Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы в США
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Tem'ka
Хронт, ты неправильно вопрос понял. "А ты?" это не всмысле посмотрел, а всмысле когда загнёшься, вместе США и ЕС.
iMagus
Цитата(Hront @ 2nd August 2016 - 22:20) *
Посмотрел

Сегодня не должно было быть Киселева. Сегодня был Рожков, если я правильно запомнил. А на первом месте в новостях России-1 - олимпийские козни. На втором месте похороны Искандера. Потом только Савченко снова голодует. Следом: Трамп - друг России?

ЗЫ. Я специально зашел на сайт этого телеканала.
Hront
QUOTE(iMagus @ Aug 2 2016, 23:05) *
На втором месте похороны Искандера.

На сайте пишут новые новости, а не повторение старых. Но я не об этом...
Кто-нибудь читал что-нибудь этого писателя?
iMagus
Мне, кажется, не доводилось. Я так понимаю, он был популярен в 70-80 годы. А потом его, в основном, только периодически чествовали.
Enigo
Посмотрел и правда, очередной случай: 23х летнюю чернокожую девушку в штатах застрелили копы, не зря им приходится регулярно употреблять антидепрессанты и посещать психотерапевтов, возможно именно этот повседневный кошмар их существования и делает эту цивилизацию столь агрессивной, было-бы разумнее всего держать их на расстоянии вытянутого меча.


iMagus
Цитата(Hront @ 2nd August 2016 - 23:29) *
На сайте пишут новые новости, а не повторение старых.

Я именно начало выпуска "Вестей" посмотрел. И еще на сайт 1 канала заходил - в программе "Время" почти все то же самое. Олимпийские козни - главная новость. И Искандер на втором месте.

Цитата(Enigo @ 3rd August 2016 - 0:22) *
Посмотрел и правда, очередной случай: 23х летнюю чернокожую девушку в штатах застрелили копы, не зря им приходится регулярно употреблять антидепрессанты и посещать психотерапевтов, возможно именно этот повседневный кошмар их существования и делает эту цивилизацию столь агрессивной, было-бы разумнее всего держать их на расстоянии вытянутого меча.

В США миллион копов. И, не знаю, скажем, пять миллионов чернокожих девушек.

ЗЫ. В России на днях осудили каких-то последователей ИГИЛ, которые вырезали несколько семей (вроде, в Рязанской области) во славу этого самого ИГИЛ. Новость только про то, что осудили прошла. И далеко не в центральных СМИ. А по факту события новостей, вроде, не было. По крайней мере, в федеральной повестке.
Hront
QUOTE(Enigo @ Aug 3 2016, 0:22) *
Посмотрел и правда, очередной случай: 23х летнюю чернокожую девушку в штатах застрелили копы, не зря им приходится регулярно употреблять антидепрессанты и посещать психотерапевтов, возможно именно этот повседневный кошмар их существования и делает эту цивилизацию столь агрессивной, было-бы разумнее всего держать их на расстоянии вытянутого меча.

"А у вас негров линчуют." Не, Эниго не из Ольгино, там за такие простые ошибки увольняют сразу же.
Олири
Ну, может, пробует устроиться. Пытается зарекомендовать себя.
Tem'ka
Наш форум для подобных целей подходит не лучшим образом.
Enigo
Цитата(Hront @ Aug 3 2016, 2:03) *
"А у вас негров линчуют." Не, Эниго не из Ольгино, там за такие простые ошибки увольняют сразу же.

Значит они там в Ольгино не правы, нужно рассказывать всю правду, ничего не скрывая, выводить на чистую воду все происки агрессивных цивилизаций Запада, Ольгино похоже требует обстоятельного улучшения.
Enigo
Цитата(iMagus @ Aug 3 2016, 0:30) *
В США миллион копов. И, не знаю, скажем, пять миллионов чернокожих девушек.

