Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Оркид
Цитата(Extinct @ 27th September 2010 - 23:31) *
Как появлюсь, так пусть и дают, ну и соответственно как инвентарь освободится.

Представь себе такую картину:
Ты в инсте валишь последнего босса и сролливаешь с него вкусную синьку, но тут тебе в инвентарь возвращаются не купленные предметы с аукциона, инвентарь забивается, синьку положить некуда, все ливают из группы и тебя автоматом выкидывает из инста.
Nick
Цитата(Оркид @ Sep 27 2010, 23:39) *
и тебя автоматом выкидывает из инста.

ага, а потом прилетает фея и дарит эпики
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 27 2010, 23:39) *
Представь себе такую картину:
Ты в инсте валишь последнего босса и сролливаешь с него вкусную синьку, но тут тебе в инвентарь возвращаются не купленные предметы с аукциона, инвентарь забивается, синьку положить некуда, все ливают из группы и тебя автоматом выкидывает из инста.


У меня и без всяких аукционов инвентарь бывал под завязку забит. Тупо выкидывал дешевые вещи, чтобы взять что-то более нужное.
Groxel
Цитата(Extinct @ 28th September 2010 - 6:19) *
У меня и без всяких аукционов инвентарь бывал под завязку забит. Тупо выкидывал дешевые вещи, чтобы взять что-то более нужное.

А представь, что у тебя весь инвентарь в эпиках, химии и ингридиентах. И это реальная ситуация smile.gif
Плюс люди бывает выставляют по нескольку десятков, а то и сотен лотов.
Extinct
Цитата(Groxel @ Sep 28 2010, 10:21) *
А представь, что у тебя весь инвентарь в эпиках, химии и ингридиентах. И это реальная ситуация smile.gif
Плюс люди бывает выставляют по нескольку десятков, а то и сотен лотов.


Вот когда окажусь в такой ситуации, тогда и представлю себе её реальность, а пока вижу в этом только личную неорганизованность и безалаберность. Следить надо за свободным местом в инвентаре, что я регулярно и делаю.
Nick
напиши аддон который будет все за тебя делать, все организовывать и залабернить
Groxel
Цитата(Extinct @ 28th September 2010 - 17:59) *
а пока вижу в этом только личную неорганизованность и безалаберность

А в чём не организованность? dry.gif Эпики нужны под разные ситуации (не только для пвп, но и для пве, особенно классам гибридам). Химия и ингридиенты (яды, корешки и прочее) нужны для рейдов и повседневной деятельности. Есть ещё итемы, которые приносят в игру фан. Есть нужное для профессий, а ещё бывает люди фармят (руду, траву, прималы и прочее)... и тогда чем больше свободного места, тем это дело эффективней.
А банк, кстати, тоже забит, всякими старыми сетами и оружием, на которые можно поностальгировать smile.gif
Nick
и кстати. это не только в вов такая система. аукцион это не торговка пирожками на ярмарке. покупаешь\продаешь лот - общаешься с почтальонами
Оркид
Цитата(Nick @ 28th September 2010 - 19:25) *
и кстати. это не только в вов такая система.

В EQ2 брокер сразу покупки на руки выдает.
И деньги с проданых товаров можно у него забрать.

Но я не вижу ничего сложного в том, что-бы зделать 2 шага до ящика.
Nick
раньше надо было 5
но игроки вайнили
Valerych
не знаю, меня совсем не напрягало, что надо было 2-а шага пройти...
Extinct
Короче, кому как привычнее, мне было бы удобнее и понятнее если бы давали сразу в руки, без всякой почты.
Nick
ну повайни пару дней на форуме, глядишь сделают)

