Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Hunted: The Demon"s Forge
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Скимоха
Компания Bethesda Softworks стала издателем кооперативной фэнтезийной игры Hunted: The Demon"s Forge, разработкой которой занимается студия inXile Entertainment. Игра выйдет на РС, Xbox 360 и PlayStation 3. Примечательно, что возглавляет студию inXile основатель и бывший директор студии Interplay Entertainment Брайан Фарго (Brian Fargo). Дата релиза проекта пока не объявлена.

Что касается самой игры Hunted: The Demon"s Forge, то о ней известно не очень много. Сообщается, что игра будет представлять из себя экшен от третьего лица с упором на кооперативное прохождение. Игроки опустятся в подземелье Кала Мур, где им будут противостоять различные чудовища. Для борьбы с монстрами обещан обширный арсенал оружия, и специальных способностей.

Офсайт Hunted: The Demon"s Forge
Скимоха
Hunted: The Demon's Forge E3 Trailer [HD]
Раскрывающийся текст


Жестко ...выход игры запланирован первый квартал 2011 года

Hunted: The Demon's Forge Demo - IGN Live E3 2010 - геймплей
Раскрывающийся текст


Эльфийка зачетная...так ее на шапку срочно, вместо дварфа smile.gif
Орландин
Тема мертвая совсем, печаль. Осилил наконец игрушку до конца, она довольно длинная.
Сказочник
потому что игра ерунда, нормального коопа в ней нет
Оркид
А какой есть?
Орландин
Цитата(Сказочник @ Jun 12 2011, 13:10) *
потому что игра ерунда, нормального коопа в ней нет

Кооп на двух человек, что с ним не так то? Да и соло побегать довольно весело.
Сказочник
она не играется в коопе в кампании. только в редакторе карт 0.о
Оркид
Цитата(Сказочник @ 12th June 2011 - 14:17) *
она не играется в коопе в кампании. только в редакторе карт 0.о

Это фишка РС версии.
Орландин
Скорее фишка пиратки..
Оркид
Цитата
По поводу коопа:
регимся на GameSpy, в игре авторизуемся, появляется пункт Adventure.
Там выбираем тип игры - мы играли по LAN. Один создает сервер, второй присоединяется.
Сказочник
это если пиратка, а если официально и через геймспай она работает с 10 на 20ый раз?...а без коопа она не очень.
Сказочник
Таки промучившись 4 часа, вчера удалось заставить игру коннектиться друг к другу на постоянной основе.
Правда пришлось вручную заставлять роутер форвардить следующие порты:

UDP/TCP 7777
TCP 28900 – 28902
TCP 28910
TCP 29900
TCP 29901
UDP 6500
UDP 7777 – 7787
UDP 9989
UDP 27900

В целом же - играется довольно бодро, да и взаимоотношения гг смотрится вполне неплохо.
Zlobnuka
я в 3-й главе уже заснул и стер нафиг, скучно, однообразно, консоли портят игры laugh.gif
Орландин
Это классический пкшный данжен кравл, сам ты консоли smile.gif
Nick
не знаю как на консолях в это играть. слава мышке, и так еле попадаю в этих увертливых мобов из лука.

Цитата(Сказочник @ Jun 14 2011, 14:19) *
В целом же - играется довольно бодро, да и взаимоотношения гг смотрится вполне неплохо.

да, игра даже получше РЕ5 будет для коопа

очень много эпичных моментов
kosper
QUOTE(Nick @ Jun 16 2011, 18:47) *
не знаю как на консолях в это играть. слава мышке, и так еле попадаю в этих увертливых мобов из лука.


да, игра даже получше РЕ5 будет для коопа

очень много эпичных моментов

играем сейчас с Скримо кооп данной гамесы, оч. даже ничего smile.gif никаких проблем ни с коннектом, ни с настройкой нету smile.gif Играется бодро и весело. Всё так и подмывает попить этой фигни серебряной из ведёр, когда идут аццкие наезды (при игре на среднем уровне сложности уже тяжа инада приходится), но пока держимся smile.gif
Орландин
Пить не надо иначе концовка будет фиговая smile.gif
Сказочник
а я ее убил diablo.gif
PS Мы там в каком-то из боев тоже решили сдержаться, почти всех завалили, а в итоге я неудачно чаржнулся в одного из последних мобов рядом с флаской и он ее выпил автоматом =/ Играли на сложном.
kosper
ну пока реальные проблемы были только с наездами, где в конце идёт демон. Сначала минут 10 вырезать минотавров с урюками, а потом демон и там у демона бага sad.gif Лысый качёк прилипает к текстуре босса и всо, его убивает аое sad.gif Его можно поднять (воскресить), но он опять прилипший поднимается...поднимать в конце концов уже нечем, вайп и поновой sad.gif
Осталась 6ую главу пройти. Даже обидно, что не купил игру, а подло скачал wink.gif
Nick
там часто бывают баги.
я раза 2 улетал в космос, пару раз провалился под текстуру. Сказочник вообще залез на арку и не мог спрыгнуть.
kosper
всо окончилось корошо smile.gif Бледненькую тёлочку в бронестрингах вальнули и пошли куда та, где лысому качку нравится официантка О_О
Nick
вы еще во что нибудь в коопе играете?
kosper
бордерлендс сейчас качаем smile.gif он со скидкой в стиме smile.gif
РИ5 пройден, гирсы пройдены, лост плэнет 2 не понравился, л4д 1 и 2 пройдены smile.gif ждём Колл оф хуарес картель smile.gif
Nick
Лостпланет2 тоже поначалу не понравился, но потом поняли что крутотенюшка smile.gif

