Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Люди и дельфины
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Кышь
Вот такой опрос, отчего и почему - не спрашивайте. smile.gif
iMagus
Жуть какая.

Дельфины - это маленькие киты. Численность и тех, и других постоянно сокращается. Так что, убивать дельфинов ради еды, при наличии альтернатив, наверно неправильно. Но они вполне съедобные, да.

А человеков есть неэтично. Но, если очень припечет, то можно. Но специально убивать для этого - все равно неправильно.
Zlobnuka
Животные это твари, поэтому их нужно использовать, жрать ну а если они бесполезны для человека то убивать aggressive.gif
Олири
Дельфины, вроде, очень даже разумны. Видимо, это должно влиять на выбор. Дескать, они чувствуют и понимают.
Сказочник
я бы дельфинов есть не стал... против людей ничего не имею, кроме того, что я против
Lesman
Хрень какая-то...
В случае крайней необходимости всё в еду пойдет, даже подметки от ботинок, но у нас такой необходимости, слава богу, НЕТ!


П.С. участвовать в голосовании не стал, т.к. все ответы верные.
Просто так я ни человечину, ни дельфинятину есть не стану, т.е. ответ - Нет, а в Случае крайней необходимости (когда припрет) стану есть всё, т.е. ответы сразу и Да и в случае необходимости. Какой смысл в этом опросе?
Сказочник
да он может ищет высокоморальных людей, которые в сытости и уюте сокрушаются, что существует такое понятие как каннибализм, но первые же и будут его использовать в подходящей ситуации, чтобы их сразу зарубить и съесть уже сейчас, дабы не усугубляли потом.
Lesman
Цитата(Сказочник @ Mar 1 2013, 18:57) *
да он может ищет высокоморальных людей, которые в сытости и уюте сокрушаются, что существует такое понятие как каннибализм, но первые же и будут его использовать в подходящей ситуации, чтобы их сразу зарубить и съесть уже сейчас, дабы не усугубляли потом.

))) отбор заранее? smile.gif
Я думаю, что подавляющее (на уровне 99,999% ) большинство людей прибегнет к каннибализму в самую последнюю очередь, а если настанет такая пора, что нам придется выбирать - пойти поймать дельфина или убить человека, то думаю, что в условиях России каннибализм возобладает.
Князь
blink.gif Где траву брали?
Кышь
Меня пугают те 2 человека, которые уже сейчас могут съесть человека smile.gif
Уильямс
Любимая еда троллей все-таки.
Сказочник
Цитата(Lesman @ Mar 1 2013, 18:02) *
))) отбор заранее? smile.gif
Я думаю, что подавляющее (на уровне 99,999% ) большинство людей прибегнет к каннибализму в самую последнюю очередь, а если настанет такая пора, что нам придется выбирать - пойти поймать дельфина или убить человека, то думаю, что в условиях России каннибализм возобладает.

это ты зря... процент около 70.
Кышь
Цитата(Уильямс @ Mar 2 2013, 0:07) *
Любимая еда троллей все-таки.

Люди?
Уильямс
Опросы.
Полина
Кышь, ты мог бы провести для себя лично эксперимент, раз такой пристальный интерес у тебя на такую тему.
Однажды, довелось провести 7 суток без еды (только вода была) - говорить, что по ночам снится жареная курица - это ничего не сказать, потомучто по началу с таким голодом первые дни заснуть трудно. Потом привыкаешь о еде не вспоминать...пока не возникает внезапный приступ сожрать хоть что-нибудь - дельфин-не дельфин.

пс в блокадных хрониках хорошо написано: не то что дельфины - чел. трупы тоже в дело шли.
Кышь
Цитата(Полина @ Mar 2 2013, 0:28) *
пс в блокадных хрониках хорошо написано: не то что дельфины - чел. трупы тоже в дело шли.

Речь про настоящее время
Полина
В чем разница тогда фразы "в случае крайней необходимости"? Голод во все времена явление страшное. Или ты имел ввиду, если вдруг супермаркеты в Росии перестанут работать 24 часа, и будут работать только днем? В чем эта "крайняя необходимость"?
Кышь
Условие было - ни о чем не спрашивать smile.gif
Сказочник
Выбери, ты гей или гомосексуалист, только ни о чем не спрашивай.
Кышь
Думаю, это оскорбление
Сказочник
а я думаю, что ты некорректно составил опрос и также ответил на уточняющий вопрос. В качестве намека я привел тебе еще один некорректно составленный опрос.
Кышь
Цитата(Сказочник @ Mar 2 2013, 0:57) *
а я думаю, что ты некорректно составил опрос и также ответил на уточняющий вопрос. В качестве намека я привел тебе еще один некорректно составленный опрос.

Честно? Мне все-равно, что ты думаешь
Сказочник
Правда что ли? Т.е. тему можно закрывать за бессмысленностью?
Кышь
Цитата(Сказочник @ Mar 2 2013, 0:58) *
Правда что ли? Т.е. тему можно закрывать за бессмысленностью?

Это не тебе решать
Сказочник
Цитата(Кышь @ Mar 1 2013, 19:58) *
Честно? Мне все-равно, что ты думаешь

Ты сам только что написал об этом.

Зачем задавать вопрос письменно, если не интересует ответ на него?
Кышь
Цитата(Сказочник @ Mar 2 2013, 1:01) *
Зачем задавать вопрос письменно, если не интересует ответ на него?

Ну, давай еще один бессмысленный агро-пост и отправляйся в игнор
Сказочник
Цитата(Кышь @ Mar 1 2013, 20:02) *
Ну, давай еще один бессмысленный агро-пост и отправляйся в игнор

Пожалуйста: я считаю, что ты не адекватен.
Nick
так чо ты выбрал?
lees
Например, я своего кота есть не буду, лучше крысу поймаю, и с ним поделюсь. А дельфин, ну кто он мне такой, пусть хоть нобелевскую премию получит. А про людоедство лучше тут не спрашивать, это такой кошмар, на такой степени голода, что лучше забыть про эти случаи в истории и не будоражить.
Кышь
Кстати, крысы на вкус, как кролик. Очень старый кролик. А голуби - как сухая курица. Ну, это, отчасти, ответ и для Полины - мне тоже приходилось голодать.
Nick
Цитата(lees @ Mar 2 2013, 0:08) *
Например, я своего кота есть не буду, лучше крысу поймаю, и с ним поделюсь. А дельфин, ну кто он мне такой, пусть хоть нобелевскую премию получит. А про людоедство лучше тут не спрашивать, это такой кошмар, на такой степени голода, что лучше забыть про эти случаи в истории и не будоражить.

самое смешное, что кот тобой не побрезгает smile.gif
Zlobnuka
Цитата(Nick @ Mar 2 2013, 11:33) *
самое смешное, что кот тобой не побрезгает smile.gif

Нет! Как ты можешь такое говорить о котике!! laughbounce2.gif
lees
QUOTE(Nick @ Mar 2 2013, 11:33) *
самое смешное, что кот тобой не побрезгает smile.gif


Ну мы с ним не на равных, поэтому пускай питается если меня родственники забудут в морг отвезти, я буду не в обиде)
Зарубатель
хм
Makey
Цитата(Зарубатель @ May 1 2013, 22:54) *
хм

Поразвернутее можешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.