Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
iMagus
Цитата(iMagus @ 24th January 2015 - 14:21) *
Автократия - это когда единственное число. Лобби - как правило, множественное. Более того, лобби не имеет власти вовсе. Только воздействует на нее.

В общем, если на пальцах, есть большая статистическая разница в качестве принимаемых решений. Ну и, количество решений сильно разное. В больших обществах надо принимать много решений. Ни один автократ не справится.
Diaspad
QUOTE(Enigo @ Jan 24 2015, 14:28) *
А сколько наши потомки узнают смотря укрсми или из журнала НЛО, а ведь есть ещё и x-files. Наше прошлое подстраивается под выгоды настоящего, можно взять любое известное событие из прошлого и проследить как разные правительства с помощью пропаганды меняют отношение к нему вплоть до противоположного, если делать правильную выборку источников то можно доказать любую версию истории, поэтому сейчас наверно целые народы и много известных людей в гробу вертятся от того кем их называют.


biggrin.gif
Да-да, общественно принятого гомосексуализма не было, потом что его не могло быть и не было никогда.
(з.ы. Ты бы хотя бы в той же Википедии посмотрел, кто такой Платон)

QUOTE(Вэлмонт @ Jan 24 2015, 14:34) *
"Отсюда их отчаянная смелость, невиданные победы и огромное влияние." Что то не уловил откуда. Неужто оттуда?


Проверь и узнаешь biggrin.gif
Олири
Цитата(iMagus @ Jan 24 2015, 22:21) *
Автократия - это когда единственное число. Лобби - как правило, множественное. Более того, лобби не имеет власти вовсе. Только воздействует на нее.

В РФ чиновников чуть меньше 2 миллионов. Это относительно большое число, 1% населения. Я думаю, в процентном отношении всяких лоббистов значительно меньше.
Цитата(iMagus @ Jan 24 2015, 22:42) *
В больших обществах надо принимать много решений.

Полтора миллиона чиновников принимают решения по всему спектру возможных решений. В чем разница?
П.С. А вот это к слову о демократии и равноправии:

Enigo
Цитата(Diaspad @ Jan 24 2015, 14:43) *
Да-да, общественно принятого гомосексуализма не было, потом что его не могло быть и не было никогда.
(з.ы. Ты бы хотя бы в той же Википедии посмотрел, кто такой Платон)

Платон мне не друг, но истина всё ещё дороже, а в целом раньше запрещали, сейчас разрешили, а скоро при такой пропаганде, как и в анекдоте, это станет обязательным, вот только в Израиль не уехать будет. И кстати женщины возможно тоже встретятся с неприятностями в результате этих процессов.
Keman
Посоны, я не все читал, но не подскажете адрес магазина, который продает рубашки с бабами? Хотел бы внести свой вклад.
Олири
Мне кажется, его Магус и держит.
iMagus
Цитата(Олири @ 24th January 2015 - 14:58) *
Я думаю, в процентном отношении всяких лоббистов значительно меньше.

Если ты хоть раз писал какое-нибудь обращение с требованием или предложением произвести какое-то действие в адрес какого-нибудь чиновника, ты - лоббист.
Hront
Кстати, я не смог нагуглить такие рубашки.
Печально.
iMagus
Цитата(Keman @ 24th January 2015 - 15:27) *
Посоны, я не все читал, но не подскажете адрес магазина, который продает рубашки с бабами? Хотел бы внести свой вклад.

Вот тут наверно можно поспрашивать: http://vk.com/matt_taylor_shirts
Diaspad
QUOTE(Enigo @ Jan 24 2015, 16:06) *
Платон мне не друг, но истина всё ещё дороже, а в целом раньше запрещали, сейчас разрешили, а скоро при такой пропаганде, как и в анекдоте, это станет обязательным, вот только в Израиль не уехать будет.

???

QUOTE(Enigo @ Jan 24 2015, 16:06) *
И кстати женщины возможно тоже встретятся с неприятностями в результате этих процессов.

Большими, чем уже есть сейчас? Да ладно.


Enigo
Цитата(Diaspad @ Jan 24 2015, 18:23) *
Большими, чем уже есть сейчас? Да ладно.
Всегда есть куда хуже, мы на одной планете живём, изменения у одного пола неизбежно затронут другой, не понимаю почему вы считаете гейфицирование населения выгодным для себя. Из-за внедрённой пропагандой моде на это уже сейчас девушке сложно найти натурала актёра, а через 30 лет возможно(если РФ сейчас прогнётся) такая ситуация возникнет во всех областях деятельности.
Diaspad
Такая милая андроцентричность ) Геями могут быть только мужчины, ага.

