Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ждемс?
Форумы Дома Индорил > Клуб > Сингл и Мультиплеер
Орландин
Смысл ждать? smile.gif Я в мультиплеере уже старшего сержанта набил. А вот сингл унылый вышел. Да и за миссию в аэропорту кое кому следовало бы ноги переломать..
http://www.youtube.com/watch?v=xa5d3UhTmAg
Казябуга
А я в такое "Г" не играю! Вотъ!
Anmir
Цитата(Казябуга @ Nov 23 2009, 14:36) *
А я в такое "Г" не играю! Вотъ!

Ты что?!!!! Пфффф!!! еще скажи что ут3 или квака 3 плохая ))

P.S. На вкус и цвет как говорица wink.gif
Даракан
игруха сильная, а мультиплеер вообще уроган, торнадо...буря...вообщем по мне так это большой шаг в он-лайн шутерах, энергетики у игрухи море, чего и вам желаю
Уильямс
Не знаю, слишком много Контр Страйка в ней. Не мое.
Оркид
После ее выхода в Playstation network 3 дня зайти нельзя было из за перегрузок.
Даракан
Цитата(Уильямс @ 23rd November 2009 - 15:17) *
Не знаю, слишком много Контр Страйка в ней. Не мое.


не, от контры там вообще мало
Lanser
вы хоть названия пишите о чем флудите... знал бы про что, вообще по ссылке не пошел бы
Оркид
Цитата(Орландин @ 23rd November 2009 - 9:23) *
Да и за миссию в аэропорту кое кому следовало бы ноги переломать..

Геноцид это же весело.
Говорят в русской версии этот уровень вырезан, а я уж было в магазин собрался бежать.
Казябуга
Плохая игрушка, плохая....хнык...
Дар в неё рубиться, нуно ещё постораться докричаться до него в этот момент! wink.gif
Speed
Режусь... мего!!!
Speed
Прошел на средней сложности... кайфецка;_) Пророссийская идеология ьак и прет из них... из за этого еще интересней играть и когда дохнешь не так обидно)
Вертас
Господа этот уровень сделан чтобы погрузить нас в сюжет, в CoD вообще всегда люблили такие фишки. Согласитесь что было бы менее атмосферно если бы нам просто сказали что кто-то вырезал весь аэропорт и подставил Америкосов О_о
Оркид
Да какой сюжет? Этот уровень, как и все остальные, сделали потому что это весело!
А сюжет, как и в первой части, полный бред.

ps почему то граффити с надписью "Х**" в этот раз обнаружилась в бразилии.
Вертас
QUOTE(Оркид @ Nov 25 2009, 15:01) *
Да какой сюжет? Этот уровень, как и все остальные, сделали потому что это весело!
А сюжет, как и в первой части, полный бред.

ps почему то граффити с надписью "Х**" в этот раз обнаружилась в бразилии.

Ну сюжет конечно из области фантастики, зато как эпично! Помоему сюжет в 1ой части был неплох. А вот во 2ой както неочень...
Да и геймплей 2ой части обеднел на разные скриптовые вставки, "Мяса и рубилова" сделали больше, атмосферности меньше. Но всеже игра мне очень понравилась, сижу рублюсь, сингл допройду полезу в мультиплеер, в конце концов я почти профи по игре в CoD:MW1 так что тут наверно тоже буду неплох.
Spikekillah
=) да х** в бразилии видел =) у президента на столе еще книжка Франкенштейна лежит =)
особенно миссии на защиту понравились, правда сама игра короткая.
bhagavate
в кооп ктонить играл? вроде там даже римейк миссии в припяти есть
Вертас
QUOTE(bhagavate @ Dec 1 2009, 13:31) *
в кооп ктонить играл? вроде там даже римейк миссии в припяти есть

Я играл в Кооп но тока пару раз, понравилось в 2оем на снегоходе кататься. У нас с другом всегда так я за рулем он стреляет еще со времен Battlefild 2 mercanaries (Я там вертолем классно рулил, а он отстреливался)