ЗЫ. В России на днях осудили каких-то последователей ИГИЛ, которые вырезали несколько семей (вроде, в Рязанской области) во славу этого самого ИГИЛ. Новость только про то, что осудили прошла. И далеко не в центральных СМИ. А по факту события новостей, вроде, не было. По крайней мере, в федеральной повестке.

Как насчёт ссылки?

Цитата(Hront @ Aug 3 2016, 2:03) *
"А у вас негров линчуют." Не, Эниго не из Ольгино, там за такие простые ошибки увольняют сразу же.

Значит они там в Ольгино не правы, нужно рассказывать всю правду, ничего не скрывая, разоблачать все происки и пороки агрессивных цивилизаций Запада, Ольгино похоже требует обстоятельного улучшения.
iMagus
Цитата(Enigo @ 3rd August 2016 - 9:30) *
Как насчёт ссылки?

В Сибирь?)

На 320+ миллионов населения, миллион копов - точно есть. И из 40 миллионов чернокожего населения 5 миллионов девушек должно бы найтись.

ЗЫ. По радио новость про суд была.
Enigo
Цитата(iMagus @ Aug 3 2016, 11:06) *
В Сибирь?)

Кстати, почему бы не высылать преступников в США, зачем портить Сибирь или тратиться на тюрьмы?
Tem'ka
Заметили? Бота периодически глючит и он квотит фразу дважды. Причём это не первый случай.
iMagus
Цитата(Enigo @ 3rd August 2016 - 11:42) *
Кстати, почему бы не высылать преступников в США, зачем портить Сибирь или тратиться на тюрьмы?

Я слышал, некоторых, кого США приняли добровольно и по своей инициативе, наши власти хотели бы вернуть на родину.
Enigo
Цитата(iMagus @ Aug 3 2016, 11:06) *
На 320+ миллионов населения, миллион копов - точно есть. И из 40 миллионов чернокожего населения 5 миллионов девушек должно бы найтись.

Нам ведь сообщают далеко не про все такие случаи, только если местные СМИ решат обратить на это внимание.
Цитата(iMagus @ Aug 3 2016, 11:53) *
Я слышал, некоторых, кого США приняли добровольно и по своей инициативе, наши власти хотели бы вернуть на родину.

Возможно вскрылись новые ужасные преступления которые они совершили и требуется дополнительное расследование.
Или из-за своего гуманизма правительство решило прекратить их мучения в этом ужасном месте.
iMagus
Цитата(Enigo @ 3rd August 2016 - 12:05) *
только если местные СМИ решат обратить на это внимание

Местные - это наши, российские.
Олири
Цитата(iMagus @ Aug 3 2016, 20:34) *
Местные - это наши, российские.

Российские - это наши, в Кремле сидящие, политтехнологи.
iMagus
Ага.
Мириной
Наивно думать, что политтехнологи сидят только в Кремле.
Олири
Цитата(Мириной @ Aug 3 2016, 21:06) *
Наивно думать, что политтехнологи сидят только в Кремле.

Конечно, не только там. У них много офисов. В Ольгино, например. Кто-то же должен руководить троллями. А вообще политтехнологов много.

Но вообще это фраза из оперы:
Наивно думать, что ставленники Кремля сидят только в Кремле.

Как бы, конечно, процессами управляют не только в самом Кремле. Но реально процессы влияют только те, кому позволяют это делать. Сейчас даже чихнуть на публику, без предварительного лицензирования чиха, нельзя. Так что контроль сейчас знатный.
Enigo
Цитата(iMagus @ Aug 3 2016, 12:34) *
Местные - это наши, российские.

Нет, вот недавно смотрел интервью с человеком чудом вырвавшимся из США, он там многое, в том числе и это, рассказал о тех кошмарах что там творятся, хотя я уверен далеко не всё, чтобы не травмировать Российского слушателя.

