Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Crysis 2
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Страницы: 1, 2
Скимоха
Новый движок CryEngine 3 на примере Crysis 2

Раскрывающийся текст


Заметил, что выходит на трех платформах (писи, бокс и плойка)
Скимоха
Заработал офсайт Crysis 2

Цеват Йерли заявил
Раскрывающийся текст
что у Crytek много планов касаемо мультиплеерной состовляющей Crysis 2, а после недавней покупки Free Radical у них есть отдельная команда, которая может сосредоточиться только на мультиплеере.

В интервью на проходящей в Нью-Йорке конференции Йерли сказал, что Free Radicak - теперь Crytek UK - выкладывает так, как никто другой в Crytek.

"Есть несколько идей касаемо мультиплеера, и одна из них - опыт, о котором на данной стадии разработки мы говорить не можем. Но я бы хотел, чтобы у Crysis было две сильных стороны: сюжет и мультиплеер. В рамках сюжета я хотел работаь с Ричардом Морганом. А для мультиплеера мы выделили целую студию, Crytek UK. Мультиплеер - это все чем они занимаются, на него брошена вся команда, и разработка идет стремительными темпами с отдачей и концентрацией, которые я никогда раньше не видел в Crytek. Благодаря их опыту, как разработчиков, все что им остается сделать - применить этот опыт."

Йерли также сказал, что команда пытается сделать геймплей уникальным для ПК и консолей.
Xlodvig
они бы хоть требования написали, чтобы я знал - что грейдить =)
Оркид
Цитата(Xlodvig @ 12th April 2010 - 3:36) *
они бы хоть требования написали, чтобы я знал - что грейдить =)

Покупать консоль! biggrin.gif
Скимоха
Цитата(Оркид @ Apr 12 2010, 13:00) *
Покупать консоль! biggrin.gif

однозначно smile.gif тем более, что Crysis 2 «великолепен» на PS3
Раскрывающийся текст
В свежем выпуске PlayStation Official Magazine, Crytek признались, что игра будет выглядеть «великолепно» на PS3.
«Эти сексуальные скриншоты Crysis 2 показывают все графические аспекты игры: прекрасно отрендеренный свет и великолепные тени.»
«Crytek обещают, что игра будет выглядеть невероятно на PS3.»
Скимоха
Тут сравнение видео Крайзиса 2 на платформах Плойка вне конкуренции smile.gif
Оркид
Цитата(Скимоха @ 12th April 2010 - 12:11) *
Тут сравнение видео Крайзиса 2 на платформах Плойка вне конкуренции

Незаметил разницы.
Сказочник
купили две новые одинаковые рубашки, пригласили людей и сказали, что одну из рубашек они постирали новым порошком, а вторую обычным и попросили указать на более чистую...
или не, даже лучше, им эти рубашки показывают по старенькому рубину...
Скимоха
Тебе же разбы сказали что плойка в кразисе нагнет и бокс и писи smile.gif, а ты им не веришь. Вот они сча прочитают твой сабж обидятся и небудет крайзиса, а я тебя тады помидорами закидаю smile.gif

Цитата
Незаметил разницы.
там где три в одном (картинки) плойка четче ммм контрастней.
Сказочник
Цитата(Скимоха @ Apr 12 2010, 16:39) *
там где три в одном (картинки) плойка четче ммм контрастней.

