Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: The Witcher 3: Wild Hunt
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Groxel
Что-то из этого, что по карману.
Уильямс
6950 - это старовато, конечно.
GTX 970 сейчас пожалуй оптимально для всего, и цены не так кусаются. За проц я бы особо не волновался с 2500k.
iMagus
Сколько денег не жалко. Что-нибудь долларов за 200-300 можно взять. GTX 960 или 970 актуальны. Процессора, наверно, хватит.

ЗЫ. У всех свое "нормально".
WickeD
Спасибо, посмотрю как по деньгам... Только вот спросить хотел, и у GTX 960 и у 970 интерфейс PCI-E 3.0, а у меня на матери только PCI-E 2.0, это не страшно?

А, всё, нашел - не принципиально -
http://www.nix.ru/computer_hardware_news/h....html?id=187941
iMagus
Не страшно. Возможно, в каких-то играх потеряется чуть-чуть фпс.
Mandey
на модгейме появились моды, 6 читерских и один на разблокировку управления
http://modgames.net/load/vedmak_3/417

обычно с нексуса таскаются моды и переводятся, вирусов на модгейме никогда не ловил.
Оркид
Nude mode где?

А, он же там по умолчанию стоит.
Groxel
Вот норм мод на расширенные возможности биндинга:
http://www.nexusmods.com/witcher3/mods/16/

Позволяет поменять пируэт и перекат местами. На пируэтах бой выглядит существенно лучше, элегантней что ли.
Aions(Idomoonsugar)
Миня альт вполне устраивает.
Далее следует вапрос-мини спойлер, хотя я бы не назвал спойлером ибо даже в ролике это отчетливо показывали но если вдруг че вырывайте глаза на этом месте чтобы не читать ниже.


Кто-нибудь играет на сейвах за Ушастых из 2ой части и при этом встретил Роше (классная шляпа) по сюжету Новиграда? Кроме миня?
Groxel
Вышел патч 1.04:
Раскрывающийся текст

- Теперь можно переназначать все клавиши;
- Исправление системы диалогов с зацикливанием;
- Исправление ИИ воинов Дикой Охоты при воздействии знака Аксий;
- Исправлен баг со взрывающимся газом;
- 1280 x 720 отображается корректно;
- Исправлен баг с тормозами в кат-сценах с лодкой;
- Улучшен рендеринг текстур на высоких и ультра настройках;
- Улучшена работа Hairworks;
- Пара карт Гвинт добавлены в пролог;
- Исправлена проблема с именами из Witcher 2;
- Улучшение стабильности и производительности;
- Исправлены проблемы при alt+tab;
- Обновлена иконка;
- Исправлен и улучшен интерфейс;
- Исправлена локализация;


Вообще удивительно, игра получилась на редкость стабильной. Я пока вообще никаких проблем не испытывал.
Nacumka
По ощущениям после последнего патча у меня начал проседать фпс... Это только у меня или у всех подобное?
Delaban
Игра затянула по самые уши, а вот концовка сильно разочаровала, что-то подобное я испытывал в MassEffect 3. Перепройду когда выпустят все аддоны
Hront
QUOTE(Delaban @ May 26 2015, 10:42) *
Игра затянула по самые уши, а вот концовка сильно разочаровала, что-то подобное я испытывал в MassEffect 3. Перепройду когда выпустят все аддоны

Она же на 200 часов. Ты когда последний раз спал?
Delaban
Цитата(Hront @ May 26 2015, 12:15) *
Она же на 200 часов. Ты когда последний раз спал?

Основной сюжет, доп квестов штук 30, заказов около 10, играл чисто ради сюжета можно сказать, с момента выхода по 5-7 часов, закончил, и после этого сразу написал пост.
Nick
А чем все кончилось?
Aions(Idomoonsugar)
Сжиганием спойлерщиков?
Mandey
он сравнил с ме3. значит все умерли.
Aions(Idomoonsugar)
Delaban а ты на сейвах играл?