Олири
Кирби тоже уже на зарплате?
Мириной
Цитата(Олири @ Aug 3 2016, 14:23) *
Конечно, не только там. У них много офисов. В Ольгино, например. Кто-то же должен руководить троллями. А вообще политтехнологов много.

Но вообще это фраза из оперы:
Наивно думать, что ставленники Кремля сидят только в Кремле.

Как бы, конечно, процессами управляют не только в самом Кремле. Но реально процессы влияют только те, кому позволяют это делать. Сейчас даже чихнуть на публику, без предварительного лицензирования чиха, нельзя. Так что контроль сейчас знатный.



Я не про это. Я про то, что не только у нас есть политтехнологи.
С той стороны люди тоже работают.
Enigo
Цитата(Олири @ Aug 3 2016, 13:55) *
Кирби тоже уже на зарплате?

Не знаю, может быть действительно, он не рассказывает о кафкианском кошмаре жизни в США, потому что ему приплачивают чтобы заставить его держать рот закрытым, а возможно это страх перед длинными руками спецслужб США, их секретными тюрьмами, практикой похищений и пыток, ведь даже вырвавшись из США человек не может чувствовать себя в полной безопасности.
Олири
Цитата(Мириной @ Aug 3 2016, 22:05) *
Я не про это. Я про то, что не только у нас есть политтехнологи.
С той стороны люди тоже работают.

Да они эти политтехнологии и придумали )
Полина
Цитата
Трамп: Я слил акции компаний США, то что фондовый рынок еще жив - заслуга печатного станка

Как неоднократно обсуждали, преемник Обамы заинтересован форсированно вскрыть накопленные проблемы, чтобы не отвечать за них самому. И вот, Трамп лично возглавил инфоатаку, из сегодняшнего интервью Fox Business:

"Я делал инвестиции, но сейчас уже их закрыл, и сделал это очень вовремя. Мне крайне не нравятся знаки, что я вижу... Процентные ставки искусственно занижены, если они вернутся на нормальный уровень, вы увидите очень пугающие сценарии. То что фондовый рынок еще не сдох - заслуга печатного станка...".
Enigo
Пока что сегодня падает только евро(точнее растёт доллар), на чём я даже чуток подзаработал.
Полина
Цитата
Флагман американского капитализма, газета Wall Street Journal нанесла Хиллари Клинтон удар в спину. Американские журналисты опубликовали расследование, в котором обвинили Хиллари в подрыве государственной безопасности США и фактической работе на российский военно-промышленный комплекс. И это не шутка. Для кандидата от Демократической партии, которая построила всю свою кампанию на обвинении Дональда Трампа в любви к Владимиру Путину, разразившейся медиа скандал будет крайне неприятной проблемой. А пока американские избиратели подбирают челюсти с пола и приходят в себя от шока, давайте разберёмся, что же там произошло на самом деле...


ссылка на рус. перевод
Полина
Раскрывающийся текст

Цитата
Пришла пора подвести итоги первого этапа избирательной кампании в США, которая все больше и больше напоминает предбанник Третьей мировой войны или, вернее, Первой всемирной гражданской войны. Это плохая новость, но начну я с порции исторического оптимизма на краю ядерной пропасти, где мы все стоим. Никогда человечество еще не подходило так близко к этому краю, как год тому назад, но, с моей точки зрения, с тех пор мы (человечество) медленно, но верно отползаем от этого края. Надо просто перестать мыслить в терминах конфликта между государствами и народами и взглянуть на нынешнее положение как на всемирную гражданскую войну с отчетливым религиозным оттенком.


