке.


Ну клонирование ВоВа мне сложно назвать порядком. Скорее под порядком подразумевается что оттуда народ не ломанулся, а все еще гамает. Хотя оттуда в ВоВ вернулось много людей.

Цитата(Narayoth @ Jul 30 2012, 14:22) *
ТЕС этим летом можно не ждать, точно тебе говорю. =)


Я как бы и сам в курсе, самое лучшее это следующее лето smile.gif

Цитата(Narayoth @ Jul 30 2012, 14:22) *
На ГВ2 большое количество народа возлагает большие надежды и большую часть этих надежд разработчики, судя по БВЕ, готовы оправдать. Но окончательные выводы, ясное дело, только после релиза.


Слышал, но надо будет как следует почитать инфу по игре. Все эти нонтаргет системы довольно подозрительны, хотя может мне так и легче будет играть.

Цитата(Narayoth @ Jul 30 2012, 14:22) *
Тера была бы неплоха, если бы не клиническая криворукость европейского издателя. На Америке можешь попробовать поиграть. Первый месяц довольно интересно, но уж точно не рай. =)


Да, мне так кое-какие идеи очень понравились, но малая клиентская база сильно отпугивает.
Narayoth
Цитата(Extinct @ 2nd August 2012 - 0:34) *
Ну клонирование ВоВа мне сложно назвать порядком. Скорее под порядком подразумевается что оттуда народ не ломанулся, а все еще гамает. Хотя оттуда в ВоВ вернулось много людей.

Я имел ввиду успехи отделения Индорила, а не самой игры. Назвать СВТОР успешным уже никак нельзя. Осенью его переводят на фри2плей.

Цитата(Extinct @ 2nd August 2012 - 0:34) *
Слышал, но надо будет как следует почитать инфу по игре. Все эти нонтаргет системы довольно подозрительны, хотя может мне так и легче будет играть.

Не легче и не сложнее. Просто по другому.

Цитата(Extinct @ 2nd August 2012 - 0:34) *
Да, мне так кое-какие идеи очень понравились, но малая клиентская база сильно отпугивает.

Там самый настоящий нонтаргет, еще более нонтаргет, чем в ГВ2. =) Хотя после выхода ГВ2 Тера потеряет всякую актуальность.
Dobryy
а я вот жду xcom enemy unknown
Extinct
Цитата(Narayoth @ Aug 2 2012, 11:50) *
Я имел ввиду успехи отделения Индорила, а не самой игры.


Ну это хорошо. На ПВЕ поприще? smile.gif

Цитата(Narayoth @ Aug 2 2012, 11:50) *
Назвать СВТОР успешным уже никак нельзя. Осенью его переводят на фри2плей.


Так и хочется сказать "а я же говорил".

Цитата(Narayoth @ Aug 2 2012, 11:50) *
Там самый настоящий нонтаргет, еще более нонтаргет, чем в ГВ2. =) Хотя после выхода ГВ2 Тера потеряет всякую актуальность.


На самом деле меня в последнюю очередь интересует как постороена боевая система. Самое главное это взаимодействие между людьми и фракциями, а какие кнопки при этом будут прожиматься совершенно не важно.
iMagus
Цитата(Extinct @ 4th August 2012 - 15:29) *
Самое главное это взаимодействие между людьми и фракциями, а какие кнопки при этом будут прожиматься совершенно не важно.

Ты не думал о том, чтобы стать политиком?
Иландер
Обожал в детстве, да и сейчас частенько поигрываю в X-Com smile.gif
Уильямс
QUOTE(Extinct @ Aug 4 2012, 15:29) *
На самом деле меня в последнюю очередь интересует как постороена боевая система. Самое главное это взаимодействие между людьми и фракциями, а какие кнопки при этом будут прожиматься совершенно не важно.

Зачем уходить из ВоВа? Тебе хочется сэндбокса типа EVE?
Nick
minecraft 1.3 кстати вышел, в него можно поиграть. я сейчас этим и занят
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.