Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка на вступление.
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Rustian
Меня зовут Руслан,мне 23 года,живу в Санкт-Петербурге.Домашнего питомца не имею.Увлечение сейчас похоже одно 9 месячное ралли по онлайну,ну и достижение набор килограммов 20-30 за это время...Дополнительных достижений за собой особенных не помню,однако инквизитора 92 уровень взят сегодня!
Cкайп theonebars.
Сейчас ей живу,позже будет меньше.Но об этом позже сообщу.Кстати играю днём и до часов 3 ночи,бывает и ночь сижу.
Имя персонажа Рустиан.Первый и пока единственный.По крестили меня Рустик,а родители назвали Руслан.Совместил и voila Рустиан.(кратко)
Рустиан,Инквизитор,Книжник.
Время создания 27 апреля 01:07:24 2012
в игре 20 дней 15 часов.
Распределил в способности для нанесения максимальных повреждений повреждений.Вообщем всё в урон.Могу перераскидать,но можно попробывать и так.Это же мой первый инк подскажите если чего не знаю...Какие инквизиторы бывают вообще(Од)?
Гильдии Ребелис,Тёмное пламя,Гроза драконов.
Ребелис я искренне благодарен за поддержку,но я там был одинок.Ушёл из Ребелис в Тёмное пламя.В Тёмном пламени встретил двух придурков...Наверняка вы их знаете Риотлас и Алатил.Уже не помню точно что они мне говорили,но я их просил перестать хамить и мне и окружающим.В итоге мне пошла ругань и указания извиниться,с обоснованием,что они офицеры.Ах да там есть ещё глава Ворлон-они его приятели.По мне так он тоже лесом.Офицеры не адекваты без организации,это что слоны у очень пьяного шахматиста-до добра не доведут..=)В Грозу Драконов пришёл-тут хорошо,но и пусто,а мне надо одеть персонажа и вообще я люблю в компании по групповым локациям ходить.Так что желаю присоедениться к Вам Славный Дом Индорил.В ваших рядах посвящу себя любимому выше обозначенному занятию.
Ни к кому враждебных или дружеских чувст не испытываю.Так полу симпатии и полу антипатии.Насчет не лицеприятных отзывов-я готов смягчиться или вовсе не вмешиваться в подобный ход событий.Ведь никому они не ясное дело не во благо.А если я получу устойчивое сообщество,то и вовсе об этом забуду.Одни симпатии!Всегда,всегда!=)
Увидел у друга на компе эвер второй за полгода или за год до русской локализации,а в нём Индорил.А мб вру всё на русских серверах было?..Факт остался в памяти,что люди в Индорил хорошие.)
К пвп отношусь?Да,знаете,в эвере пвп я и не по пробывал.А в вов хорошо отношусь!Только там(варом играл)после 3 часов со стула падал от усталости.Сами ведь знаете пвп трудное занятие.Вот мобы для меня так расслабон!)
Цели в игре?Мои цели?Мои цели в игре?Жаль я не Леголас,так бы вам и ответил!=)Одеть,прокачать,по приключенствовать.
Причина желания вступить кроеться во в нескольких встречах с представителями Индорил.Остались самые лучшие впечатления,что и побудило написать заявку.
Да чуть не забыл,ещё одна причина,и это Роксана.А может она и самая главная?Кто знает,кто знает...
Пост Скриптум.Согласен выполнять все предписания предложенные администрацией.И простите меня если вам не понравился стиль заявки или моя врождённая грамотность.Пишу,как могу потихоньку...

1 момент сверялся с местным вордом и сами видите...Что за ворд тут дикий?=))
Каммила
много букв, но я прочитала laugh.gif
Тэмп
Ну вообщем то все неплохо вродь)
Как относишься к критике и пожеланиями/предложениями по улучшению игры персонажем?
Какой максимальный инст из новых соло лечил и проходил до конца?
п.с. Вот с группой не так хорошо у нас, все таки гильдия рейдовая. Танков днем - с огнем. А ты то, судя по флуду в канале, днем обычно?))
Avenger
как друга звать?
Bors
Собственно, вопрос один - днем мало кт играет, не скучно ли тебе будет? А вечером - почти все - в рейд.
Nell
Общалась я.

Updated: Пока за, а там посмотрим. Могу и ошибаться.
Полина
QUOTE(Rustian @ Jun 2 2012, 18:29) *
Пост Скриптум.Согласен выполнять все предписания предложенные администрацией.И простите меня если вам не понравился стиль заявки или моя врождённая грамотность.Пишу,как могу потихоньку...

1 момент сверялся с местным вордом и сами видите...Что за ворд тут дикий?=))



Привет! smile.gif А мне стиль зявки очень даже понравился, хоть и буков много. Приятно прочесть такое душевное послание smile.gif
Валуа
Как-то чат сегодня в аукционе мне не понравился smile.gif . Рустиана пришлось из игнора доставать после вступления в гильдию. Алдуин, Хидейоши и остальные флудерасты остались там tongue.gif
Rustian
завтра отпишусь
Вэлмонт
За ИС.

Rustian
Цитата(Тэмп @ Jun 2 2012, 21:02) *
Ну вообщем то все неплохо вродь)
Как относишься к критике и пожеланиями/предложениями по улучшению игры персонажем?
Какой максимальный инст из новых соло лечил и проходил до конца?
п.с. Вот с группой не так хорошо у нас, все таки гильдия рейдовая. Танков днем - с огнем. А ты то, судя по флуду в канале, днем обычно?))

Ни одного серьёзного похода у меня не было.Так фан-походы по 90ур инстам и 1 рейд Крайток изи.


Цитата(Avenger @ Jun 2 2012, 21:13) *
как друга звать?

Анимлар,Aniajann,Ян-игровые имена.Играл больше заклинателем.

Цитата(Bors @ Jun 2 2012, 21:28) *
Собственно, вопрос один - днем мало кт играет, не скучно ли тебе будет? А вечером - почти все - в рейд.

Гх есть,люди есть.Что ещё в гильдии нужно?=)

Цитата(Полина @ Jun 2 2012, 22:50) *
Привет! smile.gif А мне стиль зявки очень даже понравился, хоть и буков много. Приятно прочесть такое душевное послание smile.gif

Про собачку Меерхольда знаете?Так вот тут она и есть.

Цитата(Валуа @ Jun 2 2012, 23:46) *
Как-то чат сегодня в аукционе мне не понравился smile.gif . Рустиана пришлось из игнора доставать после вступления в гильдию. Алдуин, Хидейоши и остальные флудерасты остались там tongue.gif

Пытаюс менять общественную жизнь(я так это понимаю)к лучшему,но люди как видите упорные...Например кто не мечтал в детстве сделать тролля плюшевым мишкой или смотря по современным аллюзиям хотя бы Шреком.)Моя слабость в том,что люблю словами поиграть.
_Ам
Цитата(Валуа @ Jun 3 2012, 0:46) *
Как-то чат сегодня в аукционе мне не понравился smile.gif . Рустиана пришлось из игнора доставать после вступления в гильдию. Алдуин, Хидейоши и остальные флудерасты остались там tongue.gif

Ну в чате он ещё ничего.

А вот в данже, честно говоря, не понравилось. Субъективное мнение - наёмник-инк, по крайней мере, кьюрил не хуже. Пришлось искать второго хила.
Возможно, просто день не удачный, к тому же уровень был ещё 91 позавчера (насколько я помню), так что и шмот, скорее всего, соответствующий...
ИС покажет.
Bors
Ис покажет.
Bors
ИС не пройден из-за неадекватности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.