игры уже давно "четче и контрастней", чем видит реальный мир 95% населения popc.gif
Xlodvig
на консоли графика уг=) поэтому не имеет смысл покупать то, что по своим параметрам современные игры не тянет.=)
Там в конце чуть-чуть на PC показали, что заткнуло за пояс все предыдущие красоты=)

разработчики сказали что полностью игру будет тянуть следующее поколение консолей.=)

Оркид
Цитата(Xlodvig @ 14th April 2010 - 14:38) *
на консоли графика уг=) поэтому не имеет смысл покупать то, что по своим параметрам современные игры не тянет.=)
Там в конце чуть-чуть на PC показали, что заткнуло за пояс все предыдущие красоты=)

Толсто.
Сказочник
Цитата(Xlodvig @ Apr 14 2010, 14:38) *
на консоли графика уг=) поэтому не имеет смысл покупать то, что по своим параметрам современные игры не тянет.=)
Там в конце чуть-чуть на PC показали, что заткнуло за пояс все предыдущие красоты=)

разработчики сказали что полностью игру будет тянуть следующее поколение консолей.=)

а следующее поколение вряд ли появится раньше 12-13 года, так как сейчас у обоих консолей солидный запас по производственным мощностям и экономической выгоде.
Скимоха
Цитата(Xlodvig @ Apr 14 2010, 16:38) *
на консоли графика уг=) поэтому не имеет смысл покупать то, что по своим параметрам современные игры не тянет.=)
Там в конце чуть-чуть на PC показали, что заткнуло за пояс все предыдущие красоты=)

разработчики сказали что полностью игру будет тянуть следующее поколение консолей.=)
а где ты там услышал про консоли будущего? может про 3D? плойка3 ее тянет, вон к осени вроде кратоса в 3D обещают, еще пару 3D игр для 3 плойки.

А разбы говорили следующее
Цитата
Журналисты издания PC Gamer наведались в гости к немецкой студии Crytek, чтобы поговорить о Crysis 2, который в этот раз не обойдет стороной и современные консоли. Одно из главных заявлений разработчиков было связано, естественно, с графической составляющей проекта. По словам одного из сотрудников компании Crytek, Crysis 2 будет удивлять игроков самой лучшей графикой на свете. И даже фантастический графический уровень Uncharted 2: Among Thieves будет превзойден.

"Crysis 2 сможет похвастаться самой лучшей графикой на всех целевых платформах. Я думаю, мы сможем сделать все, чтобы обставить Uncharted 2: Among Thieves в графическом плане. И не забывайте, пожалуйста, что проект от Naughty Dog куда более линеен, по сравнению с нашим. В Crysis 2 Вы увидите продвинутый интеллект врагов, крупные и проработанные локации, детальное окружение", - сообщил один из разработчиков.


Слаиз
Разрабы много что могут сказать, а на деле что?
Xlodvig
не люблю консоли=)
отсюда и все мои наезды.
поживем - увидим. В сущности - какая разница=)
Скимоха
Цитата
В одном из интервью руководитель немецкой студии Crytek Цеват Йерли (Cevat Yerli) заявил, что приверженцы игровых консолей совсем не ценят тяжкий труд разработчиков. Этим они отличаются от игроков, предпочитающих персональные компьютеры: "Я попытался объяснить своим парням, что между PC-игроками и консольщиками есть довольно серьезное отличие. Первые всегда могут дать игре шанс продемонстрировать свои наиболее яркие стороны, вторые же хотят с первых минут видеть на экране нечто феерическое и сногсшибательное".

"И если владельцы консолей этого не видят, то сразу же отправляют игру на свалку и поливают отборными помоями. Они не дают Вам никаких шансов на реабилитацию и попросту не уважают труд разработчиков. Не придают особого значения тому, сколько усилий пришлось приложить в процессе создания проекта", - пожаловался Йерли. Однако затем дипломатично заметил, что такое давление со стороны консольной аудитории, скорее, на руку. Именно поэтому дельцы из Crytek прикладывают все усилия, чтобы "сотворить лучшую игру современности".
имеется в виду крайзис 2
Dark Wise
Я извиняюсь, но вы фигню какую то тут пишете. Холивар "Плойка виси ПиСи виси Ящик" - казалось бы, ну сколько уже можно? smile.gif

Меня например удивил ролик в котором показан разрушенный и опустевший город захваченный пришельцами. Вы только представьте какое развитие сюжета! Был маленький остров - теперь город, а там и весь мир в огне. Это похоже на появление нового пост апокалипсического сеттинга, при чем довольно красивого и современного. В ролике даже намек на какую то драматичность присутствует, что тоже довольно мило.

