Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Где качаться в новом мире
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Groxel
Собственно, для тех, кто не читает ммо-чемпион:
Раскрывающийся текст
LLIYTHUK
новым шаманом на 25+ пришёл к бути, там тааак всё изменили, теперь качаться действительно клёво.
Illemar
У меня последнее время все персонажи качаются почти исключительно в инстах. Хотя парочку квестов в локации успевают выполнить smile.gif
Nick
Цитата(Illemar @ Nov 30 2010, 17:12) *
У меня последнее время все персонажи качаются почти исключительно в инстах. Хотя парочку квестов в локации успевают выполнить smile.gif

Там хорошие квесты новые.
Во первых они простые. Во вторых они классные. Я вот вернулся в Дарнас и по темным берегам, "отыгрывая роль", хожу. Там спасать нпс, или мочить мурлоков. Такой злой, пропитанный кровью Лича, друид вернулся на Родину, а тут на тебе.
Anmeka
картинка по запросу:

QUOTE(Nick @ Nov 30 2010, 23:37) *
Такой злой, пропитанный кровью Лича, друид


Xerious
Покачал я паладинку, и меня не покидает ощущение, что только что закончился бета-тест Классика.
Медовидус
Вопросы опытным игрокам:
- где лучше качаться, чтобы было быстрее и где лучше по шмоту?
- поскольку для допуска к героическим режимам подземелий необходим определенный уровень одежды персонажа, то где его можно взять и как?
- какой уровень одежды персонажа минимален для доступа в героические режимы?
- если нужна репутация с какими-то фракциями для последущих рейдов, то с какими и где качать репутацию с ними?
Chekir
Цитата(Медовидус @ Dec 13 2010, 1:19) *
Вопросы опытным игрокам:
- где лучше качаться, чтобы было быстрее и где лучше по шмоту?
- поскольку для допуска к героическим режимам подземелий необходим определенный уровень одежды персонажа, то где его можно взять и как?
- какой уровень одежды персонажа минимален для доступа в героические режимы?
- если нужна репутация с какими-то фракциями для последущих рейдов, то с какими и где качать репутацию с ними?


-Хиджал или Вай'Шир разницы нет,потом пойдешь по прямой.
-Ходи в инсты,крафть,квесть.
-329
-Теразан(плечи),Хиджал(голова для кастеров)(это все чанты)
Тарафиэль
Цитата(Illemar @ Nov 30 2010, 15:12) *
У меня последнее время все персонажи качаются почти исключительно в инстах. Хотя парочку квестов в локации успевают выполнить smile.gif

а где эти инсты находятся? желательно для гномов, темных эльфов 5-15лв написать)
Оркид
Цитата(Тарафиэль @ 13th December 2010 - 13:57) *
а где эти инсты находятся? желательно для гномов, темных эльфов 5-15лв написать)

Зеленый глаз Мордора на панели, но инст доступны только с 15.
Тарафиэль
спасибо, вечером посмотрю)
Zlobnuka
видео - как найти вход в инсты http://worldofcataclysm.ru/?p=138
Pain
Начал с хиджала как оказалось не зря выполнил все квесты в итоге на 85 репа со стражами хиджала была прокачена почти на максимум оставшуюся добил с накидкой в инстах за пару вечеров. Советую пристам в будущем рачитывающих быть хилами поступить так же т.к. у стражей продается не плохой эпик пояс на хила. Так же советую выполнить все квесты в подземье как минимум должны полностью прокачать почтение с Теразан. Сразу сможете купить синий чант на плечи и до эпика останется всего 21к. Единственная фракция которую я еще не посмотрел это громовой молот потому что поднял 85 толком не успев побегать по сумеречному нагорью.
Тарафиэль
самый большой вопрос: как зайти на Гордунни?) 3 часа в очереди просидел и спать ушел
Groxel
В 6-7 очереди нет (или совсем мало). После 11 очередь около получаса. В остальное время не пробовал.
Тарафиэль
Цитата(Groxel @ Dec 16 2010, 13:56) *
В 6-7 очереди нет (или совсем мало). После 11 очередь около получаса. В остальное время не пробовал.

пробовал в 19.00 зайти - попал в очередь (220-ый где-то) - пошел на гордуин, потом еще раз пробовал в 20.10 (тоже в очередь попал, в которой и просидел до 24.00 без результатно) и опять ушел на гордуин)..
мне правда показалось, когда окно активное, то отображаемое расчетное время почему-то в 10 раз меньше, чем при пассивном (свернутом), но все равно эти цифры скачут от 20 до 50 минут
Groxel
Цитата(Тарафиэль @ 16th December 2010 - 16:48) *
попал в очередь (220-ый где-то)

Зря не отсидел, такая проходится минут за 15.
Оркид
Я последнее время больше 10 минут в очередях не сидел ни разу.

На EU серверах это было в порядке вещей, я даже соскучился.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.