Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мстящий
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Тристан
Кто то может помнит по сфере Мстящего, так вот сегодня утром его не стало в связи последствий острой пневмонии.
Жалко оченьsad.gif
Каммила
sad.gif
Nick
Он в сурках
Свояк
пусть земля ему будет пухом
iMagus
Думаю, человек 30 а то и 50 из когда-либо регистрировавшихся на этом форуме, уже нет в живых.
BlackAngel
Цитата(iMagus @ Jan 23 2013, 12:26) *
Думаю, человек 30 а то и 50 из когда-либо регистрировавшихся на этом форуме, уже нет в живых.


бизрадастна
Михахан
Цитата(iMagus @ Jan 23 2013, 12:26) *
Думаю, человек 30 а то и 50 из когда-либо регистрировавшихся на этом форуме, уже нет в живых.

Да ну брось. Перечисли хотя бы пару десятков.
iMagus
Цитата(Михахан @ 23rd January 2013 - 19:29) *
Да ну брось. Перечисли хотя бы пару десятков.

Просто статистика.
http://ru-history.livejournal.com/2395907.html
Смертность на 1000 человек в возрасте 20-24 лет

Смертность на 1000 человек в возрасте 25-29 лет

2.5 в год на тысячу. Зарегистрировано на форуме 3 тысячи + сколько-то удаленных записей тех, кто не оставил ни одного поста (это не только боты, даже в основном это не боты).

Я даже еще поправку ввел на то, что игроки в ММО, будучи преимущественно домоседами, реже подвергаются различным опасностям.
_Ам
Цитата(iMagus @ Jan 23 2013, 19:41) *
Я даже еще поправку ввел на то, что игроки в ММО, будучи преимущественно домоседами, реже подвергаются различным опасностям.

Намного
реже smile.gif

Я бы не забывал, что в мир MMO чаще попадают люди, которых чем-то не удовлетворяет реальный мир. Т.е. эскаписты, эмо и депрессирующие шизоиды, может быть, более склонные к суициду или более (по сравнению с остальными) фанатичные. Вон, Клыцу домой названивали и его отцу на мобильник, ругались матом, мноооого чем угрожали.. Жаль, он суицидальным тенденциям не подвержен, до сих пор в ауке флудит.
Avenger
rip
отличный был человек sad.gif
Михахан
Цитата(iMagus @ 23rd January 2013 - 19:41) *
Зарегистрировано на форуме 3 тысячи + сколько-то удаленных записей

Ну чего ты про хрен знает каких ботов. Ты давай поименно.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.