Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка в гильдию.
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Bergman
1. Ваше реальное имя и возраст - Михаил, 32
2. Город проживания, часовой пояс относительно Москвы, место учебы/работы - Москва, специалист по информационной безопасности
3. Есть ли у вас домашнее животное? Если есть, как его зовут? Расскажите небольшую историю/эпизод с его участием - были собаки и кошки, уже нет...
4. Расскажите о себе, о своих увлечениях и достижениях - увлекаюсь древней и средневековой историей и металлом, по большей части тоже про викингов)
5. ICQ, e-mail -

Игровые данные:
6. Время суток, посвящаемое игре? (день, вечер, ночь) - вечер с 21 до 00 обычно
7. Сколько часов в день обычно уделяете игре? - 3-4 часа
8. Имя вашего основного персонажа, а также других персонажей, которыми вы играете, если они есть? - Иерей, инквизитор 30+
9. Расскажите историю имени вашего основного персонажа - имя одного из героев викингов, упоминание о котором есть в скандинавском эпосе.
10. Расскажите о своем персонаже: уровень, класс, крафтерская профессия - ТР 58, 145 од, крафтом не увлекаюсь
10.1. Информация, выводимая по команде /played - 4 дня 12 часов, создан 9 августа 2011
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения - Beetny не могу сейчас показать, вечером будет линк. Вкратце - в КОС сила 10-10-2-1 и ловкость 4-10-8-1, в ЕОФ финалки Опустошитель и Кровавые лужи, в Тенях линия бойца 5-5-0-5-0-5-1, линия крестоносца 0-0-0-5-0-5-1.
11. В каких гильдиях состоял ваш персонаж? Почему вы покинули предыдущие гильдии? Что в них вам запомнилось больше всего? - не состоял
12. С кем в игре у вас сложились дружеские или враждебные отношения? Согласны ли вы простить ваших врагов, если этого потребует клан? - ни с кем пока...
13. Из каких источников вы узнали об Индориле? Есть ли у вас рекомендатели в нашем клане, кто они? - от друзей узнал, может порекомендуют, если увидят заявку)
14. Как вы относитесь к ПвП? Как оцениваете свои возможности в ПВП? - в ла2 в клановом спецназе был, так что есть опыт колбасилова)
15. Почему вы выбрали для игры ПВЕ-сервер? - ЕКа игра медитативная, здесь пвп ни к чему.
16. Какие цели вы ставите перед собой в игре? - прочувствовать свой класс и стать хорошим танком.
17. Почему вы решили вступить именно в Индорил? - по настоянию друзей)

Соответствие канонам Дома:
18. Согласны ли вы с Кодексом Ординатора, правилами поведения, принятыми в Доме и Правилами форума? - да
19. Согласны ли вы с утверждением, что соклановцы должны помогать друг другу по мере возможности? - да
20. Готовы ли вы пройти испытательный срок? - готов
Avenger
думал, что прочту в 10ом пункет гипно или менестреля sad.gif

подождем ответа рекомендателей
Bergman
Труба 40+ есть, но все разведы тощие, мелкие и играть ими соло не айс =)
Джаоли
подумалось а не заролить ли еще одного альта rolleyes.gif
Фриир
Цитата(Bergman @ 16th September 2011 - 11:00) *
10.2. Распределение очков достижений и обоснование выбора такого, а не иного распределения - Beetny не могу сейчас показать, вечером будет линк. Вкратце - в КОС сила 10-10-2-1 и ловкость 4-10-8-1, в ЕОФ финалки Опустошитель и Кровавые лужи, в Тенях линия бойца 5-5-0-5-0-5-1, линия крестоносца 0-0-0-5-0-5-1.

хотя на уровне до 80го расклад од мало на что влияет (у ТРа) - лишь бы опустошитель взят был, но для более комфортного соло я бы советовал в КоСе вместо ловки выносливость (или мудрость Оо... не - вынос лучше...)
тени тоже как бы "не совсем" понятны... на низких уровнях (да и соло) большая часть дамага крестоносца - это авта, взят доп блок щитом => делаю вывод что бегаешь не с двуручем => стоило взять усиление автоатаки. В линии война я б тоже кроме снижения физ дамага и усиления удара + финалка ничего не брал

основной вопрос - за месяц, максимум полтора - капнешься? wink.gif
Bergman
Цитата(Фриир @ Sep 16 2011, 13:18) *
хотя на уровне до 80го расклад од мало на что влияет (у ТРа) - лишь бы опустошитель взят был, но для более комфортного соло я бы советовал в КоСе вместо ловки выносливость (или мудрость Оо... не - вынос лучше...)

Пробовал, первый билд был сила 10-10-2-1 и выносливость 10-10-2-1, но поскольку в соло качаюсь паровозами по 15-20 мобов, по парсу Лэнс+Пробивающий удар дают больше, чем крит+Молот земли. 10 сек непробивайкой пришлось пожертвовать пока, всего 50 очков могу вложить. Иногда Лэнс вообще на первом месте в парсе.

Цитата(Фриир @ Sep 16 2011, 13:18) *
тени тоже как бы "не совсем" понятны... на низких уровнях (да и соло) большая часть дамага крестоносца - это авта, взят доп блок щитом => делаю вывод что бегаешь не с двуручем => стоило взять усиление автоатаки. В линии война я б тоже кроме снижения физ дамага и усиления удара + финалка ничего не брал

Ага, поправил, спасибо) В воине теперь 5-5-0-0-0-5-1 (убрал 20% бонус атак стойки - не пользуюсь) и в крестоносце 0-0-5-5-0-5-1.

Капнуться за месяц... Могу, вопрос только - зачем? =)
_Ам
В рейд-инсты до 90 лвл не пускают, редиски СОЕвые. А большая часть играющих на остальной игровой контент обращает мало внимания.
Впрочем, при наличии друзей (настоять-настояли, а сами ничего не написали) месяц - срок завышенный. Да, конечно до 90 компанию в гильдии будет найти сложновато (т.к. с 21 до 0 как раз рейд), зато потом будет чем заняться каждый будний день с согильдийцами.
Кышь
Друзья так и не появились, а я так хотел узнать - кто они...
Myrene
Ой, Мишка пришёл : )

Мои рекомендации, настоящий танк, как в игре, так и в жизни. Тонкий намёк девчонкам)))
Avenger
а я против
Уильямс
Баба Яга, это вы?
Avenger
пусть будет так
iMagus
Цитата(Avenger @ 17th September 2011 - 0:27) *
а я против

Вроде хорошая ведь заявка? Или ты против всех, кто не (сразу) в рейд?
Bergman
Простите что влезаю в оживленное обсуждение) Хотел линк на билд показать
http://beetny.com/eq2aa/?GU61;h01e1aa214a8...155@351@255@151
Bors
Если честно, не думаю, что кто-то реально против. Ищите рекрутеров в игре, очень надеюсь, что ваши аккаунты не будут использованы другими людьми.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.