в инсты теперь ходить не надо, они сами к тебе приходят через поиск групп
на бг регаться не надо, можно нажать кнопку
почему бы и аук не сделать из одной точки?
Extinct
Тут столкнулся не то что бы с проблемой, но с неожиданностью.
На меня начали нападать другие игроки, причем пофиг какого уровня. Иду, никого не трогаю, а тут вдруг какая-нибудь 80-ка выскочит и уложит меня в один прием. Недавно так вообще в какую-то мясорубку попал Пиратской бухте. Да и вообще, пока все это случалось только в Тернистой долине. Кстати один раз повезло и я зафигачил перса 39-го уровня, когда сам еще был на 35 или 36-м(как раз первый раз с подобным столкнулся). Я человек мирный и не на кого не нападаю первым, вот и не пойму в чем дело.
Makey
Цитата(Extinct @ Oct 1 2010, 19:25) *
Тут столкнулся не то что бы с проблемой, но с неожиданностью.
На меня начали нападать другие игроки, причем пофиг какого уровня. Иду, никого не трогаю, а тут вдруг какая-нибудь 80-ка выскочит и уложит меня в один прием. Недавно так вообще в какую-то мясорубку попал Пиратской бухте. Да и вообще, пока все это случалось только в Тернистой долине. Кстати один раз повезло и я зафигачил перса 39-го уровня, когда сам еще был на 35 или 36-м(как раз первый раз с подобным столкнулся). Я человек мирный и не на кого не нападаю первым, вот и не пойму в чем дело.

А ты не знал что это ПВП сервер? smile.gif
Уильямс
Ммм, первое знакомство с ганком... ))
Оркид
Цитата(Extinct @ 1st October 2010 - 19:25) *
Тут столкнулся не то что бы с проблемой, но с неожиданностью.
На меня начали нападать другие игроки, причем пофиг какого уровня. Иду, никого не трогаю, а тут вдруг какая-нибудь 80-ка выскочит и уложит меня в один прием. Недавно так вообще в какую-то мясорубку попал Пиратской бухте. Да и вообще, пока все это случалось только в Тернистой долине. Кстати один раз повезло и я зафигачил перса 39-го уровня, когда сам еще был на 35 или 36-м(как раз первый раз с подобным столкнулся). Я человек мирный и не на кого не нападаю первым, вот и не пойму в чем дело.

Повезло. Меня первый раз ганкнуть пытались только на 60+ в аутленде.
Раньше веселей было.
Groxel
Цитата(Extinct @ 1st October 2010 - 19:25) *
в Тернистой долине

Его ещё Вьетнамом называют, думаю теперь поймёшь за что smile.gif
Extinct
Цитата(Makey @ Oct 1 2010, 19:30) *
А ты не знал что это ПВП сервер? smile.gif


Макей, ты сейчас говоришь для меня загадками.
Я не разбираюсь в этих терминах и понятия не имею какие бывают сервера.

У меня один простой вопрос.

Раньше не нападали -> теперь нападают. Почему?

Прошу объяснить максимально просто, и желательно только словами которые употребляются в обыденной русской речи, без всяких слэнгов.

Цитата(Уильямс @ Oct 1 2010, 19:32) *
Ммм, первое знакомство с ганком... ))


Цитата(Оркид @ Oct 1 2010, 19:36) *
Повезло. Меня первый раз ганкнуть пытались только на 60+ в аутленде.
Раньше веселей было.


Цитата(Groxel @ Oct 1 2010, 20:27) *
Его ещё Вьетнамом называют, думаю теперь поймёшь за что smile.gif


А можно теперь по-человечески и для меня? А то такое впечатление что все предались воспоминаниям(разговаривают вроде как сами с собой), вместо того чтобы рассказать мне чего происходит.

Конечно, если не хотите объяснять, не объясняйте, но тогда так прямо и скажите. А то я себя идиотом ощущаю. unsure.gif
Оркид
Ничего не происходит, ты играешь на PvP: Player vs. Player сервере, орда может убивать тебя где и когда захочет, кроме территорий альянса.
Цитата(Extinct @ 1st October 2010 - 21:55) *
Раньше не нападали -> теперь нападают. Почему?

Повезло.
Уильямс
Очень много народа только ради ганка и играет. Так что привыкай быть жестоко битым и оглядывайся почаще. spiteful.gif
Оркид
Цитата(Уильямс @ 1st October 2010 - 22:07) *
Очень много народа только ради ганка и играет. Так что привыкай быть жестоко битым и оглядывайся почаще.

На Гордунни орды нет почти, я их всего пару раз встречал.
Nick
Цитата(Extinct @ Oct 1 2010, 21:55) *
Макей, ты сейчас говоришь для меня загадками.
Раньше не нападали -> теперь нападают. Почему?

