Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: В чёб поиграть?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25
Nick
Цитата(Оркид @ Sep 20 2010, 1:07) *
Аааа, я понял это сумма уровней всех шмоток.

ты не правильно понял
Михахан
Gear Score - сумма уровней шмоток (item lvl), помноженных на коэффициенты, которые зависят от слота (шапка, перчатки, кольцо, оружие, и т.д.)
Extinct
Цитата(Михахан @ Sep 20 2010, 3:30) *
Gear Score - сумма уровней шмоток (item lvl), помноженных на коэффициенты, которые зависят от слота (шапка, перчатки, кольцо, оружие, и т.д.)


Теперь понятно.
У меня была мысль, что это как-то связано с достижениями игрока, но все оказалось гораздо банальнее.
Avatar
ГС - вообще весч в себе, как мне показалась.
С одной стороны - удобная система измерения качества эквипа персонажа, облегчающая сбор рейда РЛу.
С другой стороны, как всегда, не без изъянов. Дело вообще до идиотизма доходит - на виклик в накс требуют перса с ГС 5,5К+. В ИВК 10 и 25 опять же, минимальная планка 5,2К (в лучшем случае).
Как набрать эти планки, получая в среднем 14 льда в неделю (виклик и склеп - это такой рандом, что на постоянный доход с этих мероприятий рассчитывать не приходится) - не знаю.
Опять же, система не учитывает специфику класса.. имхо. Ну, например, можно накупить на ауке кроссэпиков высокого уровня, подтянуть средний ГС до тех же 5,5К. И выдавать на боссах низкий хпс и дпс.

Гумно, кароче, эта ваша гс =)
Nick
самому рейды собирать - это и есть выход
Valerych
Вот Близы упыри, поставил классик ВоВ чтобы недельку понубить, но эта зараза говорит, что у меня акк с ВоЛК`ок и пока его не поставишь - не погамать dry.gif
Avatar
Цитата(Nick @ Sep 20 2010, 13:10) *
самому рейды собирать - это и есть выход

это не выход, а полу-мера
мне на работе за глаза хватает рейды с толстолобиками водить
Valerych
Кстати Сарг, как там Арландирыч поживает?
Avatar
таки же как и Зема - почти женился =)
купил себе PS3 и делает вид, что слез с геймерской иглы =)
Lanser
а где этот ГС отображается в интерфейсе? или он высчитывается лично? сайт?
Valerych
Цитата(Avatar @ Sep 20 2010, 16:16) *
таки же как и Зема - почти женился =)
купил себе PS3 и делает вид, что слез с геймерской иглы =)


rolleyes.gif

PS Я уже имбо прист 7 лвл biggrin.gif
Groxel
Цитата(Lanser @ Sep 20 2010, 17:44) *
а где этот ГС отображается в интерфейсе? или он высчитывается лично? сайт?

Началось всё с аддончика, потом и сайты появились. В общем, не официальная фича, и близы в общем-то ею не довольны.
Оркид
Цитата(Lanser @ 20th September 2010 - 17:44) *
сайт?

http://wtfismygearscore.com/
Lanser
Цитата(Оркид @ Sep 20 2010, 19:08) *

мануал? rolleyes.gif
Groxel
Набери ник, выбери регион, набери сервер.
Lanser
не нашел там ГОРДУННИ
а не, чота есть))
Extinct
Цитата(Avatar @ Sep 20 2010, 11:04) *
ГС - вообще весч в себе, как мне показалась.
С одной стороны - удобная система измерения качества эквипа персонажа, облегчающая сбор рейда РЛу.
С другой стороны, как всегда, не без изъянов. Дело вообще до идиотизма доходит - на виклик в накс требуют перса с ГС 5,5К+. В ИВК 10 и 25 опять же, минимальная планка 5,2К (в лучшем случае).
Как набрать эти планки, получая в среднем 14 льда в неделю (виклик и склеп - это такой рандом, что на постоянный доход с этих мероприятий рассчитывать не приходится) - не знаю.
Опять же, система не учитывает специфику класса.. имхо. Ну, например, можно накупить на ауке кроссэпиков высокого уровня, подтянуть средний ГС до тех же 5,5К. И выдавать на боссах низкий хпс и дпс.

Гумно, кароче, эта ваша гс =)



Явно не со мной разговаривали, я и половины сказанного не понял. laugh.gif

Цитата(Groxel @ Sep 20 2010, 19:40) *
Набери ник, выбери регион, набери сервер.


И увидишь фигу. Не работает(я по крайней мере не смог что-либо посмотреть).

