Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Total War: WARHAMMER
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4
Enigo
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 25 2016, 7:23) *
Неат)

70 ходов за Хаос, бегаю ордами от всех на карте под музыку из бени хила.

Ты что-то перепутал, надо наоборот)
Aions(Idomoonsugar)
Вместо того чтобы идти на юг я решил сначало на севере потусить и пока тусил ко мне прилетели кучи армий курфюристов и кислевитов вот и бегал от них по северу попутно грабя и захватывая его.
Раньше за фракцию типа орды не играл так что малость челендж.
Раздражает что дополнительные орды создавать крайне пробелматично, и потом их апгрейдить вобще не камильфо.
Зато в главном войске-орде уже 20+ легендарный лорд без штанов + избранных клепаю, так что скоро буду я одной армией шагать по всей земле.
Mandey
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 25 2016, 7:23) *
Неат)

70 ходов за Хаос, бегаю ордами от всех на карте под музыку из бени хила.



Хозяин, ты же писал smile.gif

Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ Apr 15 2016, 10:57) *
Если ты будешь звать меня Хозяин подарю, мамой клянусь!

Цитата(Mandey @ Apr 15 2016, 13:30) *
да Хозяин
Aions(Idomoonsugar)
Явно отредактировано, все знают что я клянусь только перед Аллахом.
Enigo
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 25 2016, 10:14) *
Вместо того чтобы идти на юг я решил сначало на севере потусить и пока тусил ко мне прилетели кучи армий курфюристов и кислевитов вот и бегал от них по северу попутно грабя и захватывая его.
Раньше за фракцию типа орды не играл так что малость челендж.
Раздражает что дополнительные орды создавать крайне пробелматично, и потом их апгрейдить вобще не камильфо.
Зато в главном войске-орде уже 20+ легендарный лорд без штанов + избранных клепаю, так что скоро буду я одной армией шагать по всей земле.

А кислевитам то хоть дали каву на мишках или всё придёт в длс через полгода?
Mandey
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 25 2016, 14:31) *
Явно отредактировано, все знают что я клянусь только перед Аллахом.

Даже не темносторонностью или печеньками? Ну и какой ты после этого хозяин smile.gif
Mandey
на играху какую-то мегазащиту поставили, которую ещё не ломали, так что хз выложат ли
Enigo
Цитата(Mandey @ May 25 2016, 21:03) *
на играху какую-то мегазащиту поставили, которую ещё не ломали, так что хз выложат ли

Выложат конечно, как этот бета тест закончится на релизе.
Aions(Idomoonsugar)
Кислевиты сейчас это империя с гербом и надпись Кислевитов (надеюсь позже обновят как полноценную фракцию). Только Бретония со старта сделана как самостоятельная фракция (уже доступна в битвах, но не доступна на карте кампании).

Заново начал за Хаос в этот раз Архаоном в этот раз грабил Кислев и меньше воевал с северянами итог на 70 ходе почти весь Кислев в руинах как и север Империи.
И честно говоря наскучило попробую кровососов или зиг.



Aions(Idomoonsugar)
Mandey
Цитата(Enigo @ May 25 2016, 22:31) *
Выложат конечно, как этот бета тест закончится на релизе.

последнюю играшку, выложенную с этой защитой в 15 году, до сих пор не ломанули.
Aions(Idomoonsugar)
Ну оптимизация игры довольно хороша, я бы сказал крайне хороша для только что вышедшей игры серии Тотал Вар.

Enigo
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 26 2016, 10:43) *
Ну оптимизация игры довольно хороша, я бы сказал крайне хороша для только что вышедшей игры серии Тотал Вар.

Движок Империи же и на месяцок отложили выход, говорят, впервые в серии ТВ.
Enigo
Хех)
Уильямс
Слаанеш - это хорошо.
Enigo
Цитата(Уильямс @ Jun 11 2016, 17:40) *
Слаанеш - это хорошо.

Ещё 1 извращенец на форуме.
Hront
QUOTE(Уильямс @ Jun 11 2016, 17:40) *
Слаанеш - это хорошо.

+1
Makey
Да ну, чему вы радуетесь? Тема слаанеш не раскрыта.
Hront
Не завидуй!
Enigo
Хм, где-то год заняло и куда катится пиратское братство?

Кстати Кислев мододелы вполне уже запилии. Вот как то так:

Mandey
мододелы Кислев лепить начали через месяц после выхода Тоталы smile.gif и работает он уже давно, раньше конечно криво всё было, сейчас наверное уже получше
Enigo
Цитата(Mandey @ Jul 9 2017, 20:14) *
мододелы Кислев лепить начали через месяц после выхода Тоталы smile.gif и работает он уже давно, раньше конечно криво всё было, сейчас наверное уже получше

Слоупочу, на Линуксе её взломали, говорят, вообще где-то с пол года назад.
Mandey
Цитата(Enigo @ Jul 9 2017, 20:55) *
Слоупочу, на Линуксе её взломали, говорят, вообще где-то с пол года назад.