потому что вопросов много задаешь
Уильямс
Скука у вас там. (
Keman
Мм, ганк... Вспомнилось сразу, как я своим боярским в Вахе в т3 мочил одиноких зилотов, бегущих на осаду из варкампа biggrin.gif
Они так смешно пытаются убежать spiteful.gif
Оркид
Цитата(Уильямс @ 1st October 2010 - 22:16) *
Скука у вас там. (

Угу, в EQ с ганком веселей. tongue.gif
Уильямс
QUOTE(Оркид @ Oct 1 2010, 22:20) *
Угу, в EQ с ганком веселей. tongue.gif

В ЕК его и не обещают. А тут "ПвП" сервер якобы.
Extinct
Цитата(Nick @ Oct 1 2010, 22:15) *
потому что вопросов много задаешь


Если кто не заметил, то вопросы я задаю все реже и реже. Не как раньше, по 5 вопросов в день, а гораздо реже, последний мой вопрос был с аукционом 4 дня назад. Очень трудно ответить на один вопрос раз в 4 дня? Если трудно то не отвечай, я же никого насильно не заставляю. Просто неприятно, когда вместо ответа умничать начинают.

Уильямс
QUOTE(Extinct @ Oct 1 2010, 22:29) *
Просто неприятно, когда вместо ответа умничать начинают.

Привыкай. ММОРПГ как раз про это.
Groxel
Цитата(Extinct @ 1st October 2010 - 21:55) *
Раньше не нападали -> теперь нападают. Почему?

Эта зона спроектирована так, чтобы игроки разных фракций пересекались часто (несколько баз обоих фракций, одни места квестинга), причём зона эта для широкого диапазона уровней. Плюс, в Пиратской Бухте (город на юге) игроки кап левела зачастую качают репутацию, а когда им скучно (или просто проезжают мимо) убивают всяких мелких персонажей.
Михахан
Цитата(Extinct @ Oct 1 2010, 22:29) *
Если кто не заметил, то вопросы я задаю все реже и реже. Не как раньше, по 5 вопросов в день, а гораздо реже, последний мой вопрос был с аукционом 4 дня назад. Очень трудно ответить на один вопрос раз в 4 дня? Если трудно то не отвечай, я же никого насильно не заставляю. Просто неприятно, когда вместо ответа умничать начинают.

На тебя нападают, потому что:
а) ты в нейтральной зоне, где альянс и орда могут нападать друг на друга
б) ты пересекаешься с представителями орды
в) зона "Тернистая долина" с давних пор славится конфликтами.
Extinct
Цитата(Уильямс @ Oct 1 2010, 22:33) *
Привыкай. ММОРПГ как раз про это.


Про ММОРПГ может быть, но насколько я знаю, не про клан Индорил.
Насколько я понимаю, в общении должны присутствовать уважение, терпение и доброжелательность, а не сарказм или язвительность.
Я на данный момент человек со стороны, но вот люди внутри клана, по моему мнению, должны как-то выделяться по уровню культуры общения от всех остальных в лучшую сторону.

Цитата(Groxel @ Oct 1 2010, 22:37) *
Эта зона спроектирована так, чтобы игроки разных фракций пересекались часто (несколько баз обоих фракций, одни места квестинга), причём зона эта для широкого диапазона уровней. Плюс, в Пиратской Бухте (город на юге) игроки кап левела зачастую качают репутацию, а когда им скучно (или просто проезжают мимо) убивают всяких мелких персонажей.


Цитата(Михахан @ Oct 1 2010, 22:40) *
На тебя нападают, потому что:
а) ты в нейтральной зоне, где альянс и орда могут нападать друг на друга
б) ты пересекаешься с представителями орды
в) зона "Тернистая долина" с давних пор славится конфликтами.