За этот год, так и не добившись своего, ушел с поста главнокомандующего войсками НАТО генерал Бридлав, который собирался начать учения 400 танков на границе с Россией 22 июня 2015 года. Россия за это время более или менее восстановила паритет и даже превзошла США в области ядерных вооружений и быстрыми темпами восстанавливает превосходство в конвенциональных вооружениях, которое было у СССР. Более того, «случайно» показанные по российскому телевидению кадры довели до сведения потенциального противника и части вероятного союзника, что в полном соответствии с изложенной ранее новой военной доктриной России, широко известной в узких кругах на Западе как «ядерный ультиматум Медведева», Россия не будет втягиваться в ядерное противостояние по линии «ответно-встречный удар» против «первого-обезоруживающего». Она, наконец, поверила своим ученым, которые с 50-х годов прошлого века доказывали своему руководству, что ядерное возмездие и отрезвляющий душ Шарко для сумасшедших с красной кнопкой в руках надо поручить не страшно дорогим шахтно-пусковым установкам и мертвой руке ЦК КПСС, а довольно дешевому, но весьма эффективному плану великого демократа и борца за права человека Андрея Дмитриевича Сахарова.
В качестве примера я могу привести широко известный остров Ла-Пальма, высота которого 2,5 км и который после взрыва у своих берегов чего-нибудь 50-мегатонного неизбежно соскользнет почти целиком на глубину в 4 км, после чего мегацунами смоет всю Западную Африку и Западную Европу, а также всё восточное побережье обеих Америк, в том числе всё восточное побережье США. А неделю назад из эллинга вывели АПЛ «Подмосковье», известную также как носитель Лошарика, которая плавает на такой глубине, что НАТО не сможет воспрепятствовать ее визиту на океанское дно у острова Ла-Пальма, и она спокойно, не торопясь, отомстит столь страшным образом за Подмосковье, если Хиллари Клинтон дорвется таки до красной кнопки и душ Шарко, известный также как «Статус-6», показанный ею и ее сторонниками по телевизору, не подействует. Что касается Лос-Анджелеса, Калифорнии и Сиэтла, то в Тихом океане есть Марианская впадина, и хотя подробности сползания в нее острова Гуам не столь широко известны, но они впечатляют не меньше, чем остров Ла-Пальма, тем более что такого рода событие неизбежно спровоцирует что-нибудь этакое в разломе Сан-Андреас.
Описание всех этих ужасов ведет не к войне, а к миру, так как главной проблемой международной политики сейчас является синдром холодный войны, создавший иллюзию, что ядерную державу можно победить. Эта иллюзия возникла не только у элит, но и у народов, и не только на Западе, но и в самой России. Между тем СССР никто не побеждал, он распался в силу внутренних причин, которых у России просто нет, и вся эта ядерная возня с мгновенным глобальным ударом в сочетании с ЕвроПРО является чисто психологическим оружием, рассчитанным на холодную войну и победу «методом государственного переворота» а-ля 1991 год. Если бы этой надежды не было, никто не стал бы возиться с ЕвроПРО в Румынии и Польше, но на Западе никак не могут забыть, как холодная война была выиграна ракетами «Трайдент II» и АПЛ «Огайо» не на поле боя и не на океанских просторах, а на страницах газет и на экранах телевизоров.
Между тем эту новую холодную войну мы, люди доброй воли, уже выиграли, и свидетельством тому является провал американской избирательной кампании или, вернее, плана установления в США и в Западной Европе так называемой Железной пяты, блистательно описанной великим американским писателем Джеком Лондоном. Если взглянуть ретроспективно на кризис политической системы США, то у группировки, олицетворяемой Хиллари Клинтон, год тому назад всё было схвачено, всё было под контролем, так как ее сторонники в обеих партиях в результате выборов в Конгресс захватили контроль над обеими партиями.
Контроль над Демократической партией олицетворяла госпожа Вассерман-Шульц — глава Национального Демократического комитета, укравшая победу у Берни Сандерса. А контроль «истеблишмента» и Хиллари над республиканскими праймериз олицетворяли губернатор Огайо Кейсик и сенатор от штата Флорида Рубио. Действительно, Кейсик и Рубио представляют два крупных штата, где победитель забирает все голоса выборщиков, и теоретически это обеспечивает им в качестве кандидатов на пост президента США автоматический выигрыш, по крайней мере в одном из этих штатов. А это, в свою очередь, «гарантировало» отсев на начальном этапе праймериз любого харизматичного лидера у республиканцев, так как без Огайо и Флориды набрать необходимый минимум для автоматической номинации практически невозможно.
Но факир был пьян, и у демократов появился Сандерс, а у республиканцев появился Трамп, и Железной пяте пришлось идти на госпереворот имени Хиллари Клинтон. Дело дошло до превентивного заявления Трампа о возможной подделке результатов общих выборов и заявлениям сторонников Хиллари Клинтон о возможности гражданской войны в случае ее победы. Окончательно обезумев, клинтониты начали в СМИ обсуждать способы подавления армией США вооруженного восстания народа США против Хиллари Клинтон, несмотря на то, что в ходе праймериз армия США подавляющим большинством голосов голосовала за Трампа во всех городах, где находятся военные базы, причем цифры явки напоминали результаты выборов в СССР, на которых неизменно побеждал Леонид Ильич Брежнев! А поводом к этому безумию стал очень осторожный намек Дональда Трампа на ту роль, которую сыграет вторая поправка к конституции США. Клинтониты тут же интерпретировали эти слова как призыв к вышеупомянутому восстанию, но сторонники Трампа им очень спокойно объяснили, что это призыв к обсуждению в Конгрессе США любых истолкований 2-й поправки судьями Верховного суда США, которые Хиллари Клинтон неизбежно назначит, став президентом.
