Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: список книг от кургиняна
Форумы Дома Индорил > Клуб > Книги
Страницы: 1, 2, 3
iMagus
Вера творит чудеса.

Кстати, что-то заиграло.
Trifonych
Знаю, что в Индориле много сторонников Кургиняна, в связи с этим напоминаю, что у него вышла кника, посвящённая событиям в Северной Африке на Ближнем Востоке : http://eot-ru.livejournal.com/3181.html

По ссылке можно скачать электронную версию книги.
el_erizo
А по сути то - книги полезные, качественные, отсебятины не много?
iMagus
Кургиняна можно читать - как упражнение для ума. Как публицистику, не претендующую на истину. Если вдруг тебе начнет казаться, что Кургинян таки глаголит истину - бросай чтение. То-есть, к творчеству Кургиняна надо относиться примерно так же, как к творчеству Фоменко и Носовского, Задорнова, Никитина.
el_erizo
Цитата(iMagus @ Jun 20 2011, 12:31) *
Кургиняна можно читать - как упражнение для ума. Как публицистику, не претендующую на истину. Если вдруг тебе начнет казаться, что Кургинян таки глаголит истину - бросай чтение. То-есть, к творчеству Кургиняна надо относиться примерно так же, как к творчеству Фоменко и Носовского, Задорнова, Никитина.

Да не - я не про курягина. я про список в начале.
iMagus
Цитата(el_erizo @ 20th June 2011 - 12:35) *
Да не - я не про курягина. я про список в начале.

Ты хоть сам список-то прочитал?

ЗЫ. Зачем тратить время на изучение биографий/идей/трудов тех, кто глупее тебя?)
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jun 20 2011, 12:44) *
Ты хоть сам список-то прочитал?

ЗЫ. Зачем тратить время на изучение биографий/идей/трудов тех, кто глупее тебя?)

Ну не все же, Магус, такие умные как ты. 100%-1 человечества эти книги будут полезны.
iMagus
Цитата(Trifonych @ 20th June 2011 - 12:51) *
Ну не все же, Магус, такие умные как ты. 100%-1 человечества эти книги будут полезны.

Ты, видимо, не уловил, чью цитату (не совсем точно, но примерно так она и звучала) я привел, и зачем я ее привел. Последнее, соглашусь, совсем не очевидно.
el_erizo
Цитата(iMagus @ Jun 20 2011, 12:44) *
Ты хоть сам список-то прочитал?

ЗЫ. Зачем тратить время на изучение биографий/идей/трудов тех, кто глупее тебя?)

Нет, не читал. Заранее решил спросить.
iMagus
Цитата(el_erizo @ 20th June 2011 - 13:13) *
Нет, не читал

Так прочитай - это не сложно. Нелепые вопросы сразу отпадут.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.