А вы все графика, консоли, компьютеры...

http://gallery2.sts-ul.ru/video/6892/Crysis-2
Сказочник
да кого волнуют эти игрушки, куда важнее у кого длиннее!!11
Ну а еще три четверти пользователей консолей пытаются убедить самих себя, что не выкинули деньги на ветер, активно пропагандирую другим соответствующие траты smile.gif
Groxel
Если качество картинки на PS3 и PC будут одинаковыми, то это будет говорить только об одном - на ПК графику банально порезали. Ох и вряд ли на это пойдут.
Я ничего не имею против консолей, но забавно смотреть, как люди убеждают себя, что железо выпущенное несколько лет назад будет наравне с тем, что только вышло или выйдет к релизу игры.
Оркид
Цитата(Dark Wise @ 15th April 2010 - 12:18) *

Под тизеры Gears of War косят.

Цитата(Dark Wise @ 15th April 2010 - 12:18) *
Я извиняюсь, но вы фигню какую то тут пишете. Холивар "Плойка виси ПиСи виси Ящик" - казалось бы, ну сколько уже можно?

+1
Оптимизируют под самое слабое звено (xbox) и все получат одинакого галимую картинку, чтоб не обидно было. biggrin.gif
Цитата(Сказочник @ 15th April 2010 - 13:04) *
Ну а еще три четверти пользователей консолей пытаются убедить самих себя, что не выкинули деньги на ветер, активно пропагандирую другим соответствующие траты

Блаблабла. Одна только видеокарта под Крайзис будет стоить дороже консоли.
Левисс
Ну может цены на игры сравним? smile.gif

Скимоха
Цитата
да кого волнуют эти игрушки, куда важнее у кого длиннее!!11
Ну а еще три четверти пользователей консолей пытаются убедить самих себя, что не выкинули деньги на ветер, активно пропагандирую другим соответствующие траты
Оркид уже написал, что есть видеокарты, которые куда стоят дороже консоли. А насчет убедить себя...ну, пример у меня комп хороший, ноутбук тоже неплохой, но я купил ту же BC2 не на ПК, а потратив 2400 взял на плойку. Почему, догадайся сам smile.gif да потому, что на плойке она лучше smile.gif хотя мог почти две штуки сэкономить взяв джевел на комп. И крайзис при возможности выбора возьму именно на плойку, потому, что лучше smile.gif
Цитата
Я ничего не имею против консолей, но забавно смотреть, как люди убеждают себя, что железо выпущенное несколько лет назад будет наравне с тем, что только вышло или выйдет к релизу игры
тот же имбанутый по графике гранд туризмо 5 имеет плойку только на 80 процентов, а ты говоришь про железо выпущенное несколько лет назад smile.gif

Зачем так заводится smile.gif и вообще я считаю, что нормальный геймер должен иметь и ПК и плойку и бокс и телек с 3D на всю стену. Собсна вопрос в том, что в последнее время больше интересных игр вышли и выйдут на консоли, это так ремарка.
Слаиз
Цитата(Скимоха @ Apr 15 2010, 15:31) *
Оркид уже написал, что есть видеокарты, которые куда стоят дороже консоли. А насчет убедить себя...ну, пример у меня комп хороший, ноутбук тоже неплохой, но я купил ту же BC2 не на ПК, а потратив 2400 взял на плойку. Почему, догадайся сам smile.gif да потому, что на плойке она лучше smile.gif хотя мог почти две штуки сэкономить взяв джевел на комп. И крайзис при возможности выбора возьму именно на плойку, потому, что лучше smile.gif
тот же имбанутый по графике гранд туризмо 5 имеет плойку только на 80 процентов, а ты говоришь про железо выпущенное несколько лет назад smile.gif

Зачем так заводится smile.gif и вообще я считаю, что нормальный геймер должен иметь и ПК и плойку и бокс и телек с 3D на всю стену. Собсна вопрос в том, что в последнее время больше интересных игр вышли и выйдут на консоли, это так ремарка.