Одновременно клинтониты в армии США, оккупирующей Ирак, начали предупреждать сирийских военных о том, что они не имеют права летать над теми районами Сирии, где американские военные инструктора соизволили обучать курдов якобы сопротивлению ИГИЛ, а на самом деле — свержению Асада. То есть США де-факто объявили о создании бесполетной зоны над Сирией, о которой давно говорила Хиллари Клинтон, неизменно обещая сбивать российские самолеты, если они нарушат эту бесполетную зону. В частности, турецкий истребитель осенью сбил российский бомбардировщик явно по сценарию, незадолго до этого изложенному Хиллари Клинтон в интервью телеканалу PBS. И кто-то в элитах США, ранее ее поддерживавший, на этот раз испугался, что она доведет дело не только до гражданской войны в США, но и до мировой войны за ее пределами. А это в сочетании с выводом из эллинга БС-64 «Подмосковье» и подготовке к спуску ее на воду, наводит на мысль, что такой варгазм в Овальном кабинете Белого дома, испытываемый женщиной, не дождавшейся своей инаугурации, нарушает вашингтонскую табель о рангах, тем более что в прошлый раз пребывания Клинтонов в Белом доме этот кабинет уже был переименован из Овального в Оральный.
В результате Хиллари Клинтон на неделю практически пропала с экранов телевизоров, а бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани, сейчас поддерживающий Трампа, но очень популярный в обеих партиях, в воскресенье дал интервью каналу Fox5, в котором в весьма определенных выражениях заявил, что если бы он по-прежнему был прокурором США, то немедленно возбудил бы дело против фонда Клинтонов по обвинению в рэкете, а это уже не политическая статья, а чисто уголовная. Таким образом, сторонники Клинтонов в глазах сторонников Трампа оказываются преступниками, которые по политическим причинам пытаются навязать своим согражданам власть махровой уголовницы, и в этой ситуации трудно представить, что они признают честной победу Клинтон, если это несчастье все-таки обрушится на США. Тем более, что цифры расходов избирательной кампании Трампа неявным образом подтверждают эту точку зрения.
Дело в том, что в июле Трамп поразил всех, собрав буквально за одну неделю 58 миллионов долларов, которые ему прислали более 3 миллионов сторонников. Эти деньги не только уравняли финансовые возможности обеих кампаний, но и весьма зримо опровергли результаты опросов общественного мнения, согласно которым Трамп начал проигрывать Клинтон. Но самое главное — это то, что Трамп пока отказывается расходовать эти деньги, потратив на избирательную кампании примерно в три раза меньше средств, чем Хиллари Клинтон (89 и 320 миллионов долларов соответственно) и наняв в свою кампанию примерно в десять раз меньше людей (82 и 702 человека соответственно). Какой смысл расходовать средства, если ты уверен, что твой противник все равно нарисует себе в избирательных комиссиях столько, сколько надо для победы?
Объяснив таким образом своим сторонниками суть времени, а также чисто конкретный исторический момент, Трамп приступил к расходованию средств на организацию кампании по срочному назначения специального прокурора для расследования деятельности Клинтоновского фонда, через который ее избрание финансировали Европейский союз, Саудовская Аравия и Катар. И это позволяет исключить избрание Хиллари Клинтон президентом США в результате нормального избирательного процесса. Она может стать президентом США, но только в результате установления в США диктатуры Железной пяты, после чего можно будет объявлять персоной нон-грата любого американского посла, позволившего себе заикнуться о подделке выборов в стране пребывания.
Кроме того, большинство американцев благодаря расследованию Клинтоновского фонда воспримут такую победу Хиллари как иностранную оккупацию. Но, скорее всего, она будет либо снята с выборов специальным прокурором, либо Трампу удастся договориться с элитами, поддерживающими Клинтон, о лишении ее возможности влиять на подсчет голосов, а это в данной ситуации автоматически означает его выигрыш.
Еще возможна отмена выборов, и я не имею в виду начало Третьей мировой войны, хотя и эту возможность исключать нельзя, особенно если учесть, что клинтонитов поджимает фактор времени, так как после выхода АПЛ «Подмосковье» на боевое патрулирование все преимущества географического положения США превратятся в недостатки. В создавшемся положении продление на год полномочий президента Обамы для организации новых праймериз Демократической партии представляется наиболее честным и разумным выходом из кризиса политической системы США. И когда через год выборы все-таки состоятся, главным вопросом на них, конечно, будет взаимоотношения с Россией, так как Хиллари Клинтон, обвинив Трампа в связях с Путиным, уже сейчас вопреки собственной воле сделала этот вопрос главным. А события на Украине и в Сирии и роль в них Хиллари Клинтон неизбежно заставят Америку пересмотреть взгляды не только на окончание Холодной войны, но и на ее начало.
regnum author Александр Бродский


