Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Деанонимизация?
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
iMagus
Ходят слухи, что Близзарды хотят заставить игроков в ВоВ играть по своими реальными именами. Ну, не то, чтобы совсем отказаться от игровых никнеймов, но помещать рядышком спойлер, указывающий на реальное имя владельца персонажа.

Как вам такое нововведение? Будете ли вы меньше трешить, заходя на внегильдийского твинка? Или поудаляете/переименуете всех твинков с неблагозвучными именами?)
Illemar
А у меня нет твинков с неблагозвучными именами! biggrin.gif
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jul 7 2010, 15:57) *
Ходят слухи, что Близзарды хотят заставить игроков в ВоВ играть по своими реальными именами. Ну, не то, чтобы совсем отказаться от игровых никнеймов, но помещать рядышком спойлер, указывающий на реальное имя владельца персонажа.

Как вам такое нововведение? Будете ли вы меньше трешить, заходя на внегильдийского твинка? Или поудаляете/переименуете всех твинков с неблагозвучными именами?)

Не, не все так плохо.
Близзы хотят деанонимизировать свой форум, а в играх - по желанию, т.е. с обоюдного согласия и для всех близзовских игр. Это значит, что играя в ВоВ мы будем видеть всех своих друзей играющих в дьяблу и старкрафт.
iMagus
Цитата(Trifonych @ 7th July 2010 - 16:13) *
Не, не все так плохо.

Трешить в игре можно будет по-прежнему анонимно? А что если можно будет "пробить" ник через профиль на форуме? Профиль на форуме ведь у всех есть/будет?
Trifonych
Цитата(iMagus @ Jul 7 2010, 16:17) *
Трешить в игре можно будет по-прежнему анонимно? А что если можно будет "пробить" ник через профиль на форуме? Профиль на форуме ведь у всех есть/будет?

Ничего про это не знаю. Это сомнительно.
Morgrim
Мне все равно, я мог бы и под своим именем бегать. Ники все равно никуда не денутся, потому что это уникальный идентификатор, а если им станут имена, то полные тезки не смогут играть на одном сервере, что вызовет волну исков к компании, которая введет данное ограничение.
Nick
Цитата(Morgrim @ Jul 7 2010, 17:55) *
Мне все равно, я мог бы и под своим именем бегать. Ники все равно никуда не денутся, потому что это уникальный идентификатор, а если им станут имена, то полные тезки не смогут играть на одном сервере, что вызовет волну исков к компании, которая введет данное ограничение.

на каком основании ?)) дискриминация по имени? Оо
или "Зажали моё имя, !@#$%ы !!!!" ?
Оркид
Насколько я знаю реальное имя будут видеть только твои френды.
Morgrim
Цитата(Nick @ Jul 7 2010, 18:09) *
на каком основании ?)) дискриминация по имени? Оо
или "Зажали моё имя, !@#$%ы !!!!" ?

Довольно просто: если именем персонажа обязательно должно быть полное ФИО, то поле того как Иванов Иван Иванович зарегистрируется на сервере, его полный тезка на этом сервере играть не сможет до тех пор пока не будет удален персонаж первого человека. А это нарушение каких то там прав и свобод, особенно в том случае. если за игру надо платить.

В принципе даже если в таком случае и не будут подавать иски, то компания будет иметь весьма ограниченную прибыль, если она вообще будет.
Оркид
http://eu.battle.net/realid/

Цитата(Morgrim @ 7th July 2010 - 20:40) *
Довольно просто: если именем персонажа обязательно должно быть полное ФИО, то поле того как Иванов Иван Иванович зарегистрируется на сервере, его полный тезка на этом сервере играть не сможет до тех пор пока не будет удален персонаж первого человека. А это нарушение каких то там прав и свобод, особенно в том случае. если за игру надо платить.

В принципе даже если в таком случае и не будут подавать иски, то компания будет иметь весьма ограниченную прибыль, если она вообще будет.

facepalm.jpeg
Nick
короче это аська для баттле.нет ) ну или там фейсбук)
Chekir
Цитата(Nick @ Jul 7 2010, 21:00) *
короче это аська для баттле.нет ) ну или там фейсбук)


Не,фейсбук это для европы и американцев,для русской резервации вбатлнете.
Оркид
Однобаттлянцы. о_О
Nick
Цитата(Chekir @ Jul 7 2010, 21:12) *
Не,фейсбук это для европы и американцев,для русской резервации вбатлнете.

а мы азия?)
Chekir
Offtop
Оркид,у тебя на аватарке из какого аниме персонаж?


Цитата(Nick @ Jul 7 2010, 21:18) *
а мы азия?)

Спалил,kekeke.
Оркид
Цитата(Chekir @ 7th July 2010 - 21:19) *
Offtop

Это Hatsune Miku.
Она не из аниме.
Nick
Цитата(Оркид @ Jul 7 2010, 21:21) *
Это Hatsune Miku.
Она не из аниме.