а фир3, дедризинг2 ?
а зачем со скидкой?
Раскрывающийся текст
можно же не платить ph34r.gif
kosper
бордер игра для шмоточников smile.gif там главное не пройти, а шмота навыбивать и чара прокачать\одеть smile.gif потому и нужна официалка smile.gif
Nick
это скучно, как вов
Уильямс
Так не торт же.
kosper
QUOTE(Nick @ Jul 1 2011, 23:12) *
это скучно, как вов

ну не сказал бы smile.gif ну посмотрим чо получиццо
kosper
QUOTE(Nick @ Jul 1 2011, 23:12) *
это скучно, как вов

попробовали вчера smile.gif отыграли подрят часа 4 smile.gif за уши было не оттянуть smile.gif
Nick
вы будете в конце очень разочарованы (
kosper
QUOTE(Nick @ Jul 4 2011, 18:39) *
вы будете в конце очень разочарованы (

наиграли уже часов 30 smile.gif Играем в 3 каски постоянно, пока оч. интересно и затягивающе. Не вижу где бы мы могли разочароваться smile.gif Первое прохождение уже окончено, проходим ДЛС (арена Мокси это вообще нечто). На 99% пройдём "на харде" (второй раз, что бы добраться до капа лвл). Более того, уже думаем о повторном прохождении другим сетапом чаров unsure.gif
Nick
мы сразу хард выбрали. вообще, не понимаю смысла в других уровнях сложности- вдвоем всегда легче играть. но за исключением л4д
вы не разочаровались финальным законсоленным босом? у которого помечены точки куда стрелять - а это уже было в ResidentEvil5, Ведьмаке2, LostPlanet2 и многие другие, о которых я, возможно, даже не догадываюсь. это скучно.
kosper
QUOTE(Nick @ Jul 12 2011, 15:34) *
мы сразу хард выбрали. вообще, не понимаю смысла в других уровнях сложности- вдвоем всегда легче играть. но за исключением л4д
вы не разочаровались финальным законсоленным босом? у которого помечены точки куда стрелять - а это уже было в ResidentEvil5, Ведьмаке2, LostPlanet2 и многие другие, о которых я, возможно, даже не догадываюсь. это скучно.

нельзя сразу выбрать хард...хард открывается только на втором прохождении игры как в диабло
ибо кап лвл в игре 50 (без длс, а с длс 61 или 69), но после первого прохождения достигается только 30-33 не выше.
А по поводу "финального босса" это всо фигня, мы даже особо и не запаривались над тем финальный он или нет smile.gif Там же главное игровой процесс, открытый мир и нормальные пострелушки. Самую аццкую тактику на боссе нам пришлось придумывать на арене smile.gif Под дебафом вампира (хп постоянно уходит и нужно обязательно совершать убийства, что бы не умереть) убивать боссов с бафом на увеличенное у них хп это нечто. Тактика как в ВоВ smile.gif Бьём босса, потом когда хп кропали сливаем адда, регенимся и снова сливаемся в босса, потом следующего адда и так до победы smile.gif И в Бордере чем больше людей - тем сложнее играть, одному вообще оч. просто. Там хп\щиты\урон и точность у противников тем выше, чем больше людей в коопе играет.
Nick
может быть, я не помню. но в хунтеде хард был сразу. а вери хард тоже закрытый
kosper
угу, в хунтеде был, а в бордере "хард мод" тока после первого прохождения...и вообще, я в пичали sad.gif Почему у Брика в описании написано, что он специализируется на оружии ближнего боя и рукопашке, дефолтное оружие дробаш, а в талантах ни 1 спека на дробаши? Шо за не справедливость та?
Nick
я за девчонку играл, она в стелзе
Уильямс
QUOTE(Nick @ Jul 12 2011, 17:00) *
я за девчонку играл, она в стелзе

Читерский персонаж. Особенно бодро проходится остров с зомбями, где их можно собирать в паровозы и взрывать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.