Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ПК vs консоли
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Хронос_
facepalm.gif
Koan
Ну серьёзно, если бы MW3 стоил рублей 300 - купил бы не задумываясь. Но когда в стиме он 899р стоит - да ну нафик, скачаю с торрентов и париться не буду.

В киберпонедельник, когда в стиме были 30-50% скидки, затарился семью игрушками, в сумме 900р потратил : )
Оркид
Цитата(Koan @ 2nd December 2011 - 15:16) *
Но когда в стиме он 899р стоит - да ну нафик

http://www.gamegarant.ru/catalog/games/cal...-3-kupit-kluch/
Оркид
Колян Ведьмак
Нервов не хватит в такое играть)
Кышь
Цитата(Колян Ведьмак @ Dec 5 2011, 16:20) *
Нервов не хватит в такое играть)

Бывали и похардкорнее игры. Просто, народ расслабился. Но, в чем парадокс, консоли как расслабляют, так и напрягают
Сказочник
сделать максимально дурацкое управление, 2-3 удара до смерти, минус сюжетка, назвать все это фичами игры и попробовать продать? да легко, надо просто заплатить игровым критикам половину сэкономленных на разработке денег.
Оркид
Цитата(Сказочник @ 5th December 2011 - 16:41) *
надо просто заплатить игровым критикам половину сэкономленных на разработке денег.

Несомненно.
Если честно, мне тоже конвертик прислали, но только тссс.
Хронос_
А стадо само идет за трендом. Ему платить не надо.
Rossy
Цитата(Орландин @ 2nd December 2011 - 1:31) *
Пиратство вредит игровой индустрии. Нет смысла его оправдывать. Все равно большинство им пользуется в той или иной степени.

На мой взгляд, давно пора принять его как часть бытия. Ну невозможно отдавая код программы в руки, не быть взломанным. А Великая борьба консолей и ПК, она не наша борьба, а борьба людей которые хотят отбить свои деньги. Чтобы взломать приставку надо чуть больше времени "подумать". Борьбы никакой нет, надо деньги за игры отбить. В целом, приставки себя в этом оправдывают.
Nick
ок бро
Хронос_
Кстати, Швеция со мною официально согласна.

http://habrahabr.ru/blogs/Dura_Lex/133950/#habracut

Суть:
Цитата
В правительственном докладе также сделан вывод, что даже в нынешней ситуации, когда пиратство процветает, медиа-компании не обязательно теряют деньги.

Цитата
Общим заключением правительства является то, что развлекательная индустрия должна адаптироваться к изменению потребительского поведения.
Nick
причин мало, чтобы покупать игры
Князь
Не причин мало, а скорее желания. Я вот в основном стараюсь покупать лицензию, но... Иногда меня просто выбешивают эти системы защиты, ненужные-бестолковые сервисы, совершенно никакая тех. поддержка (у многих наших издателей). В итоге, с такой лицензией паришься зачастую не меньше, чем с пираткой, если не больше. Кроме того бесит нежелание наших издателей, а может и не наших, не знаю, выпускать отечественные локализации в цифре (например в стиме). Особенно этим "грешат" проекты выпущенные 1С. Хотя это, наверное, обьяснимо, выручку с розницы не хотят терять.
Кышь
Цитата(Князь @ Jan 4 2012, 13:47) *
Кроме того бесит нежелание наших издателей, а может и не наших, не знаю, выпускать отечественные локализации в цифре (например в стиме). Особенно этим "грешат" проекты выпущенные 1С. Хотя это, наверное, обьяснимо, выручку с розницы не хотят терять.

Чем тебя не устраивают игры от 1С в Стиме? http://store.steampowered.com/publisher/1C...snr=1_44_44__24
Князь
Цитата(Кышь @ Jan 4 2012, 12:56) *
Чем тебя не устраивают игры от 1С в Стиме?

Тем, что там присутствует далеко не все, что у 1С есть.
Кышь
Цитата(Князь @ Jan 4 2012, 16:50) *
Тем, что там присутствует далеко не все, что у 1С есть.

Нет только игр Bethesda
Князь
Ну вот, тут хотел Skyrim взять со скидкой в стиме, а мне облом. Клянусь обыдно, да sad.gif.
Кышь
Цитата(Князь @ Jan 4 2012, 17:34) *
Ну вот, тут хотел Skyrim взять со скидкой в стиме, а мне облом. Клянусь обыдно, да sad.gif.

Рождественские скидки были не только в Стиме, но и почти во всех крупных онлайн магазинах. Вообщем, кто хотел купить - купил...
Князь
Мне просто в стиме удобнее всего, думаю не только мне.
Nick
Цитата(Князь @ Jan 4 2012, 9:47) *
Не причин мало, а скорее желания.