вот такой линк полезней)
Chekir
Цитата(Оркид @ Jul 7 2010, 21:21) *
Это Hatsune Miku.
Она не из аниме.

worthy.gif О-сэва ни наримасита

ыхыхы

http://wowlol.ru/q/24665#disqus_thread
Оркид
Цитата(Chekir @ 7th July 2010 - 21:40) *
О-сэва ни наримасита

До итасимаситэ.
Хронос_
урусай
Оркид
Хронос_
Хидой десу.
Хронос_
переведите
Nick
злой ты, и без перевода ясно ))

а вообще все так:
-спасибо
-нп
-замолчи
-злюка
-переведите

если я всё правильно понял laugh.gif слова вроде не сложные
Trifonych
Цитата(Nick @ Jul 8 2010, 2:28) *
злой ты, и без перевода ясно ))

а вообще все так:
-спасибо
-нп
-замолчи
-злюка
-переведите

если я всё правильно понял laugh.gif слова вроде не сложные

А какое отношение чукотский язык имеет к теме топика?!

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=446769

Цитата
Сотрудники Blizzard Entertainment, возможно, не будут размещать сообщения на официальных форумах World Of Warcraft под своими настоящими именами после введения функции «Настоящее имя», эту, пока не подтвержденную информацию, сообщил wow.com. По его сведениям, несколько пользователей, воспользовавшихся услугами службы поддержки Blizzard по телефону, услышали это от представителей компании. Хронология событий такова:

- Вчера на американских форумах сотрудник Blizzard Bashiok смело разместил свои реальные имя и фамилию в качестве доказательства того, что ничего страшного в этом нет. Через несколько минут пользователи опубликовали карту проезда к его дому, имена его родителей, номер телефона, заказали ему несколько тонн пиццы и пообещали «кирпичи в окна».
- Вслед за этим последовали многочисленные сообщения от игроков, которым представители Blizzard в разговоре по телефону сказали, что они не будут афишировать свои реальные имена на новых форумах. В частности, представитель Josh сказал, что «сотрудники Blizzard не могут подвергать риску их жизни из-за внутриигровых проблем».
- Модератор Rygarius закрыл, но не удалил, тему на официальном форуме с обсуждением этого вопроса.
- Wow.com отправил запрос PR-представителям Blizzard для выяснения вопроса, однако ответа не получил.

Похоже на то, что внутри самой компании начались разногласия по поводу использования реальных имен сотрудников Blizzard Entertainment на форумах World Of Warcraft, поскольку немногие из них готовы подвергнуться риску физической расправы.
Nick
а что с темой? уже ж ясно всё smile.gif
Zlobnuka
хм, это как нужно доверять что бы публиковать в аккаунте свои настоящие данные, интересно, если близард попросит дать номера и коды кредиток а так же номер счета в банке, люди и это сделают sheldon_sarcasm.gif
Оркид
Цитата(CaoCao @ 8th July 2010 - 18:38) *
хм, это как нужно доверять что бы публиковать в аккаунте свои настоящие данные, интересно, если близард попросит дать номера и коды кредиток а так же номер счета в банке, люди и это сделают

Вообще то при регистраци они и то и то просят еще и адрес даже. о_О
ps На евро.
Nick
ну есть договор, доверять не обязательно smile.gif
Chekir
Вкратце,что будет после введения -----> http://wowlol.ru/q/24754#disqus_thread
Оркид
Я никогда не прятал свое настоящие имя, так что мне по барабану.
Rotten Carcas
да как бы может и не страшно показать имя, но увидеть вместо Оркида Ваню Попова, вместо Магуса - Илью Подзаборного... не торт вобщем.
Или вместо кучи разных теоретиков с элитистов увидеть толпу Джонов Смитов 8-)
Trifonych
Цитата(Rotten Carcas @ Jul 9 2010, 0:49) *
Или вместо кучи разных теоретиков с элитистов увидеть толпу Джонов Смитов 8-)

Лероев Дженкинсов!!!

Цитата(Chekir @ Jul 8 2010, 23:05) *
Вкратце,что будет после введения -----> http://wowlol.ru/q/24754#disqus_thread

Да, это супер!

Avatar
Цитата(Trifonych @ Jul 9 2010, 9:34) *
Да, это супер!


Всегда об этом мечтал! sheldon_sarcasm.gif
Diaspad
Цитата(Trifonych @ Jul 8 2010, 11:58) *
«сотрудники Blizzard не могут подвергать риску их жизни из-за внутриигровых проблем».
(...)
...немногие из них готовы подвергнуться риску физической расправы.

Вопрос о том, чтобы не гадить, даже не поднимается biggrin.gif
Nick
а я аккаунт своей знакомой привязал к своему баттлнету sleep.gif

это всё устроено с целью уменьшить работу модераторов на форуме?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.