Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3: Wild Hunt
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Nick
Цитата(Groxel @ Jun 6 2014, 22:49) *
Признайся, ты просто хотел со всеми переспать. Причём похоже по два раза smile.gif

неправда, мне просто нравится озвучка Зайцева, да и боевка с покером меня устраивали wink.gif

сюжет в первой конечно был уныл smile.gif
в 2 играл только из-за сюжета. играл и плевался =)
Nick
Цитата(Иландер @ Jun 6 2014, 8:03) *
Ну и показали содердимое коллекционного издания:

Aions(Idomoonsugar)
Соглашусь с тем что боевка 1 части для пк была просто на ок, во 2 части ты прыгаеш как обизьяна.
Уильямс
А в каких РПГ от первого или третьего лица была хорошая боевая система? Что берется за эталон?

QUOTE(Groxel @ Jun 6 2014, 22:49) *
PS Вышел дубляж ролика.

Фу, фу, брось каку.
Оркид
Цитата(Уильямс @ 7th June 2014 - 0:33) *
А в каких РПГ от первого или третьего лица была хорошая боевая система?

Demon's/Dark Souls, Dragon's Dogmа, Borderlands (не очень подходит, но все же), Skyrim (могло быть лучше конечно).
Цитата(Уильямс @ 7th June 2014 - 0:33) *
Что берется за эталон?

Для меня Dark Souls.
Nick
Цитата(Оркид @ Jun 7 2014, 0:55) *
Для меня Dark Souls.

в DS не играл, но они берут его за эталон
получается хрень
либо руки у разработчиков кривые, либо боевка в ДС уныла

Цитата(Уильямс @ Jun 7 2014, 0:33) *
Фу, фу, брось каку.

английская озвучка тоже гадость

лишь золтан и лютик остались с клевскими голосами в ру версии smile.gif
Оркид
Цитата(Nick @ 7th June 2014 - 1:04) *
но они берут его за эталон

Кто?
Nick
Цитата(Оркид @ Jun 7 2014, 1:06) *
Кто?

cd project
http://gamemag.ru/news/boevaya-sistema-the...et-legche-92519
Groxel
Цитата(Оркид @ 7th June 2014 - 0:55) *
Dragon's Dogms

Не играл sad.gif

Цитата(Оркид @ 7th June 2014 - 0:55) *
Borderlands

Шутер. Мили комбат примитивный.

Цитата(Оркид @ 7th June 2014 - 0:55) *
Skyrim, Demon's/Dark Souls

Да, эти системы будут удобны, но будут абсолютно не атмосферны. В Ведьмаке своя специфика - мы отыгрываем роль не абы кого, а Геральта, который был ну просто адовым фехтовальщиком (по той же причине в игре присутсвует только заказной крафт шмота и оружия).
И единственная удобная боевая система, которая способна передать такой динамизм и скорость боя с учётом современного развития игровых технологий - это та, что используется в Assassin's Creed, которая по сути является гибридом QTE с замедлением времени и "press X to win". Но толи она запатентована, толи CDPR не хотят плагиатить, но разрабы идут своим путём и придумывают то, что мы видели в W1 и W2.

Вот когда появится нейронный интерфейс, тогда можно будет придумать что-то лучшее без разрушения immersion'а.
Оркид
Один тип оружия, брони и без щита. Причем тут Dark Souls. В Dark Souls можно заковаться в тяжелую броню, взять tower shield и не кататься как колобок.
Раскрывающийся текст

Так что это просто руки кривые.
Groxel
При чём тут руки? Чьи руки? Зачем руки?

Цитата(Оркид @ 7th June 2014 - 1:16) *
Один тип оружия, брони и без щита.

Сюжетное ограничение. По-другому никак.

Edit: Пропустил пост Ника =/

Цитата(Nick @ 6th June 2014 - 23:09) *
сюжет в первой конечно был уныл

В первой части, кстати, тьма отсылок к книжкам. Некоторые герои даже прямыми цитатами из книги говорили.
Во второй части сюжет уже почти целиком придуман разработчиками.
Уильямс
QUOTE(Оркид @ Jun 7 2014, 0:55) *
Demon's/Dark Souls, Dragon's Dogmа, Borderlands (не очень подходит, но все же), Skyrim (могло быть лучше конечно).

