Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ухудшитель настроения
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20
Mandey
ну понятное дело. люди готовятся годами, тратят на это много тысяч долларов, да и опасно очень спускать человека. это надо имеено спецом идти за каждым трупом и снимать, а оно кому надо?
Suspicious
Несколько лет назад попадал на статью с похожими фото, и там была фраза, что это для альпинистов не является чем то экстраординарным и никто и никогда не собирался и не собирается их оттуда спускать. Такой вот вид "мемориалов" которые напоминают остальным что они пришли не погулять.
Полина


хотя, в час пик в метро наверно помогло бы
Enigo
А чего в ухудшитель настроения то, у меня улучшилось, давно так не смеялся.
Myrene
Это точно в улучшители))
iMagus
Трешак.
Оркид
Фэйк.
Полина
Цитата(Enigo @ Jan 6 2016, 16:45) *
А чего в ухудшитель настроения то, у меня улучшилось, давно так не смеялся.


В глубине души понимаешь, что нифига ведь не смешно, а наоборот. Ну лично мне.
Enigo
Цитата(Полина @ Jan 7 2016, 7:42) *
В глубине души понимаешь, что нифига ведь не смешно, а наоборот. Ну лично мне.

Да ладно что такое террористы по сравнению с регулярно нападающими на всех американцами или европейцами, ведущими реколонизацию планеты через гос перевороты, гр. войны, договора ассоциации?
Олири
Ну вообще европейцы сами террористов и придумали. Поэтому это как проблемы с экологией, последствия собственной деятельности.
iMagus
Последователи Кали могут с тобой не согласиться.
Олири
Цитата(iMagus @ Jan 8 2016, 21:33) *
Последователи Кали могут с тобой не согласиться.

Я должен из-за этого расстроиться или изменить свою позицию?
iMagus
Я тут не могу тебе ничего посоветовать.
Олири
Тогда в чем смысл предыдущего сообщения?
iMagus
Достаточно прочитать это предыдущее сообщение, чтобы понять его смысл. Между слов ничего читать не надо.
Enigo
Брать кредиты на развлечения, роскошь и спекуляции это феерия тупости, но и автора с его взглядом тоже жаль, я вот знаю нормальных людей, которые если женятся то женятся, как в той песне про уток у Розенбаума.
Князь
Цитата(Enigo @ Jan 28 2016, 17:34) *
Брать кредиты на развлечения, роскошь и спекуляции это феерия тупости

Согласен, это facepalm.gif.
Полина
Не так чтобы подробности хорошо видны, на 18+ может и не тянет. Но видео жуткое. И крики в конце тоже sad.gif



PS Вспомнилась, как мне одна дальняя родственница рассказывала, как в свое время, в России, приехала на "проведать дачу" зимой, в свой дачный поселок. Провианта было с собой на один день, а потом назад планировала уехать... Пока шла к коттеджу, вокруг нее образовалась стая из местных бездомных собак, неизвестной породы как говорят. Собаки пытались ее в кольцо окружить, их где-то с десяток было, крупных... Вообщем, со страху бросила она свою сетку (по мелочи еды было, даже без мясного) и бежала назад бегом до автобусной остановки.
Полина
Олири
biggrin.gif
Nick
ей лет 45
Aions(Idomoonsugar)
Гифка где Скала стоя хлопает*
Полина
Вы чего веселитесь? Это ужас ведь.
Nick
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Feb 13 2016, 17:17) *
Гифка где Скала стоя хлопает*

Сказочник
Цитата(Полина @ Feb 13 2016, 18:40) *
Вы чего веселитесь? Это ужас ведь.

мне кажется, примерно половина человечества как минимум не разделяет твою ненависть к женской груди...
Полина
Ничего не имею против ее груди.
Олири
Мне забавляет эта неуместная пошлая вульгарность. Видимо, общество соответствует.
Князь
Во оживились - то smile.gif.
Олири
Я забыл отменить подписку на неком сайте отслеживания судов по AIS https://www.fleetmon.com/ как думаете, есть шанс, что вернут деньги? Я слезливое письмо написал, что затупил и вообще больше у меня денег нет, они мне нужны, верните, пожалуйста деньги...

Интересно, шанс вообще есть, что деньги вернут? А то я и так должен найти 25 тысяч взаймы, а теперь еще сам себя в довесок кинул на еще 27 тысяч, дурак...
Олири
Написали, что деньги вернут.
Speed
Туповатые фотошопщики?
Олири
Красавцы)
Hront
А откуда картинка?
Оркид
ТРЦ "Ледяной", что в городе Благовещенске.
Олири
На днях открытие было, вроде.
Enigo
Из игры какой-нибудь скопипастили.
Hront
Да хрен с ним, с этим Благовещенском.
Фотошопили откуда?
Speed
Вы кроме картинки с немецкими танками больше ничего не заметили?
Makey
Пиксели?
Оркид
Флаг Сербии?
Speed
Цитата(Оркид @ Feb 24 2016, 17:35) *
Флаг Сербии?

ну типа того...
Hront
Нехорошо вышло.
Speed
Цитата(Hront @ Feb 24 2016, 18:07) *
Нехорошо вышло.

С утра на яндексе в новостях была сия скандальная новость, еще раз предположу что картинку для принта делал абсолютно туповатый фотошопер, а заказчики не менее туповатые.
Enigo
Или серб германофил
Makey
Ленточка, бело-сине-красная, но она изгибается. Так что на изображении всё норм. Зачем придумывать проблему там, где её нет? С танками вышел косяк, но флаг, лол.
Сказочник
Как бы ленточка не изгибалась, красный везде сверху.. а у нас сверху все таки белый...
Enigo
И чего вам не нравится заговор сербов германофилов, тогда это наверняка заговор сатанистов, они постоянно переворачивают разные символы, то крест, теперь вот за флаг России взялись, впрочем ещё это может быть 1 идиот с ленточкой и постером из игры про приключения немцев в Арденах в 45м.
Speed
Цитата(Makey @ Feb 24 2016, 23:14) *
Ленточка, бело-сине-красная, но она изгибается. Так что на изображении всё норм. Зачем придумывать проблему там, где её нет? С танками вышел косяк, но флаг, лол.

Не заставляй меня думать о тебе, как о тех людях, кто создал эту картинку.
iMagus
История появления этой картинки яйца выеденного не стоит.

Моя школьная учительница русского языка частенько любила рассказывать о том, как она находит грамматические ошибки на ценниках в магазинах.

Событие мирового масштаба - кто-то где-то что-то неправильное изобразил. Расстрелять!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.