Enigo
Что-то не сочиняются параноидальные гадости про США - тему можно закрывать((
Полина
Цитата
Недавно с Хиллари произошёл ещё один инцидент неадекватности - она буквально “замёрзла” как заклинивший компьютер, когда услышала крики протестантов. К ней тут же подскочил загадочный негр, который начал её размораживать гипнотическим шёпотом в ухо : “ Ты в порядке? … продолжай говорить … ты справишься … мы никуда не уходим …” Она очнулась и заголосила своим грубым голосом "Окей! Поехали дальше!! Ха-ха-ха!” затем, словно эхо, повторила слова команды: “Мы будем продолжать говорить!”
https://www.youtube.com/watch?v=119AmkkXAR4 - смотрим первые 30 секунд.
Этот негр не телохранитель, а кто-то поважнее. Может быть врач, персональный психотерапевт или манипулятор - handler. Он присутствует на заднем плане на многих фотографиях. Более того, есть снимок, как он держит наготове какой-то шприц, видимо чтобы в случае припадка вколоть ей чего надо.




Странная тетка.
Олири
Наверно, проблемы со здоровьем. Всяко бывает. Раз на неё ставка, рассчитывают, что обойдётся. Или ей мозги вправили и программное обеспечение сбоит.
iMagus
Скорее, алерт связан с безопасностью. Потенциально опасная ситуация.
Олири
Если к ней подходил действительно врач, то версия с безопасностью несостоятельна.

