Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Шаурма
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
Олири
Ахах
Nick
Что-то шаурмы даже захотелось =\
Киола
Цитата(Nick @ Mar 22 2012, 21:13) *
Что-то шаурмы даже захотелось =\

Какой именно?
Speed
Турецкий тандыр... сабж?
Полина
Могу тока поделится наблюдением: приезжали знакомые из России, ели "нашу турецкую" шаурму (юфка). Сказали, что ничего вкуснее не ели, а у них там много пробовали, и все "как то не очень".
Потом мы ездили в Турцию - там шаурма оказалась в сто раз вкуснее, чем у нас в Германии. Вывод: наверно что-то национальное вкуснее всего готовят там, где это придумали. Типо аналог - китайская кухня вкуснее на ее родине, а не по всяким ресторанам, даже высокого класса по всему свету. Думаю, это от качества продуктов зависит, воды и много другого.
Все мое личное имхо.
iMagus
В Турцию съездить - это все равно как в поход пойти. А в походе, как известно, вся еда вкуснее.
Illemar
Цитата(iMagus @ Mar 23 2012, 12:09) *
В Турцию съездить - это все равно как в поход пойти. А в походе, как известно, вся еда вкуснее.


Да у нас в поход люди много реже ходят, чем в Турцию.
Мисис
А мне нравится шаурма. Иногда и дома делаю.
Hront
QUOTE(Мисис @ Apr 24 2018, 21:24) *
А мне нравится шаурма. Иногда и дома делаю.

Это да. У меня по дороге до офиса шаурмятня стоит, я иногда на завтрак там закупаюсь.
Enigo
Кстати, вот недавно выролил кубиками в кафешке халявную шаурму(2 раза), - они теперь бывают даже веганские, причём довольно хорошие/вкусные.
iMagus
А я еще шесть лет прожил без шаурмы.
Олири
Видимо, до следующей нашей встречи)) Ты же в прошлый раз, что, гамбургеры ел, да?) В этот раз рассчитываю на (без)алкогольное пиво и шаверму =)

Есть некоторая вероятность, что приеду в июле, кстати.
Тэмп
Цитата(iMagus @ Apr 24 2018, 23:46) *
А я еще шесть лет прожил без шаурмы.

Котята скажут спасибо))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.