Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: No Man's Sky
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3
Кышь
Цитата(Сказочник @ Aug 14 2016, 23:15) *
Кышь же считает, что это все выдумки и заговор против него лично, чтобы не позволить ему играть в дум.
Чайник отказывается работать, человек бежит на площадь орать о том, что производитель жулик и обманщик, т.к. его чайник без соблюдения указанных условий не работает, но человеку казалось, что условия должны быть другими.

Тебя, похоже, всерьез задел мой обзор на бета-версию Doom и читать не обучен ты. Ну так просмотри его еще раз.
Цитата(Сказочник @ Aug 14 2016, 23:15) *
ЗЫ Пробовал играть больше чем 1на1 и чтобы это все встречалось вместе?

Ты не поверишь, даже 2х2 пробовал

Возможные причины проблем с играми:
1) Вирусы, антивирусы, файрволлы
2) Проблемы с оптимизацией винды, регистра и/или дефрагментацией
3) Криво установлено приложение/обновление игры и/или винды
4) Видеокарта ATI (у них постоянные проблемы с драйверами с теми или иными играми)
Оркид
О чем вы спорите? Doom отлично оптимизирован, даже на PS4 бегает в 60 кадрах при практически идентичном качестве картинки РС версии.
Кышь
Цитата(Оркид @ Aug 14 2016, 23:34) *
О чем вы спорите?

Ему не понравился мой обзор sad.gif
Оркид
Цитата(Кышь @ 14th August 2016 - 18:38) *
Ему не понравился мой обзор

А где он? Я в Стиме не нашел.

Цитата
Мы не разрабатываем Doom специально для киберспорта. Есть множество моментов, даже просто взять и посмотреть мультиплеерные матчи на QuakeCon, которые включают в себя элементы киберспорта. Это показывает, как зародился киберспорт из всего этого. Но на самом деле мы работаем над тем, чтобы развлекать миллионы людей на их диванах каждый день. Вот на чём мы концентрируемся.

У нас было много опыта в киберспорте с Quake. Чтобы сделать это хорошо, нужно концентрироваться на этом. И я думаю, что мы попробуем поработать над этим, когда игра доберётся до людей. Это замечательная игра для киберспорта — и кто знает что нас ждёт впереди.

- исполнительный продюсер Марти Стрэттон.
Кышь
Цитата(Оркид @ Aug 14 2016, 23:41) *
А где он? Я в Стиме не нашел.

http://steamcommunity.com/id/Kyshik/recommended/350470/
Цитата(Оркид @ Aug 14 2016, 23:41) *
- исполнительный продюсер Марти Стрэттон.

Хм, где-то в сети видел, что беседка его продвигала в ESL
Сказочник
Цитата(Кышь @ Aug 14 2016, 18:30) *
Тебя, похоже, всерьез задел мой обзор на бета-версию Doom и читать не обучен ты. Ну так просмотри его еще раз.

Ты предлагаешь каждый день заходить и проверять, не изменил ли ты в очередной раз свой отзыв? Нет, спасибо.
То, что ты остался с отрицательным отзывом после пробы игры - твое полное право. Но изначально ты поставил отрицательный отзыв, не поиграв в нее и не соответствуя ее условиям. И то, что тебе кажется, будто условия должны быть другими, исключительно твоя личная проблема. Тем более, что в итоге как раз таки выяснилось, что даже твоим придуманным условиям она соответствовала.
Цитата(Кышь @ Aug 14 2016, 18:30) *
Возможные причины проблем с играми:

Давай, рассказывай мне о компьютерах полностью, я весь таю.
Кышь
Цитата(Сказочник @ Aug 15 2016, 0:04) *
Но изначально ты поставил отрицательный отзыв, не поиграв в нее и не соответствуя ее условиям.

Ну да, иди обвиняй всех людей, у кого на старте игры не все идет гладко и он именно поэтому оставил отрицательный отзыв. Чтобы далеко не ходить, можешь начать с No Man's Sky
Цитата(Сказочник @ Aug 15 2016, 0:04) *
Давай, рассказывай мне о компьютерах полностью, я весь таю.

Пфф, это не тебе было написано, а ответом Хронту. Просто без цитаты. Но ты держись там, всего тебе хорошего...
Hront
QUOTE(Кышь @ Aug 14 2016, 18:52) *

Лайкнул.
Кышь
Цитата(Hront @ Aug 15 2016, 0:14) *
Лайкнул.

Киола
Псс, я на секунду тут ворвусь по теме топика.

Почему-то не стала покупать NMS, хоть и люблю всякое про космос. Смутило однообразие геймплея... в Элит он тоже однообразный, но нравится процесс полета/посадки. А тут как-то с виду слишком уж аркадно все.
Я не говорю, что Элит или Ева это образец омг реалистичной физики, но как-то поинтересней сам процесс.