У меня в МЕ3 никто не умир.
Delaban
Сравнил с МЕ3 потому , что нет чувства оконченности и выбора которого я делал , играл все 3 части, делал какой то иллюзорный выбор ,а в итоге какая то байка в виде картинок, я не вижу последсвий того , что я делал все 3 части. Отличие выборов( это 2 картинки ), хоть бы уже синематик залипили...Могла стать одной из лучших игр как и МЕ, но в итоге запоротый конец не сравнится со всеми достоинствами игры, надеюсь они допилят историю в виде длс...
Aions(Idomoonsugar)
К, еще трай. Кто нибудь видел в 3 части и Роше и Йорвета?
Delaban
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 26 2015, 13:10) *
К, еще трай. Кто нибудь видел в 3 части и Роше и Йорвета?

Роше видел, с ним будет крутая побочная миссия,Йорвета не видал
Aions(Idomoonsugar)
К, а я правильно помню что при выборе во 2ой части между Роше и ельфом 1 из них умирает?
Delaban
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 26 2015, 13:21) *
К, а я правильно помню что при выборе во 2ой части между Роше и ельфом 1 из них умирает?

Да
Aions(Idomoonsugar)
К, тогда почему же я встретил Роше если я запустил сохранения в которых я играю во 2ой части по пути нелюдей?((
Кто нибудь встречался с последствиями того что он наковырял во 2ой части?
Delaban
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 26 2015, 13:41) *
К, тогда почему же я встретил Роше если я запустил сохранения в которых я играю во 2ой части по пути нелюдей?((
Кто нибудь встречался с последствиями того что он наковырял во 2ой части?

По слухам есть бока с портом, и в патче 1.04 добавили эльфов, пройди сюжетку лучше , а потом заново со всеми побочками когда выйдет 2ое крупное длс в 2016
Aions(Idomoonsugar)
Ну вот это вероятно, допройду наверно все как есть, рано или поздно перепройду.
Уильямс
Прячьте спойлеры что-ли.
Aions(Idomoonsugar)
Нет, и Иорвет и Роше могут остаться в живых.
http://www.youtube.com/watch?v=d__YUKM7s74

ОСТОРОЖНО СПОЛЙРЫ!

Сколько не пробовал наспойлерить себе ютубом, не смог найти ни Йорвета ни Саскии. Либо капитальный косяк, либо их тупо нету в 3 части и будут где нибудь в аддонах, а пока все вяжется со 2 частью.
Разве что квест про Филиппу, мб она че выдаст, типо вел я ее или не вел по канализации во 2ой части.
Delaban
Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 26 2015, 14:21) *
Нет, и Иорвет и Роше могут остаться в живых.
http://www.youtube.com/watch?v=d__YUKM7s74

ОСТОРОЖНО СПОЛЙРЫ!

Сколько не пробовал наспойлерить себе ютубом, не смог найти ни Йорвета ни Саскии. Либо капитальный косяк, либо их тупо нету в 3 части и будут где нибудь в аддонах, а пока все вяжется со 2 частью.
Разве что квест про Филиппу, мб она че выдаст, типо вел я ее или не вел по канализации во 2ой части.

Так там на висилице 1 весит

А спойлеров тут и нет, никакой информации касающейся сюжета
Aions(Idomoonsugar)
Ну мб и есть выбор убить 1 из них, но я припоминаю что тем же Иорветом есть вариант отпустить Роше против этой дуели.
Видео смотрел без звука и виселицу как то упустил если она там.