для винды судя по руторгу только сейчас вышла (17 июня)
Enigo
Цитата(Mandey @ Jul 10 2017, 22:20) *
для винды судя по руторгу только сейчас вышла (17 июня)

Я и говорю, куда катится пиратское братство - целый год заняло.

з.ы. На мой взгляд для подрыва индустрии создания игр и другого контента в странах применяющих против РФ санкции нашей стране следовало бы предпринимать большие усилия для развития пиратства, всячески заботиться и поощрять это, подобно тому как в Великобритании находившейся под континентальной блокадой правительство очень разумно развивало сети контрабандистов для подрыва усилий французов. Наше правительство к сожалению не соображает[пока].
Hront
Мы в другую сторону работаем. У нас импортозамещение, а продукция загнивающего запада нам не нужна.
Mandey
Цитата(Enigo @ Jul 10 2017, 22:57) *
Я и говорю, куда катится пиратское братство - целый год заняло.

з.ы. На мой взгляд для подрыва индустрии создания игр и другого контента в странах применяющих против РФ санкции нашей стране следовало бы предпринимать большие усилия для развития пиратства, всячески заботиться и поощрять это, подобно тому как в Великобритании находившейся под континентальной блокадой правительство очень разумно развивало сети контрабандистов для подрыва усилий французов. Наше правительство к сожалению не соображает[пока].

ну так Денуву тяжело сломать даже когда её уже научились ломать. Одни игры с Денувой сразу сломались, другие около года ломают

Цитата(Hront @ Jul 10 2017, 23:39) *
Мы в другую сторону работаем. У нас импортозамещение, а продукция загнивающего запада нам не нужна.

Вот я недавно вспоминал RPGху "Князь". Вот бы вторую серию запилил кто из наших. Да и вообще по Руси то можно кучу сюжетов придумать и для стратежек и для экшена. Русь то тоже приходилось объединять, да и соседей погонять бывало дело. Сколько войн было.
Кстати тактическая стратежка "Противостояние" тоже божественна была, как за каждый танк, за каждую гаубицу переживал... Да и фантастических игр понапридумывать можно - Метро тому подтверждение, да и Сталкера можно к нашим отнести чисто теоретически. Commandos свой издать можно
Enigo
Цитата(Mandey @ Jul 11 2017, 9:01) *
ну так Денуву тяжело сломать даже когда её уже научились ломать. Одни игры с Денувой сразу сломались, другие около года ломают

Такая мелочь для наших хакеров по сравнению с манипулированием выборами президента США.

Цитата(Mandey @ Jul 11 2017, 9:01) *
Вот я недавно вспоминал RPGху "Князь". Вот бы вторую серию запилил кто из наших. Да и вообще по Руси то можно кучу сюжетов придумать и для стратежек и для экшена. Русь то тоже приходилось объединять, да и соседей погонять бывало дело. Сколько войн было.
Кстати тактическая стратежка "Противостояние" тоже божественна была, как за каждый танк, за каждую гаубицу переживал... Да и фантастических игр понапридумывать можно - Метро тому подтверждение, да и Сталкера можно к нашим отнести чисто теоретически. Commandos свой издать можно

100500 модов всяких про историю Руси в любом жанре.

Цитата(Hront @ Jul 10 2017, 23:39) *
Мы в другую сторону работаем. У нас импортозамещение, а продукция загнивающего запада нам не нужна.

Одно другому не мешает, кроме ускоренного развития своей игровой индустрии подрыв индустрии оппонента развитием пиратства даст синергетический эффект
Mandey
Цитата(Enigo @ Jul 11 2017, 10:58) *
100500 модов всяких про историю Руси в любом жанре.

ССыыллочку кинь плз на что нибудь

Цитата(Enigo @ Jul 11 2017, 10:58) *
Одно другому не мешает, кроме ускоренного развития своей игровой индустрии подрыв индустрии оппонента развитием пиратства даст синергетический эффект

Но в перспективе окажет негативный эффект и на свой рынок
Enigo
Цитата(Mandey @ Jul 11 2017, 21:10) *
ССыыллочку кинь плз на что нибудь

Да я сейчас уже мало играю несколько лет, по ТоталВарам на Сичъ куча модов на очередную их игру или вот например в Arma 3 по ВМВ и Сталкеру есть хороший, наверно в Стиме сейчас искать моды проще всего.

