Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: DotA
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2, 3
Keman
Кто-нибудь играет в доту?
Lanser
Цитата(Keman @ Apr 4 2011, 19:51) *
Кто-нибудь играет в доту?

что такое дота?
Оркид
Цитата(Lanser @ 4th April 2011 - 20:53) *
что такое дота?

Defence of the Ancients
Makey
Цитата(Lanser @ Apr 4 2011, 20:53) *
что такое дота?

Пещерный человек...
Keman
Цитата(Lanser @ Apr 4 2011, 22:53) *
что такое дота?
Это такая карта для варика третьего.
Но на самом деле она давно превратилась в самостоятельную игру.
Ну дак чо, играет кто? Не нужно стесняться.
Оркид
Уже не актуально.
Keman
То есть? Еще как актуально spiteful.gif
Zlobnuka
Цитата(Keman @ Apr 5 2011, 0:47) *
То есть? Еще как актуально spiteful.gif

в старике2 разве еще не сделали ее аналог?
Оркид
Цитата(Keman @ 5th April 2011 - 0:47) *
То есть?

Так LoL же есть.
Narayoth
Все то же самое, только лучше. Зачем ДоТа?
Хронос_
А таке же HON
Оркид
Что такое HON?
Keman
Цитата
в старике2 разве еще не сделали ее аналог?
Он уныл и недоделан, в общем полный facepalm.gif

Цитата
Так LoL же есть.
Не торт. И Хон тоже.

Хронос_
Tverdoslav
а есть еще игра Demogod
Оркид
Цитата(Tverdoslav @ 15th April 2011 - 19:28) *
Demogod

На 2 вечера.
Tverdoslav
меня только на 1 хватило
Tverdoslav
а в HoN играет кто?
Makey
Только в LoL =)
Хронос_
Что-то меня совратило, установил ICCUP.
Врываюсь +)
Tverdoslav
Цитата(Хронос_ @ Apr 23 2011, 7:08) *
Что-то меня совратило, установил ICCUP.
Врываюсь +)

а это что такое?

Ужас... Есть 3 человка играющих примернов в одно и тоже по смыслу, но при этом в совершенно разные игры... Хотя... Учитывая, что я играю днем... Не так уж для меня это и страшно...
Хронос_
ICCUP - это типа батлнета с балетом и нимфами, специально для доты.

http://www.iccup.com/dota/dota_start.html

На русском: http://ru.iccup.com/dota/dota_start.html


Разительно отличается от обычного батлнета дота-ладдером со статистикой ливерства, системой очков, гибкой настройкой хост-ботов вроде возможности автоматически придержать место для друга или поменять игроков местами.

Вчера играл до пяти утра, офигенно =)
Tverdoslav
попытался скачать LoL.. облом по полной... сайт и письма на английском языке, а клиет дают для европейских серверов на французком и еще какими то другими... английского нету
Makey
Цитата(Tverdoslav @ Apr 24 2011, 0:48) *
попытался скачать LoL.. облом по полной... сайт и письма на английском языке, а клиет дают для европейских серверов на французком и еще какими то другими... английского нету

Все есть. Разобрались =)

ЗЫ: Когда скачиваешь клиент, там можно выбрать, америка или европа. Нужно внимательно смотреть, а не жмакать бездумно))
Tverdoslav
а также знать французкий, по крайней мере знать как пишется слово английский
Suspicious
А если еще и поискать то можно и русский клиент скачать допустим вот тут http://lol-game.ru/ru-lol/
Переведено почти все и присутствует легкое переключение клиента с американского на европейские сервера, правда предупреждают что могут быть задержки с обновлениями (при мне ни разу такого не было).
П.С. Макей ты все еще на америке играешь?
Makey
Цитата(Suspicious @ Apr 24 2011, 13:03) *
П.С. Макей ты все еще на америке играешь?

Я сейчас больше на европе играю, а так и там и там.
Suspicious
Ну я тож на европу переехал. Ник Suspicious mage.
Tverdoslav
а днем в LoL играете?
Suspicious
Я в принципе только днем и играю, + пару друзей играет.
Makey
По будням редко играю, после 19. По выходным целый день
Ник Utundriy на америке и европе.
Tverdoslav
поиграл в LoL и HoN и хочу поделиться впечатлениями. Обе игры для меня несут ряд плюсов и минусов, а именно:

+ HoN:
графика
доступность всех героев

- HoN:
гораздо более пассивные бои чем в LoL, особенно на ранних этапах игры
отсутствует подбор игроков более подходящих друг другу по уровню
более сложная покупка предметов и артефактов

+ LoL:
бои гораздо интенсивнее из-за более быстрого прохождения КД скилов
больший выбор улучшения персонажа (руны, очки мастерства - до игры, ну и само развитие персонажа в игре (в HoN персонаж развивается только во время игры))
наличие ботов (в HoN для тренировки их очень не хватает)
более адекватный подбор игроков, т.е. я новичок 3 лвл и меня сталкивают с такими же нубами.... в итоге выигрывает тот кто лучше играет, при примерно одинаковом знании игры (здесь я не объективный, т.к. в своей первой игре я не чувствовал себя тупым мясом, в отличии от HoN)
больше крипов участвует в атаке
деньги зарабатывать гораздо проще