В Скайриме (читай: Морровинде, Обливионе) ближний бой вроде довольно общепризнанно хренов, я там лично только магом играть мог.
Demon's/Dark Souls, Dragon's Dogmа - только это из списка видится актуально, но мне такие игры кажутся слишком специфическими для некоего эталона в жанре.
Nick
Цитата(Groxel @ Jun 7 2014, 1:26) *
В первой части, кстати, тьма отсылок к книжкам. Некоторые герои даже прямыми цитатами из книги говорили.

о том и речь
как будто просто тестили игровой движок, геймплей и вообще, пройдет ли продукт на рынок, или нет wink.gif
не заморочились особо - тупо ностальгия

еще в Thief был мили бой вроде smile.gif
Groxel
Цитата(Nick @ 7th June 2014 - 2:38) *
как будто просто тестили игровой движок, геймплей и вообще, пройдет ли продукт на рынок, или нет wink.gif
не заморочились особо - тупо ностальгия

Ну ещё бы smile.gif Игру делала абсолютно никому неизвестная команда с нулевым опытом. У них было всего два сильных разработчика, а остальные члены команды никогда до этого не были связаны с разработкой (бывшие учителя, врачи и т.п.). Естественно они делали его как фанфик. С такими начальными условиями у них получился очень годный проудкт, поэтому о них стали очень много писать в игрожуре.
Оркид
Просто написал бы, что поляки делали.
Suspicious
http://www.gog.com/thewitcher3/en
В довесок куча всего
Оркид
Цитата(Уильямс @ 7th June 2014 - 1:54) *
В Скайриме (читай: Морровинде, Обливионе) ближний бой вроде довольно общепризнанно хренов, я там лично только магом играть мог.

Ну ты сравнил Скайрим с Морровиндом, в Морровинде меткость зависела от параметров, а не от того попал ты или не попал, можно в упор долбить кого-то по бошке топором и промазывать.
В Скайриме норм боевка, косяк только в отсутствие лока на цель, трудно рассчитать расстояние и положение цели, удар с разбегу двуручником практически бесполезный, нужно точно рассчитать дистанцию иначе персонаж просто пробежит мимо.

Самая лучшая боевка на мечах от первого лица в Red Steel 2 на Wii, которая в принципе может работать и на стандартном контроллере без вии махалки, даже наверное было бы лучше, вии моут не всегда точно регистрирует движение, а враги слишком долго замахиваются, давая кучу времени выставить блок.
Nick
Цитата(Оркид @ Jun 7 2014, 19:32) *
давая кучу времени выставить блог.

типо враги-блоггеры?
Groxel
Вчера днём начали раздавать предзаказы на коллекционку в 1С-Интерес. И они кончились за три часа, ппц >.<
Цитата
С 16:08 часов 9 июня 2014 года сбор предварительных заказов на коллекционное издание игры Ведьмак 3: Дикая охота для PC продолжается в режиме «очереди», т.е. без гарантии получения. Получение данного издания будет возможно только в случае отказа от ранее сделанного предварительного заказа на него кем-то из покупателей.

Я увидел предзаказ только вчера в полночь и ес-но попал в эту очередь без гарантий. Сделал заказ ещё в Геймпарке и на Озоне. Но там похоже тоже самое.
Groxel
Показали несколько минут геймплея на Е3. Видна боевая система.
Да, и хоть видос на ютубе залит в 1080p, фактически графон отстой и весь в квадратиках, т.к. показывали на XBox.

Nick
Цитата(Groxel @ Jun 10 2014, 8:38) *
Вчера днём начали раздавать предзаказы на коллекционку в 1С-Интерес. И они кончились за три часа, ппц >.<

Я увидел предзаказ только вчера в полночь и ес-но попал в эту очередь без гарантий. Сделал заказ ещё в Геймпарке и на Озоне. Но там похоже тоже самое.

я тоже не успел - расстроен (хотя чекал ежедневно 1с-интерес на наличие коллекционки)....
Сказочник
Цитата(Groxel @ Jun 10 2014, 8:53) *
Показали несколько минут геймплея на Е3. Видна боевая система.
Да, и хоть видос на ютубе залит в 1080p, фактически графон отстой и весь в квадратиках, т.к. показывали на XBox.