Если гейфицирование населения пойдет так, как предстает во влажных мечтах в кошмарах некоторых товарисчей, жещины тоже будут охвачены. Зачем им актеры? Им станут нужны актрисы smile.gif
Hront
А если девушка один раз с другой девушкой, она би?
Олири
Угу.
iMagus
А если не понравилось?
Олири
Ну тут всё просто. Если один раз был, то он так и описывается: "ну было раз". Если не понравилось, как правило, говорят: "пробовала, но не моё", и тогда неправильно говорить, что она "би". С мальчиками всё сложнее. Если мальчик дошел до того, чтобы возлечь с другим мальчиком, то какие-то гомосексуальные наклонности точно есть.
Enigo
Цитата(Diaspad @ Jan 24 2015, 20:17) *
Такая милая андроцентричность
Ну причём тут это, зачем даже тут поднимать тему о якобы существующем неравенстве полов? Речь идёт только о том, что имхо, если вам не нравиться быть объектом постоянной пропаганды и изменять свой вкус в угоду моде, то женщины должны тоже выступить против гейфицирования населения.
Diaspad
QUOTE(Enigo @ Jan 24 2015, 22:02) *
Ну причём тут это, зачем даже тут поднимать тему о якобы существующем неравенстве полов?

Неравенство полов у тебя в голове.

Кстати, может, этот эпегтред перенести в любимую тему?
Makey
Цитата(Diaspad @ Jan 25 2015, 0:49) *
Кстати, может, этот эпегтред перенести в любимую тему?

У меня любимая тема про музыку, могу туда закинуть.
Вэлмонт
Надо создать тему "Мусор" и посбрасывать туда всё.
Makey
Цитата(Вэлмонт @ Jan 25 2015, 12:48) *
Надо создать тему "Мусор" и посбрасывать туда всё.

Подожди, ты хочешь сказать, что тема про геев тебе не интересна?
Diaspad
QUOTE(Makey @ Jan 25 2015, 2:49) *
У меня любимая тема про музыку, могу туда закинуть.

Закидывай biggrin.gif
Nick
Цитата(Вэлмонт @ Jan 25 2015, 12:48) *
Надо создать тему "Мусор" и посбрасывать туда всё.

Можно всё в одну тему сбросить тогда сразу.
Князь
Цитата(Nick @ Jan 25 2015, 20:11) *
Можно всё в одну тему сбросить тогда сразу.

Убрать совсем ВСЕ темы и вообще чистота будет.
Nick
оставить только про гта5
iMagus
В гта5 можно поиграть.
Nick
у меня нет плейстейшен, только денди
Сказочник
Цитата(Nick @ Jan 25 2015, 18:11) *
Можно всё в одну тему сбросить тогда сразу.

Будет как вконтактик.
Князь
Цитата(iMagus @ Jan 25 2015, 20:51) *
В гта5 можно поиграть.

laugh.gif На денди.

Цитата(Nick @ Jan 25 2015, 21:01) *
у меня нет плейстейшен, только денди

Счастливый.
Вэлмонт
Цитата(Makey @ Jan 25 2015, 15:12) *
Подожди, ты хочешь сказать, что тема про геев тебе не интересна?

Я любознателен (не путать с любопытен). Первоначально обсуждение этой темы вызывало интерес и было желание поделиться своим мнением. А сейчас ровно по барабану. И тема про геев, и практически любая другая. smile.gif В контексте данного форума, конечно, а не вообще.
Киола
Еву проплатить или ВоВ...
Сказочник
го в террарию, я создал
Diaspad
Если душа просит варкрафтика, но сам варкрафтик надоел до невозможности, можно в фф14 поиграть. Неплохая пве-игра. Пвп там тоже самое пвешное из всех, что мне довелось видеть biggrin.gif
(и там еще есть раса котиколюдей, что, несомненно, дополнительный плюс)
Keman
Дотку го.
Киола
Хуррик в бубле, в аггре.
Nick
Наслаждайтесь:
http://www.addictinggames.com/funny-games/theidiottest.jsp
Сказочник
Проверка для рейдеров.
Киола
Плохая игра, контент быстро заканчивается.
Mandey
всвязи с невозможностью проплаты онлайна играю во всё что не успел поиграть до этого. Wastlend 2 не такая уж и плохая игра, как везде пишут. Недавно увидел что в 2015 выйдут герои 7. надо пройти шестых героев... валяется купленная в стиме и так и не включенная smile.gif, плевать что отзывы плохие. поиграть то надо smile.gif
Уильямс
QUOTE(Mandey @ Feb 25 2015, 9:41) *
Wastlend 2 не такая уж и плохая игра, как везде пишут.

Где это "везде" такое пишут?
Mandey
да в описаниях всяких. Мне единственно что не понравилось это жесткая привязка к оружию, т.е. полное отсутствие разнооброзия. Штурмвинтарь только такой, снайперка - антиматерия, миниган да и всё по сути...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.