ООО 500 флудовое сообщение, гц меня.
Delaban
Я думаю спустя года пол, можно будет найти идеальный сейв для 3ей части с описанием всего всего... И тогда можно будет насладится игрой по полной =) Вычитал что в игре 39 меняющихся событий(включая концовки)
Mandey
ну в МЕшках редакторы появились моментально. Во втором прохождении третьей части я уже полностью всё прописал что делал в первой части до мелочей. а они всякие генезисы платные выпустили для этого smile.gif, для ленивых.
Lanser
12% 47 часов, игра торт, даже не стал заного перепроходить первые две части как планировал, хотел одним глазом глянуть, но затянуло)

Цитата(WickeD @ May 25 2015, 0:19) *
Всё пропало sad.gif В Белом Саду поковырявшись в настройках выдавало 35-40 FPS, вполне себе можно было играть, а вот как в Новиград попал, всё - 25 FPS большего добиться не удается.
Какую сейчас актуально видеокарту приобрести чтобы 1920х1080 нормально тянуло? Проц i5 2500k сейчас карта HD 6950 с 2ГБ видеопамяти и вот такая мать: P67 Extreme4

у меня аккурат до выхода игры GTX 580 накрылась, купил 970, проц i7 920 3.5 Ггц (омг, до сих пор помню как меня тут на форуме в 2009-ом отговаривали брать 1366 сокет, хотя до сих пор "тащит") графика на высоких, можно и на ультра поставить, отключив пару ползункок, но не заморачивался
iMagus
Цитата(Lanser @ 27th May 2015 - 18:53) *
проц i7 920 3.5 Ггц (омг, до сих пор помню как меня тут на форуме в 2009-ом отговаривали брать 1366 сокет, хотя до сих пор "тащит")

Ну ты его неплохо так разогнал. У меня и на родной частоте вполне достойно себя показывает.
Lanser
Цитата(iMagus @ May 27 2015, 20:08) *
Ну ты его неплохо так разогнал. У меня и на родной частоте вполне достойно себя показывает.

разгон нубский, со штатных 2.6 до 3.5 поднимается в два клика в БИОСЕ (BCLK вроде до 175, если глючит напругу с 1.2 поднимаешь до 1.25В и всё)
если более вникнуть и поиграться с параметрами при наличии нормальной СО 4 Ггц обычно не проблема, мне просто лень, при СЖО до 4.5 бывают гонят
Groxel
В десктопных процах уже давно застой полнейший. С видюхами пока такого нет.
Groxel
Немного юмора про Ведьмака и Плотву в картиночках smile.gif
Раскрывающийся текст






Nick
Пару из них скинул тебе я. только ты не прореагировал.
Как всегда.
Groxel
Вторую ты кидал - это называется репост smile.gif
Aions(Idomoonsugar)
Когда я вспоминаю про Плотву у меня возникает в голове лишь это -
Nick
Цитата(Groxel @ May 28 2015, 7:20) *
Вторую ты кидал - это называется репост smile.gif

да первая такая же, только с курсачом
смысл один

Цитата(Aions(Idomoonsugar) @ May 28 2015, 11:07) *
Когда я вспоминаю про Плотву у меня возникает в голове лишь это

омг, усы сидят за столом =0
Aions(Idomoonsugar)
Усы кормят лошадь с головы ребенка!
Delaban
Промелькнула инфа, что во вторник дадут альтернатив скин Йен и квест связанный с шахтой.
Groxel
Так уже. Во всяком случае в GOG эти два мини DLC уже доступны.
Lanser
Цитата(Groxel @ May 28 2015, 21:37) *
Так уже. Во всяком случае в GOG эти два мини DLC уже доступны.

доступны, а тем кто еще не прошел стоит ли их ставить? что именно они меняют и меняют ли вообще, и можно ли вкыл/выкл длс делать без гемора?
Groxel
Я не пробовал отключать, но на КМ читал, как человек не смог загрузить сейв после выключения DLC на бороду - пришлось включать обратно.
Lanser
борода фиг с ней, включена, она погоду не делает, интересно про доп квест и вид Йенифер) я еще толком то на первый вид не насмотрелся, а тут альтернативный дают, смогу ли я их быстро менять в игре или нет
Lanser
не могу игошу в чура превратить, призраки убивают dry.gif
Nacumka
Масло+гром и держать блок, призраки отлично блокируются.
Nick
Пришло в пм
Цитата
Закончилось тем, что цири остановила белый хлад и стала ведьмачить , геральд с Йен ушли в щзакат , где наслаждались утехами =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.