Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Выборы на Ураине
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Олири
Вроде как выигрывает Янукович )
Акерак
К сожалению выбирать неского, на первых голосовал за Тигипка, на вторых поехал на встречу выпускников
Risco
Цитата(Олири @ Feb 8 2010, 3:48) *
Вроде как выигрывает Янукович )


еще не вечер да и Юля женщина с характером просто так не сдастся мож очередной майдан соберет и пендаля задаст Януковичу smile.gif
Олири
Не знаю, с каким характером лично она. Но вся прозападная сила может что-нибудь и устроить. Я так понимаю, такое уже было. И как раз с Януковичем)
Оранжевая революция, она же?
Kord
2004 год, майдан, эта самая так называемая революция. Не думаю, что повторится, но не исключено.
Risco
Цитата(Олири @ Feb 8 2010, 13:38) *
Не знаю, с каким характером лично она. Но вся прозападная сила может что-нибудь и устроить. Я так понимаю, такое уже было. И как раз с Януковичем)
Оранжевая революция, она же?


да да оранж революшен дубль два smile.gif
iMagus
Выборы должны опротестовать оба кандидата. И официально проигравший, и официально выигравший. Иначе будет не интересно.
Олири
Вот нам смешно, а украинцам, наверно, не очень.
Олири
Тимошенко уже начала заявлять о многочисленных нарушениях.
очередь за Януковичем)
хотя его сторонники уже заявили, что со стороны сторонников Тимошенко совершаются также многочисленные нарушения)
Скимоха
Если Юля начнет собирать Майдан, опротестовывать выборы это приведет к наихудшему сценарию – распаду самостийной Украины.
Я рад, что президентом будет Янукович. Хотя имхо на Украине должен быть российский губернатор, без обид граждане Украины smile.gif
От Януковича я жду: деактивацию программ юща по фальсификации истории Киевской Руси и России-Украины, отмены героизации шухевича и бандеры, государственный статус русского языка. И конечно экономического подъема Украины во благо украинцам и России.
Одна земля, один народ (русские и украинцы), одна вера.
Тэмп
Цитата(Скимоха @ Feb 9 2010, 5:41) *
Если Юля начнет собирать Майдан, опротестовывать выборы это приведет к наихудшему сценарию – распаду самостийной Украины.
Я рад, что президентом будет Янукович. Хотя имхо на Украине должен быть российский губернатор, без обид граждане Украины smile.gif
От Януковича я жду: деактивацию программ юща по фальсификации истории Киевской Руси и России-Украины, отмены героизации шухевича и бандеры, государственный статус русского языка. И конечно экономического подъема Украины во благо украинцам и России.
Одна земля, один народ (русские и украинцы), одна вера.

Я б конечно тоже этого хотел.
Но не будет этого. Если Янукович начнет сейчас резкие движения делать - его порвут просто. Думаю год он только "втягиваться" будет. Потом начнется оттепель небольшая. Черноморью продлят сроки и т.д. и т.п.
Trifonych
Резких движений у Януковича не будет. Даже нацист Бандера останется героем Украины - было заявление.
iMagus
Можно и не отменять. Достаточно финансирование героизации полностью прекратить.
Олири
Зря Украина всё это затеяла. Прозападное направление, отказ от сотрудничества с Россией. Однажды, им придется поплатиться за выбранный в 2000-е политический курс. Не знаю сколько простых украинцев поддерживает его, но им всем придется оплачивать проблемы, которые неминуемо возникнут.
iMagus
Прозападное направление - это не плохо. А вот отказ от сотрудничества с Россией - это плохо. Но у украинских политиков есть оправдание на этот счет - они уверены, что сотрудничество с Россией может быть только в одной форме: Россия сказала - Украина сделала. И для них не важно, что место России может занять и занимает США - они же своими глазами видят, что Россия беднее Штатов, а, значит, Россия вряд ли научит, как стать такими же богатыми, как США.
Velent
Да США уже их научила. Экономика бурлит.
iMagus
Цитата(Velent @ 9th February 2010 - 14:32) *
Да США уже их научила. Экономика бурлит.

Тут два момента:
-- Россия постоянно мешалась
-- не всякая наука идет впрок

Ну и, конечно же, они забыли спросить, действительно ли США хотят их научить smile.gif
Velent
Цитата(iMagus @ 9th February 2010 - 15:45) *
Ну и, конечно же, они забыли спросить, действительно ли США хотят их научить


Никто спрашивать не хотел. Кто надо получал и пилил бабло, говоря подготовленные тексты и выпуская нужные указы.
Украина выступает инструментом для разжигания национальной розни в чужих руках. Идёт ослабление исторической связи двух братских народов. Сильная и суверенная Украина Западу не нужна.
Олири
[ИМХО] Западу вообще Украина не нужна. Они уже давно вздыхают, что им приходится принимать страны со слабой экономикой, что только ослабляет и так переживающей не лучшие дни экономику союза.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.