Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Наносимый на PTR урон вышел за пределы разумного
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Chekir
На американских официальных форумах MMORPG World of Warcraft: Cataclysm от компании Blizzard Entertainment ведущий системный дизайнер игры ответил на вопросы пользователей, обеспокоенных значительно увеличившимся уроном персонажей на тестовом сервере. По их словам, количество урона просто вышло из-под контроля: урон шамана Совершенствования в PvP-экипировке возрос с ~2.5К до более 4К dps, и в этом он не одинок. Процесс прокачки шамана с нуля превращается фарс уже с 10-го уровня – жизнь и мана практически никогда не кончаются, а монстры умирают за один ГКД.

Игроки отдают себе отчет в том, что игра теперь балансируется вокруг контента 85-го уровня, однако им придется играть на 80-м еще как минимум месяц, а после релиза Катаклизма – прокачивать персонажей, ощущая описанное выше.

Ghostcrawler ответил, что в момент, когда классовые изменения будут введены на live-серверах, урон действительно будет чрезмерен в сравнении с количеством здоровья персонажей 80-го уровня. Blizzard тратит большинство усилий по балансу в PvP для 85-х уровней, поскольку именно это является приоритетом для большинства игроков. Выросшее количество здоровья на 85-м, снижение боевых рейтингов, дополнительные очки талантов и новые умения внесут огромные изменения.

Поскольку текущий PvP-сезон закончится тогда, когда эти изменения вступят в силу, они не должны оказать продолжительного воздействия на рейтинги, звания и т.п., продолжил дизайнер. Если понадобится, Blizzard готова временно урезать наносимый игроками урон на всех полях боя и Аренах для того, чтобы они не ощущали себя слишком глупо на пути к 85-му уровню.
Взято с goha.ru
Groxel
Надо успеть прокачать твинков? smile.gif
kosper
на счколько я понял как раз то не следует торопиццо качать твинков smile.gif ибо с выходом катаклизма можно будет забыть про "отпиццо" и "омг, я один не справлюсь с хоггером" smile.gif будешь ваншотить всо своего уровня на бегу smile.gif
Zlobnuka
я, например, вара качаю от безделья, так в твинко шмоте выноситься все на ура, на птр похоже вообще ваншоты, кстати, а что там с хпалами, мне тут говорили что хилинг сильно порезали или врут?
Chekir
В новом бета патче стоимось хлайта повысилась с 6 % до 9,хлайт теперь хилит на четверть меньше.

Свет небес базовое исцеление уменьшено на 25%. Стоимость теперь равна 9% от базовой маны, увеличено с 6% от базовой маны.
Свет рассвета базовое исцеление увеличено на 10%. Больше не поглощает Holy Power для увеличения исцеления.
Улучшенная аура сосредоточенности убрано из игры.
Daybreak теперь имеет 10/20% шанс не запустить перезарядку следующего Шока Небес в пределах 12 сек.
Spiritual Focus (Тир 5) *Новое* - Дает рейтинг меткости, равный 50/100% от духа, получаемого с предметов или баффов.
Оркид
Цитата(Chekir @ 16th September 2010 - 20:37) *
Процесс прокачки шамана с нуля превращается фарс уже с 10-го уровня – жизнь и мана практически никогда не кончаются, а монстры умирают за один ГКД.

Я шамана и сейчас так качаю.
Groxel
Цитата(kosper @ 19th September 2010 - 2:20) *
на счколько я понял как раз то не следует торопиццо качать твинков smile.gif ибо с выходом катаклизма можно будет забыть про "отпиццо" и "омг, я один не справлюсь с хоггером" smile.gif будешь ваншотить всо своего уровня на бегу smile.gif

я это и имел ввиду smile.gif Про "успеть", в смысле, успеть с выходом 4.0 патча, пока близзы не порежут это дело.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.