Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Заявка
Форумы Дома Индорил > Everquest 2 > Заявки EQ2
Вэлмонт
1. Владимир, 36 лет
2. Москва-Екатеринбург (в таком режиме уже три года) smile.gif
3. Нет
4. Музыка, современная философия, автомобили, путешествия. Это об увлечениях, а о достижениях... Пожалуй главное достижение - это моя семья. Сын кстати тоже подумывает завести акк smile.gif
5. klimzz1@rambler.ru, ICQ 228088493
6. Вечер и ночь это точно, иногда и день.
7. 4-5 часов минимум.
8. Основной перс наверное некромант Моннте 86 лвл, хотя самый первый перс был страж - но он на запасном пути smile.gif. Храмовник Вэлмонт 80 лвл, чернокнижник Эдмон 80 лвл и страж Кокованя 81 лвл.
9. Заявка от персонажа Вэлмонт - поэтому скажу о нём. Изначально хотел ему дать имя Вальмон (книга "Опасные связи" Шадерло де Лакло). Но к сожалению этот ник уже был занят - поэтому некая вариация на тему.
10.1 Время создания 30 июля 2007 года, в игре 66 дней. При этом нужно учесть полуторагодовое отсутствие в игре.
10.2 две раскладки - одна на дамаг, другая на лечение
11. Все персы практически с самого начала в одной и той же гильдии - Странники, но эта гильдия не рейдящая.Когда то была достаточно крупная и дружная гильдия, но, к сожалению, лидер ушёл из ЕК. Вэлмонт не состоит ни в какой гильдии.
12. Достаточно много хороших знакомств в игре, враждебных отношений ни с кем нет, но в игноре есть несколько ников - как правило за недостойное поведение (имеются в виду не товарно-денежные отношения wink.gif, а культура поведения. По поводу врагов - я придерживаюсь христианской морали smile.gif
13. Ну об Индориле я знаю давно и только хорошее. Из каких источников, пожалуй и не припомню уже - давно это было smile.gif В Индориле я знаю Элкмиста ( он же Танат, он же Гога, он же Гоша), достаточно давно по Странникам smile.gif
14. К ПВП никак не отношусь.
15. Я и не раздумывал и не выбирал - мне не близки принципы ПВП.
16. Это же игра smile.gif Какая же цель - поиграть конечно smile.gif
17. Большая, дружная, стабильная гильдия о которой я слышал только хорошее.
18. Рейд состав "Звезда".
19. Согласен .
20. В противном случае это уже не клан.
21. Готов.
Kastelmarra
Только не пинайте больно, но былоб здорово если-б товарищ прикрутил вопросики к ответам, хотя при таких довольно развернутых большинство понятно. Несколько пужает 80ый уровень, но если есть стремление и желание то это не помеха. Интересный человек...
Котейка
Действительно,на редкость приятная заявка)) За rolleyes.gif
Тэмп
Цитата(Вэлмонт @ May 6 2010, 1:34) *
11. Вэлмонт не состоит ни в какой гильдии.

То есть остальные останутся в Странниках?
А так, да, приятная заявка. Удачи.
Bors
опрос ап

редактировать первый пост кандидат, насколько я помню, не может, так что без вопросикофф:)
Тарафиэль
гм...
Пиксельмэн
Человек стойко выдержал все мои подколы в адрес своей одетости. happy.gif Психически уравновешен, а значит ЗА! =)
Elkmist
Цитата(Вэлмонт @ May 6 2010, 1:34) *
13. Ну об Индориле я знаю давно и только хорошее. Из каких источников, пожалуй и не припомню уже - давно это было smile.gif В Индориле я знаю Элкмиста ( он же Танат, он же Гога, он же Гоша), достаточно давно по Странникам smile.gif

Чего тока не узнаешь о себе.... smile.gif Ники помнишь... а вот как звать забыл.... косяяяяяк)
Тарафиэль
да он и меня то видимо сначала забыл) потом вспомнил)
Bors
Кандидат принимается на ИС, ищи в игре рекрутеров

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.