Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Президентские выборы
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Bas
Мог бы понаписать кучу всего, но лень и без толку. В общем, по факту, проще подождать 50 лет, чем убеждать в чем-то Магуса smile.gif
iMagus
Цитата(Bas @ 27th March 2012 - 13:22) *
Мог бы понаписать кучу всего, но лень и без толку

После второго абзаца начнется дефицит мыслей. Заранее избегать фрустраций - тоже вариант.
Bas
Цитата(iMagus @ Mar 27 2012, 14:36) *
После второго абзаца начнется дефицит мыслей. Заранее избегать фрустраций - тоже вариант.

(уважительно) Сразу чувствуется, профессионал с большим опытом.
lees
QUOTE(Скимоха @ Mar 27 2012, 13:35) *
Исповедь лейтенанта морской пехоты США

Чуть ниже основного текста рассказ.


Бред сивой кобылы, он душевно.
iMagus
Цитата(Bas @ 27th March 2012 - 14:42) *
(уважительно) Сразу чувствуется, профессионал с большим опытом.

Да, я не имею привычки бахвалиться достижениями, которых даже не собираюсь совершать.
Bas
Цитата(iMagus @ Mar 27 2012, 16:18) *
Да, я не имею привычки бахвалиться достижениями, которых даже не собираюсь совершать.

Для тебя написать пару абзацев нереальное достижение, которым можно бахвалиться? И кстати где ты увидел бахвальство? К слову, давно заметил... а, пофик, впрочем. Лучше платочек вышью.
iMagus
Цитата(Bas @ 27th March 2012 - 13:22) *
Мог бы понаписать кучу всего, но лень и без толку.

Значит, "куча всего" - это, все-таки, пара абзацев?

ЗЫ. Какими бы ни были достижения, приводить их в качестве аргумента, если этих достижений еще нет и в помине, наверно не стоит.

ЗЗЫ. Достижения = выполненная работа.

ЗЗЗЫ. "Я мог бы много написать, но не буду" == балабольство. Мог бы - написал бы. А не хочешь, так не заикайся, или, по крайней мере, не задевай при этом оппонента, указывая его в качестве причины твоего нежелания.
Bas
Цитата(iMagus @ Mar 27 2012, 21:07) *
Значит, "куча всего" - это, все-таки, пара абзацев?

ЗЫ. Какими бы ни были достижения, приводить их в качестве аргумента, если этих достижений еще нет и в помине, наверно не стоит.

ЗЗЫ. Достижения = выполненная работа.

ЗЗЗЫ. "Я мог бы много написать, но не буду" == балабольство. Мог бы - написал бы. А не хочешь, так не заикайся, или, по крайней мере, не задевай при этом оппонента, указывая его в качестве причины твоего нежелания.

Ты удивишься, сколько всего могут вместить пара абзацев, если писать по делу. Ладно, заткнулся, надоело мне с тобой спорить. Не тут конкретно, а вообще.
Одно утешает - ты и люди, тебе подобные, слишком инфантильны, дабы свои, с позволения сказать, убеждения продвигать в реальную жизнь за пределами форумной, твиттерной и прочей сетевой болтотролологии.
iMagus
Цитата(Bas @ 28th March 2012 - 7:48) *
надоело мне с тобой спорить

Самый весомый аргумент, какой только можно привести. Меня им, изредка, тоже тянет воспользоваться.
Bas
bounce.gif
Скимоха
Гратц ВВП.
Nick
Всех с праздником!!! worthy.gif kicking.gif drunk.gif
jedi-fox
Цитата(Скимоха @ May 7 2012, 12:18) *
Гратц ВВП.


All heil Britannia!!!



Скимоха
Джеди, там вроде в углу с краю флаг радуги )))) действительно надо было туда десяток военкомов отправить. На две бригады насобирали бы уклонистов
jedi-fox
Цитата(Скимоха @ May 7 2012, 14:38) *
Джеди, там вроде в углу с краю флаг радуги )))) действительно надо было туда десяток военкомов отправить. На две бригады насобирали бы уклонистов

Ну, как правильно высказались в ЖЖ: "если п***ры против Путина, то что, остальным не выходить никуда?"

