Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Гильдия Индорил В Аллодах Онлайн
Форумы Дома Индорил > Клуб > Таверна
Страницы: 1, 2
EvgenSith
Здравствуйте, Я ГМ гильдии Индорил в игре Аллоды Онлайн на Сервере Наследие Джунов, Так получилось что мы с Другом Являемся поклониками серии игр TES в том числе Morrowind, Хотели создать гильдию посвященную именно Morrowind, Хотели назвать Мораг Тонг, но Админы в АО начали борьбу с капсом и второе слово писалось бы с маленькой буквы( Мораг тонг) уже не то). Нам пришло на ум название Одного Дома из Morrowind Индорил, мы так и назвали гильдию, Но спустя некоторое время узнали что существует общество Indoril.com, вот мы бы хотели узнать вашу реакцию на это дело, а т окак то не красиво получается, создать гильдию и не предупредив вас. Гильдия 8 уровня. Спасибо заранее за ответ, жду ответов на почту.
Nick
примерно такая:
Раскрывающийся текст
Полина
Создали и отлично smile.gif
Может админы подумают и примут новое сообщество в наши ряды. Я за. И место на форуме даже дадут, если будут щедры smile.gif
Олири
Интересный случай)
Кышь
Цитата(Олири @ Feb 6 2012, 12:38) *
Интересный случай)

Клинический smile.gif Соберем консилиум?
Князь
Цитата(Кышь @ Feb 6 2012, 9:39) *
Соберем консилиум?

Как озаглавим?
Олири
Дивдиагноз??!!!
iMagus
Создали и создали. Случай не первый. Никаких проблем. Играйте как играется. Если вдруг есть желание объединиться - обсудим. Может быть о чем-то и договоримся. А нет - так нет.
Narayoth
У нас нету каких-то исключительных прав на это название и быть не может. Обозвались так - и ладно. =) Хотя спасибо, что предупредили.
Князь
Но пояснять, что мы "не тот Индорил" придется довольно часто smile.gif.
Narayoth
Вряд ли часто. Не стоит переоценивать нашу известность.
iMagus
Недооценивать - тоже smile.gif
EvgenSith
Спасибо за ответы, можно на этом закрывать тему) Вообщем надо в начале чего то достичь в игре а потом уже заявку подавать вам на слияние.
Олири
Я думаю, для слияния достаточно быть славными ребятами)
iMagus
Достаточно. Но необходимо еще и желание. Потеря части суверенитета, опять же, грозит.

ЗЫ. Выбор Мораг Тонг vs Индорил - никакой идеологической стойкости smile.gif
Narayoth
Цитата(iMagus @ 6th February 2012 - 15:58) *
ЗЫ. Выбор Мораг Тонг vs Индорил - никакой идеологической стойкости

Внутри самого Индорила взгляды тоже меняются. =)
Олири
Цитата(iMagus @ Feb 6 2012, 22:58) *
ЗЫ. Выбор Мораг Тонг vs Индорил - никакой идеологической стойкости smile.gif

И это говорят те, кто решил играть за Империю?)
iMagus
Я за Республику играю. В имперском тылу smile.gif
Keman
EvgenSith, я бы тебе рекомендовал все-таки контакты какие-то оставить. Так, на всякий случай, если вдруг захотим связаться друг с другом.
Diaspad
QUOTE(iMagus @ Feb 6 2012, 15:58) *
ЗЫ. Выбор Мораг Тонг vs Индорил - никакой идеологической стойкости smile.gif

Мораг Тонг - это не Темное братство все-таки. Если моя версия Нереварина спокойно состояла в Мораг Тонге и Редоране, то в Обливионе и Скайриме как-то не тянет.
Олири
EvgenSith, и вообще "мы следим за тобой..."))
вообще, любопытства ради можно поискать наш кодекс. думаю, вам он будет не безынтересен.
П.С. А он еще существует "в печати"?)
EvgenSith
Про Темное Братство думали, но такая гильдия есть уже в АО. Вот поэтому и хотели Мораг Тонг. Обливион оказался игрой не очень + только в графике, Там организаций особых то и не было, хотя есть ги в АО Мифический Рассвет. Оставлю почту для контактов harlamow.eu@yandex.ru
Яшперица
А вы на официальных аллодах али на пиратке бесплатной?)
ЗЫ: А все) Название сервака увидела) Официалка) Я туда нипайду))
iMagus
Пиратка Аллодов есть?)
Яшперица
Цитата(iMagus @ Feb 7 2012, 11:58) *
Пиратка Аллодов есть?)


можешь прочитать? вроде свбодная тема
http://forum.surreal.ru/index.php?showtopic=83079&hl=
не знаю скока протянет) но наши играются пока) Чо не погонять то пока дают))
Князь
blink.gif Пиратка Аллодов, бред какой-то. Хотя сама игра один сплошной бред.
Яшперица
Цитата(Князь @ Feb 7 2012, 13:04) *
blink.gif Пиратка Аллодов, бред какой-то. Хотя сама игра один сплошной бред.

