Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вопрос
Форумы Дома Индорил > World of Warcraft > Все про WoW
Оркид
У меня есть европейский аккаунт ВоВ+БК, я хочу купить русский WotLK и играть на русских серверах.
Можно ли сейчас сменить тип аккаунта с евро на ру? И как это сделать, в Battle.net ничего не нашел.
Оркид
Неужели такой сложный вопрос. sad.gif
kosper
можна...нужна толька русский языковой пакет накачать
Nemo
Нужно будет позвонить в техподдержку. Примерно год назад мой приятель, игравший в БК и вернувшийся в ВолКЕ, таким образом перевел свой аккаунт в рускоязычный.

С другой стороны, как упомянул Коспер, необязательно иметь русский аккаунт чтобы играть на РУ-рилмах.
Разница будет только в оплате
Оркид
Цитата(kosper @ 26th May 2010 - 15:28) *
можна...нужна толька русский языковой пакет накачать


Это понятно, меня интересует, смогу ли я поставить русский WotLK на евро аккаунт и оплачивать его по российским тарифам.
Nemo
Позвони в саппорт, тебе объяснят процедуру. Звонок туда бесплатный.
kosper
дык аккаунт к клиенту имеет опосредованное отношение smile.gif если проста хотишь играть - качай русский языковой пакет и играй (но по цене евро), трансфернуть чара с европы на Ру можно. Если же хочешь переделать еу в ру и играть толька на русских с русской оплатой - то формально это сделать нельзя, такой услуги у них уже нет. Но, как грит Пиво, кто то как то это делал через поддержку. Если ты сделаешь еу акк русским - обратно дороги уже нибудит smile.gif И чаров с ру серверов на еу траснферить нельзя.
Оркид
Наверно все же будет проще купить русские Jewel версии WoW+BC.
Спасибо за ответы.
Nemo
с точки зрения прокачки наверное проще воспользоваться услугой
*Пригласи друга*
и качаться с 3х рейтом

ЗЫ Заодно пригласивший тебя получит маунт придачу
ЗЫЫ Обращайся за приглашением smile.gif)
Оркид
Я уже думал об этом, приглашений наверно понадобится 2 в конце этой недели. smile.gif
Хотя можно и сейчас, нужна только почта?
kosper
я бы тоже кого нить пригласил smile.gif
почта и имя...через триал коли
Spirtus
ну если делать 2 акка, то можно пригласить себя =)
там же 3х экспа за совместную прокачку..
Оркид
Мне эта 3х экспа и не нужна, ВоВ же не ладва какая-нибудь.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.