Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Политика и спорт
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Олири
Не знаю, правда ли это, но заучит весело. И логично. Тут принцип простой постфактум правда уже никого не волнует. Политические цели достигнуты, вопрос закрыт.
Олири
Ой, вроде как не фейк. Ну умора, как я и говорил, фейковость обвинений позже всплывет. Всплыла.

Запасаемся попкорном и ждём, когда Магус будет до усёру защищать очередные прозападные обвинения против России.
Уильямс
Enigo
Цитата(Олири @ Apr 27 2018, 6:59) *
Не знаю, правда ли это, но заучит весело. И логично. Тут принцип простой постфактум правда уже никого не волнует. Политические цели достигнуты, вопрос закрыт.

Говорят, бесконечно обманывать мир всё же нельзя.
Олири
Цитата(Enigo @ Apr 27 2018, 19:59) *
Говорят, бесконечно обманывать мир всё же нельзя.

Кто знает. Может, у них получится.
iMagus
Цитата(Олири @ 27th April 2018 - 10:02) *
Ой, вроде как не фейк. Ну умора, как я и говорил, фейковость обвинений позже всплывет. Всплыла.

Еще в начале этой истории я писал, что одно только наличие царапин на контейнерах не может являться доказательством вины спортсменов. Но вполне может являться аргументом в пользу наличия государственной программы по подмене проб.

Ничего тут не изменилось. А суд поддержал этот мой тезис (хотя, мне в какой-то момент показалось, что он эту мысль не поддерживает).

Обновленные показания Родченкова тоже никак не противоречат версии о существовании государственной программы по сокрытию положительных допинг тестов.
Enigo
Есть такая важная в современном праве штука из римского права - презумпция невиновности. Похоже сейчас только в Москве об этом ещё вспоминают(потому что Москва - третий Рим. а Запад всё дальше загнивает).
iMagus
Цитата(Enigo @ 27th April 2018 - 15:09) *
в Москве об этом ещё вспоминают

Обычные двойные стандарты. Говорят, в России судей за 3 оправдательных приговора увольняют.
Enigo
Цитата(iMagus @ Apr 27 2018, 15:19) *
Обычные двойные стандарты. Говорят, в России судей за 3 оправдательных приговора увольняют.

Про наше правосудие после ознакомления с процессом кроме шутки и сказать нечего.
Сказочник
Цитата(Enigo @ Apr 27 2018, 15:09) *
Есть такая важная в современном праве штука из римского права - презумпция невиновности. Похоже сейчас только в Москве об этом ещё вспоминают(потому что Москва - третий Рим. а Запад всё дальше загнивает).

Нет в современном праве такой штуки. В римском - может и была, в современном - давно уже нет.
Enigo
Цитата(Сказочник @ Apr 27 2018, 18:09) *
Нет в современном праве такой штуки. В римском - может и была, в современном - давно уже нет.

А вот они говорят так:Презу́мпция невино́вности (лат. praesumptio innocentiae) — один из основополагающих принципов уголовного судопроизводства...
https://ru.wikipedia.org/wiki/Презумпция_не...йской_Федерации
Hront
Не-не-не, не надо на форуме на конституцию ссылаться, нам не надо, чтобы Магусу двушечку за экстремизм впаяли.
Олири
Надеюсь, нас таки не читают)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.