- LoL:
графика
ограниченный выбор героев (хотя сомнительный минус, т.к. проще подобрать того героя кем бы хотелось играть... в HoN просто глаза разбегаются

Все вышесказанное является моим личным мнением, и скорей всего не соответствуют всем глубинам игр, и является поверхностным взглядом (по сути я смотрел то, насколько игра дружелюбна к новичкам)

P.S. ищу напарника(ов) для игры в LoL или HoN днем...
Suspicious
Ну собственно сейчас играем =)
Сидим обычно в mamble (могу дать адрес сервера или в приват или в игре уже).
А на счет герой не сильный минус, Ип капают довольно таки быстро, каждую неделю (во вторник на евро) меняются 10 героев (1-2 танка, 1-2 сапорта, 3-4 мага, 3-4 физ дд). Через пару недель можно определиться кем играть и купить этого героя для постоянной игры. + в ласт патче несколько героев понизили в цене (говорят будут еще понижать некоторых), поэтому есть интересные герои и за 450 Ип.

П.С. да кстати руны советую покупать только с 20 лвл когда откроется тир3, до этого бессмысленно.
П.П.С. в мамбле присутствует не цензурная лексика иногда о.О ну так на всякий случай =)
Tverdoslav
я себе Ryze купил...
а как адреса серверов прописывать?
Tverdoslav
ндя... В играх 30 лвл мне глаз на коппчик то натянули...
Suspicious
Ну там 30 было только 2 у врагов, остальные ~15.
Если будешь играть райзом то советую покупать синий кристаллик на ману и бутылку хп и маны. Потом из кристала собирать феолетовый посох который со временем набирает мощность, ну вот тут www.lol-game.ru на форуме есть гайды почти по всем героям.
Makey
Цитата(Suspicious @ Apr 25 2011, 17:10) *
Ну там 30 было только 2 у врагов, остальные ~15.
Если будешь играть райзом то советую покупать синий кристаллик на ману и бутылку хп и маны. Потом из кристала собирать феолетовый посох который со временем набирает мощность, ну вот тут www.lol-game.ru на форуме есть гайды почти по всем героям.

Гайды лучше не смотреть =)))
Чпокс
из кристалика ему делать каплю ) а потом покупать еще камень на ману и делать этот посох ) а потом шляпу и еще вещей на ману )
Играю в неё с друзьями, не хватает адекватного 5 человека чтобы в ранкеды идти... а то берут всяких там ли синов и сливают \
на Европе ник Dafna.
Suspicious
Каплю первым итемом стоит делать только тогда когда уже умеешь играть, а на данный момент все же первым итемом нужно побольше хп.
Чпокс
Цитата(Suspicious @ Apr 26 2011, 18:30) *
Каплю первым итемом стоит делать только тогда когда уже умеешь играть, а на данный момент все же первым итемом нужно побольше хп.

если не умеешь играть то даже 5 банок не поможет )))) ну во всяком случае на 30 лвле в начале 100 хп не решит, а вот мана да (имхо).
а у райза чем больше маны тем сильнее скилы, поэтому капля вполне нужный айтем чтобы к концу игры была куча маны.
Хронос_
Эй, флудеры, кыш. Это топик про доту, а не про недобитых клонов popc.gif
Suspicious
Цитата(Чпокс @ Apr 26 2011, 22:34) *
если не умеешь играть то даже 5 банок не поможет )))) ну во всяком случае на 30 лвле в начале 100 хп не решит, а вот мана да (имхо).
а у райза чем больше маны тем сильнее скилы, поэтому капля вполне нужный айтем чтобы к концу игры была куча маны.

Ну там до 30 лвл как до китая =) И на данный момент стоит проблема в счете 1-3 кила и 10+ смертей. Причем смерти как раз в начале когда хп мало. Дальше вроде не так плохо идет. А вообще нужна практика, практика и еще раз практика, через игр 50-60 уже начнешь понимать в какие моменты стоит попушить лайн, а в какие лучше по обнимать башенку свою.
Keman
Цитата(Хронос_ @ Apr 27 2011, 1:24) *
Эй, флудеры, кыш. Это топик про доту, а не про недобитых клонов popc.gif
Я уже тянулся к кнопке поста, чтобы написать то же самое, но ты опередил smile.gif
Tverdoslav
это дота пока не добита клонами wink.gif
Ameo
Кстати начал недавно(меньше недели) играть в лол) ник soooy, если что можете материть по русски
Хронос_
Дота Хон
Лол Дота2
Keman
Завтра начинается чемп по доте2 с призовым фондом миллион долларов сша.
http://www.dota2.com/
Narayoth
Выиграешь - делись. =)
Князь
Цитата(Narayoth @ Aug 16 2011, 9:57) *
Выиграешь - делись. =)

Интересно, откуда такая уверенность, что Кем будет принимать в нем участие? smile.gif
Keman
Уже трейлер вышел
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.