И, судя по его действиям (в т.ч. похлопывание по плечу) вписывается в версию с врачом. Вряд ли тут вопрос безопасности.

Было бы забавно, если она была запрограммирована замолчать, услышав определенные слова. Сделать это несложно. Чисто, так сказать, поржать.
iMagus
Цитата(Олири @ 2nd September 2016 - 12:30) *
Если к ней подходил действительно врач, то версия с безопасностью несостоятельна.

К ней подходил не только "врач". Там кроме этого широкого негра еще минимум трое к ней направились.
Олири
Цитата(iMagus @ Sep 2 2016, 20:34) *
К ней подходил не только "врач". Там кроме этого широкого негра еще минимум трое к ней направились.

Ну главным в этой истории был именно "врач", а не суетившиеся рядом охранники. С точки зрения безопасности ничего в реальности не было сделано. А вот со стороны "врача" действительно сделано.
iMagus
Ты думаешь - зачем он такой широкий?
Олири
Цитата(iMagus @ Sep 2 2016, 21:06) *
Ты думаешь - зачем он такой широкий?

Затем, что ест много. И не бегает.
Mandey
Цитата(iMagus @ Sep 2 2016, 13:06) *
Ты думаешь - зачем он такой широкий?

медбратья в психушках тоже не маленькие. Во время припадков люди почему-то очень сильные...
Олири
Цитата(Mandey @ Sep 2 2016, 21:18) *
Во время припадков люди почему-то очень сильные...

Возможно, потому что мы в здравом уме и сознании толком не умеем управлять своим телом. Вон, погляди, йоги умеет тормозить сердце. И еще 100500 прочих забавных скрытых функций тела осваивают.
Makey
Цитата(Mandey @ Sep 2 2016, 13:18) *
медбратья в психушках тоже не маленькие. Во время припадков люди почему-то очень сильные...

Ты видел? Я знаю что в психушках хрупкие медсестры.
Сказочник
Цитата(Олири @ Sep 2 2016, 13:20) *
Возможно, потому что мы в здравом уме и сознании толком не умеем управлять своим телом. Вон, погляди, йоги умеет тормозить сердце. И еще 100500 прочих забавных скрытых функций тела осваивают.

Как раз таки умеем, потому и слабые.
Большому количеству людей хватит силы мышц, чтобы сломать себе кости. Здоровый мозг пресекает данные попытки в отсутствие реальной опасности.
iMagus
А я думаю, он такой затем, чтобы надежно закрыть своим широким телом кандидатку в президенты, если будет нужно.
Олири
Цитата(Сказочник @ Sep 2 2016, 21:50) *
Большому количеству людей хватит силы мышц, чтобы сломать себе кости. Здоровый мозг пресекает данные попытки в отсутствие реальной опасности.

Я о другом.
Сказочник
Цитата(Олири @ Sep 2 2016, 14:51) *
Я о другом.

Тогда я не понял твой пример. Т.к. управление сердцебиением - это штатная функция, ограниченная для безопасности также как задержка дыхания или развиваемое мускульное усилие. Приведенные тобой йоги - пример тренированного человека вроде ныряльщика за жемчугом или штангиста, ничего скрытого не открывших, всего лишь за счет тренировок раздвинувших стандартные ограничения.
iMagus
Про йогов ходит много сказок. В реальности они умеют гораздо и гораздо меньше, чем доносит до нас молва. Рерих нам нарассказывал всяких сказок, а мы и поверили.
Олири
Мне проще, я с ними, бывает, общаюсь. У нас тут во Владивостоке любят Азию, изучают.

Нерен, ты просто смотришь под одним углом, и считаешь его ключевым, я под другим. Нет смысла далее развивать.
Полина
Если вдруг кто еще не видел.

Tem'ka
Цитата(Олири @ 2nd September 2016 - 12:30) *
Если к ней подходил действительно врач, то версия с безопасностью несостоятельна.

Кстати, он телохранителей разогнал, заметил?)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.