А вы играли в бк на пк что бы сравнивать?
Мимо проходил.
Сказочник
Цитата(Оркид @ Apr 15 2010, 13:55) *
Блаблабла. Одна только видеокарта под Крайзис будет стоить дороже консоли.

два НО:
1) пользователи ПК не ведут такой активной пропаганды
2) у меня видюха за 4к рублей, купленная на стипендию, мне на все пофиг 8)

PS C учетом пиратства на ПК, затраты в принципе схожи, убирая пиратство, выгода консоли несомненна... но ее слишком муторно заставлять считать.
PPS Гроксель, уже в принципе ответили, но потенциал приставок раскрыт слабо, особенно пс3. В прочем ее потенциал вряд ли будут раскрывать до конца, слишком уж они странный процессор применили для данной отрасли, а так возможности у него огромны... И с учетом некоторых провалов конкурента в этом особо нет нужды.
Оркид
Цитата(Слаиз @ 15th April 2010 - 15:44) *
А вы играли в бк на пк что бы сравнивать?

Я играл. С лупой пиксели не считал, но чисто визуально, разницы никакой даже под directx 11.
Цитата(Сказочник @ 15th April 2010 - 16:02) *
1) пользователи ПК не ведут такой активной пропаганды

Ну да, а постояные жалобы на неудобное управление, восстанавливающееся здоровье, укрытия и перекаты.
И вообще консоли для школьников-имбецилов, а тру пацаны играют только на РС.
За примером далеко ходить не надо:
Цитата(Xlodvig @ 14th April 2010 - 14:38) *
на консоли графика уг

Любой обзорщик РС игр обязательно выльет ушат помоев на консоли.

И вообще я не виду никакой пропаганды. Глупо отрицать, что игры на консоли стоят дохрена, но это еще не повод отказыать себе в удовольствии поиграть например в Uncharted или Gears of War, а в мультиплатформу можно и на РС поиграть.
Фраза в данной теме
Цитата(Оркид @ 12th April 2010 - 11:00) *
Покупать консоль!

Была шуткой. О том, что последний серьезный РС эксклюзив стал мультиплатформой и глупо ожидать от него каких-то великих графический свершений, так как оптимизироваться он будет прежде всего на консоли ибо делать игры на РС невыгодно.
Скимоха
Цитата
А вы играли в бк на пк что бы сравнивать?
Мимо проходил.
тоже мимо проходил когда сын играл smile.gif видел я на пк ВС2 smile.gif
Xlodvig
про "видеокарту под крайзис" улыбнуло=)
Девайс, который способен тянуть игру будет стоить в районе 6-7 штук рублей. В пересчете на консоль - как три купленные игры=)
Скимоха
Еще раз - Цеват Йерли "Я попытался объяснить своим парням, что между PC-игроками и консольщиками есть довольно серьезное отличие. Первые всегда могут дать игре шанс продемонстрировать свои наиболее яркие стороны, вторые же хотят с первых минут видеть на экране нечто феерическое и сногсшибательное". Вроде все понятно и акцентировано по теме.