Не знаю, я не вижу смысла покупать то, что можно получить и на пиратке, поэтому купил AC: Revelation - поиграть по сети
Groxel
Да уж, никогда не думал, что поведусь на скидки, но тем не менее купил в Стиме около 30 игрушек. Из них всего пара игр, в которые раньше не играл.
Князь
Аналогично, только купил поменьше.
Кышь
Цитата(Князь @ Jan 4 2012, 18:08) *
Мне просто в стиме удобнее всего, думаю не только мне.

В любом случае везде продается Steam-код (если речь конкретно о Skyrim). Кто хочет коробку - идет в розничный магазин.
Князь
Цитата(Кышь @ Jan 4 2012, 16:03) *
Кто хочет коробку - идет в розничный магазин.

Коробка пофигу, хотелось именно ключ и никуда не ходить smile.gif.
P. S Кстати, Assassin’s Creed тоже на русском нету, за исключением последнего.
Nick
да ну, графика как в мафии 2
Князь
Цитата(Nick @ Jan 5 2012, 15:41) *
да ну, графика как в мафии 2

Графика, понятие субьективное, меня в мафии 2 она более чем устраивала.
Nick
Цитата(Князь @ Jan 5 2012, 17:09) *
Графика, понятие субьективное, меня в мафии 2 она более чем устраивала.

я не говорю, что она плохая. Просто бывает и лучше
Князь
Понятное дело, "нет предела совершенству".
Nick
Цитата(Князь @ Jan 6 2012, 9:34) *
Понятное дело, "нет предела совершенству".

На консолях - есть, видимо =\
Оркид
На закуску:

Валуа
Вышел Alan Wake на РС. Скачал, поиграл 3 часа, удалил. Из за чего такой ор был? Весь игровой процесс - зашел в очередную локацию, дверки закрылись, безумная камера улетела фз куда и оттуда показала 3-5 призраков с топорами - в них надо светить фонариком и потом стрелять из пистолета. Если не убили призраки тебя этими летающими топорами и удалось убить призраков - гг пропускают дальше по кишке унылого сюжета. Те весь игровой процесс - посветил фонариком - стрельнул из пестика. Это уже просто 2-х кнопочная игра... скоро наверное на консоли начнут выдавать хиты, в которых одну кнопку надо будет нажимать - "дальше". Была эта игра эксклюзивом Xbox 360 - ну так и оставалась бы дальше.
Nick
на хбоксе эта игра считалась весьма крутой. видимо альтернатив у них нет
Хронос_
Консольщики никогда не были привередливыми
Narayoth
Silent Hill тоже изначально консольным был.
Хронос_
И?
Nick
более того, марио тоже был консольным))
Narayoth
Цитата(Хронос_ @ 16th February 2012 - 16:04) *
И?

И.
Не следует сваливать на платформу плохую квалификацию разработчиков.
Zlobnuka
Цитата(Валуа @ Feb 16 2012, 15:47) *
Вышел Alan Wake на РС.

я это даже качать не стал laugh.gif happy.gif
Кышь
На X-box, кроме Halo и Gears of War, годных эксклюзивов вроде бы и нет.
Хронос_
Цитата(Narayoth @ Feb 16 2012, 16:38) *
И.
Не следует сваливать на платформу плохую квалификацию разработчиков.

А я не про разработчиков, а про потребителей говорил вообще-то )
Оркид
Цитата(Валуа @ 16th February 2012 - 15:47) *
Из за чего такой ор был?

Ор был до выхода, как никак создатели Макса Пейна.
Цитата(Narayoth @ 16th February 2012 - 16:38) *
квалификацию разработчиков.

Создатели Макса Пейна, МАКСА ПЕЙНА!!!

Или Макс Пейн тоже был консольным?
Nick
он породил консольные шутеры)
Оркид
Цитата(Кышь @ 16th February 2012 - 19:36) *
На X-box, кроме Halo и Gears of War, годных эксклюзивов вроде бы и нет.

Ящуры хитрые, они L4D, Mass Effect и т.д. в свои эксклюзивы записывают.
Оркид
Цитата(Nick @ 16th February 2012 - 15:48) *
на хбоксе эта игра считалась весьма крутой. видимо альтернатив у них нет

Чуть больше миллиона проданных копий. Ремеди после Вейка пришлось потом гоночные аркады для айфонов делать.

Раскрывающийся текст
Хронос_
Кстати, у меня почему-то штамп "от создателей %epicgamename%" четко ассоциируется с фейлом. Не припомню хорошей игры под таким соусом.
Nick
Need For Speed Shift 2 от создателей Need For Speed Shift!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.