Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: О смысле жизни...
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Kadashi
Эх, почему то сейчас вспомнил слова Киолы во время недавнего собрания, о том, что "не разрабы держат игроков в игре, а именно кланы и сообщества"... К чему бы я это)) Да наверное это очередной "никому непонятный бред", про который мне всё чаще начали говорить...

Ах да тема то про смысл жизни)

Peace & Love
Тэмп
Напиши когда отпустит))

Но тема интересна но и не о чем. У каждого свой. Со временем меняется. И никому не докажишь что смысл в другом.
Оркид
Надо было опрос создать, со своими вариантами.
Михахан
баян, но: "42"
Полина
жуть какая
Rossy
Hront
QUOTE(Михахан @ Aug 23 2012, 10:29) *
баян, но: "42"

+1
Оркид
Kadashi
Цитата(Оркид @ Aug 23 2012, 11:12) *
Надо было опрос создать, со своими вариантами.


Кстати))) Но мои варианты уж слишком экстравагантны)) Может у кого всё таки есть идеи?)

Цитата(Rossy @ Aug 23 2012, 12:15) *


Всё в этом мире бессмысленно, зачем мы существуем!!!
Джедай
Цитата(Михахан @ Aug 23 2012, 16:29) *
баян, но: "42"


что это? я не в теме
Оркид
Цитата(Джедай @ 23rd August 2012 - 14:21) *
что это?

Смысл жизни.

http://lurkmore.to/42
Kadashi
Цитата(Оркид @ Aug 23 2012, 14:23) *
Смысл жизни.

http://lurkmore.to/42


Сэнкс за линк)) Теперь и я вкурсе)
Каммила
была у нас такая тема, вот почитай

РАЗГОВОР АНГЕЛА С АРХАНГЕЛОМ
Раскрывающийся текст

- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить - чтоб солнышко заметил.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так, а выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции, на автобусной остановке. В праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... такой образ жизни... ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно, тормози... Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным! . Только выбирай что-то одно.
- Есть....выбирать что-то одно!
_Ам
Цитата(Kadashi @ Aug 23 2012, 10:56) *
"не разрабы держат игроков в игре, а именно кланы и сообщества"...

Задача разрабов как раз в том, чтобы создать игру с такой системой кланов/сообществ, которая бы удержала игроков в игре. Ежу понятно, что в остальных случаях ММО ничем не лучше оффлайн-игр.
Полина
Цитата(Каммила @ Aug 23 2012, 12:08) *
была у нас такая тема, вот почитай

РАЗГОВОР АНГЕЛА С АРХАНГЕЛОМ
Раскрывающийся текст

- Докладывай. В двух словах.
- Жив. Ходит на работу. На что-то надеется.
- На что?
- Трудно сказать. Два раза я показывал ему счастливый сон - не видит. Говорит, что устает на работе.
- А что на работе?
- Да как у всех. Начальство. Суета. Курилка. Слухи.
- Начальство суровое?
- Да начальство как начальство. Такое же как везде. Боится он его почему-то...
- Страхи отгонял?
- Само собой. Еще по дороге к офису. Крыльями размахивал над головой. Облака даже разгонял. Пришлось крылом по уху съездить - чтоб солнышко заметил.
- А после работы?
- Магазины. Телевизор. Помыть посуду. Интернет. Сон.
- Телевизор ломал?
- Конечно. Новый купил зачем-то...
- Интернет отключал?
- Пять дней подряд. Он просто стал торчать на работе. До позднего вечера. У них так можно.
- Так, а выходные?
- Сон до обеда. Уборка квартиры. Вечером - друзья. Бестолковые разговоры. Водка. Домой за полночь. Утром с головной болью под одеяло. Или к телевизору. Или к компьютеру.
- А она?
- Совсем близко. Через три дома. В один и тот же супермаркет за продуктами ходят.
- В очереди сталкивал?
- Все как положено. И сверх инструкции, на автобусной остановке. В праздники.
- Линии судьбы проверял?
- Да совмещаются! В том-то и дело... Это такой город... такой образ жизни... ну не могу я больше, шеф! Невыполнимое задание!
- Разговорчики! Где твой список сильнодействующих средств?
- Вот он, шеф. Грипп с температурой и бредом. Вывих, перелом. Автомобильная авария. Банкротство. Пожар. Беспорядки на улицах. Финансовый кризис. Гражданская война...
- Достаточно, тормози... Двести восемьдесят пятый подобный доклад! Совсем разучились работать!!! Знаешь что, свяжись с параллельным потоком. Во имя Любви на крайние меры разрешение считай полученным! . Только выбирай что-то одно.
- Есть....выбирать что-то одно!


Отлично! smile.gif
Kadashi
sheldon.gif

Раскрывающийся текст
я прям тащусь от этого смайла
iMagus
Цитата(Kadashi @ 23rd August 2012 - 10:56) *
Да наверное это очередной "никому непонятный бред", про который мне всё чаще начали говорить...

Что именно бред - слова Киолы, или твое желание создать тему с названием "О смысле жизни"?

Цитата(Михахан @ 23rd August 2012 - 11:29) *
баян, но: "42"

Это ответ на другой вопрос. Совсем не факт, что вопрос о смысле жизни является главным вопросом жизни, вселенной и всего остального.
Rossy
Цитата(iMagus @ 23rd August 2012 - 20:38) *
Совсем не факт, что вопрос о смысле жизни является главным вопросом жизни, вселенной и всего остального.

Вот я согласен. Если у нас есть создатель, то этот вопрос его порядка, но никак не нашего. В рамках нашей жизни этот вопрос не только не может быть главным - он вообще никакого порядка важности.
Kadashi
Цитата(iMagus @ Aug 23 2012, 20:38) *
Что именно бред - слова Киолы, или твое желание создать тему с названием "О смысле жизни"?


Я вот тоже не знаю, что именно из моиз слов "бред")) Хотя мне про это постоянно пишут)
Narayoth
Цитата(Rossy @ 23rd August 2012 - 20:54) *
Вот я согласен. Если у нас есть создатель, то этот вопрос его порядка, но никак не нашего. В рамках нашей жизни этот вопрос не только не может быть главным - он вообще никакого порядка важности.

Верно. И в этом свете ответ "42" абсолютно правильный, я им доволен.
Киола
избитая истина// смысл жизни - в самой жизни //избитая истина
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.