Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: План нанесения ядерного удара по РФ
Форумы Дома Индорил > Клуб > Политика и экономика
Trifonych
Читаем здесь: http://caton.byethost8.com/?p=367
Reiltar
"Западная часть России уходит Евросоюзу"... я ЗА cool.gif

Только бред это все...
Risco
ну судя по по количеству нанесенных атомных ударов и схемам распределения РО западная чать России будет представлять собой радиоактивные пустоши. Вопрос - зачем это Евросоюзу ?
имхо все это бред полнейший если дойдет до швыряния атомными ракетами то небудет уже не России не США не Евросоюза достанется всем по полной программе
Скимоха
Любой бред при больной голове может стать реальностью. Недавний пример - саакашвили.
Скимоха
Второй пример - Ирак. Из-за Садама Хусейна и мифического омп столько народу уже положили...Подумайте, а ведь эти люди сейчас при Садаме жили себе бы дальше, а не ждали, что рядом где то что то бабахнет. Вопрос из- за чего столько народу (иракцев) укокошили Буш и Блер? Надо будет они и по России жахнут.

На Западе упрекают Жукова, что все его победы это пренебрежение жизнями русских солдат. Зато Черчиль принявший решение не эвакуировать город, что бы не сдать инфу нацистам, что они расшифровали коды - герой. Британские летчики, отутюжившие Дрезден - герои. А русские солдаты взявшие Берлин - насильники. Мы добились в ООН принятии резолюции о приравнивании сноса памятников советским войнам к прославлению фашизма. Угадайте, кто голосовал против - США. Почему так, я не знаю. Может вопрос в ценностях, а может русские для них не являемся людьми. Я уверен, что если Запад почуствует возможность ударить по России, они ударят. И напишут потом в своей свободной прессе, что уничтожив 100 млн русских они спасли человечество.

Да, что говорить. Зайдите на украине в костел и услышите много интересного про русских попов и москалей. А это ксендзы Папы Римского. Когда человек Веры начинает говорить такие вещи становится страшно.
iMagus
У нас тоже есть план ядреного удара по США. В том числе превентивного.
Severyn
Планы нанесения ядерного удара есть у всех и по всем, вот только в сеть их не выкладывают... smile.gif
iMagus
Цитата(Severyn @ 21st December 2009 - 17:44) *
вот только в сеть их не выкладывают...

Только не американцы.
Олири
А мне даже обидно стало.
Владивосток указано Трайден ака база ТОФ.
Только из-за этого. Обидно.

А на самом деле ГЛУПОСТЬ. Сама по себе база - это же база! То есть готовое место для дислокации войск для дальнейшего захвата страны. Коммуникационный центр? Штаб? Мозг? А толку от него, если командовать некем. Да дойдут до него и розетку выдернут, зачем рушить. А потом сами займут это помещение. Вопрос только в том, кто её (эту базу) защищает. По меркам ВС США - никто.
Это тоже самое, что в плане "по расправе с тараканами на кухне" указать, что места кладки яиц - расстреливать из пистолета. Когда достаточно дезинфицирующим средством разок-другой протереть.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.