У нас как бы два консольщика я и Оркид (остальные молчат), но по себе (без пафоса и собных финансовых возможностей) могу сказать одно, имея возможность гамать в плойку я забил на ПК smile.gif хотя по началу меня раздражал контроллер, зато сейчас руки на нем более мене выпрямились, тем более есть FragFx - хотя честно толку от него ... больше понтов.
Оркид
Цитата(Скимоха @ 15th April 2010 - 16:42) *
У нас как бы два консольщика я и Оркид (остальные молчат)

У остальных xbox и они стыдятся этого! biggrin.gif

шутка
Оркид
Цитата(Скимоха @ 15th April 2010 - 16:42) *
"Я попытался объяснить своим парням, что между PC-игроками и консольщиками есть довольно серьезное отличие. Первые всегда могут дать игре шанс продемонстрировать свои наиболее яркие стороны, вторые же хотят с первых минут видеть на экране нечто феерическое и сногсшибательное"

Да это полная чушь. Отдав $70 за игру, я пройду ее даже если она мне вообще не понравится!
Так было с Lair например, я прошел 2 уровня и подумал "Ну что за УГ?!" Если бы эта была РС игра я бы ее удалил и забыл.
Но так как я отдал за нее кучу денег я всеже решил дать ей второй шанс и теперь это одна из моих любимых игр.

Другое дело, что на консоль никто не будет брать игру типа "Ну, так вечерок можно погамать."
За такие деньги мы хотим качества, а не какой-нибудь второсортный шлак который сотнями выходит на РС. Да и на консолях его хватает.
Xlodvig
Цитата(Оркид @ Apr 15 2010, 16:18) *
О том, что последний серьезный РС эксклюзив стал мультиплатформой и глупо ожидать от него каких-то великих графический свершений, так как оптимизироваться он будет прежде всего на консоли ибо делать игры на РС невыгодно.


Экшены и аркады и должны выходить в основном на консолях. Там соотв. целевая аудитория.=) И они хотят мяса и крови хлеба и зрелищ. Но я пока останусь при своем мнении, за неимением лучшего.=) Скоро Starcraft =)

с Gears of War я соглашусь. Обидно, что ее не портировали=)
Слаиз
Вот оно что. Сонидрузей заставляют играть, даже если игра отвратительна? Я то думал - чего такие возгласы о "Попадании в десятку (с) Тоха жи... Логвинов"
Левисс
Цитата(Xlodvig @ Apr 15 2010, 17:16) *
с Gears of War я соглашусь. Обидно, что ее не портировали=)


Угу, а ещё фабле не плохо бы было на ПиСи выпустить
Оркид
Цитата(Слаиз @ 15th April 2010 - 17:27) *
Вот оно что. Сонидрузей заставляют играть, даже если игра отвратительна? Я то думал - чего такие возгласы о "Попадании в десятку (с) Тоха жи... Логвинов"

5 Раз прочитал и так и не понял смысла этой фразы.
Особено обескураживает слово "Сонидрузей".
Слаиз
Цитата(Оркид @ Apr 15 2010, 17:33) *
5 Раз прочитал и так и не понял смысла этой фразы.
Особено обескураживает слово "Сонидрузей".


Не обращай внимание на "Сонидрузей" так, сленг.
Я имею ввиду то, что даже если игра дерьмо (пардон) все ровно приходится играть из-за цены? Вы то хоть нормальный - признаёте что не все игры идеальны на сони. А сам знаю пару людей, у которых ВСЕ игры идеальны на пс3.
Сказочник
очень легко добиться эффекта "все игры идеальны на пс3". Просто не покупать треш smile.gif
нет пс3, нет проблемы..
Слаиз
Цитата(Сказочник @ Apr 15 2010, 17:38) *
очень легко добиться эффекта "все игры идеальны на пс3". Просто не покупать треш smile.gif
нет пс3, нет проблемы..

Проще - нет игр, нет проблем.
Скимоха
Не мы одни. По графе побеждает ПК smile.gif осталось только карты взять последние smile.gif

Цитата
Ещё раз это нам доказали ребята из компании Crytek! Они говорят, что версия Crysis 2 для PS3 будет быстрее, нежели чем на XBOX 360. Стоит отметить общая картина графики в этой игре, распредилилась так: ПК – 100% максимум, что позволит выжать железо и работа с конфигами, PS3 – графика выше среднего уровня в сравнении с ПК, в основном из за поспроцессинга,качества текстур и фактом отсутствия поддержки DX 11, а только DX 10. XBOX 360 – покажет нам наихудшую картинку, графика в районе средних настроек ПК. Это всё было наглядно показанно на технотесте этих платформ, поэтому извечные холивары тут нипричом.

