Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Удалите акаунт
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Bagibasta
Прошу удалить акаунты и сообщения с форума, так как мы не играем больше в ЗВ, и не состоим в Индориле, а прошу потому что все это читают чужие люди с интернета, и мне это не приятно, что все что я тут писала не сохраняется в рамках форума. (Касается рисунков, и прочего моего творчества). ЖЕлаю всем удачной игры и прочих благ.
iMagus
Странные люди. То, что запощено в открытых разделах, индексируется поисковиками. Рисунки свои ты и вовсе выложила на публичный хостинг, не имеющий отношения к данному форуму. То, что ты удалила ссылки из темы на форуме, уже никак не остановит распространение твоих рисунков в Интернете.

Профили пользователей, которые были активны на форуме, и их сообщения мы не удаляем. К просьбам все удалить относимся с недоумением. Если вы считаете, что порвали с гильдией и форумом - удачи.
Hront
А я предлагал запретить индексацию на форуме.
iMagus
А у нас нет задачи снизить нагрузку на сервер. Пусть шерстят - может что полезное для себя найдут.
iMagus
Цитата(Bagibasta @ 11th May 2012 - 0:48) *
не сохраняется в рамках форума


Вообще, я немного поискал - поисковики не знают, где бы на каких-то других сайтах репостился твой рисунок. Только в кеше поисковиков есть ссылки. Радикал (хостинг), судя по всему, индексацию запрещает (но удалить с него вряд ли получится - разве только само удалится при отсутствии обращений).
Lesman
Чего ж такого могло случится, что человек просит полностью от себя вычистить форум?
Князь
Цитата(Lesman @ May 11 2012, 20:42) *
Чего ж такого могло случится, что человек просит полностью от себя вычистить форум?

Даже представить сложно. Но видимо что-то очень серьезное. На моей памяти такое впервые.
panurg13
Самый простой способ, чтобы о тебе забыли- тихо удалиться
Просьба почистить все сообщения преследует обратную цель - чтобы все еще раз посмотрели, о чем собственно речь smile.gif
Мирабелл
А о чем собственно речь???? Привет ребят.
iMagus
Ну ты нашла тему.
Lesman
Цитата(Мирабелл @ Jul 14 2012, 21:32) *
А о чем собственно речь???? Привет ребят.

Привет Ми Ра smile.gif
Да вот, нас просят удалить всю хистори конкретного человека - автора темы smile.gif
Avenger
Удалите мне аккаунт sad.gif
Nick
удалите мне аккаунт вов
Кышь
Цитата(Nick @ Jul 15 2012, 3:42) *
удалите мне аккаунт вов

В личку мне логин-пароль smile.gif
Bagibasta
Цитата(Князь @ May 12 2012, 12:58) *
Даже представить сложно. Но видимо что-то очень серьезное. На моей памяти такое впервые.

Да уже не важно, речь шла о моих рисунках, просто на мои работы распространяются авторские права) а некий человек их присвоил себе, потому я тут и написала. Благо все разрешилось, и тот человек получил по рукам. Хотите удаляйте хотите нет, уже не важно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.