Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Дочь Бориса Ельцина критикует
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Скимоха
Дочь Бориса Ельцина критикует Путина, но самое интересное вот
Цитата
Сейчас некоторые политологи заговорили о Юмашевой как о перспективном политике, даже как о будущем претенденте на президентский пост, способном проводить либеральную и демократическую политику.

"Если Юмашева станет кандидатом в президенты в 2012 году, то на ее сторону могут встать группы элиты, не желающие возврата Путина, а также не верящие в то, что Дмитрий Медведев в состоянии его остановить", - говорит политолог Евгений Минченко.


Собсна, а вернуться на Родину - слабо, или ВВП не сдержит свои обещания Ельцину и Татьяну Юмашеву посадят за коррупцию в одну клетку к страдальцу Ходорковскому. Короче, лол.



Как юристу мне противен был указ ВВП (в нарушении конституции) о непревлечении к уголовной ответственности президента, имелось в виду Ельцина.
Но какова Юмашева, ВВП выбрали только из-за того, что он обещал не садить ельцинское ворье… Как она опустила своего папу, жесть.
bhagavate
по моему статья все перевирает, недавно почитал ее блог, так она там скорее пару раз лизнула путина чем под него копнула... ну и отца выгораживает всяко
Михахан
Цитата
Как юристу мне противен был указ ВВП (в нарушении конституции) о непревлечении к уголовной ответственности президента, имелось в виду Ельцина.
Как бы ты отнесся к привлечению к уголовной ответственности Сталина, будь он сейчас жив?
Скимоха
Цитата(Михахан @ Jan 25 2010, 21:33) *
Как бы ты отнесся к привлечению к уголовной ответственности Сталина, будь он сейчас жив?

да запросто, но с судом присяжных. Пусть народ решает, только вот мне кажется, что у Сталина шанс есть на оправдательный вердикт, а у ЕБНа нет.
Олири
Тут в соседней ветке высказывались, что судить человека можно только в контексте его эпохи.

Ельцин - это еще наша эпоха. А Сталин - уже нет.
Скимоха
Через 50 лет будут говорить - СССР, Сталин, Победа, а также Развал СССР, Ельцин, Поражение.
Keman
На самом деле у Юмашевой интересный блог. Не знаю, правду ли она там пишет, но создает пищу для размышлений и воспоминаний. Я воспринимаю эти ее заметки как еще одну версию истории. Критики я там особой не заметил. Вообще, авторы статьи видимо блога-то и не читали.))
По поводу политики — не думаю, что ей это нужно. Она сейчас живет своей жизнью и, судя по всему, ей неплохо живется smile.gif А от добра добра не ищут.
Velent
Цитата(Скимоха @ Jan 25 2010, 17:27) *
Как юристу мне противен был указ ВВП (в нарушении конституции) о непревлечении к уголовной ответственности президента, имелось в виду Ельцина.


Путин как бы сам выдвиженец Ельцина. Нельзя сейчас судить его по понятным причинам. Тень будет бросать. Пройдёт время, человек умрёт и когда будет удобный момент, все яростно начнут раскрывать ПРАВДУ.


Цитата(Keman @ Jan 25 2010, 23:04) *
По поводу политики — не думаю, что ей это нужно. Она сейчас живет своей жизнью и, судя по всему, ей неплохо живется smile.gif


Не удивительно, там до праправнуков хватит жить своей жизнью.
iMagus
Нормальный и правильный был (и есть) указ о непривлечении бывших президентов к ответственности.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.