Цитата(Mandey @ Jul 11 2017, 21:10) *
Но в перспективе окажет негативный эффект и на свой рынок

Пока это светлое будущее ещё наступит, а от развития пиратства население и государство может получать выгоду уже сейчас +1 или даже 2 к морали(счастью).
Hront
QUOTE(Mandey @ Jul 11 2017, 21:10) *
ССыыллочку кинь плз на что нибудь

Да даже без модов - http://crusaderkings-two.wikia.com/wiki/Russia - и захватывай себе всю европу.
Олири
Кто писал тот текст?))
Уильямс
Enigo
Вот за что я не люблю TW, они конечно зрелищные, кто же спорит, но комп совершенно не умеет играть, в более простых играх ИИ адекватнее(в шахматах например). Игрок тут наделал столько ошибок что не разнести его было бы сложно.

з.ы. Однако если поставить первый Сёгун разница восхищает, они молодцы.
Mandey
Цитата(Enigo @ Jul 12 2017, 14:27) *
Вот за что я не люблю TW, они конечно зрелищные, кто же спорит, но комп совершенно не умеет играть, в более простых играх ИИ адекватнее(в шахматах например). Игрок тут наделал столько ошибок что не разнести его было бы сложно.

з.ы. Однако если поставить первый Сёгун разница восхищает, они молодцы.

а меня бесит что у компа все войска сразу что-то делают, а мне, если многозадачность, приходится каждый отряд тыкать куда-то
Enigo
Цитата(Mandey @ Jul 12 2017, 15:02) *
а меня бесит что у компа все войска сразу что-то делают, а мне, если многозадачность, приходится каждый отряд тыкать куда-то

Это да, все местные красоты пропускаешь пока там всё куда нужно раскликаешь, я принципиально с замедляющими модами играю, они сейчас битвы балансируют для пвп и они быстрее чем нужно, имхо.
Уильямс
Оказывается какие-то крысы будут во второй части. huh.gif

Hront
Я все жду какой-нибудь GOTY на первую часть, или скидки на все DLC.
Mandey
Цитата(Уильямс @ Aug 18 2017, 11:42) *
Оказывается какие-то крысы будут во второй части. huh.gif

В смысле "какие-то"? Скайвены стандартные жители этой вселенной...
Enigo
Цитата(Mandey @ Aug 21 2017, 8:32) *
Скайвены стандартные жители этой вселенной...

Звучит несколько двусмысленно)
Mandey
Цитата(Enigo @ Aug 21 2017, 11:38) *
Звучит несколько двусмысленно)

мне моей испорченности не хватает, чтоб найтить двусмысленность smile.gif
Enigo
Скавены контролируют правительство!!!
И уже даже почти не маскируются smile.gif
Кышь
Скавены - наше все
Suspicious
Кто-то уже поиграл? Как там с багами, играть то хоть можно?
Mandey
ну её яерез 2 часа апосля релиза сломали, так что не играл только ленивый.
Она 1 в 1 первая часть, так что баги если и сохранились, то только те, которые были в первой на момент релиза второй.
Enigo
Играю по ютубу и когда в сутки довезут ещё хоть пару часиков.
Уильямс
Анимаций много хороших, но крови и расчлененки ощутимо не хватает. После завершения кампании сразу после релиза жду соответствующее длц.
Suspicious
Поиграл, по ощущениям получилось сильно лучше первой части. Из плюсов:
- Интересная механика с вихрем, дает доп варианты по победе
- Просто огромнейшая карта, правда тут под конец можно заскучать вероятно
- Новые механики фракций
- Графика стала поприятнее
- Переработана система скилов героев, всяким стори-персонажам дали отдельные уникальные ветки развития
- Новая система найма героев, более интересная, можно гибко подходить к найму новых героев, выбирать их с "нужными" первоначальными скилами
- много мелких нововведений

Из минусов:
- В се так же скучно начиная с 150-200 хода
- Ощутимо дольше ходит противник (туча фракций)
- АИ все так же туповат sad.gif

Очень жду когда удастся поиграть на глобальной объединенной карте ТВ:ВХ1+ТВ:ВХ2.
Уильямс
Объединенная карта уже вышла, правда там вторжения хаоса чересчур брутальные и снайперски выцеливают только игрока, игнорируя товарищей по ИИ. Это обещают пофиксить в самое ближайшее время, а заодно добавить кое-какие нововведения из последнего большого патча к первой части, включая Норску в качестве полноценной фракции.
Я сейчас заканчивая вторую кампанию, на этот раз за Крока - очень не хватает египтян костяных в местной африке, конечно. Будем ждать, когда вампиров ими заменят, что практически неизбежно для первого большого длц.
Уильямс
Enigo
Хех biggrin.gif, давно синий экран не видел, тьфу-тьфу.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.