Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Зачем в России умные люди?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2
_Ам
Цитата(Hront @ Sep 23 2012, 12:53) *
Хронос, у тебя постов в два раза больше, чем у того же Олири. Вопрос - зачем ты генеришь столько высера?

Количество постов эквивалентно количеству "высера"??
По твоему, все заходят на форум только погадить?

* с удовлетворением отметил, что за четыре с лишним года постов примерно как у некоторых за неполный год *
Hront
Нет на оба вопроса.
jedi-fox
Цитата(Хронос_ @ Sep 23 2012, 12:31) *
Она ко второй части тоже относится.

В статье масса пунктов спорных, и я, запостив ссылку, ставил эксперимент - вы найдете эти неточности и укажете мне на них, или будете действовать в полном соответствии со статьей.

Результат: софизм школьного уровня и намеки на глупость от магуса, намеки на то, чтоб я замолчал, попытки перейти на адхоминем и банальный баттхерт у олири и прямые оскорбления от хронта.


Ребят, вы своим поведением доказали правдивость статьи. Q.E.D.


Чесслово, твои постоянные "выводы" в стиле "а я - Д'Артаньян" уже наскучили. Я понимаю, это типа попытка тонкого троллинга, но поменяй стиль, что ли. А то выводы можно чуть ли не дословно предсказывать.


Цитата
* с удовлетворением отметил, что за четыре с лишним года постов примерно как у некоторых за неполный год *


Аха rolleyes.gif
iMagus
Цитата(Хронос_ @ 23rd September 2012 - 13:31) *
Она ко второй части тоже относится.

Скучно так.
Хронос_
Цитата(jedi-fox @ Sep 23 2012, 19:48) *
Чесслово, твои постоянные "выводы" в стиле "а я - Д'Артаньян" уже наскучили. Я понимаю, это типа попытка тонкого троллинга, но поменяй стиль, что ли. А то выводы можно чуть ли не дословно предсказывать.

Джеди, экспериментатор хорош, только если от него результаты эксперимента не зависят. Я думаю, что твои претензии направлены не в ту сторону smile.gif
iMagus
Мониторинг деятельности федеральных
образовательных учреждений высшего профессионального образования

http://xn--80abucjiibhv9a.xn--p1ai/%D0%BF%...D1%82%D1%8B.pdf

Кризис педагогики в России? (см. 108 страницу)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.