Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Кировлес
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Страницы: 1, 2
Скимоха
Цитата(Полина @ Aug 2 2012, 17:53) *
ну чу красивое фото был бы педерастом вдул бы (ах женщины ох его ямочка)...по теме обращаем внимание

Цитата
Больше всего мне понравилась засидочная охота. Ты сливаешься со снопом сена, сидишь и ждешь тетерева. Сидишь час, два, а он все не пролетает. Нельзя шевелиться, громко дышать, и у тебя затекают ноги. Но ты сидишь в абсолютной тишине и думаешь о чем-нибудь приятном.
- хамелеон
Цитата
Больше всего мои дети любят «Симпсонов» и «Футураму». Мультфильмы и телевизор, как мне кажется, развивают словарный запас.
вот именно данную херню я и запрещаю смотреть своим детям, так как те же симпосны формируют извращенцев и разрывают связь семейных ценностей.
Цитата
Мои источники работают не на самом высоком уровнеи далее по тексту
зависть у этих источников, а зависть паршивое чувство.
Но самое главное -
Цитата
Для борьбы с коррупцией необходимы два главных условия — политическая конкуренция и свободные СМИ. Свободных СМИ в стране практически нет. Значит, нужно пытаться создавать политическую конкуренцию.
для борьбы с коррупцией необходимо правильно воспитание. Все потуги государства, власти бессмысленны если человек будучи ребенком в семье не усвоил, что воровать нельзя.
Jagenaut
Цитата(Скимоха @ Aug 2 2012, 15:06) *
Но самое главное - для борьбы с коррупцией необходимо правильно воспитание. Все потуги государства, власти бессмысленны если человек будучи ребенком в семье не усвоил, что воровать нельзя.


получается всё наше правительство без должного воспитания. А так же все правоохранительные органы и преподаватели. да и вообще пол страны без воспитания
Полина
ну, как-то видимо .... и получается smile.gif имеет правительство, которое их... по тексту... рабы и воры smile.gif

*сарказм
Скимоха
Цитата
получается всё наше правительство без должного воспитания. А так же все правоохранительные органы и преподаватели. да и вообще пол страны без воспитания
- прям все без презумпции и русского не пойман не вор
Trifonych
Для кого-то ещё секрет, что Навальный - обычный либеральный воришка и мошенник?
iMagus
Да, это тайна, тщательно скрываемая Госдепом. И только для эмпатов-телепатов с ностальгически-патриотическим уклоном образа мышления это не секрет.
_Ам
Цитата(Trifonych @ Aug 4 2012, 21:45) *
...обычный либеральный воришка и мошенник?
Насчёт либерального - не знал. Думал, универсальный. А в остальном.. все мы, в разной степени, небезгрешны - но есть совсем уже зарвавшиеся - кусающие кормящую руку, плюющие в глаза и отнимающие конфетки у младенцев. Вот он мне именно таким и представляется.
Даже Мавроди со своими пирамидами честнее - он, по крайней мере, не строит новую пирамиду для борьбы с предыдущей.
iMagus
Цитата(_Ам @ 5th August 2012 - 13:02) *
не строит новую пирамиду для борьбы с предыдущей

Как раз таки строит. 2012 вместо 2011.
Trifonych
Цитата(iMagus @ Aug 5 2012, 11:36) *
Да, это тайна, тщательно скрываемая Госдепом.


Самое смешное, что Госдеп это скрывает только от граждан, поражённых гнойным либерализмом головного мозга. Для остальных это всегда было очевидно.

Цитата(_Ам @ Aug 5 2012, 13:02) *
Насчёт либерального - не знал

Ибо либерал = вор или дурак.
_Ам
Цитата(iMagus @ Aug 5 2012, 13:04) *
Как раз таки строит. 2012 вместо 2011.

Вместо, но не для борьбы с ней. Один из прародителей "сурковской пропаганды" против нынешней вертикали - как "мыши против сыра". В данном случае, потому что им этот сыр перестал перепадать.
iMagus
Раскрывающийся текст


Раскрывающийся текст
Jagenaut
а чего в европу такой же запрос не отправили? =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.