Чоета бред? Это на самом деле очень крутая игра)) Мне она понравилась больше ВОВ всяких и прочего популярного ...эээ..игр)))
Nick
игра же и так бесплатная.
Hront
Это если в нее не играть. Там обязательных для нормальной игры вещей, продающихся за реал - выше крыши.
Nick
и че?
но она же бесплатная

хотя как вариант, что пиратка с абоненской платой но без донаты
Яшперица
Я спросила у наших, грят на пиратке 3 раза в день падает по 10 кристаллов ( валюта тамошняя). Тоись 30 кристаллов всего) Не помню уж много это или мало)
EvgenSith
Донат в АО очень жестокий))) в день акции на ларцы я открыл 130 ларцов это примерно 4000руб, так я отстал от лидера на еще 140 ларцов. Так это новый сервак, на Старых там по 30 000 рублей на акции тратят, ради там маунта блатнова. Зато потом всех рвешь, все для Донатеров сделано. Просто поражаешся когда у там 18 летнего парня 12 рунки по кругу это более 500 000 рублей!!!)) есть у кого и 13 по кругу это вообще почти 1 000 000 рублей.
13 руна стоит 184034.78кри, 1кри=1рублю)).


Полина
жуть пишуть, 500к, мамочки, на какие виртуальки, я бы лучше к инкосам чтоли в отпуск на эти бабосы
Hront
http://danieldefo.ru/my_journal/in/735
Полина
блин, сама ворчу...а ведь тоже забыла: в гилдварс у меня есть крайне рарный пет, получен правда был не за бабосы, но вот стоит он сейчас...даже не знаю скока, на ебай надо глянуть. там на этих петах вобще народ задвинут, особенно западные игроки. их всего несколько десятков таких было.
Diaspad
QUOTE(Hront @ Feb 7 2012, 17:36) *

Ну, ДД в своем роде уже диагноз, как и его круг общения smile.gif
Князь
Цитата(Яшперица @ Feb 7 2012, 15:49) *
Чоета бред? Это на самом деле очень крутая игра))

Это потенциально хорошая игра, загубленная донатом.
Nick
это вов с донатой, фигня какая то
Narayoth
Цитата(EvgenSith @ 7th February 2012 - 17:12) *
Донат в АО очень жестокий))) в день акции на ларцы я открыл 130 ларцов это примерно 4000руб, так я отстал от лидера на еще 140 ларцов. Так это новый сервак, на Старых там по 30 000 рублей на акции тратят, ради там маунта блатнова. Зато потом всех рвешь, все для Донатеров сделано. Просто поражаешся когда у там 18 летнего парня 12 рунки по кругу это более 500 000 рублей!!!)) есть у кого и 13 по кругу это вообще почти 1 000 000 рублей.
13 руна стоит 184034.78кри, 1кри=1рублю)).

Угу. А теперь объясни, зачем в это играть.
EvgenSith
Вообще уж на то пошло онлайн игры это большое зло))))). почему АО, очень большой + в графике, все понятно все видно все четко. Потом главный + игры это русский язык, из за языка я отказался от SWTOR потому что имел дело с ргп однопользовательской Neverminter Night 2 ну это ужас половина диалогов не понять, я знаю английский но не высоком уровне. Да и игроки наши, сразу видно неадекват или норм, а там поинт этих европейцев разберешь. И я не мего донатер я в меру доначу, как позваляет кошелек))).
Оркид
Цитата(EvgenSith @ 7th February 2012 - 20:10) *
Потом главный + игры это русский язык

Есть множество нормальных ММО на русском без доната.
Hront
Пример? Именно нормальных.
Михахан
WoW
EvgenSith
WoW уже морально устарел, графика уже совсем не кудышная.
Кышь
Цитата(EvgenSith @ Feb 8 2012, 1:38) *
WoW уже морально устарел, графика уже совсем не кудышная.

/summon haters
iMagus
Цитата(EvgenSith @ 7th February 2012 - 21:38) *
WoW уже морально устарел, графика уже совсем не кудышная.

В Аллодах точно такая же smile.gif
Князь
Аллоды не только в графике на WoW похожи.
Narayoth
Цитата(iMagus @ 8th February 2012 - 12:40) *
В Аллодах точно такая же

Да нет, как минимум детализация персонажей там получше. Стилистика похожа.
Яшперица
В Аллодах есть космические кораблики!! Это решает!
Narayoth
Цитата(Яшперица @ 10th February 2012 - 14:10) *
В Аллодах есть космические кораблики!! Это решает!

Астральные. rtfm.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.