============================

Многострадальную "Таверну" как только за последнюю неделю не обзывали. Может не мудрить и назвать как есть - "Таверна"? rolleyes.gif
Оркид
Цитата(Extinct @ 20th September 2010 - 21:35) *
И увидишь фигу. Не работает(я по крайней мере не смог что-либо посмотреть).

Твоего персонажа просто еще не добавили в армори, мои все там есть.
Lanser
мой тоже есть
ГС-0 dry.gif
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 20 2010, 21:41) *
Твоего персонажа просто еще не добавили в армори, мои все там есть.


Хотя нет, получилось сейчас, 66 насчитал.
Extinct
Совместно качаться в WoW гораздо легче. У нас тут компания устойчивая уже подобралась, довольно быстро прокачка идет.
Там правда совсем одержимые люди, так что оторвутся они от меня скоро по уровням, но в целом за счет того что вместе с ними играю, гораздо быстрее качаюсь чем один. За примерно 4 часа уровень беру.
Extinct
У меня такой вопрос назрел. Есть ли в игре какие-либо достижения, которые надо выполнять пока не докачался до 80-го уровня?
Просто я тут подземелья прохожу и там конкретно диапазон уровней указан для прохождения, и я так понимаю, если не пройти подземелье соответствующее, то потом этого уже сделать будет нельзя.
Оркид
Цитата(Extinct @ 22nd September 2010 - 23:48) *
Просто я тут подземелья прохожу и там конкретно диапазон уровней указан для прохождения, и я так понимаю, если не пройти подземелье соответствующее, то потом этого уже сделать будет нельзя.

Можно, ты сам мне писал, что видел как в ДМ входили чары 80 уровня.
iMagus
В игре для удовольствия не должно быть слова "надо".
Nick
можно пвп сделать, те что на поле боя
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 22 2010, 23:56) *
Можно, ты сам мне писал, что видел как в ДМ входили чары 80 уровня.


Я был тогда не слишком опытный и немного не так все понял.
Перед каждым подземельем есть как бы "прихожая", то есть вступительная часть нормально связанная с остальным миром. А вот непосредственно само подземелье отрезано как бы порталом и в него можно попасть из любой точки WoW. Соответственно я видел только как входят в "прихожую", а вот как входят в самом подземелье не видел, кроме того, когда я состою в группе с игроками которые выше меня по уровню, то не могу организовать вход в подземелье, где прописаны уровни меньше чем уровни этих игроков. Так и пишет, что в группе состоят игроки слишком высоких уровней.

Цитата(iMagus @ Sep 22 2010, 23:57) *
В игре для удовольствия не должно быть слова "надо".


Просто сейчас если пропущу, то потом может быть обидно что не сделал этого раньше.

Цитата(Nick @ Sep 23 2010, 0:37) *
можно пвп сделать, те что на поле боя


Извиняюсь, не очень понял. Можно разжевать поподробнее?
Nick
я про достижения. pvp вкладка в достижениях. там Арена, Берег древних, ущелье песни войны и другие. Вот многие достижения можно сделать еще будучи маленьким
Valerych
Муахаха я уже 24 лвл =)
Lanser
задроты
я 12 laugh.gif
iMagus
Пропащие люди.
Extinct
Цитата(Nick @ Sep 23 2010, 9:28) *
я про достижения. pvp вкладка в достижениях. там Арена, Берег древних, ущелье песни войны и другие. Вот многие достижения можно сделать еще будучи маленьким


Ясно. Гляну обязательно.

Цитата(Valerych @ Sep 23 2010, 16:02) *
Муахаха я уже 24 лвл =)


Нормально, можем теперь вместе по подземельям ходить, я 26-й только недавно получил. smile.gif

Цитата(Lanser @ Sep 23 2010, 17:39) *
задроты
я 12 laugh.gif


Офигенно качаться, когда перса подтягивают более высокоуровневые игроки, типа левелов на 5 старше. Я благодаря такой методе спокойно брал 1-2 уровня в день. А если бы играл не 4-5 часов в день, а по нормальному, часов по 14-ть (типа в режиме жесткого кача), то тогда можно было бы и по 4 уровня в день подымать. Кстати говоря мои знакомые в игре примерно таким темпом и качаются, за неделю с 19 до 35 скакнули.
Михахан
Цитата
а по нормальному, часов по 14-ть
это уже болезнь
Valerych
я за 3 дня уже 25 апнул biggrin.gif скоро 26 будет...

С этой системой инстов, ходи по ним да и все, экспы куча + шмот
Я как вспоню как в классике был поход, сбор пати, потом еще до инста дойти, предбанник почистить, у всех куча квестов... а сейчас кнопку нажал и в инсте...

