Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: S.T.A.L.K.E.R. 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Скимоха
S.T.A.L.K.E.R. 2 в разработке, официально
Раскрывающийся текст

Компания GSC Game World заявляет о начале разработки проекта S.T.A.L.K.E.R. 2 - официального продолжения популярной игровой серии. В основу игры ляжет абсолютно новая мультиплатформенная технология (упс интересно), разработанная в стенах GSC.

"После того, когда официальные продажи серии во всем мире превысили отметку в 4 миллиона экземпляров, мы окончательно убедились в необходимости создания следующей большой игры во вселенной S.T.A.L.K.E.R. Это будет продолжение мега-популярной игры, которого ждут от нас игроки", - заявил Сергей Григорович, руководитель студии GSC Game World".

Сроки выхода игры — 2012 год.
Elkmist
омг.... приятная новость
Оркид
Данунафиг.
Скимоха
Перефразирую одно выражение - пессимисты учат английский, оптимисты китайский, а реальные геймеры вылазят в Зону (зы реальные пацаны изучают автомат калашникова) smile.gif
Оркид, а ты в Зоне был?

Оркид
Цитата(Скимоха @ 16th August 2010 - 14:56) *
пессимисты учат английский, оптимисты китайский,

Наоборот.
Цитата(Скимоха @ 16th August 2010 - 14:56) *
Оркид, а ты в Зоне был?

Ну был пару раз. Фигня.
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 16 2010, 15:02) *
Наоборот.

он не зря сказал
Цитата(Скимоха @ Aug 16 2010, 14:56) *
Перефразирую одно выражение

smile.gif
данунафиг даа
Скимоха
Пару раз...гы...возьми Припять...увидишь типа идеальные "Тени Чернобыля" и "Чистое небо". Хотя кострищ и гитар иногда не хватает...Надеюся в Сталкере 2 будет сохраненна самобытность первого сталкера ну и совместное прохождение, плюс девушки smile.gif лишь бы не выпустили а ля "Зона Смерти", хотя как бы глобально, но это уже не Зона.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 16th August 2010 - 15:17) *
Пару раз...гы...возьми Припять...увидишь типа идеальные "Тени Чернобыля" и "Чистое небо".

Идеальная фигня остается фигней.
Nick
чистое небо?
это там где в голову стреляешь противнику из дрободана, а он смотрит на это дело раздробленным черепом и убегает?
Скимоха
Ну на цвет и вкус как говорится ...лично мне избалованому разными играми серия Сталкер является самой любимой, если даже не лучшей. Каждый ценит игру по своему...мне просто нравится Зона.
Цитата
это там где в голову стреляешь противнику из дрободана, а он смотрит на это дело раздробленным черепом и убегает?
не помню такое, но поставь мод Кровь и пуля из OMOD (зы сылка в Припяти топ выше), или другой аналог.
Nick
а первый сталкер был вообще шикарен. каждый 2 шага- новый патч
Elkmist
не в патчах счастье.... )

я сталкер проходил даже со всеми его багами-глюками тупо потому что мне игра НРАВИТСЯ....

а для тех кто считает игру фигней - "Не нравится - не ешь...." У всех разные вкусы
Nick
Цитата(Elkmist @ Aug 16 2010, 20:48) *
а для тех кто считает игру фигней - "Не нравится - не ешь...." У всех разные вкусы

так и про фекалии сказать можно )
Myrene
Первый Сталкер, насколько я знаю, развивается до сих пор, в игру внесли две сотни новых винтовок и там на машине можно ездить по локациям smile.gif
Elkmist
Цитата(Myrene @ Aug 16 2010, 22:51) *
Первый Сталкер, насколько я знаю, развивается до сих пор, в игру внесли две сотни новых винтовок и там на машине можно ездить по локациям smile.gif

можно ибо разрабы это задумывали но недоделали чуть.
Оркид
Цитата(Elkmist @ 17th August 2010 - 22:01) *
недоделали чуть.

biggrin.gif
Скимоха
Сталкер это Cталкер. Большинство тех же популярных модов портят игру. Я ставил лишь те, которые правили баги. Вот например по Припяти, удалил мод СOD ибо он сделал из Сталкера какой то фалаут, атмосфера игры пропала. Вообще по Припяти стоит мод Atmosfear и фикс убирающий трупы монстров, а еще пару треков на гитару.

Машины в Зоне да ну, помню этот мод - не в теме Зоны он.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 20th August 2010 - 19:19) *
и фикс убирающий трупы монстров

А зачем трупы убирать?
Скимоха
Цитата(Оркид @ Aug 20 2010, 21:35) *
А зачем трупы убирать?