понравилось, как персонаж двигается...
Оркид
Цитата(Groxel @ 10th June 2014 - 8:53) *
Да, и хоть видос на ютубе залит в 1080p, фактически графон отстой и весь в квадратиках, т.к. показывали на XBox.

Это запись со стрима, 2 раза пережатая, стримом и ютубом.
Groxel
Не спорю. Просто вижу на всяких форумах восторженные отзывы о графоне, а сам не могу ничего такого разглядеть из-за тонны артефактов на доступных видюшках.
Groxel
Ещё чуток геймплея. Качество видео ужасное, но виден Новиград и отсутсвие загрузок даже при заходе в домики.


PS Показали Дийкстру... Странно, неужели вернулся. Зачем и, главное, как он это сделал.
Nick
так он вроде и живой остался, нет?
Groxel
Живой, но он стал персоной нон-грата, его заказали наёмным убийцам, он т.к. он сам был шпиком, ему удалось спастись, и он ушёл в ссылку на восток в какие-то дикие страны (Зерриканию, кажись)

Третий кусочек всё того же квеста.

Nick
я тут подумал, может для ПС4 купить коллекционку
а потом подумал еще больше, и решил, что 8к это дорого, и даже 6500 это дорого
я АС4 покупал за 2600 - там было всё тоже самое

куплю за 1200
Groxel
1200? Это за что?

PS согласен, что дорого sad.gif Но это будет моя первая и скорее всего последняя коллекционка, так что мне можно.
Nick
Цитата(Groxel @ Jun 12 2014, 0:21) *
1200? Это за что?

за игру
Groxel
Хм, я за 680р взял на gog.com
Оркид
А я скачаю, GoG украл у меня 4.70$ mad.gif
Ange
плюбому куплю.
мечтаю купить икс бокс уан, но думаю, что это будет после нг, так что, придется снова для пс купить smile.gif
Оркид
Чтобы играть в некстгенных 1280x720?
Кышь
Если в Steam куплены предыдущие игры, дают 20% скидку. Получается 839,20 pуб. Хм, а на GOG у меня 719.10 руб.
Ange
ну... чттобы просто играть smile.gif) давно хочется играть на приставке.
есть игры, которые интересней на ней, чем на компе.
Groxel
Так бери Соньку. Не понимаю, что такое может привлекать в ящиках, чтобы добровольно соглашаться на ущербное разрешение >.<
Ange
я уже начинаю думать о соньке..
но мне так нравится кинект sad.gif( вот я и мучаюсь sad.gif(( кто же мне поможет sad.gif
пристрелите меня smile.gif
Nick
нравятся спортивные игры?
Ange
спотивные, танцы тоже прикольно....
вообщем я в печале..
а две приставки сразу...
так меня точно жена выгонит из дома sad.gif
Оркид

Хм, а так гораздо лучше.
Nick
Цири...

если с ней нельзя будет переспать, игру не буду покупать!
Оркид
Цитата(Nick @ 20th June 2014 - 0:24) *
Цири...

Про правило 63 слышал?

http://stupid-crow.deviantart.com/art/fem-...tcher-461936948

Цитата
fem geralt - witcher
by Stupid-Crow
Nick
да, какая разница, в книге она такая же)
Hront
http://games.mail.ru/pc/news/2014-06-20/av...hetnye_vedmaki/

Авторы The Witcher предложили записать Обаму в почетные ведьмаки
Nick
какая у него рука маленькая
Groxel
Цитата(Nick @ 20th June 2014 - 0:24) *
если с ней нельзя будет переспать, игру не буду покупать!

Могу сразу сказать - нельзя smile.gif

Цитата(Nick @ 20th June 2014 - 10:56) *
да, какая разница, в книге она такая же)

Неа... она была совсем тонкой. Да и волосы белыми стали не сразу, а после определённых событий.
Nick
Цитата(Groxel @ Jun 20 2014, 20:30) *
Неа... она была совсем тонкой. Да и волосы белыми стали не сразу, а после определённых событий.

у геральта тоже после мутации волосы побелели =Р
и шрам же у неё есть)
Groxel
И пони smile.gif
Groxel
А, чёрт, соврал. Волосы у неё с рождения были пепельные (именно пепельные, а не белые, как у Геральта). А шрам через всё лицо появился в последней книге.

PS ах да, ещё она би.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.