Из интерьвью Карла Джонса: «Нам повезло, что мы занялись этим поколением позже остальных, тех кто создавал первые технологии, и игры на PS3 были сложными в плане разработки. Мы не торопились и в правильный момент решили заняться этим. Я уверен, что игры, которые будут выходить на CryEngine 3, будут выглядеть лучше остальных, ну или, по крайней мере, входить в тройку лидеров на каждой платформе.»

Оркид
Цитата(Слаиз @ 15th April 2010 - 17:35) *
Я имею ввиду то, что даже если игра дерьмо (пардон) все ровно приходится играть из-за цены?

Это мой частный случай. Тем более, что Lair не дерьмо, просто бОльшая часть управления там завязана на Sixaxis.
То есть геймпадом надо постаяно крутить, вертеть и трясти. Я не сразу въехал в это управление и по этому меня часто убивали.
Потом почитал мануал, разобрался какое махание за что отвечает, прошел и игра мне понравилась. На РС я бы этого делать не стал.
Слаиз
Да и это, моё мнение как бы мало чего стоит. Я сейчас лишь в одну игру играю. Вру, ещё Mount and Blade: Warband
Скимоха
То есть плойку (графа выше среднего, собсн. хорошая) или тот же бокс (средняя настройка ПК) подключить к 19 монитору - то разницу между плойкой и ПК почти не видно, а вот бокс будет тормозить, это уже не скрывают. Ну и ПК в плане начинки выбрали для сравнения не средний, а последних конфигураций wink.gifа он тоже не хило стоит smile.gif Я вот думаю, что за зверь будет PS4 c запасом хода лет на 5-7 smile.gif
Dark Wise
ППЦ...
Скимоха
Геймплейное видео Crysis 2
Раскрывающийся текст


Шикарно smile.gif
Makey
Видео заблокировано
Nick
Цитата(Makey @ Jun 6 2010, 10:16) *
Видео заблокировано

ну и за что ты его заблокировал?
Скимоха
Цитата(Makey @ Jun 6 2010, 12:16) *
Видео заблокировано
тут глянь

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?opt...;fltr_pltfm=ps3
Оркид
Поиграл в мультиплеерную демку, чето вообще ни о чем, графон ни как в Крузисе, Killzone 3 намного красивее, а тут еще и кривой регдолл, кривая анимация и все это умудряется подлагивать.
А геймплей косит под MW2. На карте Skyline играть понравилось, а в порт нет, все сливается с фоном и снайперы ногебают через всю карту.

Да че там Killzone, даже Bulletstorm красивее.
Valdoniis
До сих пор ну никак не могу понять, что все нашли в Кризисе? ph34r.gif Кроме более менее навороченного графического движка на момент выхода первой части у игры не было ничегошеньки. Интерес просто 0. И это та же контора, которая в свое время сделал великолепнейший ФарКрай, которы до сих пор иногда перепрохожу с великим удовольствием. Вторая часть, мало того что проходится моментально и выглядит как обрезок полноценной игры (я играл в финальную версию sleep.gif ), так еще и благодаря всеобщей консолизации умудряется выдавать картинку чуть ли не хуже чем в первой части! По геймплею опять таки, экшен вроде и есть, а вроде все как-то скучно и вяло... В итоге, как говорил, что Кризис заслуживает
Раскрывающийся текст
, так и буду говорить...
Оркид
Поиграл.
В этот раз получилось годная игра вместо бенчмарка.
Все портит только дурацкий АI который палит героя непонятно как непонятно от куда.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.