1. Производительность
2. Они не разлагались, а в режиме мастер, поверь их было много. Особенно помню в первое прохождение по квесту ученых на защиту сталкера, проводящего замер (зы вторая часть квеста у болота). Убойный квест, я его проходил чуть ли не посекундно через сейвы smile.gif Хотя был уже винтарь Стрелка и Отбойник, со вторым апгрейдом и экзик.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 20th August 2010 - 20:26) *
Хотя был уже винтарь Стрелка и Отбойник, со вторым апгрейдом и экзик.

Ни о чем не говорит.
Скимоха
Винтарь Стрелка это именной штурмовой автомат. Отбойник это кульный дробовик с барабаном, хотя есть круче. Тоже имя, дается по за квесты Зверобоя. Зы Оркид - Припять гамать надо, а то конечно типа не о чем smile.gif Хотя рулит гауска, особенно при разборах с монолитом.
Keman
Первый сталкер я даже прошел. Это о многом говорит smile.gif
Чистое небо купил, но эта их новая система влияний — полный бред, снес после 20 минут геймплея.
Так что, имхо, серия уже не та.
Скимоха
Кеман, попробуй Припять.
Nick
я сталкер проходил потому что некий TroubleMaker очень её распиарил тогда
Оркид
Я 3 раза брался за первый Сталкер, но так дальше пары квестов и не прошел.
В 3 раз дошел до невидимых мини-Ктулху, они меня напугали и я бросил.
В аддоны не играл.
Уильямс
Прошел первую часть почти сразу после выхода. Вторая даром не нужна.
Nick
Цитата(Оркид @ Aug 20 2010, 21:23) *
В 3 раз дошел до невидимых мини-Ктулху, они меня напугали и я бросил.

laugh.gif
мне друг рассказывал как он играл в дед спейс.. почти тож самое)) там как монстры появляются надо в лифт убежать, он убежал. закрыл игру и удалил biggrin.gif
Михахан
А я и не знал, что появилась новая болезнь.
Elkmist
Цитата(Оркид @ Aug 20 2010, 21:23) *
Я 3 раза брался за первый Сталкер, но так дальше пары квестов и не прошел.
В 3 раз дошел до невидимых мини-Ктулху, они меня напугали и я бросил.
В аддоны не играл.

Насчет мини-Ктулху.... мне первого Сталкера на др подарили. Народ уже под утро разошелся по домам. Спать нехотелось smile.gif ну я первого ктухлого завалил с обреза - больше от удивления мол "Шозанафиг тут вылез!?!?!?" нежели с испугу (ибо в тот момент подходила фраза "В вашем алкоголе - крови не обнаружено") smile.gif
В Зове Припяти мне кровососы озвучкой некоторых моментов напомнили "Традиционное немецкое кино" smile.gif
Скимоха
Цитата
В Зове Припяти мне кровососы озвучкой некоторых моментов напомнили "Традиционное немецкое кино"
в Припяти кровососы ацкие роги smile.gif хотя ктулху это бюреры...четкие карлики. А вот Контролер в Припяти слабоват. В Чистом небе я его только из РПГ палил, а тут из автомата можно растрелять. Хотя реально опасны это стая псевдособак, замешкался и все загрызли, а еще мне кабаны нравятся. Четко работают в мили. Одна стая меня аж до аномалии типа забодала где и помер не героем smile.gif. Химера тоже не подарок.

Зы еще в Припяти стал рулить нож, удивительно но факт.
Nick
В Небе замечал как ктулху трупы бандитов таскали в свое логово)) хотя это вроде скрипт по квесту
iMagus
Цитата(Nick @ 20th August 2010 - 23:12) *
мне друг рассказывал как он играл в дед спейс.. почти тож самое)) там как монстры появляются надо в лифт убежать, он убежал. закрыл игру и удалил

Я бы тоже так сделал.

Вот в L4D хорошо сделано -- там зомби не страшные. Их настолько много, что они не пугают.
Оркид
Silent Hill 3 страшный, но я его за один заход прошел.
Nick
Цитата(iMagus @ Aug 21 2010, 23:21) *
Я бы тоже так сделал.

Вот в L4D хорошо сделано -- там зомби не страшные. Их настолько много, что они не пугают.

это даже не из-за этого
просто есть напарники, это всё портит
вот если бы каждого напарника на свой уровень кинуло+они бы взаимодействовали друг с другом
короче РЕ5 только поразнобразней и пострашней (там меня пугали тараканы и бензопильщики - убивали с одного удара, а напарник ругался в войс ((( )

Цитата(Оркид @ Aug 21 2010, 23:46) *
Silent Hill 3 страшный, но я его за один заход прошел.

там не было взрывающихся паучков
Dark Wise
Как бы там ни было Сталкер одна из самых атмосферных игр. А "Зов Припяти" вернул мне симпатию к этой серии. Так что жду smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.