Вощем Мультиплеер в КоДе на высшем уровне, кой что подрехтавали, кой чего изменили. Ну и конечно характеристики оружия стала намноооого сбалансированей чем былм + понравилось то что можно выбирать бонусы за серии килов.
Оркид
Оборона Кингс Бургер с стратегическим запасом гамбургеров это эпично. smile.gif
Вертас
QUOTE(Оркид @ Dec 5 2009, 17:21) *
Оборона Кингс Бургер с стратегическим запасом гамбургеров это эпично. smile.gif

Зато какой замес получился derisive.gif

Этож Американская стратегическая точка, без бургеров Америкосы проиграют войну!

ща вот набил 28 лвл в сети. И понял то в стандартном режиме рулят парные p90 марафон и быстрый бег... Хочу в хардмод! Там в первой части рулила невидимость на радаре и передвижение на корачках...
Слаиз
Нененене, Верт. рулит баретт.50 с легкой оптикой и парные обрезы.
Я с такой комбой убил всю команду и жив остался
Орландин
Меня больше радует фн фал с оптикой. Точный, мощный и полуавтомат)
Слаиз
QUOTE(Орландин @ Dec 7 2009, 13:23) *
Меня больше радует фн фал с оптикой. Точный, мощный и полуавтомат)

Тогда м16 ок
Вертас
Ну FN FAL тож хорош. Это аналог G3 из первой части. Там был моей любимой пушкой, а тут поначалу целик у него убогий. Надо калиматор нащелкать...

Слайз, я както не очень кемперки люблю. Я все больше по тактическому продвижению и пулеметам спец...
Слаиз
Пулемёты? AUG бери.
Вертас
QUOTE(Слаиз @ Dec 7 2009, 15:53) *
Пулемёты? AUG бери.

Плин мне до него как ползком до Пекина. Пока что РПД рулит. Осталось 20 киллов с ЦМ боеприпаса и будет 10к опыта за полную прокачку РПД =)
Слаиз
А, я просто уже ~44
bhagavate
QUOTE(Вертас @ Dec 1 2009, 17:26) *
Я играл в Кооп но тока пару раз, понравилось в 2оем на снегоходе кататься. У нас с другом всегда так я за рулем он стреляет еще со времен Battlefild 2 mercanaries (Я там вертолем классно рулил, а он отстреливался)

Вощем Мультиплеер в КоДе на высшем уровне, кой что подрехтавали, кой чего изменили. Ну и конечно характеристики оружия стала намноооого сбалансированей чем былм + понравилось то что можно выбирать бонусы за серии килов.


очень советую кооп, там во первых есть новые мобы (джаггернауты, в полной броне) во вторых есть интересные парные миссии, один бежит по земле второй прикрывает с ас130 или вертолета... ну и особо понравилась миска где надо 15 джаггернаутов замочить а из оружия только гранатометы и рпг) путем проб и ошибок выяснили что они убиваютца с точного попадания гранаты издалека в бошку(вблизи не взрываетца, отскакивает)
Шпыйон
Дитя на на сложном уровне за неделю пробежал и показал мне фигу :-)
А вот в сетевом режиме, да в повышенной сложности очень миленько. Что понравилось от старых версий, так это нормальная работа перков, что убивает, так это хэдшоты из пистолета через всю карту :-) Ну не укладывается у меня в голове, как можно с пистолета, да на бегу, да в голову и через всю карту, а с винтовки мисс :-)
в коллективной игре на обычном режиме рулит вариант "бегунка", когда прокачиваешь все скилы на скорость, и пистолет с ножиком.
в хардмоде перки от тепловизоров. авиаударов, датчиков , перк украшение и повышенный урон+глушитель :-)
Один минус, так это нет серверов постоянных, сплошной рандом : /, и пукалки с подстволом, мученниками, пв в хардмоде - жуткая картина :-)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.