Могу ошибаться, конечно. Подожду с покупкой, интересуют отзывы игравших в ЕВЕ/Элит/Whatever Space Sim.
Кышь
Да я уже и сам плавно перешел к теме топика smile.gif
Уильямс
QUOTE(Киола @ Aug 14 2016, 19:20) *
Почему-то не стала покупать NMS, хоть и люблю всякое про космос. Смутило однообразие геймплея... в Элит он тоже однообразный, но нравится процесс полета/посадки. А тут как-то с виду слишком уж аркадно все.
Я не говорю, что Элит или Ева это образец омг реалистичной физики, но как-то поинтересней сам процесс.

Аспект летной модели тут аркаден максимально. Возможно, ее вообще не стоит рассматривать с точки зрения космосима.
Сказочник
Цитата(Киола @ Aug 14 2016, 19:20) *
Псс, я на секунду тут ворвусь по теме топика.

Почему-то не стала покупать NMS, хоть и люблю всякое про космос. Смутило однообразие геймплея... в Элит он тоже однообразный, но нравится процесс полета/посадки. А тут как-то с виду слишком уж аркадно все.
Я не говорю, что Элит или Ева это образец омг реалистичной физики, но как-то поинтересней сам процесс.

Могу ошибаться, конечно. Подожду с покупкой, интересуют отзывы игравших в ЕВЕ/Элит/Whatever Space Sim.

Смотреть твою игру в элит было значительно интереснее, чем смотреть качественный стрим на твиче по нмс..
iMagus
Эта игра чем-то похожа на исследование планет в Масс Эффекте.
Tem'ka
Цитата(Киола @ 14th August 2016 - 19:20) *
Смутило однообразие геймплея... в Элит он тоже однообразный, но нравится процесс полета/посадки. А тут как-то с виду слишком уж аркадно все.

Хотите реалистичности - валите в Орбитер. Или Realism Overhaul под KSP - заставит сpать кровавыми кирпичами.

Цитата(Киола @ 14th August 2016 - 19:20) *
Я не говорю, что Элит или Ева это образец омг реалистичной физики, но как-то поинтересней сам процесс.

Ева - это не космос, а подводное пространство. Меня не зацепило ваабизче.
Хотя, быть может, я - личность недостаточно тонкой душевной организации %)
Киола
Ну и где я требовала реалистичности или утверждала, что Ева это тру космос...

Цитата(Сказочник @ Aug 14 2016, 20:50) *
Смотреть твою игру в элит было значительно интереснее, чем смотреть качественный стрим на твиче по нмс..

Отличная характеристика NMS, хорошо, что не стала покупать.
Сказочник
Цитата(Tem'ka @ Aug 14 2016, 22:55) *
Ева - это не космос, а подводное пространство. Меня не зацепило ваабизче.
Хотя, быть может, я - личность недостаточно тонкой душевной организации %)

Ева цепляет не физикой, а картинками и реальной экономикой. И суперхардкорностью, с которой линейка и рядом не стояла... И тем, что хорошие пилоты, имея из органов управления лишь дабл клик для полета по прямой в определенном направлении, игрались с угловыми скоростями корабликов и трекинга туреток, не позволяя крупным кораблям себя подстрелить. А так да, космос тама жидкий и управления весьма ограниченное. Хардкорная песочница про таблицы и политику.
Уильямс
Про управление полетом добавлю еще кое-что: оно ужасно. На планетах ближе к поверхности из-за "заботливого" ассистента управлять самостоятельно можно где-то наполовину, если повезет.
Также игра не извлекает абсолютно никакой пользы из наличия мышеклавы ни в каком аспекте.
Кышь
Цитата(Уильямс @ Aug 16 2016, 22:19) *
Также игра не извлекает абсолютно никакой пользы из наличия мышеклавы ни в каком аспекте.

Дык соснольная же. Кстати, сони выпустила мышь и клавиатуру к плойке
Nick
Цитата(Кышь @ Aug 16 2016, 17:26) *
Дык соснольная же. Кстати, сони выпустила мышь и клавиатуру к плойке

да ты что
Hront
QUOTE(Nick @ Aug 16 2016, 19:55) *
да ты что

Давайте его забаним, имхо он тролль.
Князь
Цитата(Hront @ Aug 16 2016, 21:56) *
Давайте его забаним, имхо он тролль.

Действуй.
Кышь
Цитата(Nick @ Aug 17 2016, 0:55) *
да ты что

прикинь secret.gif

Цитата(Hront @ Aug 17 2016, 0:56) *
Давайте его забаним, имхо он тролль.