А повестки задержанным вручали, судя по записям (лажа, нет - пофиг)
Хронос_
В предвкушении сладкого бугурта почитал топ жж

.. и ничего толком не нашел. В основном описания и обзоры жалких провокаций. По совести, некоторые из них не были жалкими - стрелять из пистолета в омоновца или кидать камни - это вполне серьезно, но заливание площадок содержимым биотуалетов, сидячая забастовка и неунывающие нацики все-таки превратили действо в клоунаду.

И тем не менее, почти ничего реально интересного нет - ну, кроме наганова, тот огонь. Даже номина не взорвался. Скучно =(

УПД: оказывается, номина не пошел. Ибо пришел к выводу, что оппозиционеры - половые органы (you dont say) и накатал по этому поводу весьма-таки занятную телегу
jedi-fox
Цитата
И тем не менее, почти ничего реально интересного нет - ну, кроме наганова, тот огонь

Не, это не огонь... это плазма прямо - таки.

Блин, хорошо пишет!


Цитата
УПД: оказывается, номина не пошел. Ибо пришел к выводу, что оппозиционеры - половые органы (you dont say) и накатал по этому поводу весьма-таки занятную телегу

Нацдем, чО...

Мне камент понравился:

Цитата
Ваш текст с лжесодержанием охренительно понравился Беки Шарп. Ничего лучшего и не заслуживаете. Во всех текстах кроме мания величия ниченго другого и нет. Вы три месяца поддержмвали революцию!О**еть.
iMagus


Велика народная любовь к национальному лидеру.
Rossy
На президенткаре номерного знака нет, а гаишники как будто не замечают. Нельзя это терпеть.
Reil
Когда показывали проезд мимо Кремля мне вообще показалось, что это компьютерная графика, а не видео, причем не лучшего качества smile.gif
iMagus
Иллюстрация к проезду кортежа Путина: http://ellustrator.livejournal.com/584561.html

Скимоха
Медведев - премьер, гратц ))) и с наступающим Днем Победы!!!

Полина
Властитель слабый и лукавый,
плешивый щеголь, враг труда,
нечаянно пригретый славой,
над нами царствовал тогда.
А. С. Пушкин
Rossy
Цитата(Полина @ 9th May 2012 - 15:38) *
Властитель

Да, настоящий интеллигент. Обдал говном и пошёл дальше дворовых девок драть. Ну, а ежели победы какие за слабым и плешивым имеются, так то: "нечаянно пригретый славой".
Полина
Александр Сергеевич, ах как вы были правы...
Bors
У А.С. Пушкина сказки лучше получались. Руслан и Людмила. Сказка о золотом петушке. Шедевры.
Nick
Цитата(Полина @ May 9 2012, 17:12) *
Александр Сергеевич, ах как вы были правы...

просто в россии власть всегда такая видимо была smile.gif
Bors
В "россии" всегда такая, еще бы узнать, что это такое за образование...
iMagus
Авторитарные правители во всем мире на 99% такие.
Скимоха
Александр I. Чей то Александр Сергеевич за своими друзьями декабристами в Сибирь не последовал, зато по бабам то по бабам ))) Может Путину сослать хомячков в Сибирь в деревню, пусть займутся образованием деревенской детворы в начальных классах школ. Учитель физры - Навальный ))) Немцов будет ботанику преподавать и то польза
Bors
Цитата(Скимоха @ May 11 2012, 13:11) *
Александр I. Чей то Александр Сергеевич за своими друзьями декабристами в Сибирь не последовал, зато по бабам то по бабам ))) Может Путину сослать хомячков в Сибирь в деревню, пусть займутся образованием деревенской детворы в начальных классах школ. Учитель физры - Навальный ))) Немцов будет ботанику преподавать и то польза

Немцов - физик по образованию, будет физику преподавать. Вообще, он способный, будет польза.
Вэлмонт
Харизму ток вот подрасплескал, как бы на самом деле в преподы не подался.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.