Цитата(Extinct @ Sep 23 2010, 18:11) *
Нормально, можем теперь вместе по подземельям ходить, я 26-й только недавно получил. smile.gif

, а по нормальному, часов по 14-ть (типа в режиме жесткого кача), то тогда можно было бы и по 4 уровня в день подымать.


у тебя какой ник?

если столько играть можно больше апаться... но это бред столько играть biggrin.gif

Еще и маунты с 20 лвл... пойду куплю ^^
Extinct
Цитата(Valerych @ Sep 23 2010, 18:28) *
я за 3 дня уже 25 апнул biggrin.gif скоро 26 будет...

С этой системой инстов, ходи по ним да и все, экспы куча + шмот
Я как вспоню как в классике был поход, сбор пати, потом еще до инста дойти, предбанник почистить, у всех куча квестов... а сейчас кнопку нажал и в инсте...


Согласен, система совсем примитивная. Но кстати говоря почему-то не так уж и просто собрать компанию. Все время минут по 30 собирать приходится

Цитата(Valerych @ Sep 23 2010, 18:28) *
у тебя какой ник?


Лорхан.

Цитата(Valerych @ Sep 23 2010, 18:28) *
если столько играть можно больше апаться... но это бред столько играть biggrin.gif


Каждый день конечно много, но вот один выходной на неделе вполне можно.

Цитата(Valerych @ Sep 23 2010, 18:28) *
Еще и маунты с 20 лвл... пойду куплю ^^


Да, тоже хорошее подспорье, но много скорости не прибавляет. Я в основном на грифонах летаю на большие расстояния.
Valerych
Цитата
Все время минут по 30 собирать приходится


Встаешь в рандом инст и не больше 2-3 минут на поиск пати, я так уже инсты раз 10 прошел
Extinct
Цитата(Valerych @ Sep 23 2010, 19:24) *
Встаешь в рандом инст и не больше 2-3 минут на поиск пати, я так уже инсты раз 10 прошел


Мне пока нужен конкретный инст, так как он не пройден и если в ближайшее время этого не сделаю, потом же не получится.
Keman
Во даете.
Тема-то какая!

Но я в ВОВ играть не буду. Мне не понравилось выбивать глаза мурлоков smile.gif
Михахан
Можешь с них шкуру снимать.
Nick
Цитата(Михахан @ Sep 23 2010, 22:48) *
Можешь с них шкуру снимать.

не может
Михахан
[item]5784[/item]
тут надпись есть белым
Nick
ну это не шкура
Михахан
для мурлока это - шкура
Nick
не, это чешуя
у меня Снятие шкур 450\450. я то знаю где шкура а где нет)
Оркид
С гуманойдов нельзя снимать шкуру.

Кэп.
Extinct
Цитата(Keman @ Sep 23 2010, 22:39) *
Во даете.
Тема-то какая!

Но я в ВОВ играть не буду. Мне не понравилось выбивать глаза мурлоков smile.gif


Привет Кеман!

А ты тоже оказывается в WoW играл. И как успехи, до какого уровня дошел? smile.gif

-----------------------------------------

Никто не кинет ссылку на учителей зачарования?
Я точно где-то встречал полный список при том там было расписано и кто и до какого навыка учит и какие рецепты продает, но сейчас не могу уже полчаса найти. Помогите кому не трудно, пожалуйста.
Оркид
Цитата(Extinct @ 23rd September 2010 - 23:55) *
Никто не кинет ссылку на учителей зачарования?

Спроси в столице у любого стражника.

До 300 учат в любой столице, дальше в аутлендс.
Keman
Цитата(Extinct @ Sep 24 2010, 1:55) *
Привет Кеман!

А ты тоже оказывается в WoW играл. И как успехи, до какого уровня дошел? smile.gif
Привет.
До 14го.
Nick
Цитата(Оркид @ Sep 23 2010, 23:28) *
С гуманойдов нельзя снимать шкуру.

Кэп.

лол рили да?

а это кэп наверное не учел:
http://ru.wowhead.com/npc=7458#drops
Extinct
Цитата(Оркид @ Sep 24 2010, 0:05) *
Спроси в столице у любого стражника.

До 300 учат в любой столице, дальше в аутлендс.


Он меня отправил к одной тетке-торговке, так она меня только до ученика выучила, дальше не хочет.


Цитата(Keman @ Sep 24 2010, 0:06) *
Привет.
До 14го.


Так это ты получается всего-то 2-3 дня поиграл?
Кстати это самая скучная часть игры была. Интересное началось на 17-20 уровне примерно, когда по подземкам толпой ходить начали. smile.gif
Михахан
Цитата
Он меня отправил к одной тетке-торговке, так она меня только до ученика выучила, дальше не хочет.
Прокачай до 50-60 - обучит следующей ступени.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.