Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Чей это глаз?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Lesman
Океан дело совершенно не изведанное, мы до сих пор не знаем что там творится, какие там твари существуют))
Явно кого то как следует сожрали, а глазное яблоко вынесло течениями)

А ещё м.б. фейк smile.gif
Nick
не мой
Кышь
Кита
Михахан
Гигантского кальмара.
Makey
Ника
Оркид
Ктулху.
Avenger
Саурона
Каммила
страшный глазик
бедное животное
Князь
Так Магуса жеж smile.gif.
_Ам
А почему глаз? Погуглите картинки по слову "конкреция"
_Ам
Воспользовался своим советом и нашёл вот:

Русалки существуют?
Nick
нет, это я на ягодицы надеваю
_Ам
Остался ещё порох в пороховницах?
Speed
Это глаз молодого дерьмантинчика, они живут в корневищах пальм по берегам Амазонки и питаются кончиками мизинцев своих жертв...
Makey
Цитата(Speed @ Oct 13 2012, 22:45) *
Это глаз молодого дерьмантинчика, они живут в корневищах пальм по берегам Амазонки и питаются кончиками мизинцев своих жертв...

ок
Князь
Цитата(Nick @ Oct 13 2012, 23:10) *
нет, это я на ягодицы надеваю

Для каких это целей?
iMagus
Предполагают, что это была рыба-меч: http://myfwc.com/news/news-releases/2012/october/15/eyeball/
Nick

да это уитли из портала 2, как ты еще не догадался?
Оркид

Князь
Мда, не хотел бы я с этим чудом в воде встретиться.
Makey
Не хочешь - не встречайся
Кышь
Цитата(Князь @ Oct 16 2012, 14:25) *
Мда, не хотел бы я с этим чудом в воде встретиться.

Да, лучше на кухне с ним встретиться. Свечи, вино и он... У меня и рецепт есть.
iMagus
Случаев нападения меч-рыб на человеков не зафиксировано.
Makey
Цитата(iMagus @ Oct 16 2012, 11:25) *
Случаев нападения меч-рыб на человеков не зафиксировано.

Никто не выживал, чтобы рассказать.
Кышь
Цитата(iMagus @ Oct 16 2012, 15:25) *
Случаев нападения меч-рыб на человеков не зафиксировано.

Погугли, вот для затравки
Князь
Цитата(Makey @ Oct 16 2012, 11:46) *
Не хочешь - не встречайся

laugh.gif Разрешаешь?
iMagus
Цитата(Кышь @ 16th October 2012 - 11:29) *
Погугли, вот для затравки

Источник, конечно, может быть, заслуживает доверия, но даже там не описано случаев нападения меч-рыб на человеков.

Шок - сосулька напала на человека, внезапно сорвавшись с крыши, и поразила его в голову. Или: морская вода напала на человека. Человек в результате утонул.

Естественно, трехметровая рыбина опасна для человека. Но это не значит, что она склонна к нападению на него.
Кышь
Цитата(iMagus @ Oct 16 2012, 16:37) *
Источник, конечно, может быть, заслуживает доверия

Какой источник заслуживает у тебя доверия? Посмтри на канале Discovery фильм "Рыбы - убийцы". А, нет, этот источник тоже не внушает доверия.
Jagenaut
Цитата(Кышь @ Oct 16 2012, 11:48) *
Какой источник заслуживает у тебя доверия? Посмтри на канале Discovery фильм "Рыбы - убийцы". А, нет, этот источник тоже не внушает доверия.



ну, к слову, в вики сказано, что случаев нападения данной рыбы на человека не зарегистрировано.
Кышь
Цитата(Jagenaut @ Oct 16 2012, 16:58) *
ну, к слову, в вики сказано, что случаев нападения данной рыбы на человека не зарегистрировано.

Ну, да, вики для вас - авторитет smile.gif
Jagenaut
не для нас, это я так) что не везде данные сходятся)
Nick
Кыша покусала уже
iMagus
Цитата(Кышь @ 16th October 2012 - 12:48) *
Какой источник заслуживает у тебя доверия? Посмтри на канале Discovery фильм "Рыбы - убийцы". А, нет, этот источник тоже не внушает доверия.

Я не писал, что приведенный тобой источник - плохой. Я написал, что в твоем источнике нет ни слова про нападения меч-рыб на человека. Только про возможную опасность для человека - ненароком может мечом своим проткнуть, если на пути у нее оказаться.
Кышь
Цитата(iMagus @ Oct 16 2012, 19:24) *
Я не писал, что приведенный тобой источник - плохой. Я написал, что в твоем источнике нет ни слова про нападения меч-рыб на человека. Только про возможную опасность для человека - ненароком может мечом своим проткнуть, если на пути у нее оказаться.

Ок, подпадает ли под категорию "нападение на людей" то, что они протыкают лодки с людьми и они тонут? Или это подпадает только под "угроза жизни людей"?
Nick
птица опасна для человека потому что может пробить воздушный шар!
iMagus
Цитата(Кышь @ 16th October 2012 - 15:54) *
Ок, подпадает ли под категорию "нападение на людей" то, что они протыкают лодки с людьми и они тонут? Или это подпадает только под "угроза жизни людей"?

А ты как думаешь? Нападают ли прибрежные рифы на людей? Они тоже могут продырявить лодку, и та утонет.

А, если рыбу загарпунить, она будет бить хвостом и всячески пытаться вырваться, пока не издохнет. Может и человека пришибить, или лодку ему сломать.
Сказочник
Цитата(Кышь @ Oct 16 2012, 15:54) *
Ок, подпадает ли под категорию "нападение на людей" то, что они протыкают лодки с людьми и они тонут? Или это подпадает только под "угроза жизни людей"?

ты, когда наступаешь на какого-нибудь жука\паука\другое небольшое насекомое, нападаешь на них? В большинстве случаев ты не преследуешь такой цели.
Оркид
Цитата(iMagus @ 16th October 2012 - 15:24) *
ненароком может мечом своим проткнуть, если на пути у нее оказаться.

Они специально таранят, а потом делают вид, что как бы ненароком.
Narayoth
Отворачиваются в сторону и посвистывают.
Nick
Раскрывающийся текст
Хронос_
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.