Не действуй сгоряча, сначала соберите комиссию, обсудите данный вопрос
Князь
Цитата(Кышь @ Aug 17 2016, 14:15) *
Не действуй сгоряча, сначала соберите комиссию, обсудите данный вопрос

У нас же тирания, не?
Кышь
Цитата(Князь @ Aug 18 2016, 14:30) *
У нас же тирания, не?

unsure.gif
Nick
Цитата(Князь @ Aug 18 2016, 9:30) *
У нас же тирания, не?

ты путаешь с демократией
Князь
Цитата(Nick @ Aug 18 2016, 18:53) *
ты путаешь с демократией

Это не одно и тоже? smile.gif
Оркид
Оркид
Цитата(Кышь @ 16th August 2016 - 17:26) *
Кстати, сони выпустила мышь и клавиатуру к плойке

Князь
Если сия мыша и клава будут со всеми играми работать, норм.
LLIYTHUK
Цитата(Князь @ Aug 25 2016, 8:21) *
Если сия мыша и клава будут со всеми играми работать, норм.


чем норм? многие игры на джойстике удобней играть.
клава и мышка только для баттлы и дестини затащит, и аналогов.
Оркид
Цитата(LLIYTHUK @ 25th August 2016 - 11:38) *
клава и мышка только для баттлы и дестини затащит, и аналогов.

Скорее всего, будет эмуляция работы стика, а не полная поддержка мыши, т.к. сей девайс будет работать и с PS3. А это не тоже самое, что играть с мышкой на РС, знакомый давно покупал мышку для PS3, сказал бред полный, метиться еще хуже чем с геймпада.
Князь
Цитата(LLIYTHUK @ Aug 25 2016, 13:38) *
чем норм? многие игры на джойстике удобней играть.
клава и мышка только для баттлы и дестини затащит, и аналогов.

Мне клава и мышка удобнее.
Кышь
Цитата(Князь @ Aug 25 2016, 17:37) *
Мне клава и мышка удобнее.

Ты в плойку то играл?
Hront
Я в МК играл! ВСЁ проиграл!
Князь
Цитата(Кышь @ Aug 25 2016, 17:33) *
Ты в плойку то играл?

Именно из-за геймпадов и не играю на консолях со времен PS1. Если тема клава/мышь получит там поддержку, во всех играх, может и начну smile.gif.
Кышь
Цитата(Hront @ Aug 25 2016, 22:21) *
Я в МК играл! ВСЁ проиграл!

Да, в МК на джойпаде самое оно. Вообщем, для них ниша - файтинги, гонки и аркады (не все). Яхз, как люди играют в то же Halo или стратегии. Так же убивает играть джойстиком в ролевки типа FF, когда нужно нажать 10 раз кнопку, чтобы добраться до нужного заклинания.
Сказочник
Цитата(Кышь @ Aug 26 2016, 11:26) *
Да, в МК на джойпаде самое оно. Вообщем, для них ниша - файтинги, гонки и аркады (не все). Яхз, как люди играют в то же Halo или стратегии. Так же убивает играть джойстиком в ролевки типа FF, когда нужно нажать 10 раз кнопку, чтобы добраться до нужного заклинания.

я в х-сом играл на геймпаде. откинулся в кресле свободно и норм было.
Уильямс
Я уже во всех темах путаюсь. Оффтоп правит миром.
Князь
Еще не привык, что-ли? smile.gif
Mandey
а как вы маринуете шашлык из свинины?
Уильямс
Тут хотя бы понятно: какая игра, такая и тема.
Abel
Цитата(Mandey @ Aug 26 2016, 20:31) *
а как вы маринуете шашлык из свинины?

Ну немного соли, пару луковиц, карачинской все залить и на пару часов. Если мясо жестковатое то лучше на ночь.
Сказочник
А мы вино используем. И вдобавок к перечисленному перец и кориандр.
Abel
Ну как вариант вино тоже норм, а вот специи всякие - уже лишнее.
В идеале лучше всего парное мясо смазанное солью на часок и сразу на огонь.
Князь
rofl.gif Обожаю наш форум!
Сказочник
Надо будет попробовать одной солью... Но что-то мне кажется, что тут будет сильно от мяса зависеть.
iMagus
У маринования мяса может быть две цели:
а) Сделать жесткое мясо мягким;
б) Придать мясу особый вкус.

Первая цель требует длительного маринования. Для второй цели может быть достаточно и получаса.

Маринад для первой цели должен содержать кислоту. Для второй кислота не обязательна.
Abel
Это да.
В идеале для получаса и только соли нужно молодое свежее мясо, предпочтительно с шеи.
Delaban
Есть готовые маринады для свинины, упаковка как из под кетчупа. Выливаешь маринад в кастрюлю и в холодильник на пару часов. Постоянно пользуюсь, всем нравится.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.