Спасибо большое за ответы. Стало более понятно.
Появились конечно и другие вопросы, но не буду провоцировать некоторых на негативные эмоции.
Groxel
Не обижайся на Ника, он добрый, но иногда усиленно старается выглядеть иначе smile.gif
Nick
я просто высказал свое предположение
Михахан
Цитата(Groxel @ Oct 1 2010, 22:57) *
Не обижайся на Ника, он добрый, но иногда усиленно старается выглядеть иначе smile.gif

Не. На самом деле он - тролль.
Extinct
Цитата(Groxel @ Oct 1 2010, 22:57) *
Не обижайся на Ника, он добрый, но иногда усиленно старается выглядеть иначе smile.gif


Я не обижаюсь, я вообще не обидчивый.
Я, к своему стыду, и сам частенько бываю резким в разговорах, за что приходится периодически извиняться.
В общем, проехали.
Nick
Цитата(Михахан @ Oct 1 2010, 23:06) *
Не. На самом деле он - тролль.

учусь у лучших
Valerych
Эхх Странглторн Вейл... Сколько воспоминаний... =)) какие там замесы были и как правило большинство закнчивалось, что все переходили на мейнов и замесы продолжались до победного зерга с одной из сторон biggrin.gifD
Помню любил я поганкать в своё время)

Оркид
Начертание все еще 1, лучще бы взял сначала сбор как тебе все тут советовали и поднял бы блестяшек, все равно не качаешь его.
Lanser
а де профессии можно сбрасывать? и можно ли?
Оркид
C>навыки>выбираешь профессию, жмешь "Отказаться от профессии"
Extinct
Цитата(Оркид @ Oct 2 2010, 17:08) *
Начертание все еще 1, лучще бы взял сначала сбор как тебе все тут советовали и поднял бы блестяшек, все равно не качаешь его.


Это кому адресовано? Мне или кому-то другому?
Lanser
Цитата(Extinct @ Oct 2 2010, 18:10) *
Это кому адресовано? Мне или кому-то другому?

по Армори мы за тобой следим ph34r.gif
Оркид
Цитата(Extinct @ 2nd October 2010 - 18:10) *
Это кому адресовано? Мне или кому-то другому?

Тебе.
Valerych
Как вариант еще можно было тейлоринг взять ткани и всякая хрень с мобов падает...
Extinct
Цитата(Lanser @ Oct 2 2010, 18:12) *
по Армори мы за тобой следим ph34r.gif


Прикольно, вот уж не думал что такое возможно. Спасибо, интересная ссылка.


Цитата(Оркид @ Oct 2 2010, 18:14) *
Тебе.


Пока что не до навыков. Я чернила не смог найти. соответственно и развивать перса не смог. Чуть попозже разберусь с квестами в тернистой долине, денег подкоплю и тогда наверное займусь. Пока и так нормально живется.
Оркид
Цитата(Extinct @ 2nd October 2010 - 20:53) *
Пока что не до навыков. Я чернила не смог найти. соответственно и развивать перса не смог.

Блин, я по этому и говорю взять сбор!
Nick
обычно крафт развивают по мере прокачки персонажа
Михахан
Цитата
Пока что не до навыков. Я чернила не смог найти. соответственно и развивать перса не смог. Чуть попозже разберусь с квестами в тернистой долине, денег подкоплю и тогда наверное займусь. Пока и так нормально живется.
Накопить достаточно денег ты сможешь только на 80 уровне (или уже на 85), потому что тебе надо
а) чиниться
б) учить новые умения
в) ты еще энчантинг пытаешься прокачать

А вот трава и руда с аукциона уходят влет и довольно дорого (их скупают для прокачки начертания, ювелирки народ с 80-ми персонажами).
Просто бегая по квестам и попутно собирая ресурсы, за сбор выручишь во много раз больше, чем за квесты.

P.S. Я не призываю сбросить энчантинг и начерталку, и взять сбор трав и рудокопа. Но советую начерталку заменить на травничество. Так ты сможешь голдой обеспечивать прокачку энчантинга, на который надо много зеленых, синих вещей.
Extinct
Цитата(Оркид @ Oct 2 2010, 20:56) *
Блин, я по этому и говорю взять сбор!


Ну возьму я его и чего? А на 80-м мне понадобиться начерталка и заклы. И все что наработано все равно придется в урну спускать.
Так может сразу начать качать то, что интересно и необходимо.


Цитата(Nick @ Oct 2 2010, 20:56) *
обычно крафт развивают по мере прокачки персонажа


Это да. Я тут момент пропустил с энчатом, теперь вещи не могу распылять. Хоть говно всякое скупай.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.